UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:26

    Столько проектов генерировать, как Фёдоров, больше никто не умеет. Фёдоров гениально талантлив.

    user avatar Настя

    23 октября 2020, 00:48

    Гость21 октября 2020, 12:51При чем тут Федоров к детско Зависть- это глупо.

    user avatar Васёк

    23 октября 2020, 00:47

    Братаны. кто здесь не въезжает, при чём тут этот парень? Да этот конкретный чел по любому все вопросы решает. Талант у него такой.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 12:02

    При чем тут Федоров к детской больнице? Так в статье об этом и написано. Пересказывать не буду, читай сам.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 12:51

    При чем тут Федоров к детской больнице? Это не его дело ни как зам. губернатора, ни как советника мэра. Уже оскомину набила его физиономия - к каждой бочке затычка. Опыт учит, что так навязчиво и агрессивно могут рекламировать только совершенное дерьмо. И еще очень странно и подохрительно, что этот амбициозный хлопец после безуспешной попытки зацепиться за Киев и успешной за Запорожье в немалом ранге вдруг решил резко пойти на понижение обратно в наш уездный городишко. Боится аудита своих прежних тут делишек?

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 09:43

    Этот человек - это наше светлое будущее. Это развитие мелитопольщины

    user avatar Антон

    20 октября 2020, 08:26

    Восхищаюсь трудоспособностью Ивана Сергеевича.

    user avatar Ева

    20 октября 2020, 08:24

    Иван Сергеевич- генератор идей и проектов. Умный и перспективный.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 07:51

    Фёдоров работает на грани, выше человеческих возможностей. Гениальный человек.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 07:49

    Вот и до детской больницы очередь дошла. Мелитополь ещё не видел столько ремонтов. Власть старается.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 04:58

    Федоров работает на износ ночами - под глазами темные круги.

    user avatar гость

    19 октября 2020, 22:04

    Какой воздух, там вообще ходить стрёмно, хамыри одни кругом. Ничего лучше не придумали. Дятлы.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 21:59

    для 19:50 Какая Наталья Рудич? Она вообще разговаривать умеет? "руководящие задатки" - это что? Пусть задатками руководит дальше., а городом надо не задатками руководить, а иметь опыт и знания. И при чем Светлана Тихановская?? Вы вообще о чем? Зачем нам "параллельная ситуация"? Нам нужен эффективный мэр, а не задатки и чьи-то ситуации. В общем - альтернативы Федорову нет.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 21:59

    как классно изменился город, и все благодаря нашему руководству

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 21:46

    новое здание уж точно получше будет.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 21:40

    значит следующую отремонтируют детскую больницу на Фролова

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 21:38

    Пусть в городе будет дальнейшее благоустройство. Федоров знает как это сделать!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 20:41

    а этот Дешко ужасная тварь! Честно-честно

    user avatar гость

    19 октября 2020, 20:30

    А глазоньки-то хитрущщщие у Ванятки!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 20:20

    Пенсионеры пользуются благоустройством придомовых территорий, а молодежи важны парки, скверы, дороги, дворцы культуры, школы, детсады. И над всем этим ведется активная работа

    user avatar Катя

    19 октября 2020, 19:56

    Из него будет отличный мер ! Пусть выкусят все свидетеле еБалика ))

    user avatar 19:27

    19 октября 2020, 19:50

    Наталья Рудич - директор предприятия и у неё есть руководящие задатки. А вот если сравнить параллельную ситуацию, Светлану Тихановскую - домохозяйка в свои 40 лет, нигде не работала. Как она может руководить страной???

    user avatar Андрей

    19 октября 2020, 19:47

    Хотите развития города голосуйте за Федорова ! Он своими делами показал на что способен !

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 19:31

    Боже, сколько у нас неадекватов! Вы слепые? не видите, что город изменился? Или вам Сталина хочется, или Вальтера, а может - Януковича? Что вы тут бухтите злобно? Не нравится наш город? Собрали вещички - и легкой походкой...не заплачем.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 19:27

    Единственный, за кого стоит отдать свой голос - это Федоров. Остальные что сделали для города? Крейденко - попрыгун безграмотный - скандалист и психически неуравновешенный тип. Балицкий, которому 100 лет в обед. Непонятная Рудич, неизвестный предприниматель. Кто из них вообще умеет управлять, а не только языком трепать?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 19:23

    Такое впечатление, что про "окраину города" пишут неместные. Какая окраина? У нас маршрутка с Белякова до авиагородка полчаса едет. Какая на &&&&# окраина? Пошли вон отсюда, боты проплаченные, вы хоть карту города сначала посмотрите. Что за бред в обсуждениях? Модераторы, почему допускаете извращенцев в комментирование? Пусть друг другу лижут,, почему мы должны этих поганцев здесь терпеть?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 18:55

    как хочется, чтобы уже поскорее в нашем городе царила доброта и любовь! Всех люблю, всем желаю добра, терпения и сил! Удачи братва и сестры!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 18:44

    Уважаю это руководство, хоть что-то думают, делают, не то что раньше были только барыжники.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 18:29

    планы на больницу есть, уже хорошо!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 18:07

    за пять лет даже слепой увидит, что в городе сделано. Проделана коллосальная работа, и сделать такое за пару месяцев до выборов невозможно.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 17:41

    именно за таких людей и нужно голосовать. У них имеется план развития города

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 17:41

    Молодой и перспективный кандидат. у него по крайней мере имеется план решения всех городских проблем

    user avatar для 16.06

    19 октября 2020, 16:43

    ну ты и дурачок, ну давай второй тур, будем выбирать между кем? отцом ебалицкого и федоровым? Так что ты от пенсионера хочет? Ему думаешь нужны эти выборы? Да нахрен не нужны. Не пытайся тут чего то доказать, не выберут люди никого кроме федорова. я тебе чесно говорю.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 16:06

    второй тур мелитопольцам нужен, он однозначно покажет, что Фёдоров проиграет во втором туре однозначно любому из кандидатов! Поэтому так за Фёдорова боты и топят и всячески будут фальсифицировать в первом туре.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 15:42

    по делу говорит кандидат, именно за таких нужно голосовать.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 15:16

    что за детский сад - лизнул, куснул? Сказано же, вопрос о дальнейшей судьбе больницы решается, и возможно ее перенесут на районку. А голосовать однозначно нужно за Федорова. И даже те, кто поддерживает других кандидатов, подумайте. Второй тур выборов нам нужен? Очевидно же что нет. Значит голосуем за Федорова, выбираем его в первом туре и живем дальше.

    user avatar Ваня

    19 октября 2020, 15:00

    Андрюха, спасибо, так смачно мне никто не вылизывал

    user avatar Андрей

    19 октября 2020, 14:58

    Хорошее интервью ! Но что тут говорить ?! Город не знал такого развитие как за последние 5 лет. И все у кого есть глаза это видят ! Голосуем за Федорова и развитие гарантировано !

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 14:43

    Кому это здание надо приватизировать его. что за глупая чушь. не ерепенься и успокойся

    user avatar Кадастр

    19 октября 2020, 14:39

    Здание уже давно на очереди на приватизацию у Лехи Фокарди. Ремонт это всего лишь повод его списать. Так что Ваня нагло врет

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 14:28

    незнаю как кто, а команда Минько реально все делает на благо города. Они молодцы

    user avatar Катя

    19 октября 2020, 14:11

    Поддержим самую эффективную команду, за всю историю города ! Команда Минько и самый молодой мер Федоров !

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 14:10

    Дешко старый потный ишак. Откуда ты вылез, урод?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 13:25

    вопрос давно изжеванный, как тряпка. Ну что за вопрос, хотели бы продали. Другой вопрос - кому она нужна? Да никому. Здесь и детей то страшно ложить, так как руины еще те. В общем больницу переносить временно или постоянно не знаю, но однозначно здание просится на ремонт

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 13:15

    и я за перенос! А тому кто живет на И. Франко, вопрос: а как же сюда добираться бабулькам, которые живут в селах? Лисапед тебе в руки

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 12:35

    Я за перенос, скажите, пожалуйста, маршрутка какого номера с улицы Франко и улицы Грибоедова туда ходит и график движение. Заранее благодарю

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 12:25

    Считаю, что парк Горького нужно тоже из центра перенести к тудиспансеру, добираться недалеко, воздух чистый, рядом речка и каменная могила, а центр города нужно отдать под бизнеспроект, ведь городу нужны деньги. Между будущим парком и детской больницей построить одну САААМУЮ ЛУЧШУЮ И БОЛЬШУЮ ШКОЛУ-САДИК, можно с небольшим бассейном, потому что в новый ходить вредно - вредный воздух

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 12:23

    для 11.47 Да кто тебя спрашивает, за ты или против. Уже всё решено, и даже есть новый хозяин на эту территорию.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:47

    в медгородке есть где пройтись и погулять, там нет шума и машин, там тишина и спокойствие, а в ценре делать больницу можно только эксренного лечения. Приемный покой здесь не подходит. Поэтому я за перенос.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:46

    вы придурки лучше посмотрите что кандидат крейденко творит, гидромаш захватил и продает. А вы придурки подкупные против федорова прете. Он старается для жителей

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:42

    Ай да молодца. Конечно такой лакомый кусок земли в центре города, у советника аж слюньки потекли. Продмаш один к рукам прибрал, теперь выгодно сбыл Эпицентру, а детскую больницу другой заберёт. А вы ходите пешком к черту на кулички в медгородок.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:27

    ну дурачек. Кому нужна эта детская больница? Здание ты видел в каком состоянии? А лохов мелитопольцев считать не красиво, дать бы тебе по тыкве

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:17

    Надоел скулёж тупорылой ваты в комментах. Наложите на себя руки,скоты ненавистные

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:14

    Интересно, а зам губернатора другими городами занимается. Пологами, Бердянском и т.д. Или он больше всего Мелитополь любит

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 11:12

    А почему зам. губернатора переймается только Мелитополем, есть же Бердянск, Пологи и т.д. Интересно, там тоже при его поддержки что-то делается

    user avatar для Гость19 октября 2020, 10:50

    19 октября 2020, 10:58

    агов, стопэ. какой ребенок домой вы че? А как быть тем, кто живет в спальных районах города? Вы значит в центре можете прийти и забрать своего чада, а тем кто на окраине живет, и маршрутка не ходит, как нам быть? Ну конечно. Вам в центре все поделали, а вам все мало. Еще и больничка чтобы рядом стояла, и туалет поставить еще возле парка, и все. Город небольшой - это во первых. Не ходят маршрутки, есть такси, слава богу цены нормальные. Что еще нужно? А здание 100% нуждается в ремонте. Так что не нужно выдумывать. Лучше скажи, тебе довподобы чтобы дети лежали в центре города, и дышали выхлопными газами машин, если да?, тогда для твоего ребенка как раз таки и можно оставить больницу в самом центре возле котельной

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 10:50

    Если стадо баранов пойдёт за него голосовать то для Федорова будет большой праздник ни в одном городе украины и других стран нет такого чтоб городскую больницу выселить на окраину города когда ребёнок лежит один в больнице ему хочется вечером побыть с родителями а после 17.00 нечем уехать когда в травмпункт привезли после 19.00 домой ведь на такси и почему никто не видет какое убогое здание лор и глазное отделение почему эти отделения никто не беспокоит

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 10:27

    Фролова больница не то что в ремонте, в реконструкции нуждается. Здание старинное, наверное лет 100 ему уже. Так что нужно срочно принимать меры о его переносе в другое место, и заниматься ремонтом

    user avatar для Гость19 октября 2020, 10:09

    19 октября 2020, 10:19

    сам ты де учился, сельхозвуз. Он не только тгату закончил, но и киевский политех. А по медицины, ну понятно, что ты от балицкого. Если бы был обычный житель, то понимал, что медицина зарождается не в мелитополе. Медреформа принимается в раде, и то что наша украинская власть утвердила, то и имеем. а в нашем городе вы посмотрите, сколько больниц отремонтировали, построили с нуля поликлинику на елене. Что еще нужно? Инфекционка будет как с иголочки. Ты вообще болеешь, что тут расплакался? Федоров прекрасный управленец, и как выберем его в мэры, он это докажет

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 10:09

    Получивший диплом сельхозвуза ТГАТУ и практически не появлявшийся на занятиях "тракторист" Фёдоров рассуждает и абсолютно безграмотно манипулирует медициной, что на сегодняшний день практически её уничтожил вместе с подельником и тоже выпускником сельхозвуза Минько. Эти два проходимца вместо функций создания медицины, культуры и образования в громаде, фактически всё это уничтожают, а на сэкономленные деньги бюджета барыжат на укладке асфальта или прихватизащии коммунальной собственности. Эти два безграмотных селюка не станут за операционный стол, так как это преступление и понятно чем это закончится для пациента. А вот манипулировать медициной не имея знаний в её организации это тоже самое и мелитопольская медицина уже практически умерла. Упаси Господь, Мелитополь от таких проходимцев.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:48

    Наше руководство принимает правильные решения

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:32

    а что плохого в том, что больница будет на районе? Я наоборот всеми руками за. Добраться? Маршрутки туда ходят постоянно. Понятно, сейчас возмущаются только те, кто живет в центре, и не хочет ехать на район. а я только за, потому как там сосредоточены все отделения, и там прежде всего экология подобающая, а здесь детей ложат в больницу, а свежий воздух что с кислородных баллонов обеспечивать?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:27

    Какие это эксперименты над собой вы терпите? Может уточните? Эксперимент- это что вам бассейн построили? Или что дороги новые делают? Или вам музыкальная школа не в тему? Или ремонт садиков и школ не нравится? Надо же, какая у нас власть подлая - все ремонтирует и ремонтирует - уже скоро и до детской больницы доберется. Ай-яй-яй!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:24

    Если все больницы будут в медгородке, то разумеется, что маршрутки добавят. Люди, ну хоть логику немного включите!!!! А тем кто возмущается, что типа в центре лучше, пешком можно дойти. Я за вас рад!!! А что делать тем кто на райбольнице живёт, на новом Мелитополе или на Белякова??? Как бы далековато идти с ребенком или больной бабушкой!! Так что не надо только за себя думать, есть и другие люди, которые далеко от центра живут

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:23

    Злобные гоблины! Хватит лить грязь на адекватную власть. Сто лет до Минько ничего не ремонтировали - а вам теперь все не так? Совсем мозгов нет? Молодец, Иван Сергеевич! Действуй! Мелитополь за тебя!!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:20

    Куда вам добираться далеко? В медгородок? Наш город из конца в конец проехать на маршрутке - полчаса. Что вы такое пишите? Думайте о детях, а не о том, как власть очернить.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:18

    Такое впечатление, что медгородок у нас в Запорожье. Люди! Вы охренели! Ведь Федоров все логично излагает. Ремонт нынешнему зданию точно нужен, как вы его предлагаете делать? Детей пока не лечить? Это же не минутное дело!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:15

    Конечно в медгородке удобнее. Всё врачи в одном месте. Все обследования можно пройти по месту. И воздух чистый

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:12

    Отлично. Вот и до детской больницы добрались.Ремонту быть! Фёдоров слов на ветер не бросает.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 09:10

    Нельзя переносить детскую больницу так далеко! Блин,добираться долго,с маршрутками пипец! Человеки! Больница сейчас находится в очень удобном месте для того,чтоб быстро добраться до неё. Сделали типа медгородок за городом,а как туда добираться????? Машины есть не у всех!!!! Федоров! Сам попробуй с ребенком на руках,больным, или с бабушкой,пожилыми людьми добраться в этот медгородок!!!! Когда было в центре,бабули и сами могли дойти,а теперь это для них сложно!!! О чем вы там думаете вообще,вернее чем думаете????!!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 08:54

    считаю что лучше детской больнице быть в медгородке по той простой причине, что там воздух чище. Или не согласны? Пусть дети лежат в больнице, которая находится в самом эпицентре загрязнений?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 08:49

    голосуйте дальше за команду Минька, мало же пораздавали в центре зданий

    user avatar Пешеход

    19 октября 2020, 08:39

    Народ! До каких пор мы будем терпеть эксперименты над собой? Сначала отобрали отдельную поликлинику для детей, потом консультацию у беременных в центре города, перевели больницы к черту на кулички! Теперь дети и беременные пересекаются в *зеленке( сл всеми больными и кашляющими. А сей час и вовсе хотят загнать всех в дальную часть города, куда не всегда доберешься!!И это забота о людях?!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 08:25

    А почему тау долго, в течении нескольких лет?!

    user avatar Unkn

    19 октября 2020, 08:05

    Воровать здание у детей нельзя! Вообще ничего святого

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 06:50

    В точило ремонтируем мало вероятно.но осовременним а потом продадим это точно!Вот дебила кусок!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 06:39

    Федоров,а вы пробовали ездить на маршрутке в мед городок вечером?Так попоробуй приехать на маршрутке,которая вечером не ходит.Мало того, что детскую поликлиннику отобрали в центре, у детей.Так теперь еще и больницу на задворки отправит.И он еще хочет стать мэром!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь