UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 13:09

    04 ноября 2020, 21:36

    ты о себе, дырявый имбецил?

    user avatar Мелитополь не орда

    04 ноября 2020, 13:19

    За ОПЗЖ голосовали опущенные группой насильников

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 22:14

    Шарийнеипрошел в таком городе? Это ж какими жопорукими руководителями надо быть, чтобы проспать эти выборы? Смешно.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 20:12

    Шарий не прошёл.И это позитивно.

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 20:29

    Хочется побольше таких людей в исполкоме, которые не словом а делом доказывают свою эффективность

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 20:29

    Респектос победителям. Ждем дальнейшего благоустрйоства

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 20:28

    супер, победили те, за кого я голосовал. Минько лучшие

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 20:28

    Теперь победили только достойныею Нарушений не было. крутяк

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 18:30

    За ПетуШарию

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 18:19

    Свинофашизм не прошел! Порох в глубоком запое! ))))

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 15:47

    бомбит у утырка 2020, 15:39 из-за того, что разные нацюки и правосеки и другое лайно, вообще нигде не прошли))))))

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 15:44

    Шарий прошёл там, где он планировал пройти, так что порохоботы могут разбежаться и сильно уепаться о стену башкой! :-) у порохоботов меньше процентов чем у Шария! :-)

    user avatar Были проблемы

    26 октября 2020, 15:39

    Голосовал за Шария и неповезло - голосовал вечером, уже темно было и похвастался на выходе за кого голосовал. Сразу дали в рыло, потом отписдохали ногами по яйцам и под конец опетушили хором в очко. Вобщем неудачно сходил и политсилу выбрал зашкварную неудачно. Надо было молчать, а то нарот педофилов не любит оказывается.

    user avatar ЯШАРЮ!!!

    26 октября 2020, 15:27

    Радий йдэ Шарий

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 15:26

    Еблицкий мразь проскочил гомик на горбу у полоумных пенсов бредящих шизой о Соловеццком союзе. Но ПетуШарий отсосал и шалавы из Юлиной кодлы тоже соснули членца, что радует.

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 15:24

    ЕС 6 процентов)))) бандерьё как фанера над Парижем!))))

    user avatar Иван

    26 октября 2020, 15:18

    Реально рад, что кодло Eблaницких потерпело сокрушительное фиаско! Как манкурт Евгоний не лез из шкуры, в рассчете на бабушек, отягощенных коммунистическим прошлым, не удалось ему всунуть во власть своего тупорылого папика - старого eблaнa, маразматика, и педофила.

    user avatar Игорь

    26 октября 2020, 15:10

    Поздравляю город с достойным выбором мэра и поддержки его команды. Так же за поддержку ЕС, значит "русцкого мира" в гор.совете Мелитополя будет меньше!

    user avatar Для тупорылого 14:15

    26 октября 2020, 14:47

    ОПыздеЖЕ уже никогда на Юго-Востоке не будет иметь веса. С каждыми выборами их процент меньше и меньше. Ставка на дружбу с ПидоРашкой уже не работает.

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 14:24

    А что дурачок Женя будет делать со своими 5 мандатами в горсовете? Он там и не появится

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 14:15

    ОПЗЖ Виктора Медведчука на местных выборах победила на юго-востоке. Это закономерный результат

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 14:06

    Да все правильно - предсказуемо, даже не волновались мы. Кто тут выше Федорова хотел прыгнуть? Не надорвались?

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 14:05

    Батьктвщине продажной - так и надо!! Нефиг продаваться каждому встречному

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 14:03

    Ну-ну, повякайте еще, кому над чем надо задуматься. Победа! Как не старались вы, шавки, обгадить команду Минько - толку 0,0.

    user avatar Кот Леопольд

    26 октября 2020, 14:02

    Ребята, давайте жить дружно. Победитель есть? Да, это Федоров. Что уже петушиться. Уже никто ничего не сделаешь, поэтому кто против, придется просто смирится. Ведь выбрали его большинство!

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 13:59

    Во время правления пороха бежали голосовать А сейчас что Такая честная власть полностью убила доверие и мне кажется с писюном даже надежда умерла Так и с наркошей будет А сколько кредитов после них вылезет висящих на городе Город давно распродан до поледнего камушка

    user avatar Свинособакам страдать

    26 октября 2020, 13:49

    За жоппоблок проголосовали 3% от всех зарегистрированных. Это ФИАСКО ))))) Бу-га-га.И ПетуШарий обкакался. Лопнул Шарик с большим пуком. )))))

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 13:49

    Нормально выборы прошли! Все остались довольны, за исключением некоторых.

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 13:40

    Всего 10% проголосовавших от всех зарегистрированных граждан!

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 13:23

    Просто от Шария в городе не за кого было голосовать. Где он их набрал?

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 13:15

    Одни дЭбилы наголосовали, другие вообще на выборы не пошли..

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 13:07

    Надо в суд подавать, на переголосование!

    user avatar Для Гость26 октября 2020, 12:56

    26 октября 2020, 13:06

    Ты действительно думаешь что Толясик такой лох чтобы дать развести себя своим же креветкам??? Нет он лично торговал своими ячейками и там где надо оттягивал, там де надо тупо молчали, там где надо даже не регистрировались. Он же как элитная шмонька дает в любое отвЭрстие, тут вопрос в цене.

    user avatar Для Гость26 октября 2020, 12:21

    26 октября 2020, 12:58

    Идиотина, он продал свои ячейки что бы они там где надо засунули язык поглубже. Ты видел хоть одну таргетированную рекламу а интернете или ютубе на Мелитополь от Шария??? Разберись сразу в основах политологи и мат. анализе а потом выражай свой дебилизм в обществе. Хотя, лохторат Шария мат анализ и политология.... Кого я призываю к разуму?....

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 12:56

    Шарики жестко обделались, ввалили Толику Амстердамскому денег за баллотирование от его шараги и пролетели ))))

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 12:48

    "Рекордное " количество голосов 14тысяч из 114 тысяч зарегистрированных избирателей по Мелитополю. И это всего 10% - вот это "рекорд"

    user avatar Александр

    26 октября 2020, 12:43

    Победителей не судят.... В принципе, я за команду Сергея Минько, но 14 000 голосов поддержки избирателей города, в котором живет как МИНИМУМ 100 000 человек, которые могли голосовать....... Это далеко не рекорд! Над этим надо задуматься всей команде Сергея Минько!

    user avatar ваняфедоров

    26 октября 2020, 12:42

    вафлист петушарий на месте- в говне

    user avatar привокзальная пидор-срака

    26 октября 2020, 12:28

    Я, правильно проголосовала!

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 12:21

    Если б Шарий продал свои ячейки, они были бы в горсоветах, дятел

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 12:12

    о, ваши партии смотрю много уже чего в стране развили

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 12:01

    Да да будет развиватсья дальше нуну.

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 12:00

    Шарий не плохо заработал на этих выборах продав практически все территориальные партийные ячейки. Ему то и власть не нужна потому что потом надо будет что-то делать, а не языком по интернету болтать. Ну а его креветкам лапшу на уши можно до бесконечности развешивать...

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 11:56

    Надеюсь Оппоблок не будет своими мандатами трусить и вставлять палки в колеса

    user avatar Гость

    26 октября 2020, 11:55

    Победа за самыми достойными. Ура. Наш город продолжит развиваться и дальше.

    user avatar Гость 123

    26 октября 2020, 11:55

    Петушара набрал меньше Петьки, ахахахахах

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь