Лента новостей

    Сегодня, 15:43

    Калькулятор жизни: проверьте прямо сейчас, как долго вы проживете

    Сегодня, 15:41

    Кот успокоил льющую слезы хозяйку и стал звездой сети: трогательное видео

    Сегодня, 15:32

    Чем в Мелитополе министра молодежи и спорта впечатляли (фото)

    Сегодня, 15:27

    В Запорожье на горячем поймали воров металла (фото)

    Сегодня, 15:20

    Детский центр во Львове заманивает клиентов стриптизом от свиньи Каролины: странные фото и видео

    Сегодня, 15:19

    В Мелитополе запечатлели "растерянный" микроавтобус на еврономерах

    Сегодня, 15:17

    В Индии после двухмесячного перерыва открыли Тадж-Махал

    Сегодня, 15:06

    В Мелитополе женщина поссорилась с мужем и пожаловалась на него в полицию

    Сегодня, 14:56

    У Вакарчука ответили на слухи о его возможном романе

    Сегодня, 14:54

    В Бутане и Непале произошли наводнения, есть погибшие

    Сегодня, 14:50

    В Запорожской области пьяный зять убил тестя (фото)

    Сегодня, 14:37

    Из-за аварии целый район в Мелитополе станется без воды

    Сегодня, 14:33

    Под Днепром 17-летняя девушка повесилась в заброшенном здании

    Сегодня, 14:33

    В Мелитополе активисты хотят спасать реку Молочную и зовут всех на площадь

    Сегодня, 14:31

    Лукашенко потребовал от регионов Беларуси готовности к мобилизации

    Сегодня, 14:13

    Будут судить подрядчика, укравшего 1 млн грн. на ремонте очистных в Мелитополе

    Сегодня, 14:11

    Ветеран АТО вывесил флаг запорожского батальона на могиле Бандеры

    Сегодня, 14:10

    В Харькове мать жестоко издевалась над дочкой: чужой ребенок снял видео

    Сегодня, 14:08

    Изобретатель Всемирной паутины продает ее код в виде NFT

    Сегодня, 14:01

    В Мелитополе закрывают женскую консультацию

    Сегодня, 13:50

    В мелитопольском супермаркете открыли "сезон высокой моды" (фото)

    Сегодня, 13:47

    В Киеве полицейские отличились "героической" парковкой, перекрыв движение: фото

    Сегодня, 13:45

    Еще один футболист последовал примеру Роналду. Но убрал со стола не кока-колу (видео)

    Сегодня, 13:28

    Запорожский суд отпустил мужчину, который сломал руку полицейскому

    Сегодня, 13:24

    На Мелитополь надвигается мощный циклон - горожан просят не выходить из дома без необходимости
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    для 13:09

    04 ноября 2020, 21:36

    ты о себе, дырявый имбецил?

    Мелитополь не орда

    04 ноября 2020, 13:19

    За ОПЗЖ голосовали опущенные группой насильников

    Гость

    30 октября 2020, 22:14

    Шарийнеипрошел в таком городе? Это ж какими жопорукими руководителями надо быть, чтобы проспать эти выборы? Смешно.

    Гость

    27 октября 2020, 20:12

    Шарий не прошёл.И это позитивно.

    Гость

    26 октября 2020, 20:29

    Хочется побольше таких людей в исполкоме, которые не словом а делом доказывают свою эффективность

    Гость

    26 октября 2020, 20:29

    Респектос победителям. Ждем дальнейшего благоустрйоства

    Гость

    26 октября 2020, 20:28

    супер, победили те, за кого я голосовал. Минько лучшие

    Гость

    26 октября 2020, 20:28

    Теперь победили только достойныею Нарушений не было. крутяк

    Гость

    26 октября 2020, 18:30

    За ПетуШарию

    Гость

    26 октября 2020, 18:19

    Свинофашизм не прошел! Порох в глубоком запое! ))))

    Гость

    26 октября 2020, 15:47

    бомбит у утырка 2020, 15:39 из-за того, что разные нацюки и правосеки и другое лайно, вообще нигде не прошли))))))

    Гость

    26 октября 2020, 15:44

    Шарий прошёл там, где он планировал пройти, так что порохоботы могут разбежаться и сильно уепаться о стену башкой! :-) у порохоботов меньше процентов чем у Шария! :-)

    Были проблемы

    26 октября 2020, 15:39

    Голосовал за Шария и неповезло - голосовал вечером, уже темно было и похвастался на выходе за кого голосовал. Сразу дали в рыло, потом отписдохали ногами по яйцам и под конец опетушили хором в очко. Вобщем неудачно сходил и политсилу выбрал зашкварную неудачно. Надо было молчать, а то нарот педофилов не любит оказывается.

    ЯШАРЮ!!!

    26 октября 2020, 15:27

    Радий йдэ Шарий

    Гость

    26 октября 2020, 15:26

    Еблицкий мразь проскочил гомик на горбу у полоумных пенсов бредящих шизой о Соловеццком союзе. Но ПетуШарий отсосал и шалавы из Юлиной кодлы тоже соснули членца, что радует.

    Гость

    26 октября 2020, 15:24

    ЕС 6 процентов)))) бандерьё как фанера над Парижем!))))

    Иван

    26 октября 2020, 15:18

    Реально рад, что кодло Eблaницких потерпело сокрушительное фиаско! Как манкурт Евгоний не лез из шкуры, в рассчете на бабушек, отягощенных коммунистическим прошлым, не удалось ему всунуть во власть своего тупорылого папика - старого eблaнa, маразматика, и педофила.

    Игорь

    26 октября 2020, 15:10

    Поздравляю город с достойным выбором мэра и поддержки его команды. Так же за поддержку ЕС, значит "русцкого мира" в гор.совете Мелитополя будет меньше!

    Для тупорылого 14:15

    26 октября 2020, 14:47

    ОПыздеЖЕ уже никогда на Юго-Востоке не будет иметь веса. С каждыми выборами их процент меньше и меньше. Ставка на дружбу с ПидоРашкой уже не работает.

    Гость

    26 октября 2020, 14:24

    А что дурачок Женя будет делать со своими 5 мандатами в горсовете? Он там и не появится

    Гость

    26 октября 2020, 14:15

    ОПЗЖ Виктора Медведчука на местных выборах победила на юго-востоке. Это закономерный результат

    Гость

    26 октября 2020, 14:06

    Да все правильно - предсказуемо, даже не волновались мы. Кто тут выше Федорова хотел прыгнуть? Не надорвались?

    Гость

    26 октября 2020, 14:05

    Батьктвщине продажной - так и надо!! Нефиг продаваться каждому встречному

    Гость

    26 октября 2020, 14:03

    Ну-ну, повякайте еще, кому над чем надо задуматься. Победа! Как не старались вы, шавки, обгадить команду Минько - толку 0,0.

    Кот Леопольд

    26 октября 2020, 14:02

    Ребята, давайте жить дружно. Победитель есть? Да, это Федоров. Что уже петушиться. Уже никто ничего не сделаешь, поэтому кто против, придется просто смирится. Ведь выбрали его большинство!

    Гость

    26 октября 2020, 13:59

    Во время правления пороха бежали голосовать А сейчас что Такая честная власть полностью убила доверие и мне кажется с писюном даже надежда умерла Так и с наркошей будет А сколько кредитов после них вылезет висящих на городе Город давно распродан до поледнего камушка

    Свинособакам страдать

    26 октября 2020, 13:49

    За жоппоблок проголосовали 3% от всех зарегистрированных. Это ФИАСКО ))))) Бу-га-га.И ПетуШарий обкакался. Лопнул Шарик с большим пуком. )))))

    Гость

    26 октября 2020, 13:49

    Нормально выборы прошли! Все остались довольны, за исключением некоторых.

    Гость

    26 октября 2020, 13:40

    Всего 10% проголосовавших от всех зарегистрированных граждан!

    Гость

    26 октября 2020, 13:23

    Просто от Шария в городе не за кого было голосовать. Где он их набрал?

    Гость

    26 октября 2020, 13:15

    Одни дЭбилы наголосовали, другие вообще на выборы не пошли..

    Гость

    26 октября 2020, 13:07

    Надо в суд подавать, на переголосование!

    Для Гость26 октября 2020, 12:56

    26 октября 2020, 13:06

    Ты действительно думаешь что Толясик такой лох чтобы дать развести себя своим же креветкам??? Нет он лично торговал своими ячейками и там где надо оттягивал, там де надо тупо молчали, там где надо даже не регистрировались. Он же как элитная шмонька дает в любое отвЭрстие, тут вопрос в цене.

    Для Гость26 октября 2020, 12:21

    26 октября 2020, 12:58

    Идиотина, он продал свои ячейки что бы они там где надо засунули язык поглубже. Ты видел хоть одну таргетированную рекламу а интернете или ютубе на Мелитополь от Шария??? Разберись сразу в основах политологи и мат. анализе а потом выражай свой дебилизм в обществе. Хотя, лохторат Шария мат анализ и политология.... Кого я призываю к разуму?....

    Гость

    26 октября 2020, 12:56

    Шарики жестко обделались, ввалили Толику Амстердамскому денег за баллотирование от его шараги и пролетели ))))

    Гость

    26 октября 2020, 12:48

    "Рекордное " количество голосов 14тысяч из 114 тысяч зарегистрированных избирателей по Мелитополю. И это всего 10% - вот это "рекорд"

    Александр

    26 октября 2020, 12:43

    Победителей не судят.... В принципе, я за команду Сергея Минько, но 14 000 голосов поддержки избирателей города, в котором живет как МИНИМУМ 100 000 человек, которые могли голосовать....... Это далеко не рекорд! Над этим надо задуматься всей команде Сергея Минько!

    ваняфедоров

    26 октября 2020, 12:42

    вафлист петушарий на месте- в говне

    привокзальная пидор-срака

    26 октября 2020, 12:28

    Я, правильно проголосовала!

    Гость

    26 октября 2020, 12:21

    Если б Шарий продал свои ячейки, они были бы в горсоветах, дятел

    Гость

    26 октября 2020, 12:12

    о, ваши партии смотрю много уже чего в стране развили

    Гость

    26 октября 2020, 12:01

    Да да будет развиватсья дальше нуну.

    Гость

    26 октября 2020, 12:00

    Шарий не плохо заработал на этих выборах продав практически все территориальные партийные ячейки. Ему то и власть не нужна потому что потом надо будет что-то делать, а не языком по интернету болтать. Ну а его креветкам лапшу на уши можно до бесконечности развешивать...

    Гость

    26 октября 2020, 11:56

    Надеюсь Оппоблок не будет своими мандатами трусить и вставлять палки в колеса

    Гость

    26 октября 2020, 11:55

    Победа за самыми достойными. Ура. Наш город продолжит развиваться и дальше.

    Гость 123

    26 октября 2020, 11:55

    Петушара набрал меньше Петьки, ахахахахах

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.