UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    20 октября 2020, 18:38

    Вот я одного не пойму, почему не развернулась и не ушла? Зачем стояла и ждала своей очереди, раз там так плохо обслуживают? Сколько раз приходила в инвитро на микрорайоне, всегда выходила довольной. Медперсонал всегда приветлив, выдают маски если нет при себе, напоминают про дистанцию так еще и подскажут в некоторых вопросах. Всегда стараются быстро обслужить, чтоб люди долго не стояли в очереди.При мне было что брали маленьких детей вне очереди. Ходила и буду ходить! Очень хорошая лаборатория!

    user avatar Але Але

    20 октября 2020, 01:00

    Люди, а когда Вы в кафе зажигаете или бассейны открываете толпа детей и взрослых - так тут вы не нарушаете И что за клеймо Ковидники - они такие же люди как и все .... Закройте рот и начните с себя

    user avatar Гуру

    20 октября 2020, 00:55

    Кровь у зализецкой не берите )))) Нечего бочку катить

    user avatar Аноним

    20 октября 2020, 00:47

    Недавно заходила за результатами, маску забыла ...девочка в Инвитро мне выдала маску ....очереди не было Нормальные девочки Возможно и не среагировали вовремя А вообще когда мы сидим в общественном транспорте никто понятия не имеет кто с тобой рядом и беременным можно позвонить и узнать к которому часу приехать что бы не было людей .... Я так всегда делаю когда ребенку нужно сдать кровь ....

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 21:13

    беременная девушка права

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 20:02

    Карантин уже давно, про все методы безопасности говорили миллионы раз. Люди пришли все взрослые, а персонал должен каждому как попугай повторять про маску, про дистанцию ? Люди сами неорганизованные лезут и создают толкучку

    user avatar гость

    19 октября 2020, 19:53

    Сходите утром сдать кровь в зелёнку на 3й этаж-там повеселей будет!Маленькое пространство между лифтом,входом на этаж и кабинетами....Жопа полная,половина без масок,окон нет! О какой безопасности речь?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 17:49

    Только полные дебилы могут верить в то, что маска защитит их от вирусов!

    user avatar Саше

    19 октября 2020, 16:03

    Саша, ну и бестолковый ты (. Она ломилась? Нет. Ковидников, которые зарегистрированы позже должны были сдать кровь позже. И не греть подбородки. Правильно девушка возмутилась. Она носит в себе ребенка. Она ответственна за двоих и переживает за двоих. Тем более, ей нехорошо, т.к. не ела и не пила. Заметь, Саша, - беременная молодая женщина. Попробуй понять. Попробуй перечитать статью.

    user avatar Саша

    19 октября 2020, 15:23

    Бестолковый народ. Вас просят заходить по несколько человек, зачем вы ломитесь все и сразу. А потом ещё и возмущаетесь.

    user avatar Аноним

    19 октября 2020, 15:20

    Конечно, мед учреждение должно следить и организовывать работу...но..с людьми очень сложно. Триста раз можно сказать, попросить и приказать, толку бывает 0. Люди совершенно не думают о себе и это грустно. Мне кажется сейчас большая часть населения ходит со спущенной маской, и зачем? Короче говорить об этом можно много. Беременную девушку, конечно, стоит обслужить быстрее. В этом соглашусь на 200%.

    user avatar Гостья

    19 октября 2020, 15:15

    Маски и дистанцию требуют везде. Возмущаются те, кто сам ничего не соблюдает, но требует этого от других. Зачем лить грязь на мед. учреждение в котором сам обслуживаешься. Мы всей семьёй там сдаём, и нам очень нравится.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 15:04

    Сдаю только в Инвитро. Очень аккуратно берут. Два дня назад сдавала, попросили держать дистанцию, и всем одеть маски. Только некоторые это сделали. А остальные стоят и возмущаются. Правила для всех делают. Вы же тоже где то работаете и требуете это от других. Сдавала и буду здесь сдавать.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 14:48

    Люди у нас бестолковые. Им сказали ждать на улице, как бараны стоят, персонал им свои мозни не вставит.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 14:42

    Каждый должен думать в первую очередь сам о своей безопасности...соблюдать все меры осторожности! И, если возникла острая необходимость посетить общественное место, то быть готовым к подобным ситуациям.. Мне лично тоже пришлось идти сдавать анализы именно в Инвитро (мне там нравится) на микрорайоне, ну очередь небольшая была, возможность соблюдать дистанцию тоже была.. Девочки требуют вход в масках, стараются обслужить быстрее, а возмущающиеся тем или этим есть всегда..

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 14:34

    Все время обслуживаюсь только у девочек в инвитро Сколько раз сдавал - все а масах и не было очереди Нормальная контора

    user avatar Aleks

    19 октября 2020, 14:20

    Пофигисты непрошибаемые.Полиция начнет штрафы выписывать,начнут истерить!

    user avatar Для Гость19 октября 2020, 13:10

    19 октября 2020, 13:54

    Стадо свидетелей барановируса. Это те которые отрицают ковид, при первом чихе бегут сдавать анализы, при отказе госпитализации - орут где наша власть и кто развалил медицину.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 13:10

    Я лично была - девочка медсестра просила выйти на улицу Часть вышли - остальные стоят как стадо

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 12:50

    А самой попросить человека правильно надеть маску религия не позволяет?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 12:49

    К чему тратить нервы??? Я в подобных ситуациях разворачиваюсь и иду в другое заведение которое оказывает подобного рода услуги...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь