Лента новостей

10:59

Житель Мелитополя взял в долг 270 тысяч долларов "на развитие бизнеса" и исчез (фото)

10:49

В Запорожской области Lexus вылетел с дороги, сбил забор и врезался в дом (фото)

10:41

Новый законопроект упорядочит работу МФО: какие изменения произойдут в выдаче краткосрочных займов

10:38

Анджеліна Джолі почала зустрічатися з другом Бреда Пітта

10:33

Политический баланс - стало известно, кто в замы главы райсовета метит

10:30

В Мелитополе щенки ищут дом (фото)

10:20

В Мелитополе цыган приставил мужчине нож к горлу и отобрал планшет

10:18

Не хватает кислорода, больные умирают: что стоит за "бесплатным" лечением COVID-19 в Украине

10:16

Депутаты нового райсовета сегодня определятся в постоянные комиссии и выберут зама главы райсовета (фото)

10:16

В Казахстане стартовала процедура отмены смертной казни

10:16

В Запорожской области 5 спасателей тушили пожар в частном доме (фото)

10:00

В Мелитополе полицейского поймали на взятке - подробности дела (фото)

09:55

В Мелитополе коронавирусом заболели еще двое детей

09:55

В центре Днепра произошла дорожная разборка с участием курьера Glovo: видео момента

09:52

Первый комикс о Бэтмене ушел с молотка за рекордные $1,5 млн

09:46

Запорожский центр занятости перешел на удаленку

09:42

В Мелитополе написали послание будущим депутатам горсовета

09:31

Плевал и хватал за халат: в Житомире пациент на приеме избил семейного врача (видео)

09:29

В NASA ожидают, что Китай поделится с миром образцами с Луны

09:16

В Кирилловке чиновники из-за коронавируса перешли в телефонное общение с жителями поселка

09:08

Аферисты нашли новую схему вымогательства через приложения для смартфонов

09:07

В Запорожье сбили девушку на пешеходном переходе (видео)

09:06

В Польше вновь прошли протесты против запрета абортов (видео)

08:42

Спасатели рассказали подробности ночного пожара в табачном киоске в Мелитополе

08:34

В Днепре дети забили до смерти двухмесячного щенка
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

23 октября

23 октября 2020, 09:32 | Просмотров: 1032

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Макс

25 октября 2020, 05:49

Фашисты с востока все еще наступают, рано празднуют.

Гость

24 октября 2020, 09:18

08:21, именно они с их единомышленниками и есть патриоты Украины, пытавшиеся противостоять предателям-псевдонационалистам, нагло позиционирующим себя патриотами, в их сдаче суверенитета Украины заокеанским хозяевам. К сожалению, пиндосам с использованием мощнейшей поддержки псевдонационалистов-псевдопатриотов (финанс., инфо, военной...) удалось взять Украину под полный контроль на ПОЧТИ всей территории. Мы надеемся, что после таки запуска СП-2 Россия сможет наконец активно вмешаться и спасти хотя бы юго-восток.

Гость

24 октября 2020, 08:21

23 октября 2020, 22:54 Что патриотичного для Украины сделали эти коммунисты с афганцами?

Гость

23 октября 2020, 22:54

Молодцы, вот это настоящие патриоты своей земли, не то что скаачушие пседопатриоты, перекручивающие историю.

Гость

23 октября 2020, 21:11

Был склонен голосовать за Федорова. Но с его рекламой явный перебор, а главное - тут за него аж выпрыгивают из трусов явные подонки. Только чтобы не оказаться с ними в одной компании теперь проголосую против за другого более опытного кандидата. Например,за Чаппу.

Кот

23 октября 2020, 20:19

Секс меньшинства иначе не скажешь))) Афганцы оккупанты и потомки нквд,вы что народ вообще отупели????

Гость

23 октября 2020, 18:29

23 октября 2020, 18:10, *&#** черноротое, именно эти люди олицетворяют ту армию,которая освободила наш город от фашистов и раздавила на западной их приспешников-бандеровцев, одним из которых ты по сути являешься. Поэтому твоя ненависть к нам понятна. Равно как и беспомощна. Таких уродов у нас, к счастью, по пальцам пересчитать. Плюнем на вас - утонете.

Гость

23 октября 2020, 18:10

Пока там эта тупиковая ветвь эволюции в виде сто раз перекрашеных красных и алкашей афганцев тусуется, нормальный народ с гадливостью обходит их стороной. Уберите это позорище, тогда каждый мелитополец отдать дань памяти защитникам. А так вы только окончательно похороните остатки светлой памяти и отобьете у молодежи желание вообще что-то знать о тех событиях. Уберите этот мусор от памятный знаков!

Гость

23 октября 2020, 15:00

Респект!

Гость

23 октября 2020, 14:34

Молодцы, хоть кто-то чтит историю.

Гость

23 октября 2020, 14:14

Минько величайший стратег. равных нет. И звезду Фёдорова он на орбиту вывел. За что ему огрромная благодарность.

Гость

23 октября 2020, 14:13

Да. Минько Балицкому не по зубам!

Гость

23 октября 2020, 14:12

Как то эта пара совсем не оптимистично смотрятся. Генов выпятил пузико, Мамонова сгорбилась, скукожилась. Сколько же эти герои вреда городу принесли.

Гость

23 октября 2020, 14:10

Та да. Закатилась звезда Балицких. Столько лет и толку от них городу только разрушенные заводы. Русский немир. И тупость с глупостями. Об Минько и Фёдорова зубы обломал.

Гость

23 октября 2020, 14:08

Туда умных и при памяти не берут. Фейсконтроль не проходят. )))

Гость

23 октября 2020, 14:06

Политическая карьера Балицкого уже закончилась. Генов тоже уже на задворках.

Гость

23 октября 2020, 14:05

Власть красиво взяла Генова и коммунистов под контроль. Теперь они ручные.

Гость

23 октября 2020, 14:05

Может тебя лучше отправить – градус свідомості понижать!

Гость

23 октября 2020, 14:04

Так они уже берут только правильные флаги, без запрещенных символов. Приучили коммуняк.

гость23 октября 2020, 12:36

23 октября 2020, 14:01

Скорая,алё, заберите здесь парочку на двадцатку. У них обострение, хоть и не весеннее.

гость

23 октября 2020, 12:36

геть бандерівську владу

Гость

23 октября 2020, 11:57

Новые фашисты оккупировали Киев, на Донбассе боевиков ополченцы в котлах доварят. Нужно Киев освобождать.

11:51

23 октября 2020, 11:56

Ты за уродом шоколадным посматривай – прямой источник инфекции! Где работа полиции? Или порошенко в очередной раз соврал???

Гость

23 октября 2020, 11:53

Новые фашисты оккупировали Киев, зачем на Донбасс, там ополченцы боевиков в котлах поварят, Киев нужно освобождать.

23 октября 2020, 09:56

23 октября 2020, 11:51

Порохобот снова воняет своими высерами!

Гость

23 октября 2020, 11:51

А где работа полиции?запрещение красной символики, плюс еще и короновирус!где???

Гость

23 октября 2020, 11:51

2020, 11:48 триппер этот урод подхватил, а не коронавирус. А несколько дней скрывался, чтобы сошли побои, полученные от жены скалкой и сковородкой. :))

Гость

23 октября 2020, 11:48

В Запорожье прискакал шоколадный фюрер пиарить свою жидофашистскую партию! А говороли,что урод короновирус подхватил . Врёт как обычно рошеновское быдло!

Гость

23 октября 2020, 11:42

У ольгинских ботов, массовый оргазм

Гость

23 октября 2020, 11:40

Новые фашисты - те же что и старые - бандеровцы. Те кто кричит в строю бандеровские кричалки, те кому ненавистны георгиевские ленты, являющиеся лентой к медали "За Победу над ФАШИСТСКОЙ Германией".

Нуб

23 октября 2020, 11:39

С праздником, украинцы! Да да, именно украинцы, а не бандерлоги скачущие и всякого рода захысныкы. Это общая победа СССР! А свидомым скакунам и воинам АТЫ приказано сегодня закрыться и посасывать

Гость

23 октября 2020, 11:18

Для 10:47. Кто тебе мешает добивать "новых фашистов "? Иди в военкомат, Записывайся в ООС, поезжай на Донбасс и добивай. Ах да, клоун же стрелять запретил.

житель города

23 октября 2020, 10:48

С праздником, дорогие мелитопольцы! Пока жива память о подвиге ВСЕХ советских людей - мы непобедимы! Ещё раз всех с праздником, чистого неба над головой, улыбок близких и родных и вечная память павшим !

Гость

23 октября 2020, 10:48

Подождите, Генов вроде от ЗАМайбутьне Коломойского идет, какие коммунисты???

Гость

23 октября 2020, 10:47

С праздником. Только новых фашистов нужно добить, хватит терпеть с 2014 года

И

23 октября 2020, 10:30

Гостю 9,56аможет ты п-'-----р

гость

23 октября 2020, 10:16

тебе гость очень повезло что ты родился позже. Я очень хотела посмотреть на тебя если б ты видел или хотябы на своей шкуре прочувствовал что такое война.

Гость

23 октября 2020, 10:09

Запрещенные красные знамена???коммуниств???

Гость

23 октября 2020, 10:06

Запрещенные красные знамена???

Маруся

23 октября 2020, 10:04

А где ж Гайсумиха? Флаги уже из рук не вырывает? У надо под новые веяния прогибаться...

Гость

23 октября 2020, 10:02

Молодцы!!!! С праздником!!!!!!

Гость

23 октября 2020, 09:56

Совкодрочеры.Слава Богу что Совок давно сдох и завонялся

Запорожец

23 октября 2020, 09:50

Спасибо. С праздником!!!

Дополнительное меню: