UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Конкурс в горсовете

12 декабря 2014, 15:16 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 4982

Конкурс в горсовете

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете
  • Конкурс в горсовете

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 06:51

    Не понимаю, как вот такие могут управлять городом? Видно же, что человек не образован, что элементарные вещи даются ему с огромным трудом. Мы что Мелитополь на помойке нашли?

    user avatar Гость

    13 декабря 2014, 20:22

    В очередной раз команда преступников Вальтер-Козлов-оворков оНИЩК ОБОСРАЛАСЬ. Преступники должны проводить жизнь в тюрьме.

    user avatar Делайте выводы

    13 декабря 2014, 18:47

    Три фирмы связан с Комэнерго, четвертой фирмой руководит бывший главный инженер Комэнерго-Мелитополь. Директор Комэнерго-Мелитополь был разыскиваемый милицией Очеретько Игорь. Младшим компаньоном Очеретько был Федоров Иван, который пытался внедрить в Мелитополе систему электронных платежей (неплохая затея, если бы не одно НО - приходит абонент в кассу, называет свой абонентский счет ,оплачивает сумму... Один нюанс - сумма попадает на счета горгаза, КП "Жилмассив", электронагляд, и т.д. и т.п спустя месяц - два. На ровном месте подъем хорошей суммы.) Другой вопрос - что поменялось, когда из города ушло "Комэнерго" - стало хуже???

    user avatar Антон

    13 декабря 2014, 18:05

    Похоже, что кроме Вальтеровских шестерок во галве с Ю. Онищуком на ветку никто не заходил.

    user avatar Красотка

    13 декабря 2014, 18:04

    Онищук палец не тот показывает. Он смахивает на Винни Пуха

    user avatar Гость

    13 декабря 2014, 17:48

    Самое главное, что его не было на конкурсе. Он боится чего то, ему стыдно как застенчивому воришке, а это потому, что это фарс для личного обогащения.

    user avatar Гость

    13 декабря 2014, 17:42

    Минько и его Ко получила очередной минус. Крика много а результатов и дел видных для обычных людей нет. Вопрос зачем все это...это все жадность до бабла, а не желание сделать что то важное для Мелитопольцев.

    user avatar гость с вопросом к 15:44

    13 декабря 2014, 15:56

    Кем Вы считаете замов ни разу не ... Минька?

    user avatar Гость

    13 декабря 2014, 15:44

    Полуграмоные, юридически дремучие замы неоднократно судимого Вальтера. В голову не укладывается, как можно было выбрать все это в управителей городом?! Мелитопольцы, вы пьяные были когда выбирали?

    user avatar Он

    13 декабря 2014, 03:33

    А мне интересно, да и прокуратуре с милицией тоже думаю будет интересно. Тут в конце одного видео федор сказал, что распоряжения о конкурсе и порядке его проведения отменены были и якобы приняты другие. да еще посоветовал какому то депутату обратиться с письменным запросом. Это при заявленной прозрачности, не говоря уже о выводах вышестоящих органов, о которых скоро станет известно и шапок полетит, как мама не горюй. Ой беда беда

    user avatar житель

    12 декабря 2014, 19:56

    Золотые слова в данной статье: "А вот что касается обслуживания домов, то, по словам директор КП, ему больше приемлем вариант проведения конкурса среди всех желающих фирм на право обслуживать жилой фонд. Главное, на что упирал руководитель КП – его предприятие, имея коммунальную форму собственности, будет всегда подконтрольно исполкому в плане расходование средств, полученных от квартирной платы." Как вы думаете какие фирмы будут побеждать в конкурсах на обслуживание жилфонда, организованных КП подконтрольным исполкому? И средства, полученные от квартирной платы по конкретному дому, предприятие должно тратить на содержание конкретного дома по необходимости и подконтрольно жильцам дома, а не "подконтрольно исполкому в плане расходование средств".

    user avatar Бро

    12 декабря 2014, 19:16

    У Повлина когда сады будут отбирать, народ этого ждет не дождется!!!!!!!

    user avatar Ну а кому щас легко????

    12 декабря 2014, 18:39

    У онищука приступ щизофрении, у пруденко обширный понос. Во как сутулых лечат.

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 16:18

    Ой-ой. Очередной поток бабок в карманы компашки Вальтер-Онищук-Говорков прикрывается.

    user avatar украинец

    12 декабря 2014, 15:47

    ООО "КомЭнерго" детище ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Отрабатывают старые схемы по сбору бабла с народа на Мелике. ЯНУКОВИЧ РУЛИТ.

    user avatar Вадим Радченко

    12 декабря 2014, 15:47

    В связи с вводом в действие "новой экономической коммунальной политики" горисполкомом, не отличающейся от старой - заявление: - Прошу все начисленные и начисляемые в дальнейшем на меня коммунальные платежи погашать за счёт "покращення" Януковича и "полипшення" Яценюка, а так же «местных слуг народа».

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 15:46

    Павленко мечтает быть ПАВЛИНОМ несущим золотые яйца ( но не для жителей города ).

    user avatar обожатель комэнерго

    12 декабря 2014, 15:37

    А ГДЕ ХРУЩ А С ??????????

    user avatar он

    12 декабря 2014, 15:32

    ПАВЛИНЫ! Продолжайте бороться.Долги нужно отдавать.

    user avatar Жительница

    12 декабря 2014, 15:17

    Ага, уже видели как работает Павленко в УК Комэнерго. Прийдешь к нему в кабинет так он два слова связать не может, только орать и посылать может. Давайте ему доверим жилфонд, и сразу убедимся что Комэнерго никуда из города не исчезало.

    user avatar Я

    12 декабря 2014, 15:14

    Не будет еще долго видно конца судам по этим услугам и конкурсу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь