Лента новостей

    Сегодня, 17:15

    В Мелитополе от коронавируса горожан будут вакцинировать в пять этапов

    Сегодня, 17:02

    На Новом Мелитополе пропал милый щенок (фото)

    Сегодня, 16:59

    В Киевской области задержали педофила (видео)

    Сегодня, 16:55

    В Запорожской области будут судить экс-директора коммунального предприятия за растрату 7 млн грн.

    Сегодня, 16:52

    Рукопись Наполеона о победе при Аустерлице выставили на продажу - стратегию этой битвы сих пор преподают военным

    Сегодня, 16:45

    В Запорожской области 22-летний парень вынес из школы компьютерной техники на 16 тысяч гривен

    Сегодня, 16:30

    Известный украинский шоумен попал в аварию в Киеве из-за гололеда

    Сегодня, 16:27

    Билли Айлиш рассказала о приеме таблеток для похудения

    Сегодня, 16:26

    Под Мелитополем полиция с хозяином за час нашли угнанный автомобиль

    Сегодня, 16:22

    Эпичными кадрами зимней Кирилловки мелитопольцы делятся в соцсетях (фото, видео)

    Сегодня, 16:21

    В Запорожье произошло серьезное ДТП с пострадавшими (видео)

    Сегодня, 16:06

    Озеро посреди мегаполиса: в Днепре утки облюбовали пешеходные дорожки

    Сегодня, 16:04

    Ученые воссоздали облик "монстра", обитавшего 400 млн лет назад - был предком акулы: фото

    Сегодня, 15:58

    Водитель, влетевший в Мелитополе в ворота предприятия, был пьян - полиция

    Сегодня, 15:46

    В Мелитополе власть добивается единой цены на доставку газа

    Сегодня, 15:44

    В Запорожье на мосту Преображенского установили новые дорожные знаки (фото)

    Сегодня, 15:42

    Всплыли подробности об украинке, умершей во время домашних родов с "духовной акушеркой"

    Сегодня, 15:41

    По факту поджога двух авто в Мелитополе возбудили уголовное дело

    Сегодня, 15:40

    У гроба покончившего с собой Шаляпина его коллега-комик рассмешил собравшихся (видео)

    Сегодня, 15:19

    В Сумской области перевернулся легковой автомобиль: есть жертвы

    Сегодня, 15:17

    В Канаде фиксируют случаи передозировки наркотиками у собак

    Сегодня, 15:08

    В Запорожье на оживленной проезжей части произошла целая серия ДТП

    Сегодня, 15:00

    Под Мелитополем мужчина повадился воровать коньяк на АЗС

    Сегодня, 14:56

    В метро Киева произошел "дикий" инцидент: главное, что в маске!

    Сегодня, 14:54

    Ученые назвали заболевание, которое повышает риск смертности от COVID-19 в три раза
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Бенцион Фельдман

    30 октября 2020, 13:58

    Щеневмерлики беснуются и прочие Славовы. Хотя странно, почему антисемиты ставят памятники холокосту. Как еврей, могу сказать, что не эта власть должна ставить такие памятники. Или это памятник в свидельство тому, что они убивали и изживали нас. Позор!

    Гость

    27 октября 2020, 21:26

    Ну зачем такое делать? Что совсем сдвиг по фазе пошел? У себя дома так хозяйничайте. Как говорится, не было дибилов в мире, жили бы мы супер клево))))

    Гость

    27 октября 2020, 20:00

    Один с дивана сажает,другой ловит- а за щеку вам не туго будет?

    Гость

    27 октября 2020, 19:48

    Таким памятникам место на кладбищах или местах расстрелов.

    Гость

    27 октября 2020, 19:26

    Поставить там хорошую камеру и за полгода отловить всю пи...оту Мелитополя. Думаю, что КП Чистота - ну вы поняли какая, та, которая возле налоговой за памятником подпольщикам, - уже давно такой работой занимаются. А потом какого-то дебила просто сбивают на пешеходном переходе. А водителю ничего...

    Гость

    27 октября 2020, 19:19

    Сажальщик,смотри,чтоб тебе не засадили,пенсионер задроченный.

    Гость

    27 октября 2020, 19:06

    этих уродов на кол посадить и дело с концом, или в кипятке сварить. А памятник отличный

    16:21

    27 октября 2020, 16:54

    а у людей спросили, ставить или не ставить? евреям просто так захотелось!

    Гость

    27 октября 2020, 16:52

    "Откуда взялись бандюки в 90-х??? " , это просто было безвластие, у ментов ничего не было, а у тех было всё и деньги, и машины, и оружие!

    Для Гость27 октября 2020, 10:55

    27 октября 2020, 16:21

    Баран ты оправдываешь или осуждаешь? Т.е. Если значек на арке висит, другие памятники осквернять нельзя, а если его убрали, то можно??? Что, в совке не было хулиганья, или откуда они тут все резко появились. Откуда взялись бандюки в 90-х??? Их паяльник в задницы засовывать тоже биндеровцы учили??

    Гость

    27 октября 2020, 15:47

    Это ответочка начинает возвращаться за снесённые памятники. За шо боролись- на то и напоролись.

    Гость

    27 октября 2020, 14:40

    У хохлов нет ничего святого.Они только могут жопу лизать да скулить .А,памятник этот снесут как и Ленина,подождать только нужно!Всрало Урунине!

    Гость

    27 октября 2020, 14:39

    А что тебе не нравится? или ты очень обеспокоен просто так?

    Гость

    27 октября 2020, 14:36

    Надо было красивый фонтан построить!

    Мелитополь

    27 октября 2020, 14:34

    Козломордые дегенераты, судя по комментариям, у вас деградация не прекращается

    гость

    27 октября 2020, 14:18

    Мишку Шифмана не трожь, С Мишки — прочь сомнения: У его евреи сплошь — В каждом поколении. Вон дед параличом разбит — Бывший врач-вредитель… А у меня — антисемит На антисемите.

    для 12:11

    27 октября 2020, 13:46

    Тот некацап никак свою телячу мову не выучит.

    Гость

    27 октября 2020, 12:18

    Не зря кошерные правители угнетают чубатый скот.

    Гость

    27 октября 2020, 12:11

    2020, 11:53 ВО Свобода открыто призывают "мочить евреев". Там тоже кацапы в той организации? Да, троллик недалёкий?))

    Гость

    27 октября 2020, 12:10

    Не любят люди такие памятники особенно когда двойные стандарты

    11:53

    27 октября 2020, 12:10

    А что здесь святого?

    Гость

    27 октября 2020, 12:06

    10.55- прав на 100%!

    Гость

    27 октября 2020, 12:06

    Как низко пали люди. Ни совести,ни морали

    Гость

    27 октября 2020, 11:53

    У кацапов нет и не было ни чего святого.Комментарии козломордого скота, тому подтверждение

    11:37

    27 октября 2020, 11:43

    Святое? А для кого, для евреев? В том то и дело, одно нытье и спекуляция!

    Гость

    27 октября 2020, 11:37

    Кто воспитывает таких мерзких людей, для которых нет ничего святого

    Гость

    27 октября 2020, 11:24

    Ну найдут и что дальше? За это никакой ответственности не предусмотрено!

    Гость

    27 октября 2020, 11:08

    Согласен, 10.55, но те звёзды не Минько вешал, их не жалко. И Будет странно, если урода с кефиром найдут, а тех кто братское кладбище осквернял - до сих пор не нашли, хотя там тоже камеры.

    Гость

    27 октября 2020, 10:55

    А что в головах у тех, кто убрал орден победы с акри на площади, кто славит всякие упа и сс галычына и т.д., которые вместе с нацистами уничтожали тех самых евреев? Что в бошках у тех, кто оскверняет и сносит памятники советским командирам и советским воинам? А здесь смотри-ка, разнылись..

    Гость

    27 октября 2020, 10:50

    не повезло!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***214892***v_melitopole_v_vulgarnoy_forme_oskvernili_pamyatnik_jertvam_holokosta_(foto).html.html