Лента новостей

18:06

Жители Мелитополя штурмуют маршрутки с ж/д вокзала (фото)

17:53

Как избавиться от сухости кожи зимой: эксперт назвала причины и пути решения

17:50

Боевик в Киеве: злоумышленники держали девушку в заложниках (видео)

17:32

Почему прожить на 103 тысячи гривен в успешной стране не возможно - испытала на себе жительница Мелитополя

17:13

Медики бьют тревогу: раскрыто серьёзные последствия недостатка физической активности

17:10

На Львовщине из-за отсутствия света умерли пациенты на аппаратах ИВЛ

17:07

В Запорожье в одном из кафе произошел скандал из-за "карантина выходного дня" (видео)

17:04

В Мелитополе сеть магазинов "Простор" наплевала на карантин выходного дня (фото)

16:49

Архивы КГБ: Как сшили дела мелитопольским физикам (фото)

16:33

Бобровое полнолуние с полутеневым затмением: что земляне увидят 30 ноября

16:30

Супермаркет в Харькове попал в громкий скандал из-за кекса по "космической" цене

16:27

Почему Запорожская комиссия по реабилитации Не смогла помочь связному ОУН Роману Байраку (фото)

16:17

Вот так карантин выходного дня проходит в Мелитополе (фото, видео)

15:53

Столб пепла поднялся на 4 км: в Индонезии началось извержение вулкана

15:50

Под Киевом иностранцы подожгли автомобиль ресторатора

15:45

Житель Запорожской области избил родную сестру

15:17

Чудеса природы: в Запорожской области накануне зимы расцвела сирень (фото)

15:14

В Запорожье суд оставил на свободе парней, совершивших налет на "Укрлото"

15:14

В Минске скопилась военная техника и силовики (видео)

15:10

В Польше столкнулись микроавтобусы с украинцами, есть жертвы

14:47

В каких случаях жителей Мелитополя будут штрафовать за вызов скорой помощи

14:33

В небе Японии пролетел огромный светящийся шар

14:30

В тонусе: Анита Луценко показала, как проработать внутреннюю сторону бедер в домашних условиях

14:15

В Запорожской области наказали родительницу малолетнего вандала

13:53

Врачи разводят руками: женщина родила ребенка с антителами к COVID-19
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 ноября 2020, 20:09

А Зелення обіцяло, що тарифи будуть зменшувати та для цього мабуть й підвищують: щоб було що зменшувати. І взагалі що то за таке "за розподіл газу" ? Газ є газ і що його розподіляти. Направив в труби та й іде до народу. Тільки плати. А ці уроди хотять заробити і на газі як на газі, і за те, що він про трубах тече. А труби хто будував народ той же за свої ж гроші - податкові. І що може якимось іншим шляхом він до котла чи газплити може попасти ? Мабуть знову Кобелю. на нову премію в 10 мільйонів доларів назбирують. От сучсари, скотиняки як той Ляшко постійно підмічав.

Гость

28 октября 2020, 10:05

Просто пойти и дать пи.ды этим газовщикам

Гость

27 октября 2020, 23:03

под рудаковской кресло зашаталось решила пиар компанию провести чтоб опять тепле место занять?))))

Гость

27 октября 2020, 20:39

ой та ладно, войны нет, а они ноют! Потрошенку хотите, на кую вертеться?

Гость

27 октября 2020, 20:11

ну че вы ноете посмотрите очередную серию сватов або квартал и полегчает

Активист

27 октября 2020, 20:02

И зачем я на майдане скакал?

19:02

27 октября 2020, 19:58

Всё гуано от майдана, кушать подано!

Гость

27 октября 2020, 19:57

А есть выбор? И разве большая разница в цене?

Гость

27 октября 2020, 19:33

Тариф за газ устанавливает не медведчук, а соросятник Коболев, который в банде с Петей шоколадным. Хотят сами поживиться и хозяев из США побаловать.

Потребитель газа.

27 октября 2020, 19:31

Газовщики вообще жить не боятся? Ведь у каждого из них есть недовольные соседи.

Кастрюлеголовому я

27 октября 2020, 19:30

Кастрюль, схему Ротердам плюс внедрил Петя, а сеня яйценюх вообще по 70 долларов за 1000 м3 обещал.

я

27 октября 2020, 19:02

наголосовали за кремлядей - ешьте, не обляпайтесь!

Гость

27 октября 2020, 19:02

73% проголосовало против Порошенко!!! Сколько из них поддерживало Зеленского неизвестно!

гость

27 октября 2020, 18:59

за-то 73% отдали за Зеленского, который обещал снижение коммунальных тарифов, а он, на минутку, глава государства....Если он просто"щоб було" - значит нужны перевыборы.

Александре 27 октября 2020, 18:18

27 октября 2020, 18:45

Речь идёт о транспортировке газа!

Гость

27 октября 2020, 18:29

Прикольно, интересно что будет?

Гость

27 октября 2020, 18:23

Порошенко обещал нам газ по 12, вот к этому и идём.

Александра

27 октября 2020, 18:18

Дорогие мои! Что же вы негодуете? Ведь сами вдохновенно отдали свои 16,51 % за ОПЗЖ на выборах! Вот вам Медведчук,крторый распоряжается 40 % газа в Украине,шлет вам свой благодарственный пламенный привет! Он еще не скупил все виллы в Италии - ему нужны деньги! А вы слушайте его каналы 112,NewsOne,ZIK и мирно почивайте на своих диванах - с пустыми карманами некуда торопиться.

Патриот

27 октября 2020, 18:14

Слава Украине!

Гость

27 октября 2020, 18:12

Вот вам и Европа и реформы

Гость

27 октября 2020, 18:11

Це вже покращення.......,чi ще гiрше буде???

Гость

27 октября 2020, 18:09

а что предлагает Рудакова?

Гость

27 октября 2020, 18:07

а может это просто сплетня? )))

Гость

27 октября 2020, 18:06

Ответьте! майдан, это хорошо?

Гость

27 октября 2020, 18:03

Сколько можно доить, у меня уже вымя болит.

Гость

27 октября 2020, 17:59

Наскакали уроды европейские цены при нищебродских зарплатах и пенсиях!

Я завтра

27 октября 2020, 17:59

Приду,и возьму автомат. Потому-что хватит.

Aleks

27 октября 2020, 17:56

Веселящего газа надышались транспортировщики ?

Гость

27 октября 2020, 17:55

Никогда такого не было ,и вот опять?

Гость

27 октября 2020, 17:52

СКОТЫНЯКИ!!!!!!!

владимир

27 октября 2020, 17:52

для Гость27 октября 2020, 16:49 А ты , убогий , я понимаю не скакал . А сосать прийдется тоже с нами. Или ты из козломордии? Отличительный маркер козломордых - извращенная сексозабоченность . Или минет или педерастия.Какое отношение твоя латентная педерастия имеет к теме повышения тарифа на транспортировку?

Гость

27 октября 2020, 17:50

Зато газ с европейскими молекулами свободы,а за свободу надо платить....

валентина

27 октября 2020, 17:46

народ считают за быдло,так и есть пока будим возмущаться на диване,обдерут до нитки,скоро деньги останутся на хлеб и воду,за европу скакали то и получайте,азаров предупреждал что цены повысят до небес,но его никто не хотел слушать-значит заслужили это нам наказание

Гость

27 октября 2020, 17:31

Будете сидеть и молчать , будет по 100 грн за куб. Завалить жалобами НКРЭКУ , чем больше жалоб , тем лучше . Да еще в суд подать , на каком основании тариф на транспортировку насчитывают по потреблению прошлого года ? Может я уголь купил и кочегара нанял.

Гость

27 октября 2020, 17:29

Они что, с ума сошли? В частном секторе много пенсионеров живут. 600 грн -это почти треть пенсии у многих, а субсидия на транспортировку газа не распространяется.

Гость

27 октября 2020, 17:22

Вообще с ума сошли?Сколько сейчас надо зарабатывать, чтобжить, а не существовать.Зарплаты в 3 раза никто не повышает.

Гость

27 октября 2020, 17:13

Мелитопольгаз допрыгается что в скором времени многие просто перейдут на электротехнику - благо сейчас выбор духовок и варочных поверхностей огромный. Даже если уберут льготные 100 кВт все равно будет выходить дешевле.

Гость

27 октября 2020, 17:10

власть нам предлагает брать в руки вилы!

Гость

27 октября 2020, 17:04

Надо возвращать проигранные деньги в суде за счет нас!а вы лохи платите!!!предела не будет никогда!!!

Гость

27 октября 2020, 17:02

Так пусть нам заплатят за трубы по которым идет газ,мы ведь покупали за свои деньги!!!

Гость

27 октября 2020, 16:48

они шо пердят в трубу посменно? )))

Дополнительное меню: