Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

68

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Горожанин

18 октября 2020, 23:21

Город станет безопасным, если везде камеры с распознаванием лиц установят.

Марина

18 октября 2020, 23:18

Иван Сергеевич толковый руководитель. У него всё под контролем и везде порядок.

Васёк

18 октября 2020, 23:17

Ай да парень. Мозгище. Уважаю.

Гость

18 октября 2020, 23:15

100% камеры в городе будут. Фёдоров сказал.Фёдоров сделал.

Гость

18 октября 2020, 18:06

команда минька несет добро людям, этим все сказано

Гость

18 октября 2020, 18:06

голосуем за Федорова, так как это самый достойный кандидат

Гость

18 октября 2020, 18:05

Камеры в городе - это хорошо

Гость

18 октября 2020, 14:59

Федоров беззастенчиво ездит по ушам лохторта перед выборами. К коммунальным службам камеры дорожной полиции не имеют ни какого отношения.

Гость

18 октября 2020, 14:53

молодец, позитивный человек

Гость

18 октября 2020, 14:10

Голосовать нужно за Федорова, так как он единственный человек, с которым будет развитие города

Гость

18 октября 2020, 11:45

Камеры установили - и мы увидели их реальный толк.

Гость

18 октября 2020, 09:54

хорошо, ответил на все вопросы

Гость

18 октября 2020, 09:25

Наркоман Зеленский, так про него писал Порошенко. Балицкий решил воспользоваться хорошей идеей, и перенял ее для достижения своей цели. К сожалению, Балицкого оппоблок валится, и скоро рассыпется. Останется только история

Лохматый С.А.

18 октября 2020, 05:23

А что это за лысое чмо?Неужели Дышко,золотой магнат?Вспомнил,как на Балик-тв работал?

Сергей Анатольевич

18 октября 2020, 02:40

Федоров слово «держит». Муниципальный транспорт уже есть, скоро будет и муниципальная полиция, которая на этом транспорте и будет ездить.

Гость

18 октября 2020, 00:22

Комментаторам ниже которые хвалят эти бесполезные преблуды,лобаш затонирован в круг как и вся машина- днём не видно,а что говорить о ночи,а потом найди того кто сидел за рулём.так что товарищи тонировка в помощь!!!

Us

17 октября 2020, 23:20

Держи наркомана! Я сейчас полицию вызову

Гость

17 октября 2020, 22:56

Распознавание лиц - хорошо! Тем более, что мы видим эффективность работы камер

Катя

17 октября 2020, 22:52

Это реально повысит безопасность в городе !

Андрей

17 октября 2020, 22:43

Хорошая идея давно необходимо это было сделать !

Гость

17 октября 2020, 22:42

а как на счет тонировки на лобовом?

Гость

17 октября 2020, 22:40

У систематических нарушителей лобовуха затонирована.

Гость

17 октября 2020, 22:08

Фёдоров слово держит. Сказал, так и будет. Камерам быть.

Гость

17 октября 2020, 22:07

Безопасность в городе это важно. Отличная идея.

Местный

17 октября 2020, 22:00

Как Иван может давать интервью ? По имеющейся информации он всё- таки подхватил COVID 19 . Да и Рома Романов тоже слег . Здоровье конечно же им . Но по поводу патрульной полиции ,то ее запуск был в июле 2015 года , а за 7 - 10 тыс. желающих адекватных людей не найти .

Гость

17 октября 2020, 21:35

Вот такой нам мэр и нужен

Гость

17 октября 2020, 21:19

Молодцы, хорошие места выбрали для съемок

Гость

17 октября 2020, 21:19

К ответам на вопросы Федоров подошел креативно

дядя Гриша

17 октября 2020, 21:16

Хорошо, Федоров продолжит дело Минька, и это самое главное. А все кто против, пусть сосут большой и толстый

Гость

17 октября 2020, 20:53

на счет патрульной полиции - ее не будет. это официальный ответ от авакова на запрос. вот и усе.

горожанин

17 октября 2020, 20:41

Задали Федорову вопросы о кредитах - комментарий исчез. А где же честность перед горожанами?

Гость

17 октября 2020, 20:26

В сем олухам когда попадете в больницу будущего не дай бог ни плитка ни боссейн не поможет вашему здоровью

Гость

17 октября 2020, 20:17

За Федорова, так как он как и Минько, хороший управленец

Гость

17 октября 2020, 19:48

Реальные планы и действия, а не просто слова! Федоров наведет порядок в городе!

Гость

17 октября 2020, 19:37

Хорошо ответил на все вопросы.

Александр

17 октября 2020, 19:15

Когда выйдет вторая часть интервью? Чувствуется недосказанность .....

Гость

17 октября 2020, 18:39

Хорошо, когда кандидаты дают четкие ответы на воспросы

Гость

17 октября 2020, 18:14

Сегодня утром взошло солнце... Казалось бы, при чем тут Иван Федоров?...:)))

Гость

17 октября 2020, 18:11

И тут уже Иван Федоров! :)) Наверное только боязнь бить сильно и регулярно битым сдерживает Ивана от ежедневного дежурства у род. дома с букетами цветов для всех рожениц. :)))

Гость

17 октября 2020, 18:11

Федоров четко и объективно дал ответы на пытання

Гость

17 октября 2020, 17:52

Мляха,в Киеве еще таких камер нет.

Гость

17 октября 2020, 17:25

Ну это более объективный ответ по поводу повышения безопасности. А не то че крейденко наплел, что мы сократим время приезда полиции с 15 минут до пяти. Ракеты наверное выдадут

Гость

17 октября 2020, 17:15

Тут дежурят на сайте,или где? Когда вы работаете,или всё своё время за клавой проводите- одни и те же комментаторы,одни и те же комменты...

Гость

17 октября 2020, 16:59

нет ответа, свалил козел, который про пантон писал! Я так и думал, дезертир от уееебалицкого. У него все одна пиздота

Гость

17 октября 2020, 16:37

Вам не нравится наш будущий мэр? Так вас тут никто не держит. А нам нравится жить в городе, где заботятся о людях и всякое всплывающее дерьмо мы после выборов выловим и выбросим.

Гость

17 октября 2020, 16:35

Кому не нравятся наши дороги, бассейн и Федоров - геть! Нам всякие поклонники лузеров типа Крейденко или Балика не интересны. Мы хотим нормально жить. И Федоров будет мэром.

для Гость17 октября 2020, 16:14

17 октября 2020, 16:34

скажи мне - зачем нужен пантон? ответишь, я тогда тебе отвечу. через пол часа проверю коммент

Гость

17 октября 2020, 16:14

Шо за бред. Понтон уже установили- когда торжественное открытие?

Гость

17 октября 2020, 16:12

коротко, ясно и честно

Гость

17 октября 2020, 15:58

Раньше надо было ставить, может рассмотрели бы лицо вставыша который на фокстроте рано утром на x5 машины посносил!

Гость

17 октября 2020, 15:15

Федоров рулит! проверь себя сразу на детекторе лжи, а потом крейдунка с балицким. члены еще те

Гость

17 октября 2020, 15:12

Для 14:39 и 14:41. Слился? А расскажи, за какие заслуги перед городом на ДК Шевченко установили памятную доску в честь двух Сычевых? Они много дорог и бассейнов построили? При молодом Сычеве, помниться, на перекрестках сделали плавные спуски с тротуаров на проезжую часть и все. При старом не делалось ничего, даже уличное освещение не работало. Где ты тогда был со своим нытьем про пиление бюджета?

Гость

17 октября 2020, 15:00

14:58 И Балицкого с Крейденко тоже.

Гость

17 октября 2020, 14:58

Надо его на детектор лжи проверить сколько он денег украл

Гость

17 октября 2020, 14:52

Для 14:39 и 14:41. Докажи, в чем я олух. А с остальным моим комментом ты, походу, согласен - тебе не нравится, что в Мелитополе строятся дороги и бассейн. Потому. что регионалы ничего для города не делали, а тупо разворовывали бюджет Мелитополя.

для гость17 октября 2020, 14:35

17 октября 2020, 14:48

для этого есть другие заместители

Гость

17 октября 2020, 14:41

14:33 олух это ты свидомый

гость

17 октября 2020, 14:39

14-33 олух это ты

Гость

17 октября 2020, 14:33

Просто олуху 14:20 не нравится, что у нас строятся бассейн и дороги. Ведь при регионалах такого не было - те тупо пилили бюджет, ничего для города не делая.

17 октября 2020, 14:20

17 октября 2020, 14:27

Или отсюда не тошни. Пишешь какую шнягу читать муторно

для 14,20

17 октября 2020, 14:27

ты дурак или качественно притворяешься?

Тоникаас

17 октября 2020, 14:27

Наркоман Хренов!!! Пусть сдаст мочу и кровь в наркологию!!!

Гость

17 октября 2020, 14:26

для Гость17 октября 2020, 14:06 ноешь ты а скорее лижишь!!А я констатирую факт.!Ты угадал лично я надеюсь ездить не буду!!Но родители и семья думаю не отказались бы иногда и проехаться!

гость

17 октября 2020, 14:20

где он денег столько заработал, что строит дороги и бассейны

Гость

17 октября 2020, 14:18

Вторая часть интереснее, и здесь Иван Сергеевич на высоте. Не просто ответил на вопросы, а дал честные ответы. Молодец

для Гость17 октября 2020, 14:06

17 октября 2020, 14:17

ты на нем ездить будешь, что ноешь все время?

Гость

17 октября 2020, 14:06

А комунальный транспорт конь не обещает?

Гость

17 октября 2020, 14:05

Да да маршрутки у нас уже ездят!!!

Дополнительное меню: