UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

23 октября в центре

23 октября 2020, 09:32 | Просмотров: 2171

23 октября в центре

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре
  • 23 октября в центре

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Макс

    25 октября 2020, 05:49

    Фашисты с востока все еще наступают, рано празднуют.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 09:18

    08:21, именно они с их единомышленниками и есть патриоты Украины, пытавшиеся противостоять предателям-псевдонационалистам, нагло позиционирующим себя патриотами, в их сдаче суверенитета Украины заокеанским хозяевам. К сожалению, пиндосам с использованием мощнейшей поддержки псевдонационалистов-псевдопатриотов (финанс., инфо, военной...) удалось взять Украину под полный контроль на ПОЧТИ всей территории. Мы надеемся, что после таки запуска СП-2 Россия сможет наконец активно вмешаться и спасти хотя бы юго-восток.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 08:21

    23 октября 2020, 22:54 Что патриотичного для Украины сделали эти коммунисты с афганцами?

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 22:54

    Молодцы, вот это настоящие патриоты своей земли, не то что скаачушие пседопатриоты, перекручивающие историю.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:11

    Был склонен голосовать за Федорова. Но с его рекламой явный перебор, а главное - тут за него аж выпрыгивают из трусов явные подонки. Только чтобы не оказаться с ними в одной компании теперь проголосую против за другого более опытного кандидата. Например,за Чаппу.

    user avatar Кот

    23 октября 2020, 20:19

    Секс меньшинства иначе не скажешь))) Афганцы оккупанты и потомки нквд,вы что народ вообще отупели????

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:29

    23 октября 2020, 18:10, ##*** черноротое, именно эти люди олицетворяют ту армию,которая освободила наш город от фашистов и раздавила на западной их приспешников-бандеровцев, одним из которых ты по сути являешься. Поэтому твоя ненависть к нам понятна. Равно как и беспомощна. Таких уродов у нас, к счастью, по пальцам пересчитать. Плюнем на вас - утонете.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:10

    Пока там эта тупиковая ветвь эволюции в виде сто раз перекрашеных красных и алкашей афганцев тусуется, нормальный народ с гадливостью обходит их стороной. Уберите это позорище, тогда каждый мелитополец отдать дань памяти защитникам. А так вы только окончательно похороните остатки светлой памяти и отобьете у молодежи желание вообще что-то знать о тех событиях. Уберите этот мусор от памятный знаков!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 15:00

    Респект!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:34

    Молодцы, хоть кто-то чтит историю.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:14

    Минько величайший стратег. равных нет. И звезду Фёдорова он на орбиту вывел. За что ему огрромная благодарность.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:13

    Да. Минько Балицкому не по зубам!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:12

    Как то эта пара совсем не оптимистично смотрятся. Генов выпятил пузико, Мамонова сгорбилась, скукожилась. Сколько же эти герои вреда городу принесли.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:10

    Та да. Закатилась звезда Балицких. Столько лет и толку от них городу только разрушенные заводы. Русский немир. И тупость с глупостями. Об Минько и Фёдорова зубы обломал.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:08

    Туда умных и при памяти не берут. Фейсконтроль не проходят. )))

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:06

    Политическая карьера Балицкого уже закончилась. Генов тоже уже на задворках.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:05

    Власть красиво взяла Генова и коммунистов под контроль. Теперь они ручные.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:05

    Может тебя лучше отправить – градус свідомості понижать!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 14:04

    Так они уже берут только правильные флаги, без запрещенных символов. Приучили коммуняк.

    user avatar гость23 октября 2020, 12:36

    23 октября 2020, 14:01

    Скорая,алё, заберите здесь парочку на двадцатку. У них обострение, хоть и не весеннее.

    user avatar гость

    23 октября 2020, 12:36

    геть бандерівську владу

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:57

    Новые фашисты оккупировали Киев, на Донбассе боевиков ополченцы в котлах доварят. Нужно Киев освобождать.

    user avatar 11:51

    23 октября 2020, 11:56

    Ты за уродом шоколадным посматривай – прямой источник инфекции! Где работа полиции? Или порошенко в очередной раз соврал???

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:53

    Новые фашисты оккупировали Киев, зачем на Донбасс, там ополченцы боевиков в котлах поварят, Киев нужно освобождать.

    user avatar 23 октября 2020, 09:56

    23 октября 2020, 11:51

    Порохобот снова воняет своими высерами!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:51

    А где работа полиции?запрещение красной символики, плюс еще и короновирус!где???

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:51

    2020, 11:48 триппер этот урод подхватил, а не коронавирус. А несколько дней скрывался, чтобы сошли побои, полученные от жены скалкой и сковородкой. :))

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:48

    В Запорожье прискакал шоколадный фюрер пиарить свою жидофашистскую партию! А говороли,что урод короновирус подхватил . Врёт как обычно рошеновское быдло!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:42

    У ольгинских ботов, массовый оргазм

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:40

    Новые фашисты - те же что и старые - бандеровцы. Те кто кричит в строю бандеровские кричалки, те кому ненавистны георгиевские ленты, являющиеся лентой к медали "За Победу над ФАШИСТСКОЙ Германией".

    user avatar Нуб

    23 октября 2020, 11:39

    С праздником, украинцы! Да да, именно украинцы, а не бандерлоги скачущие и всякого рода захысныкы. Это общая победа СССР! А свидомым скакунам и воинам АТЫ приказано сегодня закрыться и посасывать

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 11:18

    Для 10:47. Кто тебе мешает добивать "новых фашистов "? Иди в военкомат, Записывайся в ООС, поезжай на Донбасс и добивай. Ах да, клоун же стрелять запретил.

    user avatar житель города

    23 октября 2020, 10:48

    С праздником, дорогие мелитопольцы! Пока жива память о подвиге ВСЕХ советских людей - мы непобедимы! Ещё раз всех с праздником, чистого неба над головой, улыбок близких и родных и вечная память павшим !

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:48

    Подождите, Генов вроде от ЗАМайбутьне Коломойского идет, какие коммунисты???

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:47

    С праздником. Только новых фашистов нужно добить, хватит терпеть с 2014 года

    user avatar И

    23 октября 2020, 10:30

    Гостю 9,56аможет ты п-'-----р

    user avatar гость

    23 октября 2020, 10:16

    тебе гость очень повезло что ты родился позже. Я очень хотела посмотреть на тебя если б ты видел или хотябы на своей шкуре прочувствовал что такое война.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:09

    Запрещенные красные знамена???коммуниств???

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:06

    Запрещенные красные знамена???

    user avatar Маруся

    23 октября 2020, 10:04

    А где ж Гайсумиха? Флаги уже из рук не вырывает? У надо под новые веяния прогибаться...

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 10:02

    Молодцы!!!! С праздником!!!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 09:56

    Совкодрочеры.Слава Богу что Совок давно сдох и завонялся

    user avatar Запорожец

    23 октября 2020, 09:50

    Спасибо. С праздником!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь