UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 декабря 2020, 02:44

    Я одна чувствую себя полной идиоткой, ничего не понимающей куда платить, сколько платить?

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 20:45

    Причем тут Федоров и то что у вас есть лишнее бабло что бы платить наперед. И хватит ныть все не эток да нетак! СССР вас так и ненаучило бабки лучше держать в серебре и золоте бо сгорыть((

    user avatar гость

    20 октября 2020, 19:27

    Редакция РИА,обратитесь ,пожалуйста,к И.Гарагуле,пусть объяснит людям,почему не переводят автоматически переплату за газ на новый счет абонента? И.Федоров еще месяц назад обещал решить этот вопрос.Он же хочет чтобы за него голосовали.? Так пусть поможет этим людям не толпиться перед абонотделом, разыскивая свои же деньги. СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!!! Там в основном пожилые люди.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 16:19

    Что с предоплатой? Зачем людям идти в абонотдел, неужели нельзя автоматически перенести. Полная компьютеризация давно.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 13:59

    Для того,чтоб деньги не потерялись,надо идти в абонотдел,писать заявление. У многих переплата. Если в квитанции минус к оплате,значит ничего не должны горгазу.

    user avatar гость

    20 октября 2020, 13:47

    Деньги, оставшиеся от субсидии, "Мелитопольгаз" украл. В новой платежке "Смарт Газ Систем" субсидия - 0. А было 3 тыс грн.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 13:13

    После прочтения статьи, так и не получил ответа, как платить, куда и кому.

    user avatar Абонент

    20 октября 2020, 11:27

    Думаю что за жовтень платить точно рано

    user avatar Житель

    20 октября 2020, 11:22

    Вот гады . Пудрят мозги.

    user avatar ГОСТЬ

    20 октября 2020, 09:52

    Мне пришли все 3 платежки без сумм к оплате ,везде прописано 0,00 как реагировать ????Кто-то с таким сталкивался ??

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 09:43

    У них точно головокружение от успехов. Мы там в очереди к ним жить должны? А потом ещё в очереди в банке пожить. Считаю, что банки в таких очередях не виноваты. Их создают газовики и электроорганизации. Из-за них и остальные коммунальщики оплату от нас получают поздно. Не будет же каждый ходить в банк по 2-3 раза с оплатами. А в квитанции тоже и в "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" предусмотрена пеня за несвоевременную оплату. Но позаботиться о своевременности предъявления платежек - так нет даже понятия такого. Срок выдачи платежек 19 числа - это ж кто такое придумал? Хотя деньги хотят получить быстренько, иначе в нос вам пеня - малость, но "приятно".

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 09:35

    Интересно, а вы с кем заключили договор.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 09:23

    Все кто заключил договор с Горгазом, - поздравляю - вы чудаки. Через М.

    user avatar Мелитополь

    20 октября 2020, 09:16

    Для начала, чтоб разделить платежки на нового поставщика, надо сделать контрольный сьем показаний. А работники горгаза сами не понимают до конца сути происходящего. Если Гарагуля не может четко обьяснить действия потребителей газа и пугает их отключением, которое в пандемию запрещено, что можно требовать от рядовых сотрудников компании,

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 09:12

    В городе карантин, а эта коррупционная организация собирает толпы людей под дверями абонентского отдела!

    user avatar Гарагуле и журналистам

    20 октября 2020, 08:55

    Неужели так сложно промониторить вопросы по газоснабжению и дать вразумительный ответ людям через СМИ!?Ведь вопросы ,как правило ,повторяются.Почему нужно собирать толпы людей под дверями горгаза? Вы хотите денег?А задницу поднять и мозг включить не пробовали?Я работаю,как и вы и что,надо все бросить и бежать к вам в рабочее время?Возомнили себя панами,а народ быдло?

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 08:38

    А как быть с переплатой за потребленный газ?Так и пропадут деньги?

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 08:35

    А если оплатили на мелитопольгаз, а новой организации тоже оплачивать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь