Лента новостей

11:31

В Запорожской области выпустили в водохранилище 300 кг малька карпа (фото)

11:27

Украинский врач рассказал, как справиться с осложнениями коронавируса

11:25

В Мелитополе орудует «банда» стихийщиков – торгуют мясом и рыбой с земли (фото)

11:25

Хозяйка заметила необычайное сходство своего питомца с котом из "Шрека" - перед взглядом попрошайки не устоит никто

11:15

Курьезы. В Мелитополе разыгрывают номинацию "идеальная парковка" (фото)

11:04

Во Львове женщине из живота удалили опухоль-гиганта

11:02

Брэд Питт оригинально разыграл Джоржа Клуни

10:59

Житель Мелитополя взял в долг 270 тысяч долларов "на развитие бизнеса" и исчез (фото)

10:49

В Запорожской области Lexus вылетел с дороги, сбил забор и врезался в дом (фото)

10:41

Новый законопроект упорядочит работу МФО: какие изменения произойдут в выдаче краткосрочных займов

10:38

Анджеліна Джолі почала зустрічатися з другом Бреда Пітта

10:33

Политический баланс - стало известно, кто в замы главы райсовета метит

10:30

В Мелитополе щенки ищут дом (фото)

10:20

В Мелитополе цыган приставил мужчине нож к горлу и отобрал планшет

10:18

Не хватает кислорода, больные умирают: что стоит за "бесплатным" лечением COVID-19 в Украине

10:16

Депутаты нового райсовета сегодня определятся в постоянные комиссии и выберут зама главы райсовета (фото)

10:16

В Казахстане стартовала процедура отмены смертной казни

10:16

В Запорожской области 5 спасателей тушили пожар в частном доме (фото)

10:00

В Мелитополе полицейского поймали на взятке - подробности дела (фото)

09:55

В Мелитополе коронавирусом заболели еще двое детей

09:55

В центре Днепра произошла дорожная разборка с участием курьера Glovo: видео момента

09:52

Первый комикс о Бэтмене ушел с молотка за рекордные $1,5 млн

09:46

Запорожский центр занятости перешел на удаленку

09:42

В Мелитополе написали послание будущим депутатам горсовета

09:31

Плевал и хватал за халат: в Житомире пациент на приеме избил семейного врача (видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 октября 2020, 10:37

Пусть старшая предоставит справку от Горгаза в каком году ранее были замены кранов, все мы в квартирах краны не меняем со дня ввода в эксплуатацию ,а в подьездах- прямо катастрофа именно в этом году. Если платить деньги-только через банк

Гость

20 октября 2020, 22:01

А шо,15 кранов стоят 26 тысяч? Не жирненько?И что за постановка вопроса - акт о нарушении правил безопасности? Это кто нарушил? Потребитель?! ТВАРИ!

Гость

20 октября 2020, 21:13

У нас в 48-м доме та же история.

гость

20 октября 2020, 20:55

Я каждый день еду на маршрутке на работу и обратно. А потом маршрутчик мне говорит, что я должен оплатить ему ремонт двигателя.Иначе он меня перестанет возить. Цирк !!!

гость

20 октября 2020, 20:51

Я каждый день еду на маршрутке на работу и обратно. А потом маршрутчик мне говорит: Оплати ремонт двигателя или я тебя больше не повезу. Цирк !!!

гость

20 октября 2020, 20:46

Люди платят ГОРГАЗУ за доставку газа.Вот из этих денег и должны ремонтировать свои сети.

Гость

20 октября 2020, 20:15

Уже писал, но повторюсь. А нельзя ли подать журналистский или депутатский или ещё какой-нибудь запрос, сколько таких кранов поменяно горгазом в период их ответственности за это оборудование, и сколько их поменяно после? Ведь должны горожане хоть как-то понимать, что происходит.

Гость

20 октября 2020, 20:01

В этом Акте не указано, что должны собираться деньги на краны, поэтому старшая тут не виновата. Пусть составят акт, что они требуют деньги за краны, сумму укажут, на какой счет переводить. А этот акт-пустышка

Гость

20 октября 2020, 19:38

З А Е П А Л И эти газовщики. То у них краны, то вентиляция, то десять платежек... За 10 кубов газа в месяц столько мороки. Если индивидуального газового отопления нет, то вообще не вижу смысла иметь этот геморрой. Надо переходить на электрическую поверхность и забыть газ как страшный сон. Пусть вымирают как укртелеком.

Гость

20 октября 2020, 19:25

Так все старшие на откате сидят. Кому надо за эти копейки бегать? Сотка с квартиры старшей остальное газовщикам, вы не знали?

гость

20 октября 2020, 19:22

у первого зам губернатора не хватает полномочий, чтобы создать комиссию по этому произволу? а наш народный депутат какие предлагает там законопроекты?

Гость

20 октября 2020, 17:27

Вы тут что хотите расказывайте но не может одновременно приходить в негодность 15 кранов!!!Явное вымогательство денег!!И ничего больше.

Гость

20 октября 2020, 16:59

Революция гидности. Слава укропацриотам жидофашистам

гость

20 октября 2020, 16:49

20 лет ничего не делали,когда все было заложено в платежку,и деньги шли в карманы, а теперь за все вымогают с населения. на шару прихватили все построенное людьми,ничего не вложив,и что хотят то и делают.

Гость

20 октября 2020, 16:48

Так написано типа всего 400гр. Для семьи это может ещё как то можно выделить. А если один пенсионер с минимальной пенсией это не подьемная сумма

Новак

20 октября 2020, 16:46

Да Левчук ещё и с Квачем любятся! Иногда бывает...

Гость

20 октября 2020, 16:46

Так написано типа всего по 400 гр. С квартиры. Если живёт семья все работают могут выделить а если один пенсионер с минимальной пенсией 400гр для него это не подьемно

Гость

20 октября 2020, 16:30

какого старшая подписала эту мульку без собрания????

Страсти горгаза

20 октября 2020, 16:21

Михайлова с Левчуком любовники! Любятся они друг друга! В подъезде их как то застал#

Дополнительное меню: