UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 октября 2020, 07:09

    ахахах...в точку)))

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 06:14

    В местных выборах приняли участие 35387 избирателей Мелитополя – это 31,11% . Остальные 68, 89% не пришли на избирательные участки, т.к. в списках отсутствовала партия Единая Россия).

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 00:30

    00:08 Homo imbecillus

    user avatar Митя

    26 октября 2020, 00:21

    Как сцуко в том анекдоте про лося: Вроде воду пью , а всё хуже и хуже... Меняются морды , а жить не легче...

    user avatar Для 23:53

    26 октября 2020, 00:08

    Ты заблуждаешься, перхоть! Я же не могу в зеркале видеть то же, что и ты. Ты, гомункул, видишь в зеркале то, о чем написал, а я буду видеть себя. Это понятно, имбицил?

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 23:53

    Для 23:30 Посмотри в зеркало и увидишь eб*ннoe быдло!

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 23:45

    Хорошо что обошлось одним туром, Федоров мер

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 23:30

    Я так думаю, что eбaннoe пенсионное быдло отдало свои вoнючие голоса за старого пepдyна Ебaницкого.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 23:18

    Для 23:15. Вас в ОРДЛО ждет ЖАХ. Согласен на все сто процентов.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 23:16

    Для 22:55. С вас в РФ три шкуры снимают? Да, хуже, чем при Зеленском кацапы жили только при Порошенко.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 23:15

    Горожане! Были цветочки,а в ближайшие 5 лет мы получим ягоды.Нас окончательно обворуют. лишат медпомощи.Думайте ,как будите лечить детей,о себе забудьте .Нас ждет "ЖАХ" !!!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:55

    Да весь незалЭжний путь с нас три шкуры снимают.Уже не напугать))

    user avatar Oukl

    25 октября 2020, 22:44

    После второго тура и оглашения результатов будущий мэр с овец три шкуры спустит, через тарифы на ком услуги и налоги... мстить будет за низкий результат

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:12

    Для 21:42 я о тебе чепуха.......Таких как ты в котле жечь нужно вместе с Петрушкой!....

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 22:01

    По экзитполам в стране нет единого организма. Лебедь, щука и рак. Ни чего хорошего в дальнейшем не будет.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:54

    Глупые отмазки, устали верить... Просто лень и пофигизм.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:42

    Для 21:36. Да. нужно было голосовать за Пороха. А язву на своем теле лечи у врача. Зачем ты сюда про нее пишешь?

    user avatar Тома

    25 октября 2020, 21:40

    Людям надоело вранье, они уже все решили и постановили эти Вани и Мини

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:39

    демократия это ширма дырявая для дураков.

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:36

    нужно было за Петю топить типа 21:32 ?Язва на теле!

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:35

    Да при чем тут пандемия:?Люди устали верить в эту дичь.....вот и всё!

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:32

    Для семы 21:15. Полтора года назад ЗЕленым уже поверили.

    user avatar сема

    25 октября 2020, 21:15

    народ никому не верит-ни красным-ни белым

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:11

    А где результаты экзитпола? Или результаты не устраивают?

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 21:09

    А где результаты экзитполов?

    user avatar Uswer

    25 октября 2020, 21:08

    Списали все на КОВИД. Власть уже всех так достала! Отстаньте вы от нас. Достали. Нет вам веры

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь