UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В Пентагоне сделали заявление по ATACMS для Украины

Сегодня, 07:10

Задержан лидер преступной организации, который предлагал мужчинам въезд на территорию Запорожской области и за границу

Сегодня, 07:00

Под гауляйтером Балицким зашаталось кресло – зачем в Мелитополь прислали кремлевского контролера в юбке (фото)

Сегодня, 07:00

Как выглядит победа в войне: военный – о реалистичном прогнозе

Сегодня, 06:40

Россия отказала в гражданстве киевлянке из-за дела против нее в Украине

Сегодня, 06:30

Российские пропагандисты в очередной раз заявили о захвате Работино: что на самом деле происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Сельская драма на Житомирщине: учитель ножом убил бывшего ученика, другого – сильно ранил

Сегодня, 06:10

Российские оккупанты превратили ЗАЭС в военный объект: свидетельство очевидца

Сегодня, 06:06

"Мы хотим ввести четкие и понятные правила": в Польше изменили закон о помощи беженцам

Сегодня, 06:00

Пенсионерку из Мелитополя выбросили на улицу из-за национализации жилья, организованной оккупантами (фото)

Сегодня, 06:00

Будут ли отменять ограничения на Пасху: в Нацполиции ответили

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    9

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 октября 2020, 19:50

    Всё копируют у иностранных дебилов. Ну сколько можно?

    user avatar Валерий

    24 октября 2020, 18:25

    Руководители Украины!!! Зачем переводите часы? Мне кажется что у этого руководства УМ высох. Обещали что при этом руководстве будит все хорошо,а при этом ЗЕ все стало еще хуже.Зачем ты лезиш куда тебе не надо? Мы дураки за тебя голосовали,а оказалось все напрастно!

    user avatar 11:38

    24 октября 2020, 15:56

    Если сегодня темнеет к 18:00, то с 25 октября - к 17:00. И на этот час раньше ты включишь. свет в своей квартире/хате. Как по мне, то лучше по летнему времени, чтобы после работы было побольше светлого времени. А утром будет темно, но всегда рассветёт!

    user avatar гость

    24 октября 2020, 13:40

    Лучше зимнее время -- на час дольше спать!!)))

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 11:38

    оставить летнее время!!!!!!!зачем чтоб темнело раньше ????!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 10:42

    Оставить летнее время!

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 10:03

    Прикольно, разнообразие. А вы скучные нытики.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 09:17

    это да, переход на летнее время выбивает из колеи на неделю

    user avatar гость