Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

193

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 октября 2020, 19:48

Команде Минько и Фёдорову респект.

Гость

27 октября 2020, 19:47

Город продолжает развиваться. У руля остаются люди, достойные своих должностей.

Гость

27 октября 2020, 19:45

Поздраваляем и желаем дальнейших достижений.

Гость

27 октября 2020, 19:45

И теперь мы видим, что прогнозы были честные и соответствуют действительности.

Васёк

27 октября 2020, 19:44

Та ваще! Братан, Рома, не гони. Масштабы "воровства" впечатляют. Я хочу ешё сто лет такую " воровитую" власть.

Для Роман26 октября 2020, 12:54

27 октября 2020, 19:42

Ромаша, пойди ка измерь температуру. У тебя галлюцинации начались.

Роман

26 октября 2020, 12:54

Интересно будет посмотреть как вы ныть будете, он еще не все в городе скупил.С Киева выгнали за воровство из Запорожья дошла очередь до Мелитополя))

Маняша

24 октября 2020, 22:02

Я салют купила. Завтра запущу.

Васёк

24 октября 2020, 22:01

Завтра за конкретных парней выпью фреш. Короче, поздравляю Минько с Фёдоровым.

Антон

24 октября 2020, 21:59

Любимому Мелитополю достойного мэра и команду.

Ева

24 октября 2020, 21:58

Завтра празднуем победу Минько и Фёдорова!

09:41

24 октября 2020, 14:23

по этому им очень не повезло!

Андрей

24 октября 2020, 09:44

Голосуйте за тех кого знаете ! Кто показал своей работой что он может !

Гость

24 октября 2020, 09:41

09:09. Немцы свиньями не называли никого. кроме русских. И совсем не потому. что те "взрывали их склады", а за образ жизни. Вот и ты яркий тому пример - тебе не нравится, что кто то делает наш город лучше и ты обзываешь этих людей "бендерами" и "фашистами". Но нам на твое мнение ... Ну ты понял. Мы голосуем за Федорова, а ты можешь утопиться в своей желчи и блевотине.

Гость

24 октября 2020, 09:24

" такие как я громили их на фронтах ВОВ и взрывали их эшелоны и склады в тылу." Не примазывайся к чужим подвигам. Тебе, как свинье, просто нравится жить в грязи и нравятся руководители вроде покойных Сычевых и Вальтера и живого Балицкого, которые для города не делали ничего. " А такие как я варят вас в котлах" Ну, и сколько народу ты сварило "в котлах" за последние 4 года?

Гость

24 октября 2020, 09:09

2020, 08:00, на благо города будут работать любые люди, которым это вменено в обязанность за наши деньги. При этом мне важен их морально-политический облик. Бандеровские подонки, вырезавшие поляков на Волыни, сжигавших белорусскую Хатынь с жителями, одесситов в Доме Профсоюзов и пытавшихся, к счастью неудачно и даже позорно, убить жителей Донбасса за приверженность к своему русскому миру, тоже работали на благо их семей. Но они никогда не будут для меня в почете. Да, таких как я немцы называли русише швайн, потому что такие как я громили их на фронтах ВОВ и взрывали их эшелоны и склады в тылу. А вот таких как ты они ласково трепали за щеки и выдавали пайки. Сейчас то же самое с вами делают американцы и уже даже поляки. А такие как я варят вас в котлах. Ничего не изменилось с прошлого века. Увы..

Гость

24 октября 2020, 08:00

Это у тебя 23 октября 2020, 22:50 не в почете люди, которые работают на благо нашего города. Потому, что ты привык жить в грязи и дерьме. Не зря таких как ты немцы называли "русиш швайне".

Гость

23 октября 2020, 22:10

Ставьте галочку за номер 7

Гость

23 октября 2020, 21:54

Молодежь и люди, которые с головой, поддержат Ивана Федорова.

Гость

23 октября 2020, 21:53

Нормального будущего не будет, если мэром выбрать балика или чаппу, они оба с лопоблока, будет полная хрень

Гость

23 октября 2020, 21:53

А наш мэр - только Федоров. Уже хочется быстрее увидеть твою физиономию, когда объявят результаты. Прямо жажду этого

Гость

23 октября 2020, 21:52

за твоего чапу может пенсионеры проголосуют и ветераны, но проблема в том, что они в зоне риска, и поэтому побояться прийти и проголосовать

Гость

23 октября 2020, 21:50

Бот Чаппы - ты такой тупорылый, что мог бы хоть написать текст разными словами. От дятел. Ничего ты не понимаешь. А мальчик на побегушках - это ты у своего шефа.

Гость

23 октября 2020, 21:19

Никакого соц. опроса не было. Написали удобные цифры и всего делов. Это почерк. Почерк пустослова Федорова. Где, к примеру, им обещанный понтон рядом с ремонтируемым мостом? Приписывать заслуги мэра Минько его мальчику на побегушках - это смешно. То, что Минько сейчас за него топит - это вполне понятно. Мальчик на побегушках останется для Минька таковым в кресле мэра. Это ж как удобно! )) Но нам нужен самостоятельный и опытный в делах управления городом человек. Такой в списке кандидатов один - Андрей Федорович Чаппа. У Федорова и на четверть нет такого опыта как у Чаппы и это факт, от которого не отвертеться. Про житейский опыт и говорить не приходится. Рано еще Федорову быть руководителем.

Алекс

23 октября 2020, 21:02

Завтра день тишины. Отдыхаем от политики, а воскресенье желаю всем сделать правильный выбор. Не забывайте взять свою ручку и маску.

Яна

23 октября 2020, 19:50

Ну знаете, хватит уже. Смеритесь с тем, что Федоров победит.

За Федорова

23 октября 2020, 19:31

Не перепутайте, в бюллетне номер 7. Только за него. Завтра напоминать не буду

Алексей Петрович

23 октября 2020, 19:26

Я как человек в возрасте вам скажу, что выбирать, а точнее голосвать нужно по уму. Все они не честные, политика имеет синоним ложь, поэтому выбирать нужно из тех кандидатов, кто есть. Считаю что лучше выбирать Ивана, так как он молодой еще в этом деле, и сможет продолжить развивать город. ну а не сможет, команда поможет.

Гость

23 октября 2020, 19:22

Выбирать нужно не по обещаниям, хотя большинство кандидатов даже не удосужилось что либо пообещать, а по реальным действиям. Команда Минька в исполком, а Федоров в Мэрию.

Гость

23 октября 2020, 19:21

Серьезные люди - это ты про себя, посмешище. ну да серьезно так сказал, прямо сейчас пойду и проголосую за чапу твою. как кличка у собачки

Гость

23 октября 2020, 18:26

Серьезные люди будут голосовать за Андрея Чаппу. Это самый достойный кандидат с его опытом работы в коммунальных службах города и в гор.совете (депутатом и секретарем). А главное наш человек, не порошенковец как Федоров.

Юлия Агапова

23 октября 2020, 15:44

Думаю так, что на выборах победит сильнейший! Выше на картинке видно, кто!

Вероника

23 октября 2020, 15:25

Будущее города - это Федоров.

Толик

23 октября 2020, 14:25

Проблема в том, что против Федорова топят ботинки Болицкого и Крауденка, поэтому и имеем результат. А вообще, только глупый или тупой не увидит то, как преобразился наш городишка.

Васёк

23 октября 2020, 13:57

Та по любому Фёдоров мэр!

Гость

23 октября 2020, 13:56

Та да! Представляешь такого мэра, если он уже личные деньги людей в экономию бюджетных посчитал. Чудеса да и только.

Для 13:49

23 октября 2020, 13:54

Ты реально сам понял,о чём ты? Ты уже личные литры смешал в кучу с бюджетными деньгами на ремонт моста. Станешь мэром, будешь делать, как ты считаешь. А мы покритикуем послаще. Говорить- не делать.

Гость

23 октября 2020, 13:54

Федоров победит. и точка!

Васёк

23 октября 2020, 13:51

Братаны, короче гулять будем все на центральной площади. репетицию Нового Года устроим.

Пётр Семёнович

23 октября 2020, 13:50

Маша,а я тебе говорил, будем неделю праздновать. Что нам старикам. А радость большая.

Гость

23 октября 2020, 13:49

13:18, считака имел в виду не то, что ремонтировать мост или нет, а как надо планировать этот ремонт. и тут он прав на все 100 процентов. три с половиной лимона что он насчитал и деньги из бюджета на которые делается ремонт и строится временный это все наши деньги. конечно нам выгоднее потратить 35 тысяч на временный мост чем потратить 3 с половиной лимона на его объезд. это в 100 (сто!!!) раз меньше! неужели вы думаете по другому? наверное вы не понимаете что бюджетные деньги это тоже наши деньги, из нашего кармана.

Мария Семёновна

23 октября 2020, 13:49

Петя, я тебе уже говорила, и я шампанского приготовила.

Пётр Семёнович

23 октября 2020, 13:47

Скорее бы выборы. Мы с соседкой уже приготовили бутылочку сухого, отпраздновать победу этого выдающегося молодого человека.

Ева

23 октября 2020, 13:45

Ивана Сергеевича в один тур. И точка!

Гость

23 октября 2020, 13:39

У Маслова нет шансов обойти Федорова с таким отрывом у лидера.

Гость

23 октября 2020, 13:30

У Федорова есть одно важное преимущество - совместная работа с нардепом позволит еще больше привлечь финансов для развития города.

Гость

23 октября 2020, 13:22

Ага! А мне как-то не интересно, чтобы из нашего бюджета всё отдавали " многодетным". Каждый, кто даёт жизнь ребёнку, сам несёт за это ответственность.Государство даёт право на труд, чтобы детям заработать, обеспечивает объектами инфраструктуры. социальные программы. Но никак не полное содержание. В школах для процесса обучения все необходимое есть. А планшеты детям покупать это ответственность родителей.

Гость

23 октября 2020, 13:18

Ох тут и считака завелся. Смех да и только. Ремонт моста- это достижение нашей власти. А то при въезде в город обшарпанный стоял, веками никто к нему не прикасался.

гость

23 октября 2020, 13:09

Я за Федорова он конечно для города сделал очень много но больно и обидно что в такое время карантина зная что дети будут на карантине он открывает памятники вишенкам Черешенкам то что может подождать но мое мнение лучше он эти деньги вложил в детей много малообеспеченных сирот , многодетных все можно было узнать кому помощь нужна купить планшеты ноутбуки для дистанционного обучения

Гость

23 октября 2020, 12:42

23 октября 2020, 12:31, заканчивая бессмысленную дискуссию о вещах очевидных даже для умственно слепых, скажу лишь - упаси бог, чтобы к власти пришли вы и вам подобные. Окончательная ликвидация бедолаги нэньки будет неотвратимая и скорая. Хотя может вы и правы? Как сказал герой Фрунзика Мкртчяна в "К.п." - Тот кто нам мешает - тот нам поможет! :))

Гость

23 октября 2020, 12:41

Что за спор? Новость о соцопросе, а вы подняли хайп о мосте. Ремонтируют его, есть объезд. А по соцопросу есть возражения? Мне кажется все предельно ясно, что победит Федоров.

Гость

23 октября 2020, 12:31

по сей видимости не нужно было Федорову закрывать мост на ремонт, пусть бы обвалился, и пострадали люди. Вот тогда красота была бы. Вот из-за таких математиков, потом руководство решает, ремонтировать мост или нет. Не пойму в чем беда? Есть объезд. Зачем строить что то еще? Что от этого станет легче дышать? Тамиитак кусок водоема остался, а вы хотите там еще пантоны ставить. не ипите мозги, идите лучше рис считать в пачке

Гость

23 октября 2020, 12:19

Тут критик Федорова конкретный пример привел, а его оппоненты - адепты секты свидетелей гениальности Федорова - отвечают лишь пустыми мантрами-пуками. Это показательно. Я не поленился и прикинул с калькулятором. Брал по минимуму. В день минимум 1000 машин там должны проезжать. Объезд 25 км. 60 дней ремонта. Итого 1 млн 500 тыс. км. В среднем расход 10 литров на 100 км, цена литра 23 грн. Итого 3, 5 млн грн. людям стоит этот объезд. Это только по бензину, я не считал другие расходы, двойная цена в маршрутках, неудобства, нервы, нецензурные выражения водителей в присутствии пассажиров детей и женщин.. За такие деньги было бы целесообразно целый десяток таких временных мостов сделать, а не один. И КОНЕЧНО ЖЕ, подумать об этом заранее, прежде чем закрывать мост на плановый ремонт. Вот о чем речь!

Гость

23 октября 2020, 12:01

Федоров свой человек. Все остальные - кто они? Неизвестные пешки.

Гость

23 октября 2020, 11:50

Кто за то, чтобы город развивался и дальше? Кто за Федорова?. Если не считать больных (имею в виду - психически) людей - почти единогласно.

Гость

23 октября 2020, 11:49

Не понятно - к чему здесь обсуждать всякие хозяйственные неувязки. Если и есть у команды Минька какие-то недоделки - так ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Например Балицкому ничего не надо исправлять - что он сделал для нашего города? Я имею в виду - хорошего. Про плохое писать не буду, все отлично знают какой он "хозяин" и "патриот". Или Крейденко? Чем славен сей кандидат? Прыжками по столу, обливанием воды из бутылочки, темными делишками с Гидромашем?

Гость

23 октября 2020, 11:44

Смешно смотреть, как в панике злобные боты льют грязь на команду Минько. Вы не зальете своей грязью все, что они сделали для города. Зря тратите время (хотя чего это зря - отрабатывайте свои зарплаты, только премии не видать как своих ушей)

Гость

23 октября 2020, 11:44

Слухай, ну если ты такой умный рассуждать про мост, тогда почему ты не предложил идею? Ты либо диванный эксперт, либо человек, который просто хочет показаться умным. Я не представляю, как можно сделать временный мост там, да еже и с минимальным вложением средств. Нагорнуть землю бульдозерами, и что дальше? И испортить весь ландшафт. Ну конечно, сейчас скажешь какой ландшафт, ты о чем. А я о том, что объезд есть, дорога есть, пусть грунтовка, но погода позволяет объезжать.. А пойдут дожди, то засыпят грунтовку отсевом, и будет радость.

Гость

23 октября 2020, 11:35

23 октября 2020, 11:19, ты еще молод и глуп рассуждать об экономической целесообразности. Построить рядом временный мост - элементарно просто КАК ОКАЗАЛОСЬ. А если бы был обещанный пустословом Федоровым понтон - еще проще - его кинуть для расчета понтонеров дело нескольких минут. Ну еще пол дня расчистить бульдозером въезд и выезд. И стоит это копейки в сравнении с 25 км объездом десятков тысяч машин. Ты очевидно сам там не ездишь на своем детском велосипеде поэтому тебе не понять. Но послушай взрослого опытного дядю: временный мост - это просто, дешево и порядочно в отношении тысяч людей. Это сделано, слава богу, и высветило управленческую несостоятельность зам. губера - советника мэра Федорова. И это тоже - слава богу. На выборах умные люди не подадут этому хлопцу. Ну а болваны пусть остаются при своих мнениях. Шож тут...

Беня Жалицкий

23 октября 2020, 11:34

Батя, иди домой! Дома поговорим

Гость

23 октября 2020, 11:23

Голосуем за процветание и развитие Мелитополя! С выбором все определились, лидирует Федоров!

Гость

23 октября 2020, 11:20

Ну очевидно, что Федоров будет мэром! он отличный руководитель! Работает на благо города!

23 октября 2020, 10:10

23 октября 2020, 11:19

Простой дешёвый мост? Ты в своем уме? Кто это строительство профинансирует? Может ты со своего кармана? Не неси чушь, если не соображаешь в этих делах

старый Балицкий

23 октября 2020, 11:18

Голосуйте за Федорова, я ипал быть мэром, оно мне наxер не надо

23 октября 2020, 10:55

23 октября 2020, 11:17

Так вперёд через Садовое, в объезд. Никто не заставляет под мостом ехать

Гость

23 октября 2020, 11:01

2020, 10:52, соц. опросы показывают лишь кто их оплачивает. )

Гость

23 октября 2020, 10:55

23 октября 2020, 10:25, дурашка, временный уже давно сделали. Обещанного Федоровым понтона так и не дождались и сделали насыпной со сквозной трубой для Молочного ручья. Стоимость его копеечная в сравнении с мучениями тысяч людей с объездом.Но это стал яркий пример ума менеджера Федорова.

Гость

23 октября 2020, 10:52

Соцопросы показывают кто есть кто)

Гость

23 октября 2020, 10:25

зачем строить мост, когда есть объезд? Не хочешь объезжать за 25 км, вот пожалуйста грунтовка. Чтобы построить временный мост, кучу бабла нужно вбухать. Не тупите. Остался месяц, и мост откроют. вони больше, чем проблемы.

Гость

23 октября 2020, 10:21

Федоров хоть и молодой, но перспективный. а пердуны старые нам ни к чему. Что с них взять? Будут ходить и вонять)))

Гость

23 октября 2020, 10:10

23 октября 2020, 09:56, понятно, тебе нужен такой же как ты молодой придурок Федоров, не способный догадаться сначала построить простой и дешевый временный мост рядом, прежде чем закрыть на ремонт основной, чтобы он как и Зе продолжил дело великого Пети Гематогена, а тебе разрешил выращивать "лечебную" коноплю на своем огороде? Всыпать бы тебе ремня...

Гость

23 октября 2020, 10:01

Вижу на посту мэра только надежного и ответственного человека, коим является Федоров

Гость

23 октября 2020, 09:56

Чаппа - дряхлый пердун, как и ипалицкий. Ненавижу тех людей, которые у власти херову тучу времени, а толку как с козла молока. Перспектива - только Федоров. И никого больше на этом месте я не вижу.

Гость

23 октября 2020, 09:25

22 октября 2020, 18:59, после порошенковского кошмара, поддержанного в частности Федоровым, ничто не может быть хуже. У Зе были, уверен, искренние намерения отменить и даже покарать порошенковщину. Но, взявшись за гуж, он оказался не дюж. Тоже лег под пиндосов, уже не срывающих свой тотальный контроль над Украиной. В ближайшие годы будут ба-альшие перемены в мире и Украине в частности. Начнутся они сразу после запуска СП-2, который таки будет достроен. Нам в руководстве Мелитополя нужен не порошенковец Федоров, а принципиальный выразитель наших взглядов на жизнь. Такой как Андрей Чаппа.

Гость

23 октября 2020, 00:42

Эпохи Балицкого пришёл конец. Только он ещё не осознал это.

Ева

23 октября 2020, 00:41

Без сомнений Фёдоров первый. В один тур его.

Ева

23 октября 2020, 00:39

Иван Сергеевич будет лучший мэр Украины.

Гость

22 октября 2020, 19:48

Выбираем Федорова и живем дальше

Гость

22 октября 2020, 19:16

а какой опрос ты хотел? чтобы лидировал балик? Или еще кто? А это реальные показатели, с которыми я согласен

Гость

22 октября 2020, 18:59

Порошенковец - а чем лучше слуги? дибилы пришли к власти. Дерьма еще больше стало, и кому его хлебать? Вот именно за Федорова и нужно голосовать, так как этот человек вместе с командой минька будут поднимать город, работая на наше благо. молодцы

Гость

22 октября 2020, 17:44

Лучшая кандидатура лидирует - споров нет

Гость

22 октября 2020, 15:52

Грош цена такому опросу. Федоров - порошенковец и этим все сказано для большинства мелитопольцев.

Гость

22 октября 2020, 15:52

пусть победит сильнейший в плане политической развитости)

Гость

22 октября 2020, 14:25

Блин, еще по одному соцопросу Федоров побеждает. Утрите нос упырята за балицкого, не видать дедку мэрского кресла

Гость

22 октября 2020, 14:00

о чем базар братаны? То есть раньше до Минька город выживал, а тут сделали децентрализацию, и теперь город развивается. Да если бы не Минько, то все бабки продолжали текти в карман чиновникам отсюда и до киева. А так наш город начал благоустраиваться, и все благодаря кому? верно, Сергею Минько

Гость

22 октября 2020, 11:55

Болвану 11:33. Никто из предыдущих руководителей города не сделал и десятой доли того, что сделала команда Минько. И не надо тут трепаться про "изменения системы распределения налогов, остающихся в городе и отправляемых в центр."

Гость

22 октября 2020, 11:33

Фальшивый опрос. Команда Минько - порошенковцы и откатчики. Большинство горожан только поэтому будет против них. Хотя болванов, приписывающих заслуги в благоустройстве города команде бывшего мэра, а не изменению системы распределения налогов, остающихся в городе и отправляемых в центр.

Альберт Эйнштейн

22 октября 2020, 11:10

По всей вероятности если в первом туре Федоров Иван не наберет 50% голосов, то выбирать будем между ним и Масловым. По поводу Маслова ничего не известно, что он и как, поэтому шансы у него не велики.

Валентин

22 октября 2020, 10:58

Хорошая кандидатура, а вообще главное, чтобы и дальше продолжали наводить порядок в городе

Гость

22 октября 2020, 09:29

Ого, соцопрос дело хорошее. У федорова процент большой достаточно. в реальности я думаю наберет около 50%

Гость

22 октября 2020, 09:14

Кто чей кандидат - посмотрим после подсчета голосов. Думаю выборы будут интересные, но итог предположительно ясен. По всей видимости победит конечно Федоров. Ведь у него нет достойного конкурента. Только все кандидаты вместе - это единственный конкурент.

Гость

22 октября 2020, 08:51

Кого? Кто такой Старайчук? Откуда он? А это продавец конфет? Ну против ничего не имею, но к сожалению человека не видно и не слышно, а это напрягает. Люди ведь его не знают, поэтому голосовать за него будут только свои. А Федоров человек известный, и не просто как личность, а как человек из сильной команды, которая войдет в историю, как команда реальных действий, а не пустых обещаний! Во как.

Гость

22 октября 2020, 07:53

Наш кандидат старайчук

Recap

22 октября 2020, 00:27

Людям сложно понимать длинные причинно-следственные цепочки, тем более растянутые во времени. Большинство жителей города, в котором я родился и прожил первые 18 лет своей жизни, не способны осознать, что именно реформы, проведенные предыдущей властью страны, включая децентрализацию, позволили оставлять городу больше собранных налогов и на эти средства улучшать инфраструктуру города. Для большинства граждан все проблемы и провалы - вина ненавистной им по идеологическим соображениям политсилы, а все успехи и достижения - результат работы местных князьков или, как они любят сами себя называть, - крепких хозяйственников.

Тдлирр

21 октября 2020, 23:27

Маслов - мэр. Грамотный парень с хорошим послужным . Просто человек не выскочка и не скандалист .

Катя

21 октября 2020, 22:03

Федоров найкращий мер ! Всі голосуємо за людину дії !

Андрей

21 октября 2020, 21:49

В Мелитополе один лидер это Федоров !

Гость

21 октября 2020, 21:29

Надо обойтись без второго тура. Давайте экономить. Выберем Ивана в первом туре, чего тянуть.

Гость

21 октября 2020, 21:28

О чем спор? Кто еще может набрать столько голосов, сколько Федоров? Выбирать не из кого. Уж не думаете же вы всерьез о Балицком как о мэре? Вы еще предложите поднять пенсионный возраст до 80, чтобы он не был мэром-пенсионером. За него только совсем безумцы проголосуют. А Павел Маслво может и неплохой человек, но ничем себя не показал. Зачем тогда?

Гость

21 октября 2020, 21:23

Зря время тратите на баталии, Федоров победит. И это правильно.

Гость 2

21 октября 2020, 21:04

Ванечку в мэры, такого подъёма город ещё не видел, молодцы, КОМАНДА, так ДЕРЖАТЬ!

Мелитополец

21 октября 2020, 21:01

Что вы чудите наркоман, вы лучше спросите нашего престарелого кандидата Балицкого сколько он наркотиков по молодости из Афганистана перевез, вот это был бизнес.

Гость

21 октября 2020, 20:46

Симпатики Балицкого ну скажите, что полезного он сделал для города? Как папа так и сын? Городу нужен мэр-хозяйственник, а не мэр пустобрех. После всех комментов создается впечатление, что команду Балицкого очень раздражает невозможность запустить грязную руку в бюджет города.

Артем

21 октября 2020, 20:35

Идя голосовать, смотрите вокруг и на дороги, по которым мы ходим и ездим. Все это стало благодаря тому, что у власти порядочные руководители. Голосуем за сильную команду Минька

Игорь Селезнев

21 октября 2020, 20:34

Думаю, что в данном случае выбор очевиден. Многие поддерживают кандидатуру федорова

Гость

21 октября 2020, 20:33

Правильно голосовать за порядочных людей, которые как бы там ни было, но делают этот город процветающим.

Ира

21 октября 2020, 20:30

Достойный кандидат в лидерах

Гость

21 октября 2020, 19:25

чего своим оппоблоком пугаете. недоделанные балицкий уже никому не нужен, а еще пытается в облсовет попасть. ни здесь ни там он не нужен. забываем о нем.

18:09

21 октября 2020, 18:53

Если Фёдоров сфальцифицирует, то будет очень больно и ему и вам всем. Можешь даже не сомневаться. В комиссиях достаточно честных людей. Но даже если люди и не выйдут,то Оппоблок наберёт монобольшинство в исполкоме и все равно ворюга уже не сможет так воровать,как сейчас с ручным воровитым исполкомом.

Uswer

21 октября 2020, 18:51

После выборов— все в морг!

Гость

21 октября 2020, 18:50

НЕ изобретайте самолет, просто приходите на выборы и голосуйте. Самое главное приходить и голосовать. Ну и конечно же соблюдать меры безопасности от ковида.

Сплетни?

21 октября 2020, 18:50

Сплетни? Осветительные опоры в открытом доступе по 1500 евро. Подними отчеты почем исполком закупил? Даже РИА писала-по 10 000 евро. А дворик на заднем дворе музея? Смету видел? Возьми калькулятор и посчитай. Примерно в такую сумму у Фокарди целый дом обходится. Просто прокуратура купленная и исполком сидит вор на воре рука руку моет. Вот и дрожите,что придут честные люди,которые во всем разберутся. И с Мелитопольской черешней в том числе,как она попала к Миньку.

Гость

21 октября 2020, 18:09

Не балицкий, так не балицкий. Все равно большинство мелитопольцев выберут Федорова. А то что ты его обзываешь нынешнюю власть ворами и казнокрадами, ну конечно. Любого человека можно обозвать, только без фактов - это всего лишь сплетни и слухи. и что самое удивительное, в чем ты со мной согласишься, так это то что я прав.

17^47

21 октября 2020, 17:54

Дурило,это не Балицкий,это рельное большинство города мелитополя,а не кучки упоротых гайсумих,таких как ты.Воров,мародёров,казнокрадов.

Гость

21 октября 2020, 17:48

так кого ты предлагаешь к власти привести?

Гость

21 октября 2020, 17:47

неужто сам балицкий включился комменты строчить. ого.

Гость

21 октября 2020, 17:38

наверное руководству виднее, стоит там ставить понтон или нет. Тем более, что это лишние затраты средств. Тем более, что ремонт моста обещали завершить в ноябре, а это всего один месяц, а может и того меньше. А тебе абы придраться. Я не знаю, почему Федоров сказал что сделают мост, а потом не сделали, но в любом случае, я думаю это связано с анализом ситуации. Если объезда не было, то в любом случае мост ну пантон бы установили.

Гость

21 октября 2020, 17:30

21 октября 2020, 17:17, если бы ты там ездил, то знал, что мост нужен рядом. ем более что это сделать ОКАЗАЛОСЬ элементарно просто. С обещанным понтоном еще проще. Его кинуть - несколько минут. Еще пол дня бульдозером прочистить въезд и выезд. Но Федорову надо было организовать пошлый цирк на страданиях и неудобствах людей ради наивно-глупой саморекламы. Ведь вышло наоборот и это всем уже понятно - антиреклама получилась. Вот о чем речь. Это я чисто риторически задал вопрос про глупость или подлость Федорова. Глупость его тут по-любому присутствует. :)

Гость

21 октября 2020, 17:23

хорошо, что в городе будет молодой мэр. и не дай бог старого балицкого выберут, все будут смеяться над нами

Гость

21 октября 2020, 17:22

Вы шо думаете ,если крейдененок прийдёт к власти в городе все лучше станет? Да он все машины вам разкурочит, продаст все что можно продать .И правды вы не сможете добиться.У него на все один ответ ИДИТЕ В Суд!

Гость

21 октября 2020, 17:17

ох, уже и за мост вспомнили. ответь на вопрос, объезд моста есть? Есть. Что еще нужно? Есть объезд и по грунтовке и по асфальту. Что же еще нужно?

для 16:43

21 октября 2020, 16:47

не надо отключать свет в городе вообще, неужели не доходит? Не было никакой экономии, потому что яйца переложили из одной корзины в другую. Не держите людей за дураков. Ладно?

Гость

21 октября 2020, 16:44

к сожалению, народ не выйдет, не сметет, этого не допустят..... Эээээх, глупые бабуси, купились на продуктовые наборы. Пенсионеров сейчас больше работающих намного. Старикашечки думают о своем набитом зобике, не более, им втюхали в мозги "неземные достижения" Федорова, дальше старческого своего носика не видят и не хотят понимать. А так как их больше, чем здравомыслящих работающих людей, то и вывод делается на их опросах. Кстати, никакой гарантии, что опрос честный ))))). Да, "опрашивают". А потом на компьютере готовят результаты опроса. Как вы думаете кто печатает????)))))

для 16.22

21 октября 2020, 16:43

В центре светились герлянды, состоящие из энергосберегающих светодиодов. Они потребляют энергии по минимуму. Далее - в центре больше машин ездит, чем по твоей улице на окраине. Если отключить свет в центре, то людей будут сбивать. Ты думай хоть когда пишешь. Сравнил центр города и спальный район. Давай центр отключим города и врубим у тебя на улице свет с прожекторами и гирляндами, и пусть народ гуляет. Ты сильно будешь рад?

Гость

21 октября 2020, 16:32

Не беря в учёт данные соцопроса от мутного ООО «Центр стратегического развития территорий» принадлежащего Фокарди, уровня конторы "Рога и копыта", единственное, что можно однозначно утверждать, так это то ,что Балицкий, Чаппа, Крейденко,Маслов,Рудич, Скоробогатько и Старийчук суммарно в первом туре набирают гооооораздо больше 60% и второй тур должен быть однозначно!!!!! Но так как правильно было здесь сказано, что Фёдоров во втором туре проигрывает даже безмозглой табуретке, то будут фальсифицировать выборы подельники на избирательных участках от преступной ОПГ Минько-Фёдоров. Если народ выйдет и пошлёт **&*@ и наркомана Фёдорова и сметёт недодепутата Минько, значит так тому и быть ! )

для 16:11

21 октября 2020, 16:22

Не смеши!!! Во время массового отключения света в городе - сверкали тысячные инсталяции по всему центру города. Центру. Центру!!! Улицы оставались освещенными именно в центре. И никакая это была не экономия. Почему не экономили энергию в центре? Люди там "не такие"? Не экономия это была, а хитрожопость с подвывертом. Подмена понятий. Четвертая насосная на ночь воду перекрывает в городе. Что, - тоже воду экономит? А остальные насосные что, - транжирят? Или снова люди "не такие"? Как хотите, но местная власть-мафиози считает людей идиотами.

для 16,04

21 октября 2020, 16:11

свет отключали с целью экономии денег. и от того что отключали, что кто то умер? Наоборот, как включили, так начались претензии, что так ярко светит, спать мешает. Да и экологическую катастрофу еще никто не отменял. Всемирное потепление грозит всей планете. Поэтому по всем параметрам - отключение света только на пользу.

Гость

21 октября 2020, 16:11

Ну кто голосует за Балицкого? Вы чего с ума сошли, сынка вам мало?

Для 16:04

21 октября 2020, 16:09

А у вас,как и у вашего мера тоже на пол шестого висит?

Второй тур

21 октября 2020, 16:09

Тут не идет речь ЗА кого. Тут идет речь ПРОТИВ кого. Как и в случае с Зеленским. Голосовали не ЗА Зеленского,а против Порошенко. И в любом случае Зеленский лучше мудака бандеровского рашена-подельника пуйла. Так и тут. Поставьте во втором туре табуретку и Фёдорова-победит табуретка.

Гость

21 октября 2020, 16:04

Я поддерживаю Чаппу и его жесткую профессиональную команду. Скоробагатько - это все тот же Федоров. Предприниматель-торгаш не сумеет. Ндо многое знать, уметь, учиться этому некогда. Руководить городом, это не купи-продай. Маслов - ничего о нем хорошего не знаю. В общем и плохого тоже. Серенький. Кто там еще, девченка? Ну это не серьезно как и продавец конфет. Затопчут и не пикнет. Балицкий старший? Возможно. Я не знаю сколько в нем жизненной энергии. Не знаю его как руководителя, но чувствую, что он круче Жени Балицкого. Получается, что особо и выбирать не с кого, чтобы только против Федорова. Почему против Федорова? Потому что, этот товарищ много махинаций "мухлюет". Он делает "хоть что то", вместо того, чтобы делать все и без обмана. Он замылил глаза глупеньким пенсионерам. Я хорошо помню все подлости с отключением света на улицах в ночное время.

Гость

21 октября 2020, 16:04

вот вас штырит то опрос. нифига се, завидно, что не ваши кандидаты одержат победу. ну что сделаешь. победитель только один. пусть стараются лучше работать, и может через пять лет пробуют. А наш мэр Федоров.

Ваня - 62%

21 октября 2020, 15:59

Ваня по кличке 62 процента. :) Что-то мало нарисовали РИА ему. Надо 146% как в Крыму или 82,как у Путина или вообще 86 как у Лукашеску. Только Ваня не Путин и не Лукашеску. Если у него не дай бог будет больше 50-ти,то люди выйдут на улицу.

Гость

21 октября 2020, 15:59

Про воздух спросите у сахно.он там за главного по вкурнуть и выкурнуть. специалист со стажем.

для 15:33

21 октября 2020, 15:53

для 15:33. Наркоманы портят воздух в любом возрасте

Гость

21 октября 2020, 15:47

Что -то мало процентов нарисовали.

Гость

21 октября 2020, 15:40

А молодой мерин,похоже,кастрированный и никого не испортит.

Гость

21 октября 2020, 15:40

за балицкого отдадут голоса электорат балицкого. Ну процентов 10% в реальности может и насобирает. Потом дальше. Маслов - кто такой даже не знаю. Остается Федоров только. Ну вот честно, нет другой достойной кандидатуры. я думаю конкуренцию Федорову смог бы составить только Минько. Но Федоров из его команды, а Минько уже нардеп, и поэтому не баллотируется.

Гость

21 октября 2020, 15:33

Старый конь борозды не портит. Он портит воздух.

Гость

21 октября 2020, 15:26

Спорить конечно можно долго и тошно, но правдивость этого опроса мы увидим после выборов уже скоро.

Гость

21 октября 2020, 15:15

на основании результатов из 1000 опрошенных человек уже можно делать предварительные выводы. Еще нужно учитывать низкую явку. Но даже в этом случае я уверен, что победу одержит Иван Сергеевич

Наталье Ивановне

21 октября 2020, 15:12

Если Вы уже Ивановна, то хотеть можно и молодого, не очень красивого, а подойдет и 76-летний

Гость

21 октября 2020, 15:11

У ватных ботов, кровавая диарея.Город уже давно решил.Фёдоров и точка

Иван

21 октября 2020, 15:10

Исследование проводилось с 10 по 14 октября - 5 дней, допустим 10 социологами, получается одним человеком было опрошено 20 человек. А почему считали так долго

для Гость21 октября 2020, 15:04

21 октября 2020, 15:08

молодой, но коротконогий)))) не дотягивается до кресла. Будет по столам скакать в мэрии. Придется бананы закупать. чем этот очконайзер может нравится. гладкий и тот был лучше, когда приезжал прошлый раз на выборы нардепа. А это что за чудо юдо нам прислали. Таксисту деньги не может вернуть.

Гость

21 октября 2020, 15:06

Ответ для Наталья Ивановна21 октября 2020, 15:00, А чем вам Крейденко не нравится?? Молодой, ему не 76....

Гость

21 октября 2020, 15:04

Ответ для Наталья Ивановна21 октября 2020, 15:00, А чем вам Крейденко не нравится??? Молодой, ему не 76....

Гость

21 октября 2020, 15:02

Власть дала слабину и показала, что дела с выбором наркомана швах.Отсюда и эти судорожные утверждения о выборе в один тур, взятые с потолка проценты для недотягивающего и до 30 процентов Фёдорова. Правильно здесь пишут, что проходимцы Минько, Федоров и их подельники сильно очкуют, до дрожи в коленях,до холодного пота и жим-жима боятся второго тура, понимая , что Федоров проиграет в честной борьбе. Второй тур должен быть, никто из кандидатов не наберёт больше 50 процентов!!!!!Их будут фальсифицировать подельники ОПГ Минько в избирательных комиссиях.

Наталья Ивановна

21 октября 2020, 15:00

Мера в возрасте 76 лет?????? СМЕШНО, в СССР тоже все были маразматики...Зачем мне нужен хозяин в городе старик?Я хочу молодого, перспективного и европейски мыслящего

Гость

21 октября 2020, 14:59

Выбор горожан достоин уважения, все видят положительные дела Федорова!

Гость

21 октября 2020, 14:56

как запетушились боты ибалицкого и крейденка. соединились и теперь пытаются дорваться до власти, чтобы разграбить мелитополь. нет, мы не дадим вам ни малейшего шанса

Гость

21 октября 2020, 14:54

Главное не сделать ошибку при выборе мэра, проголосуем за проверенного активного кандидата, кот в мешке нам не нужен!

гость

21 октября 2020, 14:51

Выборы только в два тура! А вот тогда посмотрим кого народ выберит ! Проголосуем против ВОРОВ!

гость

21 октября 2020, 14:49

А очко то у властей жим-жим! правда колет! кокаинщика Федорова геть!

Гость

21 октября 2020, 14:47

Второй тур нам не нужен совершенно, зачем выбрасывать деньги бюджета. Давайте отнесемся серьёзней к выбору мэра, все таки выбираем для своего родного города!

гость

21 октября 2020, 14:44

Дорогу молодым! Крейденко в мэры!

Гость

21 октября 2020, 14:43

Лидерует Федоров и это не удивительно, столько приложено усилий в развитие нашего города! Этот человек достоин быть мэром

Гость

21 октября 2020, 14:42

Кстати, реальная тема. Можно открывать тотализатор и делать ставки. Так хочется увидеть лица электрората eблицкого и коротконогого, когда они продуют. Правда нам навару будет не много, ведь их там в купе человек 50 наберется максимум

гость для ГОсть 14:28

21 октября 2020, 14:41

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ДАВНО В ЖОПЕ НЕ ТОЛЬКО У ОСЛА!!!

Гость

21 октября 2020, 14:31

опа, вот они боты крейденка. ану иди сюда, гасить буду. Крейденко ваш пройдет мимо. Я вам отвечаю. Вы соцопросы посмотрите, у него 5% даже нет поддержки. Я пишу и радуюсь, что такие гниды не имеют поддержки у нормальных жителей. А проголосуют за него те, кому он дал днежку ну или по крайней мере пообещал раздать

Гость

21 октября 2020, 14:28

да, крейденко пройдет в зад ослу))))))

21 октября 2020, 14:20

21 октября 2020, 14:26

Дурило,тот хоть платит. И не 4 тысячи,а минимум восемь. Уборщикам-разнорабочим. Хороший токарь получает 20-ку. А вот фёдоров-минько у тебя,дурака через своих родычей в платежках за ЖКХ как минимум эти самые 4 и забирает. Через платёжки,через проверки лифтов и газовых вентилей и много другого. А то что ты вор и покрываешь другого ворюгу наркомана и так видно. Ссышь,мудило,что перекроют вам воровской кислород? Правильно ссышь.

гость

21 октября 2020, 14:24

Лучше всего обоснованность голосования за Балицкого покажут отданные ему голоса мелитопольцев на выборах. Горожане на этих выборах не будут голосовать за Фёдорова, которого уже турнули и из Киева и из Запорожья.Зачем это непотребство в Мелитополе?

гость

21 октября 2020, 14:23

ГОП КОМПАНИЯ ПИДАР ПИДАРОМ ПОГОНЯЕТ!

Гость

21 октября 2020, 14:20

Я за Балицкого. Как и весь АГАТ. Он нам платит достойную зарплату. Три тысячи в месяц. И это в то время, когда другие заводы разрушены.

Опрос

21 октября 2020, 14:17

Надеюсь,что у мелитопольцев хватит ума не голосовать за упыря фёдорова. А во втором туре,электорат чаппы надеюсь проголосует за Балицкого и скинем этих миньков нахрен. Ну или электорат Балицкого за чаппу,если чапа выйдет

Гость

21 октября 2020, 14:17

Я против старых хозяйственников. Надоело, показали себя. Пусть молодёжь работает.

Опрос

21 октября 2020, 14:15

Надеюсь,что у мелитопольцев хватит ума не голосовать за упыря фёдорова. А во втором туре,электорат чаппы надеюсь проголосует за Балицкого и скинем этих миньков нахрен. Ну или электорат Балицкого за чаппу,если чапа выйдет

Гость

21 октября 2020, 14:08

Я тоже за Чаппу и знаю многих кто будет голосовать за Андрея Федоровича. А за Фёдорова наверное действительно среди наркоманов опрос проводили)))))

Гость

21 октября 2020, 14:07

Вы,что все с луны ? Ваня будет Мером! Вы что этого не поняли? Зачем хрень всякую писать?

Гость

21 октября 2020, 14:02

Давайте поприветствуем фаната А. Чаппы. Пожалуй единственного тут, который выписывает ему от души )))

Гость

21 октября 2020, 14:00

Помнится мне подобные слюни пускали, когда были выборы нардепа. Тогда многие тоже рубаху рвали на себе, уверяли что Балицкий всех уделает, брат, сват, дядя, кум все за него. Но пророчества не сбылись)))

Гость

21 октября 2020, 13:50

Верх скудоумной фантазии это выдавать желаемое за действительное до свершившегося факта. Поэтому посмотрим на результат. Хотя, учитывая, что Федоров не есть однозначным лидером и не дотягивает и до 30 процентов, то будут фальсифицировать в первом туре.И основная задача от наблюдателей от партий и особенно от оппоблока посчитать правильно и не дать фальсифицировать.

Гость

21 октября 2020, 13:49

Ангажированное вранье! Самый оптимальный кандидат - Андрей Чаппа! Никто из других кандидатов не обладает таким опытом и личными качествами для работы мэром. Чаппа многие годы проработал в коммунальных службах города (главный инженер Водоканала, начальник ЖКХ), депутатом и секретарем гор.совета. Человек умный и принципиальный. Федоров в сравнении с Чаппой - мальчишка с грязной попкой, Балицкий - матерый бизнесмен, но возраст 76 лет - это уже, увы, вне границ активного для мэра. Павел Маслов - хороший парень, знаю это давно и определенно, но этого явно не достаточно для руководства службами и жизнью города. Чаппе не надо, как говорится, "въезжать" в эту тему, он из этой темы и не выезжает уже многие годы в самых разных качествах - как НИКТО другой из кандидатов.

Станислав Данилович

21 октября 2020, 13:49

Блин, мозги включите. Кто еще хочет отдать 10% голосов балицкому, ну не прикалуйтесь так. Не нужен он нам. сейчас ехал и видел палатку оппоблока, так ее все 10 дорогой обходят. Закончилась эпоха старых и проворованных правителей. Пришло время отстройки города. И в этом нам поможет Иван Сергеевич. Я вас не то чтобы призываю, я вам рекомендую очень хорошо подумать, прежде чем сделать выбор.

Гость

21 октября 2020, 13:48

Наверное у всех наркоманов города опрос сделали

Гость

21 октября 2020, 13:47

А очко то у властей жим-жим!

для Гость21 октября 2020, 13:26

21 октября 2020, 13:44

и чем они этот выбор обосновывают? Или ты просто все выдумал. Голосовать за старого балика - это верх скудоумной фантазии.

Гость

21 октября 2020, 13:43

Лучше всего обоснованность голосования за Балицкого покажут отданные ему голоса мелитопольцев на выборах. Горожане на этих выборах не будут голосовать за Фёдорова, которого уже турнули и из Киева и из Запорожья.Зачем это непотребство в Мелитополе?

Для Гость21 октября 2020, 12:30

21 октября 2020, 13:42

а с чего ты взял, что Федоров во втором туре не пройдет? А с кем он будет соперничать? Ты посмотри на опросы, и поймешь, что да как.

Гость

21 октября 2020, 13:28

Найдуться придурки голосующие за старого балика))). Вы хоть обоснуйте, может меня переубедите?

Гость

21 октября 2020, 13:26

А у меня на работе практически все или за Балицкого или за Чаппу, есть даже те кто за торговца конфетами. Никто не будет голосовать за проходимца Федорова.

Гость

21 октября 2020, 13:23

13:18 приблизительно так и есть, реально при миньке в городе много что сделали, что десятилетиями не делали, и еще делается

Гость

21 октября 2020, 13:18

Не верю соцопросам, но практически все мои знакомые и родственники за миньковскую компанию, меньшая часть вообще не пойдет на выборы. РS если что, я не сектант, а то тут придурки сразу поставят клеймо.

Гость

21 октября 2020, 13:18

Выборы только в два тура! А вот тогда посмотрим кого народ выберит ! Проголосуем против ВОРОВ!

Гость

21 октября 2020, 13:17

Уважаемые правители и кандидаты, у Вас хватает денег на рекламу , и красивые обещания! А вот реально, возьмите помогите ребенку с пороком сердца ,которая проживает в Данило-Ивановке! Для Мамы девочки помощь-это вопрос жизни ребенка! А вы деньгами кидаетесь, докажите на деле! Чего- слабо , жаба давит,брехуны Вы все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваня и Сережа докажите на деле,конкретный случай !!!!!!

Гость

21 октября 2020, 13:12

12:41 бабло пилил на строительстве мостов, пока зеля ему носом не ткнул, тогда только зачесался, ,,хозяйственник,, ахахах

Гость

21 октября 2020, 13:08

Рыговские ублюдки уже в прошлом

Для гость21 октября 2020, 12:39

21 октября 2020, 12:42

А что мешает этим людям не работать под Кюрчевым??

Для Гость21 октября 2020, 12:30

21 октября 2020, 12:41

Что твой Буряк и ОПЗЖоппо блок сделал в Запорожье за последние 5 лет????

Гость

21 октября 2020, 12:40

Учредителями ООО «Центр стратегического развития территорий» являются пять человек, которые прописаны в городах Мелитополь и Токмак, Запорожской области: Сергей Левченко, Алексей Фокарди, Иван Жокин, Андрей Лось и Андрей Орлов.. А почему это кореша Фёдорова ему не нарисовали поддержку в 120%...???? Капец, Фёдоров по-сути сам себе и Паше Маслову рейтинги рисует. Позорище !!!! ))))) Это уже диагноз.

Гость

21 октября 2020, 12:30

.......Понимание того, что Фёдоров во втором туре однозначно проиграет любому из кандидатов, заставляет команду проходимцев Минько подготавливать общественное мнение. Именно отсюда эти призывы о выборе Фёдорова в первом туре, именно отсюда абсолютно туфтовые соцопросы в которых Фёдоров набирает 62,1%, а абсолютно никому неизвесный и тупой Паша Маслов 21%. или партия-сборняк Минька 51%. В Запорожье мэр-хозяйственник Буряк или ОПЗЖ набирают согласно соцопросам в районе 20%. Учитывая некую схожесть электоральных настроений максимум на что может расчитывать в первом туре Фёдоров это 30% . Это максимум!!!! А партия-лейка Минька тоже не более 25 %. Поэтому так массировано и готовятся к фальсификациям, понимая, что честно ни Фёдоров ни Минько выборы не выиграют.

Гость

21 октября 2020, 12:24

а кто из них во время предвыборной агитации больше мелитопольцев короной заразил?

Дополнительное меню: