UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алекс

    23 октября 2020, 21:03

    Прошлый век. Нам нужны адекватные политики в городе. Нащ выбор - Федоров.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:03

    И что таким способом можно добиться? Чтобы за епоблок проголосовали, за этот мусор? Да кому оно надо. Мы голосуем за будущее и настоящее

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 09:54

    Толку что они вешают свои писдюльки, все равно наша власть - это Минько и Федоров. Только за них голосуем

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 09:40

    Массовое помешательство - это тотальная реклама бездарного менеджера Федорова, который сначала закрыл мост на плановый ремонт, а через неделю задумался о понтонном временном мосте рядом в ремонтом. Теперь выясняется, что и с ремонтом дороги на Запорожье, только сейчас после закрытия трассы задумались об объезде.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 19:47

    Ох сколько разных партий, а все равно голосовать буду за Минька и Федорова

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 19:40

    Знаете, как хочется, чтобы все продолжилось в городе развитие, поэтому я только за Федорова

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 19:39

    Сейчас прошло время старых пердунов, теперь дорога молодым и перспективным. Только они знают, что хотит молодежь. Ибо наш город молодежный

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 19:37

    Правильно! Все верно. Голосуем за Ивана. Ивана Федорова. Лучшего кандидата в мэрское кресло!

    user avatar гость

    22 октября 2020, 19:20

    русский язык должен быть государственным в Мелитополе, а на площади Победы висеть красный флаг. За Балицкого

    user avatar гость

    22 октября 2020, 19:15

    бандери - скотиняки

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 19:14

    Хочешь мера наркомана-голосуйте за Ивана!

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 18:57

    когда балицкий свое дерьмо соберет по городу?

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 18:52

    Капец зашквар с этими флагами..Как можно вестись на этот цирк

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 17:54

    Конечно хочет дорваться к власти.это же не за станком работать на своем заводе гле он и за 500 лет не заработает столько сколько он наворуют добравшись до корыта за 5 лет.и хватит спекулировать на русском языке.надоело

    user avatar Петро

    22 октября 2020, 16:02

    Конченные люди, что под флагами опзж что под юлиными! Мало вас обманывали? Совок желаете вернуть?

    user avatar гость

    22 октября 2020, 15:54

    сколько ж грошей тратит Фёдоров на рекламу? в разы больше остальных

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 15:51

    то балицкий стоял на объездной, а теперь дошел до центра. серьезные у человека намерения. бандит хочет дорваться к власти

    user avatar Фрося

    22 октября 2020, 15:43

    Кто знает,если я хочу вступить в одну из полит.партий,меня просто вот так возьмут? Без связей и знакомств? Или в провинциях "места ограничены",и люди нужны только перед выборами?

    user avatar Михаилу 22 октября 2020, 15:09

    22 октября 2020, 15:40

    Судя по языку твоего коммента, этот же самый язык родной и для тебя.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 15:25

    у ипалицкого тупы обещания, он бы еще войну на донбассе пообещал прекратить, ну а че у зели проканало

    user avatar Михаил

    22 октября 2020, 15:09

    У Балицкого написано на плакате про возврат родного языка школам Мелитополя. Какой язык он хочет вернуть ? Ну есть же рядом Крым . Там его родной язык, наверное. Езжай, наслаждайся. Почему мучаешься здесь ? Сука такая.

    user avatar гость

    22 октября 2020, 15:02

    больше всего денег, заработанных непосильным трудом на откатах, тратят Сэргий з Ванею

    user avatar гость

    22 октября 2020, 14:59

    объясните крестьянину, что такое ОППО

    user avatar Nfz

    22 октября 2020, 14:57

    Поскорей бы уже б эти выборы прошли! Задолбали уже эти морды и их рассказы о том, что они все изменят к лучшему. Сколько ж можно все это слушать, а на деле сталкиваться с полной противоположностью. Вы вот мне скажите, депутаты по ул. Чкалова (начало улицы...) они вообще существуют? Хотелось бы пригласить подождать местную маршрутку в выходной день минут 40 в лучшем случае с лесопарка на город на остановке, где не на что даже присесть. Да лучше б эти Балицкие деревяшек набили на остановке чтоб бабушки могли сидя ждать, чем увесили тряпками город с их фамилией

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:46

    Отрабатывают пошагово свои бабки. Стыдно им, поэтому маски повыше... Фу. Хотя, может это они к хелувиму тренируются...

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:40

    Можно разве что лишний раз вызвать рвоту такими растяжками про балика

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:24

    Что за драндуляка к 9-ке приклеплена? Верх скудоумной фантазии балицких. Как они еще на самолет не наклеяли и летали бы по городу. Вот мудаки. Валили бы уже в Крым, а то сынишка значит там живет, а вы тут последнее раздерибанить решили?

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:16

    Я понимаю бигборды, но здесь просто перебор. Только над дорогой еще нет растяжек балицкий. он думает от этого он лучше станет? моразматики оба балицкие

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:10

    А ходунам сколько платят? Почасовка или пошаговка?

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:02

    ОПЗЖешники реально напугали утром. Идут как зомби в масках, капюшонах.... жуть

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 14:00

    ОПЗЖешники реально напугали утром. Идут как зомби в масках, капюшонах... жуть

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 13:55

    Мало того, что по дорогам ездит это недорозумение в агитацией за балицкого, так еще и к дорожным знакам лепят свои флаги. Бля, ну это уже перебор. Что за идиотизм. Походу у е-балика крышак рванул

    user avatar пофиг

    22 октября 2020, 13:51

    я болею и не пойду на выборы

    user avatar гость

    22 октября 2020, 13:24

    Ой,еае уже от всех их тошнит!

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 13:20

    Конечно будем голосовать за его партию. Вернёмся назад чтобы нормально идти дальше вперёд.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 13:06

    Ни кому не нужное &@@&@ Балицкий.Неудачник,аферист и просто @@##& по жизни

    user avatar Ферик

    22 октября 2020, 13:05

    Балицкий,уже сбитый летчик.

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 12:57

    ,,Неужели таким образом можно убедить электорат голосовать за себя? Что скажете? ,, а розыгрышами телевизоров можно? или когда квартальных подключали чтоб ходили по домам и агитировали за миньковских

    user avatar Гость

    22 октября 2020, 12:54

    А вы коняке вылижите он оценит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь