Лента новостей

19:59

Украинцы штурмуют аптеки: как вредит профилактика витаминами и антибиотиками при COVID-19

19:51

В Мелитополе о чрезвычайных ситуациях горожан будут оповещать СМСками

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит

17:02

В Мелитополе возле роддома поселится аист
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бенцион Фельдманн

28 октября 2020, 20:57

Говорят, что в городе много наркоманов. Вон, мол, на забора одна только реклама наркотиков. Значит не спроста, берут люди. И вот, если ты наркоман, за кого проголосуешь, понятно, что не за инженера. Так и выйграл Фёдоров, потому что наркотиков много и наркоманов, а он вождь. П. С. Наркотик - это всё то, что влияет на психофизику человека, устанавливает стойкую зависимость, уничтожает волю, сознание, личность и рассудок. Читайте специалистов. Хорошо, что я уже не живу в Мелитополе, а то среди наркоманов я не очень люблю.

Гость

28 октября 2020, 14:30

Молодец Федоров, победил, теперь действуй. Докажи некоторым придуркам, что ты достойный мэр.

Гость

28 октября 2020, 08:06

Хана всем деревьям в городе. Вырубят для котельной.

Гость

28 октября 2020, 07:00

Для Usw27 октября 2020, 22:37, это твои кумиры, попередники, те за кого ты голосовал, порохоботы во главе с порося виноваты за нынешние тарифы, за войну, за санкции, за хитроглупый дорогой "славацкий газ" (на самом деле российский) и за твой Ротер-дам.

Гость

28 октября 2020, 06:43

Провокатору Usw27 октября 2020, 22:37, тарифы как и во всей Украине, и все знают, где собака зарыта и кто в этом виноват, так что шел бы ты лесом.

Местный

28 октября 2020, 00:07

Я голосовал за Ваню. С ним не знаком. Денег он не обещал! И, что дальше?

Гость

27 октября 2020, 22:55

22:05, куда прийти забрать сэкономленное?

Гость

27 октября 2020, 22:54

смотреть не стал, хоть там извинился что во время его предвыборной агитации столько людей заразилось?

Гость

27 октября 2020, 22:38

Поздравляем! Иван Сергеевич, удачи Вам!

Usw

27 октября 2020, 22:37

,а теперь внимательно смотрим на тарифы на тепло. Местная власть отвечает за эти тарифы. Через год выяснится что за мера никто не голосовал, по аналогии с Зе!

Я не робот

27 октября 2020, 22:19

Иван Сергеевич горожане верят вам и рады тому что вы с нами ! Достойный выбор города !

Гость

27 октября 2020, 22:08

Для19:38. Фёдоров протеже Балицкого Олега иего дочери жени зайцевой. А бегать с одной партии в другую это наследие минько.

Гость

27 октября 2020, 22:05

Молодец, что не забыл про деньги, которые мы сэкономили от проведения второго тура выборов.

Гость

27 октября 2020, 22:03

Приятно послушать нового мэра.

Гость

27 октября 2020, 21:59

Четко сформулированная речь.

Кек

27 октября 2020, 21:49

Ну хоть на нормальном языке обратился. Спасибо

Гость

27 октября 2020, 21:45

Мелитополь выбрал лучшего мэра.

Гость

27 октября 2020, 21:32

зомби и здесь!

Гость

27 октября 2020, 21:27

Федоров и Минько теперь вдойне больше сделают для города.

Гость

27 октября 2020, 21:25

Приятно послушать этого человека.

гость

27 октября 2020, 20:50

головокружительный рост со второй должности в области до первой в районном центре, и это не предел, потянет и бригадиром плиточников

Гость

27 октября 2020, 19:53

Фу, какие диферамбы?!

Гость

27 октября 2020, 19:40

Поздравляем Сергея Анатольевича и Ивана Сергеевича.

Пётр Семёнович

27 октября 2020, 19:39

Да. Эти парни великолепно дополняют друг друга. Прекрасный пример эффективного партнёрства.

Гость

27 октября 2020, 19:38

Фёдоров-это протеже и гениальное открытие Минько. Сергей Анатольевич стал крёстным отцом Фёдорова в политической карьере.

Гость

27 октября 2020, 19:36

Умный, образованный, интеллект на высшем уровне. Нам везёт.

Гость

27 октября 2020, 19:35

Успехов в новых достижениях! Мелитопольцы рады.

Ева

27 октября 2020, 19:34

Поздравляю Ивана Сергеевича! Достойный мэр.

Гость

27 октября 2020, 19:27

давайте делать выводы, какие? Федоров мэр. Ели бы пришло 100 тысяч человек, то картина была бы аналогичная!

Гость

27 октября 2020, 19:25

для ***27 октября 2020, 18:59, Мзр говорит на родном языке.

Гость

27 октября 2020, 19:16

При явкега выборы всего 35 000 населения глрода за Ваню пооголосовало 60%, а это значит чуть больше 17 000человек!!!! Население мелитополя более 100 000 человек!!!! Вот теперь делайте выводы!?

Гость

27 октября 2020, 19:08

СуперМэр!

Гость

27 октября 2020, 19:06

Хорошее обращение. Молодец

***

27 октября 2020, 18:59

А чйо он по вражеской мове обратился??? А я мож не понимать розумию цей язик.

Гость

27 октября 2020, 18:57

Теперь смело можно заявить, что в Мелитополе достойный мэр. Что Минько был молодец, что Федоров, его приемник надеюсь справится не хуже. Молодцы, команда Минька. Поздравляю Ивана с должностью мэра.

Мододец

27 октября 2020, 18:48

Замечание , почему без галстука. С галстуком был бы солиднее и красивее.

Гость

27 октября 2020, 18:45

Мелитопольцы сделали правильный выбор. Федоров - единственная кандидатура на пост мера. Удачи ему в новой должности, а Мелитополю - процветания.

Гость

27 октября 2020, 18:11

Смотрите не разкакайтесь там, в отсутствии внешнего врага....

В.Крейденюк

27 октября 2020, 18:09

Хотели мэра наркомана-получите конеголовлго Ивана!

Гость

27 октября 2020, 18:06

Спасибо за обращение. Мы в вас верим, Иван Сергеевич. Вы лучший мэр! Продемонстрируйте это!

Гость

27 октября 2020, 18:04

вообще, без разницы!

Гость

27 октября 2020, 17:57

Честно? Фиолетово кто будет, один фиг будет. опа

Дополнительное меню: