UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 октября 2020, 16:01

    Фуууу...холуи хреновы.Тупое стадо.Мало о вас ноги вытирают.

    user avatar Порохоботу 24 октября 2020, 08:12

    24 октября 2020, 10:48

    Это быдло всегда увеличивало своё благосостояние, даже на человеческой крови!

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 08:12

    Для 24 октября 2020, 07:16. Доказать можешь, что он " во время войны увеличел своё состояние в несколько раз"? Ссылки на кацапские и сепарские сайты не считаются.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 07:16

    Ему доска нужна ваша как зайцу стоп сигнал, он её выбрасит и забудет, а вы присмыкайтесь деб... с Славовой, не за что не проголосую за человека который во время войны увеличел своё состояние в несколько раз.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 02:28

    Хрякофашизм больше не пройдёт!

    user avatar Сеня

    23 октября 2020, 22:23

    Петро Алексеевич защитил нас от немытой и пьяной России. Скоро выберем снова его !!Голосуем за Европейскую Солидарность.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 22:17

    Порошенко-молодец !!Спасибо ему .спас нас от кацапского небега!За Федорова! За "Партию Минько", За " Европейскую Солидарность".

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:37

    Очень неприятно читать многие комментарии . Президентов выбираем мы спии по своей воле правда не всегда думаем головой и не надо писать оскорбительных комментариев.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 21:25

    Реванша захотело шоколадное быдло!

    user avatar гость

    23 октября 2020, 20:56

    будет досточкой мух бить...Напоминает поле чудес!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 20:32

    Порвали Петра! Откройте отзывы и под другими статьями. Достанется всем гомосексуалистам.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 20:20

    после избрания на пост главы государства в 2014 году К 2019 году чистый капитал Порошенко снизился почти на 40% – до $705 млн, указано в данных индекса Bloomberg Billionaires.

    user avatar Лохматый С.А.

    23 октября 2020, 19:23

    "Сывочолый гэтьманэ"....Фу,тварь пархатая...!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 19:17

    президент Франции Франсуа Олланд опубликовал книгу "Уроки власти". "Порошенко с Путиным повышали голос друг на друга. Российский президент так разнервничался, что стал угрожать окончательно раздавить войско своего визави. Это выдало, что российские войска на Востоке Украины есть.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 19:13

    президент Франции Франсуа Олланд опубликовал книгу воспоминаний под названием "Уроки власти". он рассказал о том, как проходили в Минске в феврале 2015 года переговоры "нормандской четверки" "Порошенко с Путиным постоянно повышали голос друг на друга. Российский президент так разнервничался, что стал угрожать окончательно раздавить войско своего визави. Это выдало, что российские войска на Востоке Украины есть. Путин спохватился и взял себя в руки",

    user avatar Ферик

    23 октября 2020, 19:09

    Ответ зеля.Сложно быть дураком-слишком большая конкуренция,но у тебя получилось.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 19:04

    Ого кабан а ранее показывали его худым после болезни. Какой он Гетьман?

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 19:03

    А что он сделал хорошего для украины отдали крым разбомбили Донбасс на сколько стал богаче за время президентства он не брезговал платил налоги стране агрессора когда в то время гибли солдаты под пулями на Донбассе сколько людей уехали на заработки за границу когда надо поднимать свою экономику

    user avatar зеля

    23 октября 2020, 18:58

    Свыня на палочке-сосить!

    user avatar апен

    23 октября 2020, 18:46

    Черешню ему в сраку, может и зацветёт.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:33

    Единственное, что украл Порошенко за время своего пребывания на посту Президента Украины - это "русский мир" у малороссов. Поэтому они его так люто ненавидят. И по ту сторону поребрика и по эту..

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:22

    Какая противная рожа у этого порося

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:15

    Нашли кому дарить!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:11

    Как можно с такой скотиной фотографироваться, даже рядом стоять противно.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 18:03

    Поликарпова,это зашквар!Как хочется к бюджетному корыту,аж типает,да?

    user avatar сми

    23 октября 2020, 17:57

    СВЫНЮ_ГЕТЬ!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:50

    Чумовые подарки.. пиз...ц, такие ценные. Петюня прям дома поставит и любоваться будет. Еще б Галя девственность свою отдала в его честь.

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:50

    Фууууу обрыганец

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:49

    А чего же суперпатриоты на досточках украинською не написали? А англицкой мовой хозяина.

    user avatar Жаль... дураков

    23 октября 2020, 17:45

    Сколько конченных возле этой гниды собралось!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:43

    23 октября 2020, 17:33 Носи маску, свинья ватная. Меньше заразишь

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:42

    23 октября 2020, 17:35 Не пались кацап. Уши спрячь

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:39

    Какой-то перебор с идолопоклонничеством неприятный. Гетьман, Гетьман... Видно совок так и не вышел из девушки. Обязательно надо кому-то памятник до небес! Уважайте, но не отливайте в бронзе.

    user avatar Антикастрюля

    23 октября 2020, 17:36

    Да пошел он на ***Порох.......развалил страну падла!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:35

    Да пошел он на ***Порошенко....тварь страну развалила!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:33

    короновирусная свинья с палкой заражает Запорожье и тянет за собой в могилу ещё больше людей

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:28

    Настоящий Президент!!! ЗЕбил жалкое подобие на Президента.А ещё от слова Порох,у кацапов происходит произвольное каловыделение и энурез

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:26

    Ну как можно быть такими тупыми?! Тьфу!

    user avatar Гость

    23 октября 2020, 17:16

    За Федорова! За "Партию Минько", За " Европейскую Солидарность".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь