Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

51

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 октября 2020, 21:15

вот это гондон, такое свинское отношение не только к таксисту и его семье, но и к мелитопольщине

Гость

21 октября 2020, 20:31

Да слуг народа нужна послать туда, откуда они вылезли.

Гость

21 октября 2020, 19:44

Слуги народа безмозглые, стоит вспомнить только законы, которые предложила Третьякова. От одних ее предложений в жар бросает. Хотя кому может и по душе кому ее предложение. Ну тогда выстраивайтесь в очередь...

Гость

21 октября 2020, 15:36

!5:30. А Шо.Балицкий с Крайденко, твою жену в два смычка имели.раз ты такой злой на них?

Гость

21 октября 2020, 15:30

гнать в шею козлов, нужно развивать мелитопольщину, а не воровать последнее. Минько начал развитие, Федоров продолжит, и бульдозером выгребет отсюда всяких крейденков и ипалицких

Гость

21 октября 2020, 15:14

В чём разница между теперешней промоиной и той которую расчищал Балицкий??? Не тупите.

Гость

21 октября 2020, 15:02

Вор крейденко, яке твоє відношення до рашкі?? Авжеж ти не патріот своєї країни??)) Вважаєш себе рюськім???

Гость

21 октября 2020, 14:27

вот и показал крейденко свою специализацию. Оно может только воровать и отжимать. Да оно и понятно, глаза хитрые. Голосуем за наших

Гость

21 октября 2020, 13:46

конечно никакого отношения мелитополь к промоине не имеет, значит можно вворовать песок. Последнее падло уварует и смоется этот крейденко, с Украины свалит

Гость

21 октября 2020, 13:41

Проект- и закон.это две большие разницы,как говорят в Одессе. И какое отношение Мелитополь имеет к промоине?

Игорь Владимиров

21 октября 2020, 12:35

У команды слуг ,все как-то пошло не драматургических путём. Полный провал в кульминации. Куряга-помогатор с левыми правами, сестра с наездами на губернатора , завод не дали распродать, тут ещё и песок с промоины))) Эх,а такие были выступления с прыжками в исполкоме! Можно было на областной смотр отправлять. Да что там область. Сразу в Раду с таким то номером.)))

Гость

21 октября 2020, 12:23

промоина - это замыливание глаз, а на самом деле отмывание денег. видимо тут договорняка с eбалицким не обошлось. разговор был примерно таким: Балицкого люди расписывают заборы, чтобы в итоге тупые люди проголосовали за ту сосиську, скачущую по столам, и Балиу отдает промоину, за что сосиська должна будет пропихнуть в совет людей балицкого. ведь своих же не допустили до голосования.

Гость

21 октября 2020, 12:16

10:08, не тупи она уже за 1 год неплохо песком занесена, промоину можно спокойно перейти, не факт что следующий сезон она проработает, буны надо было делать по уму чтоб одна была больше другой и прикрывала с востока

Гость

21 октября 2020, 12:16

Не слуги народа, а слуги над народом.

для гость21 октября 2020, 12:06

21 октября 2020, 12:16

думаешь тебе кто то поверит? ты если выдумываешь, то хоть что правдоподобное, а то бред сивой кобылы несешь. про маску, передаваемую на следующий день - это вообще верх твоей фантазии. Прямо как факел)

Гость

21 октября 2020, 11:51

Эта " грязь" будет хорошим пиаром для СЛУГИ НАРОДА" .Люди уже давно разобрались кто ворует !

Гость

21 октября 2020, 11:43

Думаю ,что для команды крейденят,слово лоббируют новое и диковинное. Стырить ,украсть, отобрать,отжать ,будет более знакомо и приемлемо.)

Гость

21 октября 2020, 11:38

хорошо в городе есть камеры, и мы можем судить кто прав, кто виноват при ДТП. Но это ладно. А вот что там с песком? Почему полиция не разбирается? Ясно же, что этот нардеп совершает серьезное преступление

Гость

21 октября 2020, 11:31

Чего стоит только их фраза ,,К ногам ,,!!!Просто возмутительно.

Ольга Васильевна

21 октября 2020, 11:29

Нормальный человек,который позиционирует себя возможным мэром нашего города ,должен был после ДТП выйти из машины , представиться ,извинится .Забрать машину на СТО и сделать ремонт за свой счёт. А по факту, просто взял и ускакал. Так что ,действительно, судите по поступкам!

Гость

21 октября 2020, 11:25

сестра этого недоделка такая же психопатка, как и братец

Мелитополец

21 октября 2020, 11:20

Сестра самого депутата Кр. строчит комменты всячески оправдывая своего родыча. Но, люди судят по вашим поступкам ,а не словам. На заводе были? Были!По столам прыгали?Прыгали! Машину разбили?Разбили! Людям материальный ущерб не возместили?Не возместили!...и так до бесконечности ,плюс дело с песком. Занавес!

Крейденку

21 октября 2020, 11:07

проблема только в том, что ты член презедента, поэтому тебе что прокуратура, что сбу, что суд. Ты же все это даже не покупаешь. Творить черное можешь, а тебе за это ничего не будет. Но придет время, и будет

Крейденко

21 октября 2020, 10:52

Если я виновен, есть ГБР, прокуратура и суд! Все остальное это сплетни и грязный пиар в аккурат перед выборами!

Гость

21 октября 2020, 10:50

раззявил свою пасть на нашу землю, гнать гада назад

Андрей

21 октября 2020, 10:41

ОН что бастард еБалика ? )))) два сапога пара !

Андрей

21 октября 2020, 10:39

Парень время зря не теряет , понимая что он тут не надолго !

Гость

21 октября 2020, 10:33

Макаку в клетку нужно посадить, ей там место

Гость

21 октября 2020, 10:31

что этот коротконожка сделал для города хорошего? хоть что-то сделал чи не? И как вообще за эту падлу можно голосовать

Гость

21 октября 2020, 10:29

Каждый раз ржу с крейд.фото #@#@@#. Фотографу респект!

Катя

21 октября 2020, 10:27

Хороший последователь еБалика !

Для Гость21 октября 2020, 08:51

21 октября 2020, 10:08

Долбень, промоину сделали по новой технологии с бунами, ее теперь не надо чистить. Хватит уже почистили все кто мог, теперь вот эти молоды последователи ЗЕсекты...

Гость

21 октября 2020, 10:06

От этого мальчишки один хайп и ругань . Плохо воспитывали в детстве. Ничего человеческого .Зачем нам такой мэр? Который только врать и красть научился?

Гость

21 октября 2020, 10:04

А что городу этот песок не нужен? На стройки или ещё куда. Это как так получается,что он его себе забрать хочет? Да это уже преступная группировка ! Воры самые настоящие.

Гость

21 октября 2020, 09:54

Да гнать этого скандалиста поганой метлой!! Своих придурков хватает - это я о Балике, и прочих провокаторах

для крейденка

21 октября 2020, 09:54

миню жаба не душит, душит жаба нас, жителей. а то народ думает, что минько тут на откатах живет, а что в реальности? а здесь кино покраше будет. ты козлина захватил завод и продаешь его в открытую, а твой электорат тебя восхваляет. Ой какой молодец, так и надо. Гомно скажет им есть, они будут это делать, бо крейденко же чел президента. гамно этот крейденко, ничего хорошего не сделал

Гость

21 октября 2020, 09:53

Что-то этого Крейденко никто раньше в глаза не видел, а теперь без него дня не обходится. Минько с Федоровым понятно - город кипит в стройках-ремонтах, а этот мини-попрыгун чем славен? Тупостью?

Гось

21 октября 2020, 09:51

Вы посмотрите как Миню жаба давит), весь город данью обложил без его доли не один проект не запускается так ещё и в район полез)

Гость

21 октября 2020, 09:50

Да сразу было видно, что он здесь не просто объявился. Надо президенту показательно настучать - пусть показательно накажет члена своей команды, который еще и в документах не разбирается.

Гость

21 октября 2020, 09:25

а что же это делается, завод отжал, теперь продает, песок ворует продает, что то непонятное делается. и всем на все пофиг. как так?

Гость

21 октября 2020, 09:22

СБУ должно разобраться с этим типом .Пусть лучше по столам бегает.

Гость

21 октября 2020, 09:22

СБУ должно разобраться с этим типом .Пусть лучше по столам бегает.

Это правда

21 октября 2020, 09:10

Какой подлый тип этот крейденко. Спешит до выборов, побыстрее набить карманы. Думал, что выберут его тут в мэры, так он спокойно за 5 лет растащит Мелитополь, но когда понял, что поддержки ему здесь не видать, решил план пятилетки реализовать за месяц.

Гость

21 октября 2020, 09:08

пусть хоть даром забирает если будет поддерживать промоину в рабочем состоянии. Продажная риа почему ваши журналисты не пишут как команда минько нарушает закон проводя массовые мероприятия, хотя это запрещено. Кроме того по этой причине такой резкий скачек заболеваемости в Мелитополе

Слуга народа

21 октября 2020, 08:59

Да, Балик натворил дел, и должен понести наказание но то что сейчас происходит это ужас, то что этот Крейденко делает - это мрак. Он бездумный слуга но не народа а какого то кукловода который управляет им.

Мелитополец

21 октября 2020, 08:57

Как говорится, крейдененок быстро смекнул по какой схеме работал Женя и все благополучно перенял. Корявенько пока работает,неумело .Но,разве это проблема,для юного дарования?) К тому же бабки нужны на новый дом во Франции и долг за разбитую тачку отдавать придётся.

Слуга народа

21 октября 2020, 08:56

Хоть сайт и продажный но ведь из песни слов не выкинешь и коррупционная схема видна на лицо. Крейдык к успеху шел но не фортануло). Крейдык такой же косячный и безграмотный как и большинство в его партии.. Надеюсь законопроект не пройдёт...

Гость

21 октября 2020, 08:55

Хватит, пустили уже козла одного в огород. Беды наделал с лиманом. Это Балицкий ему схему подсказал? Не надо нам его помощи, сейчас без них справляются прекрасно. А этим аферистам руки повыдергивать

Гость

21 октября 2020, 08:51

Пусть чистит промоину.что плохого в этом дебиилы ьлять.

Гость

21 октября 2020, 08:50

Так вот как получается)))))) Балицкий оказывается чистил промоину, и замыливал этим самым глаза людям и своему электорату, типа посмотрите, я делаю хорошее дело. А в результате получается так. Да действительно чистка промоины нужна, только делал он это в корыстных целях. Продавая песок, и обогащая свой карман. Этот способ зароботка решил перенять Крейденко. Вот мудак. Но с другой стороны, они же приняли закон о продаже земли, вот теперь начали ее продавать. Правда с песка начали, но суть дела не меняет

Гость

21 октября 2020, 08:42

Продажный сайт. По указке от своих босов, а кто они мы все знаем, нашли новую жертву. То был Балик теперь Крейденко. Видно не напрасно ваш сайт взломали.

Дополнительное меню: