Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

80

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 октября 2020, 21:43

Вот таких вот гнид и нужно изживать из города

Гость

20 октября 2020, 19:20

Вот видите, как такая ситуация показывает истинное лицо человека. Не человек, а скотина, что так называемый водила с поддельными документами, что депутат недоносок

Гость

20 октября 2020, 19:19

Спасибо Федорову, что помог семье. Молодец. Отзывчивый человек

Гость

20 октября 2020, 19:17

Зеленая нечесть показала свою изнанку. Нет никаких сомнений, нужно голосовать за Минька

Гость

20 октября 2020, 19:15

Такие скоты привыкли, что им все с рук сходит

Житель

20 октября 2020, 17:46

Если велик не осилит -подарите ему самокат. Но , не факт ,что он на нем сможет.

Гость

20 октября 2020, 17:33

Крейденко вел себя как свинья .его бег по столам и хамское поведение с таксистом свели на нет всю предвыборную компанию зеленых..Так что теперь будем голосовать за ЭС

Гость

20 октября 2020, 17:03

А если бы убил кого-то на дороге? Мычал бы что у него нет страховки и он никому и ничего не должен? И евробл@ха не его. И вообще хрен знает кого. Короче ,если ты насрал ,будь добр приведи всё в порядок.И себя тоже.

Гость

20 октября 2020, 16:42

Костя лихо подосрал слугам прям перед выборами. Кстати, не в первый раз.

Гость

20 октября 2020, 16:35

Хочу обратиться к пострадавшей стороне. Знайте ,что Мелитополь с вами! Многие поражены бездействием власти. И многие задаются вопросом почему молчат СМИ. Почему вот так просто можно взять и лишить семью имущества , на которое зарабатывали годами ? По какому праву они лишили детей всего? Почему они не отвечают за свои поступки как все?

Гость

20 октября 2020, 15:52

Надеюсь,это с рук им не сойдёт. Хамы и хулиганье. Припёрлись в город и народ кошмарят.

Гость

20 октября 2020, 15:48

Думаю ,что велик он вряд-ли осилит .

Гость

20 октября 2020, 15:34

я включил поворот - да? И не важно. Вот было бы лучше, если бы там фура шла по той полосе, чтобы этот недоделанный водитель понял, что перестраиваться нужно заранее или пропускать тех, кто едет справа. Не читал правила дорожного движения, и ездит по дорогам. да ему на велике я бы не доверил ездить

для 20 октября 2020, 14:57

20 октября 2020, 15:14

у кого страховки нет? У твоего упыря крейденка. Оно сука даже оплатить страховку не может. А зачем, конечно. если я въeбу тачку, мне нихера платить итак не надо, я недолеланный депутат крейденко

Гость

20 октября 2020, 15:14

Срамота.Крейденко и компания.Костя-кальянщик со стажем не только по куреву.

Гость

20 октября 2020, 15:11

Крейденята нервно заерзали на стульях) Расслабьтесь ,курните и вдохните. И подумайте,шо вы сбрешете в своё оправдание.

для 14:41

20 октября 2020, 14:57

А ты нихерушечки и не поймёшь. Ущерб возмещается,только, по решению суда. А раз не было страховки- нарушение, с большей вероятностью, суд посчитает обоюдным. Хоть Таврию себе приобрети для начала и права получи ,комментатор.

Гость

20 октября 2020, 14:50

Писать нужно Зеленскому ,а ещё лучше Пороху. Вот бы он развёл веселье на канале ,и размазал бы, по всем новостям,крупным планом!

Гость

20 октября 2020, 14:47

В городе спокойно все было,пока эти циркачи не приехали. Там попрыгал,там разбили,там на заводе пломбы вскрыли. Чего ещё от вас ждать.Талько одно говно.Люди от вас уже устали. Позорище!!!

Гость

20 октября 2020, 14:43

А если б убил кого на машине, тот недопомощник???Почему об этом не трубят на всех каналах? Имущество испортил и сбежал прикрываясь начальством. Да сколько можно это терпеть?

Гость

20 октября 2020, 14:41

Них@херушечки не понимаю,почему не возмещают ущерб. Такой бедный депутат? За что людей гнобите и оскорбляет.Если у вас депутатов есть власть ,значит все можно? В шею гнать и лишать депутатства!

Гость

20 октября 2020, 14:29

когда недодупатат отдаст деньги таксисту? что за беспредел творят слуги упоротые

Гость

20 октября 2020, 14:11

баба этот костик ссыкливая, по его таблу видно

Гость

20 октября 2020, 14:10

Вина водителя Лексуса- вопросов нет. А почему у таксиста полиса не было- разошлись бы по протоколу и весь хрен. Без страховки возить пассажиров - это выходит нормально? У обоих рыло в пуху.

Гость

20 октября 2020, 14:06

костик тот ещё истеричка.неудивительно .

Ирина

20 октября 2020, 14:04

Ещё не известно,законно ли эта тачка попала на территорию Украины.

Гость

20 октября 2020, 14:02

xуйло пусть валит отсюда, и деньги таксисту отдаст

Гость

20 октября 2020, 14:00

так вот почему ему доверили тачку на евробляхерах, чтобы когда разобъет, не жалко было. вот @#&#@

Гость

20 октября 2020, 13:27

Эпично так про совесть и надежду Украины подметили. Курнул ,поскакал , разбил машину и слинял.

Гость

20 октября 2020, 13:25

Права за пять штук купил , а как все не пробовал по закону. У них там все шито и крыто.

Гость

20 октября 2020, 13:24

не только помощник, но и сам пан коротконогий

Гость

20 октября 2020, 13:22

Такие херои тока по столам могут прыгать. Серливые истеричные особи.

Гость

20 октября 2020, 13:20

Дрыснет с города при первой же возможности этот помощник.

Гость

20 октября 2020, 13:18

Я правильно понял, это типа Выкуривает всякую ерунду и за руль. А так можно?

Таксист

20 октября 2020, 13:17

Страна должна знать своих героев в лицо!

Гость

20 октября 2020, 12:42

Неужели нет управы на таких козлов, покупающих удостоверение водителя

Гость

20 октября 2020, 12:19

Какой конченый!!!! Он же ударил таксиста и не заплатил!!!! Животное!!! Позор!!!

Гость

20 октября 2020, 12:18

интересно, машина так и стоит на площади никому не нужная или уже уехали гастролеры?

25%

20 октября 2020, 12:14

Газаев20 октября 2020, 10:46 может ты еще и помощник нардепа с поддельными правами, который въезжает в поворот со средней полосы???

Гость

20 октября 2020, 11:41

оно еще это дерьмо руками махало, что типа куда ты едешь? о скотыняка безмозгла. Нэма на вас Ляшка

Гость

20 октября 2020, 11:19

гнать таких нужно

Гость

20 октября 2020, 10:53

неумелый водила с нижнего тагила. где интересно менты, а хотя это ж нардеп, его пальцем трогать нельзя. хотя я бы его не трогал пальцем по другой причине, как говорится, не трож гамно, не будет вонять. Но в данном случае таксисту хорошо что Федоров помог, но так оставлять дело нельзя. это если бы нарушил обычный человек, то все по закону было бы, а здесь что получается? зашквар

Газаев

20 октября 2020, 10:46

Я тоже люблю курнуть кальян и хинкали поесть и чо?

Гость

20 октября 2020, 10:40

зеленые упыри не только документы не могут подать в ЦИК, они еще и их подделывают))) ха-ха-ха, упердоны

Гость

20 октября 2020, 10:40

Федоров хоть адекватный.

Гость

20 октября 2020, 10:39

Да не пройдут ..крейденки.. мер наш Вано Ф.

Гость

20 октября 2020, 10:37

Да не пройдут ..крейды.. всякие.Вано Ф. будет нашим мером

Гость

20 октября 2020, 10:32

сам ты минькобот недоделанный, точнее недоклеянный))))) за рулем не помощник, а член. понимаете какой да? Лучше оповестите на повестке дня - это нормально покупать права человеку, который является госслужащим??? ННННННУУУУУУУУУУУУУ

Гость

20 октября 2020, 10:24

Да какая разница. А кто так борзо в пиджачке из машины вышел? Как это он ещё по машинам не начал прыгать?

Гость

20 октября 2020, 10:17

комментаторы минькоботы,это не крейденко за рулём а помошник якобы

Гость

20 октября 2020, 10:11

интересно, а что крейденко вышел из машины и спрашивал у таксиста, наверное что то типа - слыш чувак, какого хера ты тут ездишь, не видишь я тут еду. Кстати, а у крейденка прав вообще нет, он на самокате только научился ездить

Гость

20 октября 2020, 10:09

дрейденко плати деньги таксисту

Гость

20 октября 2020, 10:09

замочить сволочь, ездит по дороге такая тварь, которая не знает правил движения, потенциальный убийца, это хорошо, что еще такая авария без жертв, но ремонт таксисту никто не оплатил, а это больше штуки баксов

Гость

20 октября 2020, 10:02

дорвались до власти зеленые, теперь давить людей будут, а им за это ничего. нормально

Гость

20 октября 2020, 10:01

дибилу в 9,57 - кто кого убивает, #*#** ты. Ты почитай закон о медицине. убивают бесплатную медицину. савок ты поганый. Ты сразу в тему войди. Речь идет о нарушителе правид движения, утырок. Очнись. ибо если бы ты был на месте таксиста, пел песню про голого васю.

Гость

20 октября 2020, 09:50

Вот это выбрали уродов!

Гость

20 октября 2020, 09:48

я вообще офигеваю, как такое может быть. Это что нардеп приехал? Вы вообще проверяли, у него мандат настоящий? Фальшивая тачка, поддельные документы у водилы, психонеуравновешенный тип, срывающий сессии и захватывающий заводы. Агов, ребята, нельзя допустить чтобы это конидло вышло в мэры, иначе я ват откровенно говорю, нам наступит п...да. да, именно она

Гость

20 октября 2020, 09:44

как такому пидорку вообще права выдали, если бы пострадал коротконогий недодепутат, то его бы наверное посадили на пожизненное или повесили?

Гость

20 октября 2020, 09:41

что за ублюдки на таксиста наехали? Вы идиоты или что? Если за ситуацией не следите, то сидите и не бздите. Тот член не давал ему денег никаких, он только предложил разобраться без привлечения ментов. В итоге вызвали эвакуатор и отправили тачку на сто. После этого сахно обещал все оплатить, но сделал ноги, очконайзер. Так что не гундите, что таксист отказался.

Гость

20 октября 2020, 09:38

После таких новостей я врядли буду голосовать за партию слуга народа, лица новые а привычки у них уголовные.

Гость

20 октября 2020, 09:33

... по такой уголовной статье( хотел написать) Простого человека ужеб закрыли лет на 5. А этим все можно? Типа раскаялся и все? П@здец товарищи.

Гость

20 октября 2020, 09:29

За такую статью разве срок не дают? А они же слуги , и все прощают

Ева

20 октября 2020, 09:27

Как хорошо, что в городе у нас власть достойная. Повезло нам. Наверное, заслужили.

Местный

20 октября 2020, 09:24

Если хорошо копнуть, думаю можно много еще интнрнсного узнать.Они ш беспредельщики.Им все с рук сходит

Гость

20 октября 2020, 09:20

Имущество разбито по вине Сахно, так шо выноват он и восстанавливать ему.Если же он в очередной раз не спрячется под юбку

Гость

20 октября 2020, 09:19

Ай ай ай, ну а что поделаешь выбрали... В очередной раз убеждаюсь что мы абсолютно и полностью заслуживаем то что имеем...

Гость

20 октября 2020, 09:18

Видно за куревом небыло времени на права сдавать.

Гость

20 октября 2020, 09:16

Щя крейденята завоют, шо это все пидстава.

Aleks

20 октября 2020, 09:16

Таксист белый и пушистый,но что то промелькнуло про отсутствие и у него страховки.

Наталья Гречаная (Сирченко)

20 октября 2020, 09:15

Да уж, а как Вы граждане Буратины дурненьки хотилы при этом барыжно воровской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от воров ,аферистов , барыг всех мастей чтоб Они твари жили Честно ?Не для того они создавали эту воровскую алигархическую НЭЗАЛЭЖНИСТЬ дабы служить дэбило НАРОДУ !!!

Патриот

20 октября 2020, 09:14

Ахах,лошара. Зашкварный зашквар. Что еще можно ожидать от обкуренного помагатора?

Гость

20 октября 2020, 09:12

Никто недег не давал, даже за эвакуатор не заплатили!Так что не нужно писать комменты,про жадного таксиста. Прячитесь как крысы уже три недели.

Гость

20 октября 2020, 08:55

Вообще, ещё долго аукаться будет и не скоро увы от них избавимся.

Ева

20 октября 2020, 08:49

Так вот она какая честь и совесть. оказывается. Похоже, звезде Слуг народа пришёл закат. Не долго светила.

Гость

20 октября 2020, 08:05

Да он же монстр! Не то что парень на чёрном бмв x5 утром на фокстроте разбивши 3 машины все решил всем денег дал, и все хорошо не кто даже не вспоминает про него, только лесные слова!))))

Гость

20 октября 2020, 08:03

Интересные фамилия, имя автора статьи)))

Гость

20 октября 2020, 07:57

Таксист себе цены сложить не смог! От золотых гор отказался, а потом жаба придавила?)

Гость

20 октября 2020, 07:55

Не понятно, почему таксист от денег отказался, а потом пришёл просить денег. Странный какой-то. Наверное, боялся продешевить)

о

20 октября 2020, 07:53

А поддельные номера при чем тут?

Гость

20 октября 2020, 07:48

Да уж! Навыбирали!

Дополнительное меню: