UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 октября 2020, 05:09

    А я предлагаю переименовать парк в честь Великого Трио: ПетуШария и Ебалицкого с Ляшком - поставить им групповой памятник в праке в позах партийного соития.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 05:07

    Предлагаю переименовать парк в честь самого достойного человека и народного Героя Украины - Степана Андреевича Бандеры! Бандеровский парк - и звучит ухо ласкает!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 21:04

    Парк имени Ивана Алексеева. Того, кто этот парк создал.

    user avatar Парк имени Судоплатова

    19 октября 2020, 14:25

    Предлагаю назвать парк именем великого мелитопольца Судоплатова,который выкашивал бандеровцев пачками и сотнями!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 14:23

    НЕ трогайте историю !!!!! Мало вам сцуки что вы превратили некогда цветущую УКРАИНУ в в отхожее место нациков и западных ублюдков !!!! жить стало краше ;;;;;!!!!!!!! Да у нас проблема на проблеме все нищает тарифы подымаются все здыхает как гимн , вам забивают баки всякой муйней !!!! ВЫ ДЕБИЛЫ И УЧАСТЬ ОДНА ДЛЯ ДЕБИЛЬНЫХ ЛЮДИШЕК !!!!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 12:19

    Предлагаю переименовать в парк имени Донцова. Это наш земляк и теоретик украинского национализма, в его честь переименована ул. Профинтерна.

    user avatar гость

    19 октября 2020, 11:46

    проведём опрос по вопросу переименований во время выборов 25 окт

    user avatar зеленский

    19 октября 2020, 11:44

    проведём опрос по переименованиям во время выборов

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:36

    Давайте парк им. Горького назовём "Технопарк", чтобы не путать с "Эко-парком"!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:19

    Давно пора переименовать

    user avatar гость

    19 октября 2020, 10:55

    а Анастасия с детства согласна, чтобы её переименовали?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:41

    Парк имени СЛАДКОГО

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:34

    Пусть переименовуют, какая разница, от названия парка секту оттуда не выгнать. Всё в карман. Кстати когда билеты на качели будут пробивать через кассовый аппарат. Жду не дождусь.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:31

    Обрезанов и письмо, не смешите.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:23

    Принудительно нужно депортировать майданное быдло сотворившее весь этот цирк.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:14

    у руководства было достаточно времени, но они забили на это. Не захотели сами придется принудительно переименовать

    user avatar Миша

    19 октября 2020, 08:36

    У кого-то так и не перестало зудеть в заднице! Себя переименуйте, неугомонные! Это ж сколько тупышей вокруг ещё... Точно, страну переименовать надо, чтоб уже всё сходилось.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 08:29

    парк переименуют, смеритесь

    user avatar гость

    19 октября 2020, 07:36

    надо страну переименовать

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 06:52

    Да кака разница как он называется будет что это изменит?Нашли тему для разговоров!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 05:28

    Да просто "ПАРК" назовите и тогда хотя бы срань в коментах закончится.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 04:40

    Парк имени Судоплатова!!!! Нужно увековечить память о нашем земляке.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 03:38

    Вы ##&## для начала платить белую зп начните, людям,убирите мусор,доделайте что нужно,а потом можно и поговорить .

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 00:22

    А фамилии будут менять?у моего соседа фамилия Распутин))

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 23:40

    поддерживаю протестующих!) че за манеру взяли с переименованиями(( НОВОЕ постройте и именуйте... в Запорожье так Кремлевскую в синенко на тихаря переименовали, уже 2 года люди судятся и не могут вернуть родное название

    user avatar Горожанин

    18 октября 2020, 23:38

    Совкодрочеры, слазьте. Кончилось ваше время. ))

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 22:38

    А кто такой Буратино?

    user avatar Треска

    18 октября 2020, 21:51

    Лучше им. Льва Алексеевича Толстого или минимум им.Гоголя а ещё есть куча классиков выбирайте господа - если конечно вы вообще в жизни что либо читали кроме Буратино!!!

    user avatar Житель

    18 октября 2020, 21:09

    Пусть напишут сколько будет стоить переименовать . Этот все карты , телефоны и т.д. лучше пару палат для корвида переоборудовать

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 21:04

    Идиоты

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 21:02

    А мне нравится Новоалександровский, нормальное название

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 20:48

    Может хватит заниматься идиотизмом – парк Горького и точка.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 20:29

    Если переименовать, то только парк Алексеева или оставить название парк Горького. От этих переименований впечатление, что им точно нечем заняться или такой у них своеобразный пиар - много пустопорожнего шума, или так народ отвлекают от насущных проблем. Выходишь в город, а там хотя бы некоторое время указывали рядом новые и старые названия улиц. Как будто в чужом городе оказываешься.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 20:18

    это что получается, врут людям прямо в глаза!? В опросе на этом сайте большинство вообще-то за парк Горького!

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 20:09

    20:04 Мы против госпереворота 2014 года, а не революции 1917!

    user avatar гость

    18 октября 2020, 20:04

    Правильно переименовывают. А то при советах один придурок придумал и в каждом городе стал парк имени друга ленина усатого горького. Выкиньте этот советизм из головы. А то каждый из вас против революции 17 года наверняка, а Горький это и есть друг революции

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 20:03

    Потомок гончаров и за Яныка из Одессы топил в свое время.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 19:58

    Не трогайте парк!!! Не смейте меня название!!

    user avatar ГОСТЬ

    18 октября 2020, 19:56

    Правильно руководство против и люди против.Оставьте парк в покое ! Займитесь нужными делами бездельники а не страдаете фигнёй Всю жизнь назывался парк Горького и всё в мире менялось по триста раз никто не трогал название парка а тут нашлись умники которые не на что не годные и решили хоть название парка поменять.НЕСМЕЙТЕ ТРОГАТЬ!

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 19:54

    Парк Горького и точка.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 19:28

    нардеп Гончаренко – член рошенофашистской партии с 2014 года

    user avatar Не нужно переименовывать ничего !!!

    18 октября 2020, 19:22

    Мы привыкли к парку Горького.!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь