UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Порохоботу 23:52

    18 октября 2020, 00:12

    Значит доказать, что это не постановочное фото и видео ты не можешь.

    user avatar 23:52

    18 октября 2020, 00:01

    Тебя реально зомбировали или по методичке работаешь? Блеют только порохоботы пытаясь доказать,что чёрное это белое! Тупое порохоботское быдло!!!!)))

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:52

    23:37Значит доказать ложность фото и видео ты не можешь. Слив засчитан. Были бы у тебя мозги, ты бы мог проблеять про "это снято в Голливуде на деньги Госдепа". Но у тебя вместо мозгов в голове только кацапская лишняя хромосома дебила.

    user avatar 23:27

    17 октября 2020, 23:37

    Докажи, что это правда! Я в курсе как клёпаются пропагандистские материалы и оболванивается народ.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:27

    23:21 Можешь доказать, что это не правда? Вперед и с песней. Я тебе предоставил ссылки на фото и видео, а от тебя слышно только "вывсевретиии!!!"

    user avatar 23:10

    17 октября 2020, 23:23

    Из двух зол выбирали наименьшее! Прошенко – абсолютное зло!

    user avatar 23:05

    17 октября 2020, 23:21

    И ты веришь этой лабуде? Порошенковская лжепропаганда опередила даже путлеровскую! )))

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:14

    Не выгодные комментарии удаляем! И это свобода слова?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:13

    Так ВЫ же писали в предыдущей статье, что у нас все хорошо ( и условия отличные и лечат бесплатно ) !?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:12

    "А при попытке текущего президента разгрести это, сразу начинают "майданить" проплаченные западом и порохом националисты, и он сдает назад" на кого твой бред рассчитан? Ты вообще когда последний раз в Украине был?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:10

    22:44 Кто законный президент? Это недоразумение, которое было избранно отупевшими телезрителями сериала "Слуга народа"? Это просто клоун в кресле Президента. Но это временно - часть телезрителей начинает догадываться, что их развели.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:08

    Причем здесь Зеленский, когда Украину западу Порошенко продал. И Супрун, развалившую медицину, назначил он. А при попытке текущего президента разгрести это, сразу начинают "майданить" проплаченные западом и порохом националисты, и он сдает назад... Так кто виноват то?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:05

    22:39 Так я и не вру. Фото и видео на эту тему в интернете полно. Вот несколько ссылок - читай и наслаждайся:https://www.rbc.ua/rus/news/kievskoy-bolnitse-zarabotali-apparaty-ivl-1584712161.html, https://interfax.com.ua/news/general/652124.html, https://www.5.ua/ru/obshchestvo/ny-odyn-medyk-ne-zabolel-hlavnii-vrach-vynnytskoi-raionnoi-bolnytsi-poblahodaryl-fond-poroshenko-za-kostiumi-y-apparati-yvl-221195.html. Можешь еще нагуглить, если тебе мало.

    user avatar 22:27

    17 октября 2020, 22:44

    Зеленский законный президент, в отличие от шоколадного ублюдка хитростью взобравшегося на трон в 2014!

    user avatar Порохоботу 22:27

    17 октября 2020, 22:39

    Хватит врать, сыты по горло рошеновской ложью! Порошенко преступник и должен сидеть в тюрьме!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:27

    Для хряка 20:32. Ты бы свои ручонки нагрел, не сомневаюсь. А Петр Порошенко много раз за свои деньги покупал и дарил больницам средства индивидуальной защиты и аппараты ИВЛ. В отличии от нынешнего недопрезидента.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:25

    нннн

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:24

    Рассказала,врач звонила ей днем и ночью.Да врачи охренели совсем,терапевт говорит пейте воду и лечитесь чем знаете,как во время простуды.Ни направления на анализы по короновирусу,ни направления на снимок.Пока не позвонили заведующей амбулатории,а потом оказалось что короновирус.Врачам дано четкое указание всем больным с простудой не делать ПЦР тесты, для того чтобы не портить статистику.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:09

    Ну о чем она пишет? На фото половина кроватей обжитых. Кислородного подключения на фото незапечатленно. Там лежат перепуганфе больные гриппом. Да если у них куча иных болезней то все это обозтряется плюс истерия налаживается. И лавное где ее обещенные чеки. Какое лекарство стоит 1000 грн за 10 таблеток. Куда она потратила 500 долларов за 6 дней? А чем она пишет? Что за болтовня. Нагнетает истерию. Так в военное время таких н арастрел водили.

    user avatar 19:13

    17 октября 2020, 20:35

    Так свинюка вроде бы болеет, очень хотелось чтоб подох в страшной агонии!

    user avatar Сране порохоботской 19:57

    17 октября 2020, 20:32

    Хряк ручонки бы нагрел на короне!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:11

    20:06 Спроси об этом обезьянку, которая по столам прыгала и нардепа двух созывов. Они для больных вообще ничего не сделали. И не сделают.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:06

    Зато в погони за голосами избирателей за месяц в воздух выпустили столько фейерверков, что хранило бы на бесплатное лечение больных, которые находятся в стационаре. А не хотят ли наши солнцеликие кандидаты от властипомыться в таком душе, похлебать супчика а потом воспользоваться общественным туалетом?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:57

    Идарасу 19:13. Писать научись грамотно, чувырло кацапсячее. Ты даже своего родного языка не знаешь. Медицинскую реформу проводили во времена правления Порошенко, то есть задолго до появления коронавируса. Был бы Порошенко президентом сейчас, он бы провел в медицине соответствующие изменения. Но тупой клоун никаких изменений за все время существования коронавируса не сделал.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:40

    "Приезжала", а приезжала на чем ? На такси? Подвергала опасности здоровье водителя и последующих пассажиров ? Вот су......а!!!!

    user avatar Aleks

    17 октября 2020, 19:38

    Ой,Вэй.Кормят плохо,лечат ещё хуже. Вы не посещали дурку? В чём проблема?

    user avatar Васыль

    17 октября 2020, 19:23

    Нихрена не кормят!Каша и чай максимум,котлет и масла за 2 недели никто не видел.

    user avatar Aleks

    17 октября 2020, 19:20

    Нынешние поколение -плохое.Будующее поколение наглое.Прошлое -ангелы. А вы что построили,чем наполнили смысл жизни,пенсионеры уважаемые?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:13

    я б абал туда попадать,лучше оттопыриться!....Идараса Петю туда надо было!Гэй чики рики!

    user avatar гость

    17 октября 2020, 19:11

    Приезжайте в стационар? На такси или на маршрутке? Почему-то вспомнились Новые Санжары...

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:11

    Комменты тупые, глупейшие люди кто думает, что рогами ковид разгонят, люди действительно тяжело болеют, практически все под кислородом лежат, по 70 баллонов с кислородом подвозят каждый день, смертельные исходы практически каждые сутки. Статья правдивая, каждый день на лечение уходит около 2000 гривен!!! Люди одевайте маски в маршрутках это наиболее заразные места общего пользования!!! Маршрутчики ничего не обрабатывают, берегите себя!!!

    user avatar Aleks

    17 октября 2020, 19:02

    Балласт скидывают для лечения коронавируса?От старости?

    user avatar Алена

    17 октября 2020, 19:01

    Как дети там находились так не чего а как эти короновирусники так все кипишу больше чем надо

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:45

    нижний комент для 18:39

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:44

    Последствия медицинской реформы европейского уровня на лицо....

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:42

    2020, 18:38 Они не болеют. Они просто лежат в больнице с этим говновирусом..

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:39

    Пациент, вы бы передали привет всем адептам секты баранавируса. Пусть эти люди публично отказываются от мед помощи в случае заражения.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:38

    Свидетель секты барановирусников (18:23) подтянулся.)

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:23

    Не надо нас пугать! Козлам без масок ничего не страшно!! Му по коронавирус у вдарим рогами.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь