Лента новостей

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает

Сегодня, 12:46

В Мелитополе оккупанты маринуют на солнце женщин с маленькими детьми (видео)

Сегодня, 12:35

В Госдуме хотят изменить правила принятия новых территорий в состав РФ: нашли новую "формулировку"

Сегодня, 12:35

В Запорожье девушка обворовала ребенка на спортивной площадке

Сегодня, 12:17

Воины из Мелитополя задействуют на фронте новое "биологическое оружие" (видео)

Сегодня, 12:12

В оккупированных Ровеньках произошли "хлопки" на нефтебазе: оккупанты жалуются на удар из HIMARS

Сегодня, 11:48

Россиянам повысили тариф на газ, несмотря на рекордное падение уровня жизни

Сегодня, 11:44

В Мелитополе пенсионеры выстроились в очередь за картами нового банка (видео)

Сегодня, 11:38

Запорожские полицейские спасли пенсионера от самоубийства (фото)

Сегодня, 11:34

Гражданин РФ, которого 2 года разыскивал Интерпол из-за финансовых сделок в Литве, задержали в Киеве, - контрразведка СБУ. ФОТО

Сегодня, 11:16

Выехать из Запорожья в Мелитополь мужчины смогут только через военкомат

Сегодня, 11:11

Ракетный обстрел Одесской области: количество жертв возросло до 18, среди них – 2 детей (фото, видео)

Сегодня, 10:53

Франция дополнительно передаст Украине 6 гаубиц Caesar и бронетехнику, - Макрон

Сегодня, 10:46

Мелитопольским абитуриентам четко разъяснили, как не попасть в фейковый колледж

Сегодня, 10:40

"99% без рук, без ног": стало известно состояние украинских воинов, которых обменяли под Запорожьем
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Врач.

    27 октября 2020, 09:03

    Ну подобное лайно не стоит и пиарить.Патентованных даунов хватает а это........оно было ......есть и очевидно будет.

    user avatar гость

    26 октября 2020, 08:15

    типичный представитель совкодрочеров и рыгоаналов

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 03:33

    Это был представитель лохтората от педофилов Еблицкого и ПетуШария

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 23:37

    Виталик ну ты и &#*@*

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:57

    Как в воду пёрнул.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:52

    Что правильно? То что этот дебил не может в двух соснах разобраться.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:49

    Готов подписаться за каждое слово мужика.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:42

    Всё правильно мужик сказал!!!!.... А вы недодурналисты продажные сволочи... Позор вам

    user avatar Виктория

    25 октября 2020, 22:26

    Я написала отзыв о предвзятой, недобросовестной работе журналистов. И о чудо!!! Его удалили. Вопрос а почему??? Почему вы не публикуете все комментарии, а отбираете те, что вам удобно?

    user avatar Виктория

    25 октября 2020, 22:24

    Молодец мужчина! Ему очень накипело вот он и высказался. А журналисты как всегда работают на камеру, предвзято (со своих помыслов) преподносят нужную информацию народу. Уважаемые журналисты, соблюдейте нейтралитет при освещении жизни города!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:13

    21:06 Никто нас насильно под список не сгонял. Но доложить, что проголосовали просили. Но это совсем другая история.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:11

    Виталик- это не имя, а диагноз!

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:08

    Мужик, ты тупой? Сколько в сми было инструктажей, не видел, спроси у наблюдателя. Пёрнул в воздух и ушёл.

    user avatar для 20.22

    25 октября 2020, 22:06

    А учителя и воспитатели бараны? щли под список

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:50

    Не включай дуру, Марина. Ты здесь живёшь и не знаешь обстановки? Большая часть жителей за Ваню. И без подтасовки.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:46

    Робин Гуд. На тёток высрался и свалил)))

    user avatar Марина

    25 октября 2020, 21:22

    Молодец мужик! Все правильно сказал...всё решили давно за нас! Завтра скажут: Ваня победил, все молодцы, всем спасибо! И снова на 5 лет ворьё у власти...откаты, кредиты на ремонты, которые потом отдавать надо...Европейские банки просто так ничего не дают) Одним словом лучшая статья за весь день выборов...спасибо, что показали здравомыслящего горожанина! РЕСПЕКТ ВИТАЛИЮ!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:22

    Опять согнали всех учителей и воспитателей под список. Такого унижения Я не испытывала за все годы голосования

    user avatar Фрося

    25 октября 2020, 21:06

    А что он не так сказал?

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 20:43

    Ну вот хоть один честно признался что он дурак! Виталий Витальевич, не переживайте вы не один такой дебил, вас, к сожалению, много...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.