Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мразь совковая

25 октября 2020, 07:25

Я за педофила Петушария, за вора и предателя Родины Еблицкого, за гомика Ляшка и за воров Масловых!

Гость

24 октября 2020, 23:27

Та всё! Закатилась звезда Балицкого. Бесславно закатилась. Не оставив не одного яркого следа. Кроме проданного песка с промоины.

Гость

24 октября 2020, 23:26

Ребята, ну не гоните. честное слово, насчёт мэра Балицкого.

Ева

24 октября 2020, 23:25

Вы, конечно, можете ещё немного помечтать насчёт " проплаченных результатов". Н, думаю, завтра прозреете,когда увидите ещё больше % за Фёдорова.

Гость

24 октября 2020, 15:16

К черту Балицкого. Пускай катит к своим готелям и яхтам в Крым. Он мелитопольцев за тупых ослов держит, ему на них на-срать

гость

24 октября 2020, 11:47

верить этим результатам нельзя - всё проплачено, Балицкого в мэры

Андрей

24 октября 2020, 09:39

Мер в один тур ! Все за Федорова !

гость

24 октября 2020, 08:45

будем надеяться, что с Балицким площадь (а не майдан) Победы станет площадью ПОБЕДЫ с красными флагами и орденами Отечественной войны

Гость

24 октября 2020, 05:32

Ну и что, что он руководил коммунальными службами? А вспомните как они работали в то время? Да был полный отстой.

Гость

23 октября 2020, 22:39

22:27, Чаппа сначала главный инженер Водоканала, потом начальник ЖКХ. Нормальный карьерный рост, говорящий о нем как толковом руководителе. Потом стал депутатом, а затем коллегами депутатами выбран секретарем гор. совета - тоже убедительная по объективности карьера. Что в том вы усматриваете плохого в отношении Чаппы? Вполне логично теперь ему стать мэром. Такое мнение разделяют многие.

Глсть

23 октября 2020, 22:27

Трудовая деятельность чапа очень разношерстна, значит нигде ничего толком не сумел

Гость

23 октября 2020, 22:10

Народ выбирает молодежь, а не старперов, еще раз тебе говорю об этом.

Гость

23 октября 2020, 22:09

за дряпу)

Гость

23 октября 2020, 22:05

За Чаппу!!!

Гость

23 октября 2020, 21:57

В мелитополе мэром будет Федоров. Радуйтесь завистники

Гость

23 октября 2020, 21:57

Наша песня хороша, начинай сначала. Опять один глупец с чапой пристал. Да вы почитайте его биографию, и поймете, что за кандидат этот чапа.

Гость

23 октября 2020, 21:55

чапа в исполкоме как не пришей кобыле хвост, то он ту партию поддерживает, то эту. своего мнения нет. И что вы хотите, его в мэры? не позорьте город.

Гость

23 октября 2020, 21:51

Чапа уже был в кресле мера , так пусть хоть кто скажет что знаменательного произошло в нашем городе при его правлении.

для 21,14

23 октября 2020, 21:49

блин, ты что совсем? Где написали, в телеге? Уже сколько соцопросов провели, а тебе все написали сколько нужно. Если не веришь, пройдись и поспрашивай. И будешь тогда знать точно. Уверяю тебя, будешь удивлен.

Гость

23 октября 2020, 21:44

Гостю 19.18 умно мыслиш и правельно. Хотим завалить развитие города выбрав пенсионеров

Гость

23 октября 2020, 21:42

21:23, бывают ситуации, когда начальник бронзовеет и всю работу перекладывает на заместителей. Но я о Сергее Минько лучшего мнения. Поэтому думаю, что городом и всеми мероприятиями руководил таки Минько, а Федоров был мальчиком на побегушках. Ну или скажем в подтанцовке этого ансамбля, если вам так больше нравится. У меня опыт руководящей работы больше чем у Минько и Федорова вместе взятых и я понимаю этот механизм. Реклама Федорова явно не адекватна.

Гость

23 октября 2020, 21:24

И так все понятно. Федоров - наш мэр.

Гость

23 октября 2020, 21:23

для 23 октября 2020, 21:14 Мне кажется, что вы не местный. Назвать Федорова "мальчиком на побегушках" может только человек, который вообще не ориентируется в нашем городе. И совершенно не знает этого человека. Не знаете - так зачем бросаетесь такими словами? У Чаппы свои достоинства, но за Федоровым ему не угнаться.

Гость

23 октября 2020, 21:14

Никакого соц. опроса не было. Написали удобные цифры и всего делов. Это почерк. Почерк пустослова Федорова. Где, к примеру, им обещанный понтон рядом с ремонтируемым мостом? Приписывать заслуги мэра Минько его мальчику на побегушках - это смешно. То, что Минько сейчас за него топит - это вполне понятно. Мальчик на побегушках останется для Минька таковым в кресле мэра. Это ж как удобно! )) Но нам нужен самостоятельный и опытный в делах управления городом человек. Такой в списке кандидатов один - Андрей Федорович Чаппа. У Федорова и на четверть нет такого опыта как у Чаппы и это факт, от которого не отвертеться. Про житейский опыт и говорить не приходится. Федорову надо продолжить еще стажировку в замах.

Гость

23 октября 2020, 21:06

Ну вот и все, результаты говорят сами за себя.

Яна

23 октября 2020, 19:51

Кто хочет голосовать против Федорова - сложно вам будет. У Ивана в городе поддержка хорошая. Это не я говорю, это говорят вон те результаты сверху

НАРОД

23 октября 2020, 19:27

Хотим видеть в мэрском кресле Федорова Ивана. Все остальные идите гулять

Гость

23 октября 2020, 19:24

патриЁты города))

Гость

23 октября 2020, 19:23

Ага обеспеченные у власти за смешную зарплату гнутся-добродетили наши.

Гость

23 октября 2020, 19:18

А не задумывались ли вы о том, что если Федорова не выберем, что будет дальше? А я вам скажу. Если придет новый человек, то в городе произойдет переворот. Все стройки заморозятся, и дальнейшее благоустройство остановится как минимум на 2-3 года, а еще хуже на все пять лет, пока тот новый человек, которой дорвется к власти, набьет свои карманы. Никому не страшно? А я именно за это переживаю. Федоров обеспеченный человек, а вот все остальные претенденты - как псы с открытыми ртами.

Гость

23 октября 2020, 19:05

Боты Чапы активизировались. Молодцы, давайте, слизуйте пенку сильнее)))) Зависть плохое чувство, а чаппа ваш пролетит, к счастью для города

Гость

23 октября 2020, 18:13

сказать честно, не хватает музыки. вальс мендельсона. С такими показателями душа реально радуется.

Гость

23 октября 2020, 18:12

Надо всем остальным снимать кандидатуры, пока не поздно. А то пролетите как ветер над морем

Гость

23 октября 2020, 18:11

Ну все, победитель в мэрское кресло практически известен.Круто

Гость

23 октября 2020, 18:11

Ну вот, что и требовалось доказать. Федоров лидирует, другого и быть не может.

Гость

23 октября 2020, 18:10

А при чем здесь обман? Ты зайти в телегу и посмотри, все честно. Или для тебя и в ФБ, и на новостях и в телеграме все фальш? Ну вот с понедельника скажут, тогда уж точно ты поверишь?

Гость

23 октября 2020, 17:55

В воскресенье увидим кто кого обманывает.

Гость

23 октября 2020, 17:51

Обманывать не хорошо, вы же СМИ. Балки на втором месте и отрыв у него от Ваньки около 6-7%.

Гость

23 октября 2020, 17:39

Ага, баля подумал, что можно пять лет ..нёй заниматься, гадить людям, которые хоть что-то хотели сделать, а потом поставить на въезде в город зомбаков с флагами и... опля победа! Тупое убожество!

Гость

23 октября 2020, 17:31

Бомбит вату тупорылую

Гость

23 октября 2020, 17:29

ОПЗЖ идёт как всегда в дупу

Гость

23 октября 2020, 17:22

Телеграм-каналы? Серьезно?))

Союз Педофилов и геев России

23 октября 2020, 16:53

За ПетуШария, Ляшка, Еблицкого и Жопоблок!

Гость

23 октября 2020, 16:47

А шо крейденыча даже и в помине нет?) Даже старый конь Балицкий обскакал слугу

Гость

23 октября 2020, 16:47

Пусть голосуют престарельцы упоротые. На выборы только ущербы лазают отметиться как облезлая псина у забора.

Гость

23 октября 2020, 16:46

"Против всех" такого давно нет - воры изъяли это право у скота. Поэтому нефиг эту графу учитывать!

Гость

23 октября 2020, 16:45

Ну какие рейтинги еще нужны людям? Очевидное становится все ближе)))))))))))))))))))))))))))

Дополнительное меню: