UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Бенцион Фельдманн

    28 октября 2020, 20:57

    Говорят, что в городе много наркоманов. Вон, мол, на забора одна только реклама наркотиков. Значит не спроста, берут люди. И вот, если ты наркоман, за кого проголосуешь, понятно, что не за инженера. Так и выйграл Фёдоров, потому что наркотиков много и наркоманов, а он вождь. П. С. Наркотик - это всё то, что влияет на психофизику человека, устанавливает стойкую зависимость, уничтожает волю, сознание, личность и рассудок. Читайте специалистов. Хорошо, что я уже не живу в Мелитополе, а то среди наркоманов я не очень люблю.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 14:30

    Молодец Федоров, победил, теперь действуй. Докажи некоторым придуркам, что ты достойный мэр.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 08:06

    Хана всем деревьям в городе. Вырубят для котельной.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 07:00

    Для Usw27 октября 2020, 22:37, это твои кумиры, попередники, те за кого ты голосовал, порохоботы во главе с порося виноваты за нынешние тарифы, за войну, за санкции, за хитроглупый дорогой "славацкий газ" (на самом деле российский) и за твой Ротер-дам.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 06:43

    Провокатору Usw27 октября 2020, 22:37, тарифы как и во всей Украине, и все знают, где собака зарыта и кто в этом виноват, так что шел бы ты лесом.

    user avatar Местный

    28 октября 2020, 00:07

    Я голосовал за Ваню. С ним не знаком. Денег он не обещал! И, что дальше?

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 22:55

    22:05, куда прийти забрать сэкономленное?

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 22:54

    смотреть не стал, хоть там извинился что во время его предвыборной агитации столько людей заразилось?

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 22:38

    Поздравляем! Иван Сергеевич, удачи Вам!

    user avatar Usw

    27 октября 2020, 22:37

    ,а теперь внимательно смотрим на тарифы на тепло. Местная власть отвечает за эти тарифы. Через год выяснится что за мера никто не голосовал, по аналогии с Зе!

    user avatar Я не робот

    27 октября 2020, 22:19

    Иван Сергеевич горожане верят вам и рады тому что вы с нами ! Достойный выбор города !

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 22:08

    Для19:38. Фёдоров протеже Балицкого Олега иего дочери жени зайцевой. А бегать с одной партии в другую это наследие минько.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 22:05

    Молодец, что не забыл про деньги, которые мы сэкономили от проведения второго тура выборов.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 22:03

    Приятно послушать нового мэра.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 21:59

    Четко сформулированная речь.

    user avatar Кек

    27 октября 2020, 21:49

    Ну хоть на нормальном языке обратился. Спасибо

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 21:45

    Мелитополь выбрал лучшего мэра.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 21:32

    зомби и здесь!

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 21:27

    Федоров и Минько теперь вдойне больше сделают для города.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 21:25

    Приятно послушать этого человека.

    user avatar гость

    27 октября 2020, 20:50

    головокружительный рост со второй должности в области до первой в районном центре, и это не предел, потянет и бригадиром плиточников

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:53

    Фу, какие диферамбы?!

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:40

    Поздравляем Сергея Анатольевича и Ивана Сергеевича.

    user avatar Пётр Семёнович

    27 октября 2020, 19:39

    Да. Эти парни великолепно дополняют друг друга. Прекрасный пример эффективного партнёрства.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:38

    Фёдоров-это протеже и гениальное открытие Минько. Сергей Анатольевич стал крёстным отцом Фёдорова в политической карьере.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:36

    Умный, образованный, интеллект на высшем уровне. Нам везёт.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:35

    Успехов в новых достижениях! Мелитопольцы рады.

    user avatar Ева

    27 октября 2020, 19:34

    Поздравляю Ивана Сергеевича! Достойный мэр.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:27

    давайте делать выводы, какие? Федоров мэр. Ели бы пришло 100 тысяч человек, то картина была бы аналогичная!

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:25

    для ***27 октября 2020, 18:59, Мзр говорит на родном языке.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:16

    При явкега выборы всего 35 000 населения глрода за Ваню пооголосовало 60%, а это значит чуть больше 17 000человек!!!! Население мелитополя более 100 000 человек!!!! Вот теперь делайте выводы!?

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:08

    СуперМэр!

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 19:06

    Хорошее обращение. Молодец

    user avatar ***

    27 октября 2020, 18:59

    А чйо он по вражеской мове обратился??? А я мож не понимать розумию цей язик.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 18:57

    Теперь смело можно заявить, что в Мелитополе достойный мэр. Что Минько был молодец, что Федоров, его приемник надеюсь справится не хуже. Молодцы, команда Минька. Поздравляю Ивана с должностью мэра.

    user avatar Мододец

    27 октября 2020, 18:48

    Замечание , почему без галстука. С галстуком был бы солиднее и красивее.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 18:45

    Мелитопольцы сделали правильный выбор. Федоров - единственная кандидатура на пост мера. Удачи ему в новой должности, а Мелитополю - процветания.

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 18:11

    Смотрите не разкакайтесь там, в отсутствии внешнего врага....

    user avatar В.Крейденюк

    27 октября 2020, 18:09

    Хотели мэра наркомана-получите конеголовлго Ивана!

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 18:06

    Спасибо за обращение. Мы в вас верим, Иван Сергеевич. Вы лучший мэр! Продемонстрируйте это!

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 18:04

    вообще, без разницы!

    user avatar Гость

    27 октября 2020, 17:57

    Честно? Фиолетово кто будет, один фиг будет. опа

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь