UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    193

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:48

    Команде Минько и Фёдорову респект.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:47

    Город продолжает развиваться. У руля остаются люди, достойные своих должностей.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:45

    Поздраваляем и желаем дальнейших достижений.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:45

    И теперь мы видим, что прогнозы были честные и соответствуют действительности.

    user avatar Васёк

    27 октября 2020, 19:44

    Та ваще! Братан, Рома, не гони. Масштабы "воровства" впечатляют. Я хочу ешё сто лет такую " воровитую" власть.

    user avatar Для Роман26 октября 2020, 12:54

    27 октября 2020, 19:42

    Ромаша, пойди ка измерь температуру. У тебя галлюцинации начались.

    user avatar Роман

    26 октября 2020, 12:54

    Интересно будет посмотреть как вы ныть будете, он еще не все в городе скупил.С Киева выгнали за воровство из Запорожья дошла очередь до Мелитополя))

    user avatar Маняша

    24 октября 2020, 22:02

    Я салют купила. Завтра запущу.

    user avatar Васёк

    24 октября 2020, 22:01

    Завтра за конкретных парней выпью фреш. Короче, поздравляю Минько с Фёдоровым.

    user avatar Антон

    24 октября 2020, 21:59

    Любимому Мелитополю достойного мэра и команду.

    user avatar Ева

    24 октября 2020, 21:58

    Завтра празднуем победу Минько и Фёдорова!

    user avatar 09:41

    24 октября 2020, 14:23

    по этому им очень не повезло!

    user avatar Андрей

    24 октября 2020, 09:44

    Голосуйте за тех кого знаете ! Кто показал своей работой что он может !

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 09:41

    09:09. Немцы свиньями не называли никого. кроме русских. И совсем не потому. что те "взрывали их склады", а за образ жизни. Вот и ты яркий тому пример - тебе не нравится, что кто то делает наш город лучше и ты обзываешь этих людей "бендерами" и "фашистами". Но нам на твое мнение ... Ну ты понял. Мы голосуем за Федорова, а ты можешь утопиться в своей желчи и блевотине.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 09:24

    " такие как я громили их на фронтах ВОВ и взрывали их эшелоны и склады в тылу." Не примазывайся к чужим подвигам. Тебе, как свинье, просто нравится жить в грязи и нравятся руководители вроде покойных Сычевых и Вальтера и живого Балицкого, которые для города не делали ничего. " А такие как я варят вас в котлах" Ну, и сколько народу ты сварило "в котлах" за последние 4 года?

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 09:09

    2020, 08:00, на благо города будут работать любые люди, которым это вменено в обязанность за наши деньги. При этом мне важен их морально-политический облик. Бандеровские подонки, вырезавшие поляков на Волыни, сжигавших белорусскую Хатынь с жителями, одесситов в Доме Профсоюзов и пытавшихся, к счастью неудачно и даже позорно, убить жителей Донбасса за приверженность к своему русскому миру, тоже работали на благо их семей. Но они никогда не будут для меня в почете. Да, таких как я немцы называли русише швайн, потому что такие как я громили их на фронтах ВОВ и взрывали их эшелоны и склады в тылу. А вот таких как ты они ласково трепали за щеки и выдавали пайки. Сейчас то же самое с вами делают американцы и уже даже поляки. А такие как я варят вас в котлах. Ничего не изменилось с прошлого века. Увы..

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 08:00

    Это у тебя 23 октября 2020, 22:50 не в почете люди, которые работают на благо нашего города. Потому, что ты привык жить в грязи и дерьме. Не зря таких как ты немцы называли "русиш швайне".

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 22:10

    Ставьте галочку за номер 7

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:54

    Молодежь и люди, которые с головой, поддержат Ивана Федорова.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:53

    Нормального будущего не будет, если мэром выбрать балика или чаппу, они оба с лопоблока, будет полная хрень

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:53

    А наш мэр - только Федоров. Уже хочется быстрее увидеть твою физиономию, когда объявят результаты. Прямо жажду этого

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:52

    за твоего чапу может пенсионеры проголосуют и ветераны, но проблема в том, что они в зоне риска, и поэтому побояться прийти и проголосовать

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:50

    Бот Чаппы - ты такой тупорылый, что мог бы хоть написать текст разными словами. От дятел. Ничего ты не понимаешь. А мальчик на побегушках - это ты у своего шефа.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:19

    Никакого соц. опроса не было. Написали удобные цифры и всего делов. Это почерк. Почерк пустослова Федорова. Где, к примеру, им обещанный понтон рядом с ремонтируемым мостом? Приписывать заслуги мэра Минько его мальчику на побегушках - это смешно. То, что Минько сейчас за него топит - это вполне понятно. Мальчик на побегушках останется для Минька таковым в кресле мэра. Это ж как удобно! )) Но нам нужен самостоятельный и опытный в делах управления городом человек. Такой в списке кандидатов один - Андрей Федорович Чаппа. У Федорова и на четверть нет такого опыта как у Чаппы и это факт, от которого не отвертеться. Про житейский опыт и говорить не приходится. Рано еще Федорову быть руководителем.

    user avatar Алекс

    23 октября 2020, 21:02

    Завтра день тишины. Отдыхаем от политики, а воскресенье желаю всем сделать правильный выбор. Не забывайте взять свою ручку и маску.

    user avatar Яна

    23 октября 2020, 19:50

    Ну знаете, хватит уже. Смеритесь с тем, что Федоров победит.

    user avatar За Федорова

    23 октября 2020, 19:31

    Не перепутайте, в бюллетне номер 7. Только за него. Завтра напоминать не буду

    user avatar Алексей Петрович

    23 октября 2020, 19:26

    Я как человек в возрасте вам скажу, что выбирать, а точнее голосвать нужно по уму. Все они не честные, политика имеет синоним ложь, поэтому выбирать нужно из тех кандидатов, кто есть. Считаю что лучше выбирать Ивана, так как он молодой еще в этом деле, и сможет продолжить развивать город. ну а не сможет, команда поможет.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 19:22

    Выбирать нужно не по обещаниям, хотя большинство кандидатов даже не удосужилось что либо пообещать, а по реальным действиям. Команда Минька в исполком, а Федоров в Мэрию.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 19:21

    Серьезные люди - это ты про себя, посмешище. ну да серьезно так сказал, прямо сейчас пойду и проголосую за чапу твою. как кличка у собачки

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:26

    Серьезные люди будут голосовать за Андрея Чаппу. Это самый достойный кандидат с его опытом работы в коммунальных службах города и в гор.совете (депутатом и секретарем). А главное наш человек, не порошенковец как Федоров.

    user avatar Юлия Агапова

    23 октября 2020, 15:44

    Думаю так, что на выборах победит сильнейший! Выше на картинке видно, кто!

    user avatar Вероника

    23 октября 2020, 15:25

    Будущее города - это Федоров.

    user avatar Толик

    23 октября 2020, 14:25

    Проблема в том, что против Федорова топят ботинки Болицкого и Крауденка, поэтому и имеем результат. А вообще, только глупый или тупой не увидит то, как преобразился наш городишка.

    user avatar Васёк

    23 октября 2020, 13:57

    Та по любому Фёдоров мэр!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 13:56

    Та да! Представляешь такого мэра, если он уже личные деньги людей в экономию бюджетных посчитал. Чудеса да и только.

    user avatar Для 13:49

    23 октября 2020, 13:54

    Ты реально сам понял,о чём ты? Ты уже личные литры смешал в кучу с бюджетными деньгами на ремонт моста. Станешь мэром, будешь делать, как ты считаешь. А мы покритикуем послаще. Говорить- не делать.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 13:54

    Федоров победит. и точка!

    user avatar Васёк

    23 октября 2020, 13:51

    Братаны, короче гулять будем все на центральной площади. репетицию Нового Года устроим.

    user avatar Пётр Семёнович

    23 октября 2020, 13:50

    Маша,а я тебе говорил, будем неделю праздновать. Что нам старикам. А радость большая.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 13:49

    13:18, считака имел в виду не то, что ремонтировать мост или нет, а как надо планировать этот ремонт. и тут он прав на все 100 процентов. три с половиной лимона что он насчитал и деньги из бюджета на которые делается ремонт и строится временный это все наши деньги. конечно нам выгоднее потратить 35 тысяч на временный мост чем потратить 3 с половиной лимона на его объезд. это в 100 (сто!!!) раз меньше! неужели вы думаете по другому? наверное вы не понимаете что бюджетные деньги это тоже наши деньги, из нашего кармана.

    user avatar Мария Семёновна

    23 октября 2020, 13:49

    Петя, я тебе уже говорила, и я шампанского приготовила.

    user avatar Пётр Семёнович

    23 октября 2020, 13:47

    Скорее бы выборы. Мы с соседкой уже приготовили бутылочку сухого, отпраздновать победу этого выдающегося молодого человека.

    user avatar Ева

    23 октября 2020, 13:45

    Ивана Сергеевича в один тур. И точка!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 13:39

    У Маслова нет шансов обойти Федорова с таким отрывом у лидера.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 13:30

    У Федорова есть одно важное преимущество - совместная работа с нардепом позволит еще больше привлечь финансов для развития города.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 13:22

    Ага! А мне как-то не интересно, чтобы из нашего бюджета всё отдавали " многодетным". Каждый, кто даёт жизнь ребёнку, сам несёт за это ответственность.Государство даёт право на труд, чтобы детям заработать, обеспечивает объектами инфраструктуры. социальные программы. Но никак не полное содержание. В школах для процесса обучения все необходимое есть. А планшеты детям покупать это ответственность родителей.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 13:18

    Ох тут и считака завелся. Смех да и только. Ремонт моста- это достижение нашей власти. А то при въезде в город обшарпанный стоял, веками никто к нему не прикасался.

    user avatar гость

    23 октября 2020, 13:09

    Я за Федорова он конечно для города сделал очень много но больно и обидно что в такое время карантина зная что дети будут на карантине он открывает памятники вишенкам Черешенкам то что может подождать но мое мнение лучше он эти деньги вложил в детей много малообеспеченных сирот , многодетных все можно было узнать кому помощь нужна купить планшеты ноутбуки для дистанционного обучения

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 12:42

    23 октября 2020, 12:31, заканчивая бессмысленную дискуссию о вещах очевидных даже для умственно слепых, скажу лишь - упаси бог, чтобы к власти пришли вы и вам подобные. Окончательная ликвидация бедолаги нэньки будет неотвратимая и скорая. Хотя может вы и правы? Как сказал герой Фрунзика Мкртчяна в "К.п." - Тот кто нам мешает - тот нам поможет! :))

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 12:41

    Что за спор? Новость о соцопросе, а вы подняли хайп о мосте. Ремонтируют его, есть объезд. А по соцопросу есть возражения? Мне кажется все предельно ясно, что победит Федоров.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 12:31

    по сей видимости не нужно было Федорову закрывать мост на ремонт, пусть бы обвалился, и пострадали люди. Вот тогда красота была бы. Вот из-за таких математиков, потом руководство решает, ремонтировать мост или нет. Не пойму в чем беда? Есть объезд. Зачем строить что то еще? Что от этого станет легче дышать? Тамиитак кусок водоема остался, а вы хотите там еще пантоны ставить. не ипите мозги, идите лучше рис считать в пачке

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 12:19

    Тут критик Федорова конкретный пример привел, а его оппоненты - адепты секты свидетелей гениальности Федорова - отвечают лишь пустыми мантрами-пуками. Это показательно. Я не поленился и прикинул с калькулятором. Брал по минимуму. В день минимум 1000 машин там должны проезжать. Объезд 25 км. 60 дней ремонта. Итого 1 млн 500 тыс. км. В среднем расход 10 литров на 100 км, цена литра 23 грн. Итого 3, 5 млн грн. людям стоит этот объезд. Это только по бензину, я не считал другие расходы, двойная цена в маршрутках, неудобства, нервы, нецензурные выражения водителей в присутствии пассажиров детей и женщин.. За такие деньги было бы целесообразно целый десяток таких временных мостов сделать, а не один. И КОНЕЧНО ЖЕ, подумать об этом заранее, прежде чем закрывать мост на плановый ремонт. Вот о чем речь!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 12:01

    Федоров свой человек. Все остальные - кто они? Неизвестные пешки.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:50

    Кто за то, чтобы город развивался и дальше? Кто за Федорова?. Если не считать больных (имею в виду - психически) людей - почти единогласно.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:49

    Не понятно - к чему здесь обсуждать всякие хозяйственные неувязки. Если и есть у команды Минька какие-то недоделки - так ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Например Балицкому ничего не надо исправлять - что он сделал для нашего города? Я имею в виду - хорошего. Про плохое писать не буду, все отлично знают какой он "хозяин" и "патриот". Или Крейденко? Чем славен сей кандидат? Прыжками по столу, обливанием воды из бутылочки, темными делишками с Гидромашем?

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:44

    Смешно смотреть, как в панике злобные боты льют грязь на команду Минько. Вы не зальете своей грязью все, что они сделали для города. Зря тратите время (хотя чего это зря - отрабатывайте свои зарплаты, только премии не видать как своих ушей)

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:44

    Слухай, ну если ты такой умный рассуждать про мост, тогда почему ты не предложил идею? Ты либо диванный эксперт, либо человек, который просто хочет показаться умным. Я не представляю, как можно сделать временный мост там, да еже и с минимальным вложением средств. Нагорнуть землю бульдозерами, и что дальше? И испортить весь ландшафт. Ну конечно, сейчас скажешь какой ландшафт, ты о чем. А я о том, что объезд есть, дорога есть, пусть грунтовка, но погода позволяет объезжать.. А пойдут дожди, то засыпят грунтовку отсевом, и будет радость.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:35

    23 октября 2020, 11:19, ты еще молод и глуп рассуждать об экономической целесообразности. Построить рядом временный мост - элементарно просто КАК ОКАЗАЛОСЬ. А если бы был обещанный пустословом Федоровым понтон - еще проще - его кинуть для расчета понтонеров дело нескольких минут. Ну еще пол дня расчистить бульдозером въезд и выезд. И стоит это копейки в сравнении с 25 км объездом десятков тысяч машин. Ты очевидно сам там не ездишь на своем детском велосипеде поэтому тебе не понять. Но послушай взрослого опытного дядю: временный мост - это просто, дешево и порядочно в отношении тысяч людей. Это сделано, слава богу, и высветило управленческую несостоятельность зам. губера - советника мэра Федорова. И это тоже - слава богу. На выборах умные люди не подадут этому хлопцу. Ну а болваны пусть остаются при своих мнениях. Шож тут...

    user avatar Беня Жалицкий

    23 октября 2020, 11:34

    Батя, иди домой! Дома поговорим

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:23

    Голосуем за процветание и развитие Мелитополя! С выбором все определились, лидирует Федоров!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:20

    Ну очевидно, что Федоров будет мэром! он отличный руководитель! Работает на благо города!

    user avatar 23 октября 2020, 10:10

    23 октября 2020, 11:19

    Простой дешёвый мост? Ты в своем уме? Кто это строительство профинансирует? Может ты со своего кармана? Не неси чушь, если не соображаешь в этих делах

    user avatar старый Балицкий

    23 октября 2020, 11:18

    Голосуйте за Федорова, я ипал быть мэром, оно мне наxер не надо

    user avatar 23 октября 2020, 10:55

    23 октября 2020, 11:17

    Так вперёд через Садовое, в объезд. Никто не заставляет под мостом ехать

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:01

    2020, 10:52, соц. опросы показывают лишь кто их оплачивает. )

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:55

    23 октября 2020, 10:25, дурашка, временный уже давно сделали. Обещанного Федоровым понтона так и не дождались и сделали насыпной со сквозной трубой для Молочного ручья. Стоимость его копеечная в сравнении с мучениями тысяч людей с объездом.Но это стал яркий пример ума менеджера Федорова.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:52

    Соцопросы показывают кто есть кто)

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:25

    зачем строить мост, когда есть объезд? Не хочешь объезжать за 25 км, вот пожалуйста грунтовка. Чтобы построить временный мост, кучу бабла нужно вбухать. Не тупите. Остался месяц, и мост откроют. вони больше, чем проблемы.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:21

    Федоров хоть и молодой, но перспективный. а пердуны старые нам ни к чему. Что с них взять? Будут ходить и вонять)))

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:10

    23 октября 2020, 09:56, понятно, тебе нужен такой же как ты молодой придурок Федоров, не способный догадаться сначала построить простой и дешевый временный мост рядом, прежде чем закрыть на ремонт основной, чтобы он как и Зе продолжил дело великого Пети Гематогена, а тебе разрешил выращивать "лечебную" коноплю на своем огороде? Всыпать бы тебе ремня...

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:01

    Вижу на посту мэра только надежного и ответственного человека, коим является Федоров

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 09:56

    Чаппа - дряхлый пердун, как и ипалицкий. Ненавижу тех людей, которые у власти херову тучу времени, а толку как с козла молока. Перспектива - только Федоров. И никого больше на этом месте я не вижу.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 09:25

    22 октября 2020, 18:59, после порошенковского кошмара, поддержанного в частности Федоровым, ничто не может быть хуже. У Зе были, уверен, искренние намерения отменить и даже покарать порошенковщину. Но, взявшись за гуж, он оказался не дюж. Тоже лег под пиндосов, уже не срывающих свой тотальный контроль над Украиной. В ближайшие годы будут ба-альшие перемены в мире и Украине в частности. Начнутся они сразу после запуска СП-2, который таки будет достроен. Нам в руководстве Мелитополя нужен не порошенковец Федоров, а принципиальный выразитель наших взглядов на жизнь. Такой как Андрей Чаппа.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 00:42

    Эпохи Балицкого пришёл конец. Только он ещё не осознал это.

    user avatar Ева

    23 октября 2020, 00:41

    Без сомнений Фёдоров первый. В один тур его.

    user avatar Ева

    23 октября 2020, 00:39

    Иван Сергеевич будет лучший мэр Украины.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 19:48

    Выбираем Федорова и живем дальше

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 19:16

    а какой опрос ты хотел? чтобы лидировал балик? Или еще кто? А это реальные показатели, с которыми я согласен

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 18:59

    Порошенковец - а чем лучше слуги? дибилы пришли к власти. Дерьма еще больше стало, и кому его хлебать? Вот именно за Федорова и нужно голосовать, так как этот человек вместе с командой минька будут поднимать город, работая на наше благо. молодцы

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 17:44

    Лучшая кандидатура лидирует - споров нет

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 15:52

    Грош цена такому опросу. Федоров - порошенковец и этим все сказано для большинства мелитопольцев.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 15:52

    пусть победит сильнейший в плане политической развитости)

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:25

    Блин, еще по одному соцопросу Федоров побеждает. Утрите нос упырята за балицкого, не видать дедку мэрского кресла

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:00

    о чем базар братаны? То есть раньше до Минька город выживал, а тут сделали децентрализацию, и теперь город развивается. Да если бы не Минько, то все бабки продолжали текти в карман чиновникам отсюда и до киева. А так наш город начал благоустраиваться, и все благодаря кому? верно, Сергею Минько

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 11:55

    Болвану 11:33. Никто из предыдущих руководителей города не сделал и десятой доли того, что сделала команда Минько. И не надо тут трепаться про "изменения системы распределения налогов, остающихся в городе и отправляемых в центр."

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 11:33

    Фальшивый опрос. Команда Минько - порошенковцы и откатчики. Большинство горожан только поэтому будет против них. Хотя болванов, приписывающих заслуги в благоустройстве города команде бывшего мэра, а не изменению системы распределения налогов, остающихся в городе и отправляемых в центр.

    user avatar Альберт Эйнштейн

    22 октября 2020, 11:10

    По всей вероятности если в первом туре Федоров Иван не наберет 50% голосов, то выбирать будем между ним и Масловым. По поводу Маслова ничего не известно, что он и как, поэтому шансы у него не велики.

    user avatar Валентин

    22 октября 2020, 10:58

    Хорошая кандидатура, а вообще главное, чтобы и дальше продолжали наводить порядок в городе

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 09:29

    Ого, соцопрос дело хорошее. У федорова процент большой достаточно. в реальности я думаю наберет около 50%

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 09:14

    Кто чей кандидат - посмотрим после подсчета голосов. Думаю выборы будут интересные, но итог предположительно ясен. По всей видимости победит конечно Федоров. Ведь у него нет достойного конкурента. Только все кандидаты вместе - это единственный конкурент.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 08:51

    Кого? Кто такой Старайчук? Откуда он? А это продавец конфет? Ну против ничего не имею, но к сожалению человека не видно и не слышно, а это напрягает. Люди ведь его не знают, поэтому голосовать за него будут только свои. А Федоров человек известный, и не просто как личность, а как человек из сильной команды, которая войдет в историю, как команда реальных действий, а не пустых обещаний! Во как.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 07:53

    Наш кандидат старайчук

    user avatar Recap

    22 октября 2020, 00:27

    Людям сложно понимать длинные причинно-следственные цепочки, тем более растянутые во времени. Большинство жителей города, в котором я родился и прожил первые 18 лет своей жизни, не способны осознать, что именно реформы, проведенные предыдущей властью страны, включая децентрализацию, позволили оставлять городу больше собранных налогов и на эти средства улучшать инфраструктуру города. Для большинства граждан все проблемы и провалы - вина ненавистной им по идеологическим соображениям политсилы, а все успехи и достижения - результат работы местных князьков или, как они любят сами себя называть, - крепких хозяйственников.

    user avatar Тдлирр

    21 октября 2020, 23:27

    Маслов - мэр. Грамотный парень с хорошим послужным . Просто человек не выскочка и не скандалист .

    user avatar Катя

    21 октября 2020, 22:03

    Федоров найкращий мер ! Всі голосуємо за людину дії !

    user avatar Андрей

    21 октября 2020, 21:49

    В Мелитополе один лидер это Федоров !

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 21:29

    Надо обойтись без второго тура. Давайте экономить. Выберем Ивана в первом туре, чего тянуть.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 21:28

    О чем спор? Кто еще может набрать столько голосов, сколько Федоров? Выбирать не из кого. Уж не думаете же вы всерьез о Балицком как о мэре? Вы еще предложите поднять пенсионный возраст до 80, чтобы он не был мэром-пенсионером. За него только совсем безумцы проголосуют. А Павел Маслво может и неплохой человек, но ничем себя не показал. Зачем тогда?

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 21:23

    Зря время тратите на баталии, Федоров победит. И это правильно.

    user avatar Гость 2

    21 октября 2020, 21:04

    Ванечку в мэры, такого подъёма город ещё не видел, молодцы, КОМАНДА, так ДЕРЖАТЬ!

    user avatar Мелитополец

    21 октября 2020, 21:01

    Что вы чудите наркоман, вы лучше спросите нашего престарелого кандидата Балицкого сколько он наркотиков по молодости из Афганистана перевез, вот это был бизнес.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 20:46

    Симпатики Балицкого ну скажите, что полезного он сделал для города? Как папа так и сын? Городу нужен мэр-хозяйственник, а не мэр пустобрех. После всех комментов создается впечатление, что команду Балицкого очень раздражает невозможность запустить грязную руку в бюджет города.

    user avatar Артем

    21 октября 2020, 20:35

    Идя голосовать, смотрите вокруг и на дороги, по которым мы ходим и ездим. Все это стало благодаря тому, что у власти порядочные руководители. Голосуем за сильную команду Минька

    user avatar Игорь Селезнев

    21 октября 2020, 20:34

    Думаю, что в данном случае выбор очевиден. Многие поддерживают кандидатуру федорова

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 20:33

    Правильно голосовать за порядочных людей, которые как бы там ни было, но делают этот город процветающим.

    user avatar Ира

    21 октября 2020, 20:30

    Достойный кандидат в лидерах

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 19:25

    чего своим оппоблоком пугаете. недоделанные балицкий уже никому не нужен, а еще пытается в облсовет попасть. ни здесь ни там он не нужен. забываем о нем.

    user avatar 18:09

    21 октября 2020, 18:53

    Если Фёдоров сфальцифицирует, то будет очень больно и ему и вам всем. Можешь даже не сомневаться. В комиссиях достаточно честных людей. Но даже если люди и не выйдут,то Оппоблок наберёт монобольшинство в исполкоме и все равно ворюга уже не сможет так воровать,как сейчас с ручным воровитым исполкомом.

    user avatar Uswer

    21 октября 2020, 18:51

    После выборов— все в морг!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 18:50

    НЕ изобретайте самолет, просто приходите на выборы и голосуйте. Самое главное приходить и голосовать. Ну и конечно же соблюдать меры безопасности от ковида.

    user avatar Сплетни?

    21 октября 2020, 18:50

    Сплетни? Осветительные опоры в открытом доступе по 1500 евро. Подними отчеты почем исполком закупил? Даже РИА писала-по 10 000 евро. А дворик на заднем дворе музея? Смету видел? Возьми калькулятор и посчитай. Примерно в такую сумму у Фокарди целый дом обходится. Просто прокуратура купленная и исполком сидит вор на воре рука руку моет. Вот и дрожите,что придут честные люди,которые во всем разберутся. И с Мелитопольской черешней в том числе,как она попала к Миньку.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 18:09

    Не балицкий, так не балицкий. Все равно большинство мелитопольцев выберут Федорова. А то что ты его обзываешь нынешнюю власть ворами и казнокрадами, ну конечно. Любого человека можно обозвать, только без фактов - это всего лишь сплетни и слухи. и что самое удивительное, в чем ты со мной согласишься, так это то что я прав.

    user avatar 17^47

    21 октября 2020, 17:54

    Дурило,это не Балицкий,это рельное большинство города мелитополя,а не кучки упоротых гайсумих,таких как ты.Воров,мародёров,казнокрадов.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 17:48

    так кого ты предлагаешь к власти привести?

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 17:47

    неужто сам балицкий включился комменты строчить. ого.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 17:38

    наверное руководству виднее, стоит там ставить понтон или нет. Тем более, что это лишние затраты средств. Тем более, что ремонт моста обещали завершить в ноябре, а это всего один месяц, а может и того меньше. А тебе абы придраться. Я не знаю, почему Федоров сказал что сделают мост, а потом не сделали, но в любом случае, я думаю это связано с анализом ситуации. Если объезда не было, то в любом случае мост ну пантон бы установили.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 17:30

    21 октября 2020, 17:17, если бы ты там ездил, то знал, что мост нужен рядом. ем более что это сделать ОКАЗАЛОСЬ элементарно просто. С обещанным понтоном еще проще. Его кинуть - несколько минут. Еще пол дня бульдозером прочистить въезд и выезд. Но Федорову надо было организовать пошлый цирк на страданиях и неудобствах людей ради наивно-глупой саморекламы. Ведь вышло наоборот и это всем уже понятно - антиреклама получилась. Вот о чем речь. Это я чисто риторически задал вопрос про глупость или подлость Федорова. Глупость его тут по-любому присутствует. :)

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 17:23

    хорошо, что в городе будет молодой мэр. и не дай бог старого балицкого выберут, все будут смеяться над нами

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 17:22

    Вы шо думаете ,если крейдененок прийдёт к власти в городе все лучше станет? Да он все машины вам разкурочит, продаст все что можно продать .И правды вы не сможете добиться.У него на все один ответ ИДИТЕ В Суд!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 17:17

    ох, уже и за мост вспомнили. ответь на вопрос, объезд моста есть? Есть. Что еще нужно? Есть объезд и по грунтовке и по асфальту. Что же еще нужно?

    user avatar для 16:43

    21 октября 2020, 16:47

    не надо отключать свет в городе вообще, неужели не доходит? Не было никакой экономии, потому что яйца переложили из одной корзины в другую. Не держите людей за дураков. Ладно?

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 16:44

    к сожалению, народ не выйдет, не сметет, этого не допустят..... Эээээх, глупые бабуси, купились на продуктовые наборы. Пенсионеров сейчас больше работающих намного. Старикашечки думают о своем набитом зобике, не более, им втюхали в мозги "неземные достижения" Федорова, дальше старческого своего носика не видят и не хотят понимать. А так как их больше, чем здравомыслящих работающих людей, то и вывод делается на их опросах. Кстати, никакой гарантии, что опрос честный ))))). Да, "опрашивают". А потом на компьютере готовят результаты опроса. Как вы думаете кто печатает????)))))

    user avatar для 16.22

    21 октября 2020, 16:43

    В центре светились герлянды, состоящие из энергосберегающих светодиодов. Они потребляют энергии по минимуму. Далее - в центре больше машин ездит, чем по твоей улице на окраине. Если отключить свет в центре, то людей будут сбивать. Ты думай хоть когда пишешь. Сравнил центр города и спальный район. Давай центр отключим города и врубим у тебя на улице свет с прожекторами и гирляндами, и пусть народ гуляет. Ты сильно будешь рад?

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 16:32

    Не беря в учёт данные соцопроса от мутного ООО «Центр стратегического развития территорий» принадлежащего Фокарди, уровня конторы "Рога и копыта", единственное, что можно однозначно утверждать, так это то ,что Балицкий, Чаппа, Крейденко,Маслов,Рудич, Скоробогатько и Старийчук суммарно в первом туре набирают гооооораздо больше 60% и второй тур должен быть однозначно!!!!! Но так как правильно было здесь сказано, что Фёдоров во втором туре проигрывает даже безмозглой табуретке, то будут фальсифицировать выборы подельники на избирательных участках от преступной ОПГ Минько-Фёдоров. Если народ выйдет и пошлёт &&#&# и наркомана Фёдорова и сметёт недодепутата Минько, значит так тому и быть ! )

    user avatar для 16:11

    21 октября 2020, 16:22

    Не смеши!!! Во время массового отключения света в городе - сверкали тысячные инсталяции по всему центру города. Центру. Центру!!! Улицы оставались освещенными именно в центре. И никакая это была не экономия. Почему не экономили энергию в центре? Люди там "не такие"? Не экономия это была, а хитрожопость с подвывертом. Подмена понятий. Четвертая насосная на ночь воду перекрывает в городе. Что, - тоже воду экономит? А остальные насосные что, - транжирят? Или снова люди "не такие"? Как хотите, но местная власть-мафиози считает людей идиотами.

    user avatar для 16,04

    21 октября 2020, 16:11

    свет отключали с целью экономии денег. и от того что отключали, что кто то умер? Наоборот, как включили, так начались претензии, что так ярко светит, спать мешает. Да и экологическую катастрофу еще никто не отменял. Всемирное потепление грозит всей планете. Поэтому по всем параметрам - отключение света только на пользу.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 16:11

    Ну кто голосует за Балицкого? Вы чего с ума сошли, сынка вам мало?

    user avatar Для 16:04

    21 октября 2020, 16:09

    А у вас,как и у вашего мера тоже на пол шестого висит?

    user avatar Второй тур

    21 октября 2020, 16:09

    Тут не идет речь ЗА кого. Тут идет речь ПРОТИВ кого. Как и в случае с Зеленским. Голосовали не ЗА Зеленского,а против Порошенко. И в любом случае Зеленский лучше мудака бандеровского рашена-подельника пуйла. Так и тут. Поставьте во втором туре табуретку и Фёдорова-победит табуретка.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 16:04

    Я поддерживаю Чаппу и его жесткую профессиональную команду. Скоробагатько - это все тот же Федоров. Предприниматель-торгаш не сумеет. Ндо многое знать, уметь, учиться этому некогда. Руководить городом, это не купи-продай. Маслов - ничего о нем хорошего не знаю. В общем и плохого тоже. Серенький. Кто там еще, девченка? Ну это не серьезно как и продавец конфет. Затопчут и не пикнет. Балицкий старший? Возможно. Я не знаю сколько в нем жизненной энергии. Не знаю его как руководителя, но чувствую, что он круче Жени Балицкого. Получается, что особо и выбирать не с кого, чтобы только против Федорова. Почему против Федорова? Потому что, этот товарищ много махинаций "мухлюет". Он делает "хоть что то", вместо того, чтобы делать все и без обмана. Он замылил глаза глупеньким пенсионерам. Я хорошо помню все подлости с отключением света на улицах в ночное время.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 16:04

    вот вас штырит то опрос. нифига се, завидно, что не ваши кандидаты одержат победу. ну что сделаешь. победитель только один. пусть стараются лучше работать, и может через пять лет пробуют. А наш мэр Федоров.

    user avatar Ваня - 62%

    21 октября 2020, 15:59

    Ваня по кличке 62 процента. :) Что-то мало нарисовали РИА ему. Надо 146% как в Крыму или 82,как у Путина или вообще 86 как у Лукашеску. Только Ваня не Путин и не Лукашеску. Если у него не дай бог будет больше 50-ти,то люди выйдут на улицу.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:59

    Про воздух спросите у сахно.он там за главного по вкурнуть и выкурнуть. специалист со стажем.

    user avatar для 15:33

    21 октября 2020, 15:53

    для 15:33. Наркоманы портят воздух в любом возрасте

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:47

    Что -то мало процентов нарисовали.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:40

    А молодой мерин,похоже,кастрированный и никого не испортит.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:40

    за балицкого отдадут голоса электорат балицкого. Ну процентов 10% в реальности может и насобирает. Потом дальше. Маслов - кто такой даже не знаю. Остается Федоров только. Ну вот честно, нет другой достойной кандидатуры. я думаю конкуренцию Федорову смог бы составить только Минько. Но Федоров из его команды, а Минько уже нардеп, и поэтому не баллотируется.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:33

    Старый конь борозды не портит. Он портит воздух.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:26

    Спорить конечно можно долго и тошно, но правдивость этого опроса мы увидим после выборов уже скоро.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:15

    на основании результатов из 1000 опрошенных человек уже можно делать предварительные выводы. Еще нужно учитывать низкую явку. Но даже в этом случае я уверен, что победу одержит Иван Сергеевич

    user avatar Наталье Ивановне

    21 октября 2020, 15:12

    Если Вы уже Ивановна, то хотеть можно и молодого, не очень красивого, а подойдет и 76-летний

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:11

    У ватных ботов, кровавая диарея.Город уже давно решил.Фёдоров и точка

    user avatar Иван

    21 октября 2020, 15:10

    Исследование проводилось с 10 по 14 октября - 5 дней, допустим 10 социологами, получается одним человеком было опрошено 20 человек. А почему считали так долго

    user avatar для Гость21 октября 2020, 15:04

    21 октября 2020, 15:08

    молодой, но коротконогий)))) не дотягивается до кресла. Будет по столам скакать в мэрии. Придется бананы закупать. чем этот очконайзер может нравится. гладкий и тот был лучше, когда приезжал прошлый раз на выборы нардепа. А это что за чудо юдо нам прислали. Таксисту деньги не может вернуть.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:06

    Ответ для Наталья Ивановна21 октября 2020, 15:00, А чем вам Крейденко не нравится?? Молодой, ему не 76....

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:04

    Ответ для Наталья Ивановна21 октября 2020, 15:00, А чем вам Крейденко не нравится??? Молодой, ему не 76....

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 15:02

    Власть дала слабину и показала, что дела с выбором наркомана швах.Отсюда и эти судорожные утверждения о выборе в один тур, взятые с потолка проценты для недотягивающего и до 30 процентов Фёдорова. Правильно здесь пишут, что проходимцы Минько, Федоров и их подельники сильно очкуют, до дрожи в коленях,до холодного пота и жим-жима боятся второго тура, понимая , что Федоров проиграет в честной борьбе. Второй тур должен быть, никто из кандидатов не наберёт больше 50 процентов!!!!!Их будут фальсифицировать подельники ОПГ Минько в избирательных комиссиях.

    user avatar Наталья Ивановна

    21 октября 2020, 15:00

    Мера в возрасте 76 лет?????? СМЕШНО, в СССР тоже все были маразматики...Зачем мне нужен хозяин в городе старик?Я хочу молодого, перспективного и европейски мыслящего

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:59

    Выбор горожан достоин уважения, все видят положительные дела Федорова!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:56

    как запетушились боты ибалицкого и крейденка. соединились и теперь пытаются дорваться до власти, чтобы разграбить мелитополь. нет, мы не дадим вам ни малейшего шанса

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:54

    Главное не сделать ошибку при выборе мэра, проголосуем за проверенного активного кандидата, кот в мешке нам не нужен!

    user avatar гость

    21 октября 2020, 14:51

    Выборы только в два тура! А вот тогда посмотрим кого народ выберит ! Проголосуем против ВОРОВ!

    user avatar гость

    21 октября 2020, 14:49

    А очко то у властей жим-жим! правда колет! кокаинщика Федорова геть!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:47

    Второй тур нам не нужен совершенно, зачем выбрасывать деньги бюджета. Давайте отнесемся серьёзней к выбору мэра, все таки выбираем для своего родного города!

    user avatar гость

    21 октября 2020, 14:44

    Дорогу молодым! Крейденко в мэры!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:43

    Лидерует Федоров и это не удивительно, столько приложено усилий в развитие нашего города! Этот человек достоин быть мэром

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:42

    Кстати, реальная тема. Можно открывать тотализатор и делать ставки. Так хочется увидеть лица электрората eблицкого и коротконогого, когда они продуют. Правда нам навару будет не много, ведь их там в купе человек 50 наберется максимум

    user avatar гость для ГОсть 14:28

    21 октября 2020, 14:41

    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ДАВНО В ЖОПЕ НЕ ТОЛЬКО У ОСЛА!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:31

    опа, вот они боты крейденка. ану иди сюда, гасить буду. Крейденко ваш пройдет мимо. Я вам отвечаю. Вы соцопросы посмотрите, у него 5% даже нет поддержки. Я пишу и радуюсь, что такие гниды не имеют поддержки у нормальных жителей. А проголосуют за него те, кому он дал днежку ну или по крайней мере пообещал раздать

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:28

    да, крейденко пройдет в зад ослу))))))

    user avatar 21 октября 2020, 14:20

    21 октября 2020, 14:26

    Дурило,тот хоть платит. И не 4 тысячи,а минимум восемь. Уборщикам-разнорабочим. Хороший токарь получает 20-ку. А вот фёдоров-минько у тебя,дурака через своих родычей в платежках за ЖКХ как минимум эти самые 4 и забирает. Через платёжки,через проверки лифтов и газовых вентилей и много другого. А то что ты вор и покрываешь другого ворюгу наркомана и так видно. Ссышь,мудило,что перекроют вам воровской кислород? Правильно ссышь.

    user avatar гость

    21 октября 2020, 14:24

    Лучше всего обоснованность голосования за Балицкого покажут отданные ему голоса мелитопольцев на выборах. Горожане на этих выборах не будут голосовать за Фёдорова, которого уже турнули и из Киева и из Запорожья.Зачем это непотребство в Мелитополе?

    user avatar гость

    21 октября 2020, 14:23

    ГОП КОМПАНИЯ ПИДАР ПИДАРОМ ПОГОНЯЕТ!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:20

    Я за Балицкого. Как и весь АГАТ. Он нам платит достойную зарплату. Три тысячи в месяц. И это в то время, когда другие заводы разрушены.

    user avatar Опрос

    21 октября 2020, 14:17

    Надеюсь,что у мелитопольцев хватит ума не голосовать за упыря фёдорова. А во втором туре,электорат чаппы надеюсь проголосует за Балицкого и скинем этих миньков нахрен. Ну или электорат Балицкого за чаппу,если чапа выйдет

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:17

    Я против старых хозяйственников. Надоело, показали себя. Пусть молодёжь работает.

    user avatar Опрос

    21 октября 2020, 14:15

    Надеюсь,что у мелитопольцев хватит ума не голосовать за упыря фёдорова. А во втором туре,электорат чаппы надеюсь проголосует за Балицкого и скинем этих миньков нахрен. Ну или электорат Балицкого за чаппу,если чапа выйдет

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:08

    Я тоже за Чаппу и знаю многих кто будет голосовать за Андрея Федоровича. А за Фёдорова наверное действительно среди наркоманов опрос проводили)))))

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:07

    Вы,что все с луны ? Ваня будет Мером! Вы что этого не поняли? Зачем хрень всякую писать?

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:02

    Давайте поприветствуем фаната А. Чаппы. Пожалуй единственного тут, который выписывает ему от души )))

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 14:00

    Помнится мне подобные слюни пускали, когда были выборы нардепа. Тогда многие тоже рубаху рвали на себе, уверяли что Балицкий всех уделает, брат, сват, дядя, кум все за него. Но пророчества не сбылись)))

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:50

    Верх скудоумной фантазии это выдавать желаемое за действительное до свершившегося факта. Поэтому посмотрим на результат. Хотя, учитывая, что Федоров не есть однозначным лидером и не дотягивает и до 30 процентов, то будут фальсифицировать в первом туре.И основная задача от наблюдателей от партий и особенно от оппоблока посчитать правильно и не дать фальсифицировать.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:49

    Ангажированное вранье! Самый оптимальный кандидат - Андрей Чаппа! Никто из других кандидатов не обладает таким опытом и личными качествами для работы мэром. Чаппа многие годы проработал в коммунальных службах города (главный инженер Водоканала, начальник ЖКХ), депутатом и секретарем гор.совета. Человек умный и принципиальный. Федоров в сравнении с Чаппой - мальчишка с грязной попкой, Балицкий - матерый бизнесмен, но возраст 76 лет - это уже, увы, вне границ активного для мэра. Павел Маслов - хороший парень, знаю это давно и определенно, но этого явно не достаточно для руководства службами и жизнью города. Чаппе не надо, как говорится, "въезжать" в эту тему, он из этой темы и не выезжает уже многие годы в самых разных качествах - как НИКТО другой из кандидатов.

    user avatar Станислав Данилович

    21 октября 2020, 13:49

    Блин, мозги включите. Кто еще хочет отдать 10% голосов балицкому, ну не прикалуйтесь так. Не нужен он нам. сейчас ехал и видел палатку оппоблока, так ее все 10 дорогой обходят. Закончилась эпоха старых и проворованных правителей. Пришло время отстройки города. И в этом нам поможет Иван Сергеевич. Я вас не то чтобы призываю, я вам рекомендую очень хорошо подумать, прежде чем сделать выбор.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:48

    Наверное у всех наркоманов города опрос сделали

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:47

    А очко то у властей жим-жим!

    user avatar для Гость21 октября 2020, 13:26

    21 октября 2020, 13:44

    и чем они этот выбор обосновывают? Или ты просто все выдумал. Голосовать за старого балика - это верх скудоумной фантазии.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:43

    Лучше всего обоснованность голосования за Балицкого покажут отданные ему голоса мелитопольцев на выборах. Горожане на этих выборах не будут голосовать за Фёдорова, которого уже турнули и из Киева и из Запорожья.Зачем это непотребство в Мелитополе?

    user avatar Для Гость21 октября 2020, 12:30

    21 октября 2020, 13:42

    а с чего ты взял, что Федоров во втором туре не пройдет? А с кем он будет соперничать? Ты посмотри на опросы, и поймешь, что да как.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:28

    Найдуться придурки голосующие за старого балика))). Вы хоть обоснуйте, может меня переубедите?

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:26

    А у меня на работе практически все или за Балицкого или за Чаппу, есть даже те кто за торговца конфетами. Никто не будет голосовать за проходимца Федорова.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:23

    13:18 приблизительно так и есть, реально при миньке в городе много что сделали, что десятилетиями не делали, и еще делается

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:18

    Не верю соцопросам, но практически все мои знакомые и родственники за миньковскую компанию, меньшая часть вообще не пойдет на выборы. РS если что, я не сектант, а то тут придурки сразу поставят клеймо.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:18

    Выборы только в два тура! А вот тогда посмотрим кого народ выберит ! Проголосуем против ВОРОВ!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:17

    Уважаемые правители и кандидаты, у Вас хватает денег на рекламу , и красивые обещания! А вот реально, возьмите помогите ребенку с пороком сердца ,которая проживает в Данило-Ивановке! Для Мамы девочки помощь-это вопрос жизни ребенка! А вы деньгами кидаетесь, докажите на деле! Чего- слабо , жаба давит,брехуны Вы все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваня и Сережа докажите на деле,конкретный случай !!!!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:12

    12:41 бабло пилил на строительстве мостов, пока зеля ему носом не ткнул, тогда только зачесался, ,,хозяйственник,, ахахах

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 13:08

    Рыговские ублюдки уже в прошлом

    user avatar Для гость21 октября 2020, 12:39

    21 октября 2020, 12:42

    А что мешает этим людям не работать под Кюрчевым??

    user avatar Для Гость21 октября 2020, 12:30

    21 октября 2020, 12:41

    Что твой Буряк и ОПЗЖоппо блок сделал в Запорожье за последние 5 лет????

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 12:40

    Учредителями ООО «Центр стратегического развития территорий» являются пять человек, которые прописаны в городах Мелитополь и Токмак, Запорожской области: Сергей Левченко, Алексей Фокарди, Иван Жокин, Андрей Лось и Андрей Орлов.. А почему это кореша Фёдорова ему не нарисовали поддержку в 120%...???? Капец, Фёдоров по-сути сам себе и Паше Маслову рейтинги рисует. Позорище !!!! ))))) Это уже диагноз.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 12:30

    .......Понимание того, что Фёдоров во втором туре однозначно проиграет любому из кандидатов, заставляет команду проходимцев Минько подготавливать общественное мнение. Именно отсюда эти призывы о выборе Фёдорова в первом туре, именно отсюда абсолютно туфтовые соцопросы в которых Фёдоров набирает 62,1%, а абсолютно никому неизвесный и тупой Паша Маслов 21%. или партия-сборняк Минька 51%. В Запорожье мэр-хозяйственник Буряк или ОПЗЖ набирают согласно соцопросам в районе 20%. Учитывая некую схожесть электоральных настроений максимум на что может расчитывать в первом туре Фёдоров это 30% . Это максимум!!!! А партия-лейка Минька тоже не более 25 %. Поэтому так массировано и готовятся к фальсификациям, понимая, что честно ни Фёдоров ни Минько выборы не выиграют.

    user avatar Гость

    21 октября 2020, 12:24

    а кто из них во время предвыборной агитации больше мелитопольцев короной заразил?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь