Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

77

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 октября 2020, 14:26

Столько проектов генерировать, как Фёдоров, больше никто не умеет. Фёдоров гениально талантлив.

Настя

23 октября 2020, 00:48

Гость21 октября 2020, 12:51При чем тут Федоров к детско Зависть- это глупо.

Васёк

23 октября 2020, 00:47

Братаны. кто здесь не въезжает, при чём тут этот парень? Да этот конкретный чел по любому все вопросы решает. Талант у него такой.

Гость

22 октября 2020, 12:02

При чем тут Федоров к детской больнице? Так в статье об этом и написано. Пересказывать не буду, читай сам.

Гость

21 октября 2020, 12:51

При чем тут Федоров к детской больнице? Это не его дело ни как зам. губернатора, ни как советника мэра. Уже оскомину набила его физиономия - к каждой бочке затычка. Опыт учит, что так навязчиво и агрессивно могут рекламировать только совершенное дерьмо. И еще очень странно и подохрительно, что этот амбициозный хлопец после безуспешной попытки зацепиться за Киев и успешной за Запорожье в немалом ранге вдруг решил резко пойти на понижение обратно в наш уездный городишко. Боится аудита своих прежних тут делишек?

Гость

20 октября 2020, 09:43

Этот человек - это наше светлое будущее. Это развитие мелитопольщины

Антон

20 октября 2020, 08:26

Восхищаюсь трудоспособностью Ивана Сергеевича.

Ева

20 октября 2020, 08:24

Иван Сергеевич- генератор идей и проектов. Умный и перспективный.

Гость

20 октября 2020, 07:51

Фёдоров работает на грани, выше человеческих возможностей. Гениальный человек.

Гость

20 октября 2020, 07:49

Вот и до детской больницы очередь дошла. Мелитополь ещё не видел столько ремонтов. Власть старается.

Гость

20 октября 2020, 04:58

Федоров работает на износ ночами - под глазами темные круги.

гость

19 октября 2020, 22:04

Какой воздух, там вообще ходить стрёмно, хамыри одни кругом. Ничего лучше не придумали. Дятлы.

Гость

19 октября 2020, 21:59

для 19:50 Какая Наталья Рудич? Она вообще разговаривать умеет? "руководящие задатки" - это что? Пусть задатками руководит дальше., а городом надо не задатками руководить, а иметь опыт и знания. И при чем Светлана Тихановская?? Вы вообще о чем? Зачем нам "параллельная ситуация"? Нам нужен эффективный мэр, а не задатки и чьи-то ситуации. В общем - альтернативы Федорову нет.

Гость

19 октября 2020, 21:59

как классно изменился город, и все благодаря нашему руководству

Гость

19 октября 2020, 21:46

новое здание уж точно получше будет.

Гость

19 октября 2020, 21:40

значит следующую отремонтируют детскую больницу на Фролова

Гость

19 октября 2020, 21:38

Пусть в городе будет дальнейшее благоустройство. Федоров знает как это сделать!

Гость

19 октября 2020, 20:41

а этот Дешко ужасная тварь! Честно-честно

гость

19 октября 2020, 20:30

А глазоньки-то хитрущщщие у Ванятки!

Гость

19 октября 2020, 20:20

Пенсионеры пользуются благоустройством придомовых территорий, а молодежи важны парки, скверы, дороги, дворцы культуры, школы, детсады. И над всем этим ведется активная работа

Катя

19 октября 2020, 19:56

Из него будет отличный мер ! Пусть выкусят все свидетеле еБалика ))

19:27

19 октября 2020, 19:50

Наталья Рудич - директор предприятия и у неё есть руководящие задатки. А вот если сравнить параллельную ситуацию, Светлану Тихановскую - домохозяйка в свои 40 лет, нигде не работала. Как она может руководить страной???

Андрей

19 октября 2020, 19:47

Хотите развития города голосуйте за Федорова ! Он своими делами показал на что способен !

Гость

19 октября 2020, 19:31

Боже, сколько у нас неадекватов! Вы слепые? не видите, что город изменился? Или вам Сталина хочется, или Вальтера, а может - Януковича? Что вы тут бухтите злобно? Не нравится наш город? Собрали вещички - и легкой походкой...не заплачем.

Гость

19 октября 2020, 19:27

Единственный, за кого стоит отдать свой голос - это Федоров. Остальные что сделали для города? Крейденко - попрыгун безграмотный - скандалист и психически неуравновешенный тип. Балицкий, которому 100 лет в обед. Непонятная Рудич, неизвестный предприниматель. Кто из них вообще умеет управлять, а не только языком трепать?

Гость

19 октября 2020, 19:23

Такое впечатление, что про "окраину города" пишут неместные. Какая окраина? У нас маршрутка с Белякова до авиагородка полчаса едет. Какая на *&*@@ окраина? Пошли вон отсюда, боты проплаченные, вы хоть карту города сначала посмотрите. Что за бред в обсуждениях? Модераторы, почему допускаете извращенцев в комментирование? Пусть друг другу лижут,, почему мы должны этих поганцев здесь терпеть?

Гость

19 октября 2020, 18:55

как хочется, чтобы уже поскорее в нашем городе царила доброта и любовь! Всех люблю, всем желаю добра, терпения и сил! Удачи братва и сестры!

Гость

19 октября 2020, 18:44

Уважаю это руководство, хоть что-то думают, делают, не то что раньше были только барыжники.

Гость

19 октября 2020, 18:29

планы на больницу есть, уже хорошо!

Гость

19 октября 2020, 18:07

за пять лет даже слепой увидит, что в городе сделано. Проделана коллосальная работа, и сделать такое за пару месяцев до выборов невозможно.

Гость

19 октября 2020, 17:41

именно за таких людей и нужно голосовать. У них имеется план развития города

Гость

19 октября 2020, 17:41

Молодой и перспективный кандидат. у него по крайней мере имеется план решения всех городских проблем

для 16.06

19 октября 2020, 16:43

ну ты и дурачок, ну давай второй тур, будем выбирать между кем? отцом ебалицкого и федоровым? Так что ты от пенсионера хочет? Ему думаешь нужны эти выборы? Да нахрен не нужны. Не пытайся тут чего то доказать, не выберут люди никого кроме федорова. я тебе чесно говорю.

Гость

19 октября 2020, 16:06

второй тур мелитопольцам нужен, он однозначно покажет, что Фёдоров проиграет во втором туре однозначно любому из кандидатов! Поэтому так за Фёдорова боты и топят и всячески будут фальсифицировать в первом туре.

Гость

19 октября 2020, 15:42

по делу говорит кандидат, именно за таких нужно голосовать.

Гость

19 октября 2020, 15:16

что за детский сад - лизнул, куснул? Сказано же, вопрос о дальнейшей судьбе больницы решается, и возможно ее перенесут на районку. А голосовать однозначно нужно за Федорова. И даже те, кто поддерживает других кандидатов, подумайте. Второй тур выборов нам нужен? Очевидно же что нет. Значит голосуем за Федорова, выбираем его в первом туре и живем дальше.

Ваня

19 октября 2020, 15:00

Андрюха, спасибо, так смачно мне никто не вылизывал

Андрей

19 октября 2020, 14:58

Хорошее интервью ! Но что тут говорить ?! Город не знал такого развитие как за последние 5 лет. И все у кого есть глаза это видят ! Голосуем за Федорова и развитие гарантировано !

Гость

19 октября 2020, 14:43

Кому это здание надо приватизировать его. что за глупая чушь. не ерепенься и успокойся

Кадастр

19 октября 2020, 14:39

Здание уже давно на очереди на приватизацию у Лехи Фокарди. Ремонт это всего лишь повод его списать. Так что Ваня нагло врет

Гость

19 октября 2020, 14:28

незнаю как кто, а команда Минько реально все делает на благо города. Они молодцы

Катя

19 октября 2020, 14:11

Поддержим самую эффективную команду, за всю историю города ! Команда Минько и самый молодой мер Федоров !

Гость

19 октября 2020, 14:10

Дешко старый потный ишак. Откуда ты вылез, урод?

Гость

19 октября 2020, 13:25

вопрос давно изжеванный, как тряпка. Ну что за вопрос, хотели бы продали. Другой вопрос - кому она нужна? Да никому. Здесь и детей то страшно ложить, так как руины еще те. В общем больницу переносить временно или постоянно не знаю, но однозначно здание просится на ремонт

Гость

19 октября 2020, 13:15

и я за перенос! А тому кто живет на И. Франко, вопрос: а как же сюда добираться бабулькам, которые живут в селах? Лисапед тебе в руки

Гость

19 октября 2020, 12:35

Я за перенос, скажите, пожалуйста, маршрутка какого номера с улицы Франко и улицы Грибоедова туда ходит и график движение. Заранее благодарю

Гость

19 октября 2020, 12:25

Считаю, что парк Горького нужно тоже из центра перенести к тудиспансеру, добираться недалеко, воздух чистый, рядом речка и каменная могила, а центр города нужно отдать под бизнеспроект, ведь городу нужны деньги. Между будущим парком и детской больницей построить одну САААМУЮ ЛУЧШУЮ И БОЛЬШУЮ ШКОЛУ-САДИК, можно с небольшим бассейном, потому что в новый ходить вредно - вредный воздух

Гость

19 октября 2020, 12:23

для 11.47 Да кто тебя спрашивает, за ты или против. Уже всё решено, и даже есть новый хозяин на эту территорию.

Гость

19 октября 2020, 11:47

в медгородке есть где пройтись и погулять, там нет шума и машин, там тишина и спокойствие, а в ценре делать больницу можно только эксренного лечения. Приемный покой здесь не подходит. Поэтому я за перенос.

Гость

19 октября 2020, 11:46

вы придурки лучше посмотрите что кандидат крейденко творит, гидромаш захватил и продает. А вы придурки подкупные против федорова прете. Он старается для жителей

Гость

19 октября 2020, 11:42

Ай да молодца. Конечно такой лакомый кусок земли в центре города, у советника аж слюньки потекли. Продмаш один к рукам прибрал, теперь выгодно сбыл Эпицентру, а детскую больницу другой заберёт. А вы ходите пешком к черту на кулички в медгородок.

Гость

19 октября 2020, 11:27

ну дурачек. Кому нужна эта детская больница? Здание ты видел в каком состоянии? А лохов мелитопольцев считать не красиво, дать бы тебе по тыкве

Гость

19 октября 2020, 11:17

Надоел скулёж тупорылой ваты в комментах. Наложите на себя руки,скоты ненавистные

Гость

19 октября 2020, 11:14

Интересно, а зам губернатора другими городами занимается. Пологами, Бердянском и т.д. Или он больше всего Мелитополь любит

Гость

19 октября 2020, 11:12

А почему зам. губернатора переймается только Мелитополем, есть же Бердянск, Пологи и т.д. Интересно, там тоже при его поддержки что-то делается

для Гость19 октября 2020, 10:50

19 октября 2020, 10:58

агов, стопэ. какой ребенок домой вы че? А как быть тем, кто живет в спальных районах города? Вы значит в центре можете прийти и забрать своего чада, а тем кто на окраине живет, и маршрутка не ходит, как нам быть? Ну конечно. Вам в центре все поделали, а вам все мало. Еще и больничка чтобы рядом стояла, и туалет поставить еще возле парка, и все. Город небольшой - это во первых. Не ходят маршрутки, есть такси, слава богу цены нормальные. Что еще нужно? А здание 100% нуждается в ремонте. Так что не нужно выдумывать. Лучше скажи, тебе довподобы чтобы дети лежали в центре города, и дышали выхлопными газами машин, если да?, тогда для твоего ребенка как раз таки и можно оставить больницу в самом центре возле котельной

Гость

19 октября 2020, 10:50

Если стадо баранов пойдёт за него голосовать то для Федорова будет большой праздник ни в одном городе украины и других стран нет такого чтоб городскую больницу выселить на окраину города когда ребёнок лежит один в больнице ему хочется вечером побыть с родителями а после 17.00 нечем уехать когда в травмпункт привезли после 19.00 домой ведь на такси и почему никто не видет какое убогое здание лор и глазное отделение почему эти отделения никто не беспокоит

Гость

19 октября 2020, 10:27

Фролова больница не то что в ремонте, в реконструкции нуждается. Здание старинное, наверное лет 100 ему уже. Так что нужно срочно принимать меры о его переносе в другое место, и заниматься ремонтом

для Гость19 октября 2020, 10:09

19 октября 2020, 10:19

сам ты де учился, сельхозвуз. Он не только тгату закончил, но и киевский политех. А по медицины, ну понятно, что ты от балицкого. Если бы был обычный житель, то понимал, что медицина зарождается не в мелитополе. Медреформа принимается в раде, и то что наша украинская власть утвердила, то и имеем. а в нашем городе вы посмотрите, сколько больниц отремонтировали, построили с нуля поликлинику на елене. Что еще нужно? Инфекционка будет как с иголочки. Ты вообще болеешь, что тут расплакался? Федоров прекрасный управленец, и как выберем его в мэры, он это докажет

Гость

19 октября 2020, 10:09

Получивший диплом сельхозвуза ТГАТУ и практически не появлявшийся на занятиях "тракторист" Фёдоров рассуждает и абсолютно безграмотно манипулирует медициной, что на сегодняшний день практически её уничтожил вместе с подельником и тоже выпускником сельхозвуза Минько. Эти два проходимца вместо функций создания медицины, культуры и образования в громаде, фактически всё это уничтожают, а на сэкономленные деньги бюджета барыжат на укладке асфальта или прихватизащии коммунальной собственности. Эти два безграмотных селюка не станут за операционный стол, так как это преступление и понятно чем это закончится для пациента. А вот манипулировать медициной не имея знаний в её организации это тоже самое и мелитопольская медицина уже практически умерла. Упаси Господь, Мелитополь от таких проходимцев.

Гость

19 октября 2020, 09:48

Наше руководство принимает правильные решения

Гость

19 октября 2020, 09:32

а что плохого в том, что больница будет на районе? Я наоборот всеми руками за. Добраться? Маршрутки туда ходят постоянно. Понятно, сейчас возмущаются только те, кто живет в центре, и не хочет ехать на район. а я только за, потому как там сосредоточены все отделения, и там прежде всего экология подобающая, а здесь детей ложат в больницу, а свежий воздух что с кислородных баллонов обеспечивать?

Гость

19 октября 2020, 09:27

Какие это эксперименты над собой вы терпите? Может уточните? Эксперимент- это что вам бассейн построили? Или что дороги новые делают? Или вам музыкальная школа не в тему? Или ремонт садиков и школ не нравится? Надо же, какая у нас власть подлая - все ремонтирует и ремонтирует - уже скоро и до детской больницы доберется. Ай-яй-яй!

Гость

19 октября 2020, 09:24

Если все больницы будут в медгородке, то разумеется, что маршрутки добавят. Люди, ну хоть логику немного включите!!!! А тем кто возмущается, что типа в центре лучше, пешком можно дойти. Я за вас рад!!! А что делать тем кто на райбольнице живёт, на новом Мелитополе или на Белякова??? Как бы далековато идти с ребенком или больной бабушкой!! Так что не надо только за себя думать, есть и другие люди, которые далеко от центра живут

Гость

19 октября 2020, 09:23

Злобные гоблины! Хватит лить грязь на адекватную власть. Сто лет до Минько ничего не ремонтировали - а вам теперь все не так? Совсем мозгов нет? Молодец, Иван Сергеевич! Действуй! Мелитополь за тебя!!

Гость

19 октября 2020, 09:20

Куда вам добираться далеко? В медгородок? Наш город из конца в конец проехать на маршрутке - полчаса. Что вы такое пишите? Думайте о детях, а не о том, как власть очернить.

Гость

19 октября 2020, 09:18

Такое впечатление, что медгородок у нас в Запорожье. Люди! Вы охренели! Ведь Федоров все логично излагает. Ремонт нынешнему зданию точно нужен, как вы его предлагаете делать? Детей пока не лечить? Это же не минутное дело!

Гость

19 октября 2020, 09:15

Конечно в медгородке удобнее. Всё врачи в одном месте. Все обследования можно пройти по месту. И воздух чистый

Гость

19 октября 2020, 09:12

Отлично. Вот и до детской больницы добрались.Ремонту быть! Фёдоров слов на ветер не бросает.

Гость

19 октября 2020, 09:10

Нельзя переносить детскую больницу так далеко! Блин,добираться долго,с маршрутками пипец! Человеки! Больница сейчас находится в очень удобном месте для того,чтоб быстро добраться до неё. Сделали типа медгородок за городом,а как туда добираться????? Машины есть не у всех!!!! Федоров! Сам попробуй с ребенком на руках,больным, или с бабушкой,пожилыми людьми добраться в этот медгородок!!!! Когда было в центре,бабули и сами могли дойти,а теперь это для них сложно!!! О чем вы там думаете вообще,вернее чем думаете????!!

Гость

19 октября 2020, 08:54

считаю что лучше детской больнице быть в медгородке по той простой причине, что там воздух чище. Или не согласны? Пусть дети лежат в больнице, которая находится в самом эпицентре загрязнений?

Гость

19 октября 2020, 08:49

голосуйте дальше за команду Минька, мало же пораздавали в центре зданий

Пешеход

19 октября 2020, 08:39

Народ! До каких пор мы будем терпеть эксперименты над собой? Сначала отобрали отдельную поликлинику для детей, потом консультацию у беременных в центре города, перевели больницы к черту на кулички! Теперь дети и беременные пересекаются в *зеленке( сл всеми больными и кашляющими. А сей час и вовсе хотят загнать всех в дальную часть города, куда не всегда доберешься!!И это забота о людях?!

Гость

19 октября 2020, 08:25

А почему тау долго, в течении нескольких лет?!

Unkn

19 октября 2020, 08:05

Воровать здание у детей нельзя! Вообще ничего святого

Гость

19 октября 2020, 06:50

В точило ремонтируем мало вероятно.но осовременним а потом продадим это точно!Вот дебила кусок!

Гость

19 октября 2020, 06:39

Федоров,а вы пробовали ездить на маршрутке в мед городок вечером?Так попоробуй приехать на маршрутке,которая вечером не ходит.Мало того, что детскую поликлиннику отобрали в центре, у детей.Так теперь еще и больницу на задворки отправит.И он еще хочет стать мэром!

Дополнительное меню: