UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Горожанин

    18 октября 2020, 23:21

    Город станет безопасным, если везде камеры с распознаванием лиц установят.

    user avatar Марина

    18 октября 2020, 23:18

    Иван Сергеевич толковый руководитель. У него всё под контролем и везде порядок.

    user avatar Васёк

    18 октября 2020, 23:17

    Ай да парень. Мозгище. Уважаю.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 23:15

    100% камеры в городе будут. Фёдоров сказал.Фёдоров сделал.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 18:06

    команда минька несет добро людям, этим все сказано

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 18:06

    голосуем за Федорова, так как это самый достойный кандидат

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 18:05

    Камеры в городе - это хорошо

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 14:59

    Федоров беззастенчиво ездит по ушам лохторта перед выборами. К коммунальным службам камеры дорожной полиции не имеют ни какого отношения.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 14:53

    молодец, позитивный человек

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 14:10

    Голосовать нужно за Федорова, так как он единственный человек, с которым будет развитие города

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 11:45

    Камеры установили - и мы увидели их реальный толк.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 09:54

    хорошо, ответил на все вопросы

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 09:25

    Наркоман Зеленский, так про него писал Порошенко. Балицкий решил воспользоваться хорошей идеей, и перенял ее для достижения своей цели. К сожалению, Балицкого оппоблок валится, и скоро рассыпется. Останется только история

    user avatar Лохматый С.А.

    18 октября 2020, 05:23

    А что это за лысое чмо?Неужели Дышко,золотой магнат?Вспомнил,как на Балик-тв работал?

    user avatar Сергей Анатольевич

    18 октября 2020, 02:40

    Федоров слово «держит». Муниципальный транспорт уже есть, скоро будет и муниципальная полиция, которая на этом транспорте и будет ездить.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 00:22

    Комментаторам ниже которые хвалят эти бесполезные преблуды,лобаш затонирован в круг как и вся машина- днём не видно,а что говорить о ночи,а потом найди того кто сидел за рулём.так что товарищи тонировка в помощь!!!

    user avatar Us

    17 октября 2020, 23:20

    Держи наркомана! Я сейчас полицию вызову

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:56

    Распознавание лиц - хорошо! Тем более, что мы видим эффективность работы камер

    user avatar Катя

    17 октября 2020, 22:52

    Это реально повысит безопасность в городе !

    user avatar Андрей

    17 октября 2020, 22:43

    Хорошая идея давно необходимо это было сделать !

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:42

    а как на счет тонировки на лобовом?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:40

    У систематических нарушителей лобовуха затонирована.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:08

    Фёдоров слово держит. Сказал, так и будет. Камерам быть.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:07

    Безопасность в городе это важно. Отличная идея.

    user avatar Местный

    17 октября 2020, 22:00

    Как Иван может давать интервью ? По имеющейся информации он всё- таки подхватил COVID 19 . Да и Рома Романов тоже слег . Здоровье конечно же им . Но по поводу патрульной полиции ,то ее запуск был в июле 2015 года , а за 7 - 10 тыс. желающих адекватных людей не найти .

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:35

    Вот такой нам мэр и нужен

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:19

    Молодцы, хорошие места выбрали для съемок

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:19

    К ответам на вопросы Федоров подошел креативно

    user avatar дядя Гриша

    17 октября 2020, 21:16

    Хорошо, Федоров продолжит дело Минька, и это самое главное. А все кто против, пусть сосут большой и толстый

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:53

    на счет патрульной полиции - ее не будет. это официальный ответ от авакова на запрос. вот и усе.

    user avatar горожанин

    17 октября 2020, 20:41

    Задали Федорову вопросы о кредитах - комментарий исчез. А где же честность перед горожанами?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:26

    В сем олухам когда попадете в больницу будущего не дай бог ни плитка ни боссейн не поможет вашему здоровью

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:17

    За Федорова, так как он как и Минько, хороший управленец

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:48

    Реальные планы и действия, а не просто слова! Федоров наведет порядок в городе!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:37

    Хорошо ответил на все вопросы.

    user avatar Александр

    17 октября 2020, 19:15

    Когда выйдет вторая часть интервью? Чувствуется недосказанность .....

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:39

    Хорошо, когда кандидаты дают четкие ответы на воспросы

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:14

    Сегодня утром взошло солнце... Казалось бы, при чем тут Иван Федоров?...:)))

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:11

    И тут уже Иван Федоров! :)) Наверное только боязнь бить сильно и регулярно битым сдерживает Ивана от ежедневного дежурства у род. дома с букетами цветов для всех рожениц. :)))

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:11

    Федоров четко и объективно дал ответы на пытання

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 17:52

    Мляха,в Киеве еще таких камер нет.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 17:25

    Ну это более объективный ответ по поводу повышения безопасности. А не то че крейденко наплел, что мы сократим время приезда полиции с 15 минут до пяти. Ракеты наверное выдадут

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 17:15

    Тут дежурят на сайте,или где? Когда вы работаете,или всё своё время за клавой проводите- одни и те же комментаторы,одни и те же комменты...

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:59

    нет ответа, свалил козел, который про пантон писал! Я так и думал, дезертир от уееебалицкого. У него все одна пиздота

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:37

    Вам не нравится наш будущий мэр? Так вас тут никто не держит. А нам нравится жить в городе, где заботятся о людях и всякое всплывающее дерьмо мы после выборов выловим и выбросим.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:35

    Кому не нравятся наши дороги, бассейн и Федоров - геть! Нам всякие поклонники лузеров типа Крейденко или Балика не интересны. Мы хотим нормально жить. И Федоров будет мэром.

    user avatar для Гость17 октября 2020, 16:14

    17 октября 2020, 16:34

    скажи мне - зачем нужен пантон? ответишь, я тогда тебе отвечу. через пол часа проверю коммент

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:14

    Шо за бред. Понтон уже установили- когда торжественное открытие?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:12

    коротко, ясно и честно

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:58

    Раньше надо было ставить, может рассмотрели бы лицо вставыша который на фокстроте рано утром на x5 машины посносил!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:15

    Федоров рулит! проверь себя сразу на детекторе лжи, а потом крейдунка с балицким. члены еще те

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:12

    Для 14:39 и 14:41. Слился? А расскажи, за какие заслуги перед городом на ДК Шевченко установили памятную доску в честь двух Сычевых? Они много дорог и бассейнов построили? При молодом Сычеве, помниться, на перекрестках сделали плавные спуски с тротуаров на проезжую часть и все. При старом не делалось ничего, даже уличное освещение не работало. Где ты тогда был со своим нытьем про пиление бюджета?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:00

    14:58 И Балицкого с Крейденко тоже.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:58

    Надо его на детектор лжи проверить сколько он денег украл

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:52

    Для 14:39 и 14:41. Докажи, в чем я олух. А с остальным моим комментом ты, походу, согласен - тебе не нравится, что в Мелитополе строятся дороги и бассейн. Потому. что регионалы ничего для города не делали, а тупо разворовывали бюджет Мелитополя.

    user avatar для гость17 октября 2020, 14:35

    17 октября 2020, 14:48

    для этого есть другие заместители

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:41

    14:33 олух это ты свидомый

    user avatar гость

    17 октября 2020, 14:39

    14-33 олух это ты

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:33

    Просто олуху 14:20 не нравится, что у нас строятся бассейн и дороги. Ведь при регионалах такого не было - те тупо пилили бюджет, ничего для города не делая.

    user avatar 17 октября 2020, 14:20

    17 октября 2020, 14:27

    Или отсюда не тошни. Пишешь какую шнягу читать муторно

    user avatar для 14,20

    17 октября 2020, 14:27

    ты дурак или качественно притворяешься?

    user avatar Тоникаас

    17 октября 2020, 14:27

    Наркоман Хренов!!! Пусть сдаст мочу и кровь в наркологию!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:26

    для Гость17 октября 2020, 14:06 ноешь ты а скорее лижишь!!А я констатирую факт.!Ты угадал лично я надеюсь ездить не буду!!Но родители и семья думаю не отказались бы иногда и проехаться!

    user avatar гость

    17 октября 2020, 14:20

    где он денег столько заработал, что строит дороги и бассейны

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:18

    Вторая часть интереснее, и здесь Иван Сергеевич на высоте. Не просто ответил на вопросы, а дал честные ответы. Молодец

    user avatar для Гость17 октября 2020, 14:06

    17 октября 2020, 14:17

    ты на нем ездить будешь, что ноешь все время?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:06

    А комунальный транспорт конь не обещает?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:05

    Да да маршрутки у нас уже ездят!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь