Лента новостей

11:04

Во Львове женщине из живота удалили опухоль-гиганта

11:02

Брэд Питт оригинально разыграл Джоржа Клуни

10:59

Житель Мелитополя взял в долг 270 тысяч долларов "на развитие бизнеса" и исчез (фото)

10:49

В Запорожской области Lexus вылетел с дороги, сбил забор и врезался в дом (фото)

10:41

Новый законопроект упорядочит работу МФО: какие изменения произойдут в выдаче краткосрочных займов

10:38

Анджеліна Джолі почала зустрічатися з другом Бреда Пітта

10:33

Политический баланс - стало известно, кто в замы главы райсовета метит

10:30

В Мелитополе щенки ищут дом (фото)

10:20

В Мелитополе цыган приставил мужчине нож к горлу и отобрал планшет

10:18

Не хватает кислорода, больные умирают: что стоит за "бесплатным" лечением COVID-19 в Украине

10:16

Депутаты нового райсовета сегодня определятся в постоянные комиссии и выберут зама главы райсовета (фото)

10:16

В Казахстане стартовала процедура отмены смертной казни

10:16

В Запорожской области 5 спасателей тушили пожар в частном доме (фото)

10:00

В Мелитополе полицейского поймали на взятке - подробности дела (фото)

09:55

В Мелитополе коронавирусом заболели еще двое детей

09:55

В центре Днепра произошла дорожная разборка с участием курьера Glovo: видео момента

09:52

Первый комикс о Бэтмене ушел с молотка за рекордные $1,5 млн

09:46

Запорожский центр занятости перешел на удаленку

09:42

В Мелитополе написали послание будущим депутатам горсовета

09:31

Плевал и хватал за халат: в Житомире пациент на приеме избил семейного врача (видео)

09:29

В NASA ожидают, что Китай поделится с миром образцами с Луны

09:16

В Кирилловке чиновники из-за коронавируса перешли в телефонное общение с жителями поселка

09:08

Аферисты нашли новую схему вымогательства через приложения для смартфонов

09:07

В Запорожье сбили девушку на пешеходном переходе (видео)

09:06

В Польше вновь прошли протесты против запрета абортов (видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Rik

28 октября 2020, 08:49

Надо помогать людям и перезаключать договора на других продавцов газа и хоть чем то наказать за поборы этих упырей , я всех своих знакомых уже перевел на нафтогаз , а то сволочи сами там подписи поставили и радуются что облапошили старичков и несведущих!

Гость

28 октября 2020, 06:12

Нэзалежный,чубатый скот доят даже китайцы у них же в хлеву.

Гость

28 октября 2020, 00:47

Умные люди отказываются от газа нахй в пользу электричества.

Гость

28 октября 2020, 00:23

Так пусть этот Нг Чінг Ю и платит убытки своего мелитопольгаза. Или Новак платит, как наемный менеджер, по вине которого компания понесла убытки. Мы (потребители) какого х.ера должны оплачивать некомпетентность Новака и его шараги????

Гость

28 октября 2020, 00:21

ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "МЕЛІТОПОЛЬГАЗ". Кінцевий Бенефіціарний Власник (Контролер) - Нг Чінг Ю - G482478, Китайська Народна Республіка, М. Гонконг, Ва Ньчай, Вул. Хеннессі Роуд, Буд. 16.

надежда

27 октября 2020, 23:28

жители частного сектора трубы прокладывали за свои деньги а теперь должны платить по драконовским тарифам

Гость

27 октября 2020, 22:45

Чтобы вернуть эту "контору" к состоянию вменяемости, их надо обнулить целиком и полностью.Пять лет назад переделывали тех.документацию с последующими техническими работами. Прошли сто кругов ада. Они так вошли а раж всей командой упрырей ,что даже бригада приезжала, что бы отключить уже отключённый по техническим причинам газ. Было ощущение, что нас гиены рвут на части, кому больше перепадёт. От беспредельщиков из лихих 90-х эти ребята отличаются лишь тем, что их калечить и отстреливать нельзя. А жаль!!!

Гость

27 октября 2020, 22:19

Поскулим, поскулим и пойдём платить.Такова судьба терпил.

Гость

27 октября 2020, 22:16

зато когда контракты носили на подпись сделали тариф на 1 копейку ниже нефтегаза, пора перезаключить с кем то другим договор

Гость

27 октября 2020, 21:30

Потрошенко подвываете, он же там вроде акционер? а по каким трубам вы будете получать газ? новые проложите?

Для просто провокация!27 октября 2020, 20:37

27 октября 2020, 21:01

Долбень, какая конкуренция, тариф поднимают на распределение... Хотя нашему горгазу не мешало бы конкуренции на расспределении..

Гость

27 октября 2020, 21:00

Привет всем дебилам которые заключили договор с Горгазом. Да этот договор не о распределении, но все же....

просто провокация!

27 октября 2020, 20:37

очередная шняга от конкурентов, хотите переключайтесь! )))

Житель

27 октября 2020, 20:20

И шо делать с этими пидорами ?

Гость

27 октября 2020, 20:12

да спалить #**&& этот мелитопольгаз. со всеми ворами. новака первого.

Гость

27 октября 2020, 20:11

Для 27 октября 2020, 20:06. Ты с дуба рухнуло? Майдан был шесть с половиной года назад, а тарифы пытаются поднять сейчас. Поблагодари еще Победу над фашистами и Октябрьскую революцию.

Гость

27 октября 2020, 20:10

Горгаз одна их паскуднейших организаций города во всех отношениях. Вспомнить поборы за краны, квитанции самые последние приносят ну и все эти манипуляции с расценками... Кто-то крутой стоит у истоков этой шараги! Найти и обеспечить порядок . Где СБУи прочие?

Гость

27 октября 2020, 20:06

Слава Свидетелям Майдана!!!

МЕЛИТОПОЛЬГАЗУ !!!!

27 октября 2020, 20:02

А как бюджетникам с минималки оплачивать эти тарифы ?????? Совсем АХРИНЕЛИ !!!!

Гость

27 октября 2020, 19:55

Долю хочет?!

Гость

27 октября 2020, 19:49

А можно не приплитать нового мера к произволу мелитопольгаза.

гость

27 октября 2020, 19:40

все понимают что в правовом ключе ничего добиться не получится, спаситель из Киева не прилетит, теплосеть убыточная только для нас, Фёдорову на руку с котельнями. Зато город приобразился, правда? Вот и будем ползти на кладбище по новой плитке с тротуаром... Или спалить на""Й !!!

Президент домохозяйка

27 октября 2020, 19:37

Белорусы тоже хотят демократические тарифы.

Гость

27 октября 2020, 19:35

Это где средняя зарплата 8000? У кого??

Гость

27 октября 2020, 19:28

Ужас. Забрать наши трубы у них.

Ева

27 октября 2020, 19:27

Это что за обман?

Гость

27 октября 2020, 19:27

Мошенники ! Народ поднимаемся на народный бунт. Мы протестуем против произвола Мелитопольгаза.

Гость

27 октября 2020, 19:26

Аферисти

Вот она, настоящая незалежность и демократия

27 октября 2020, 19:25

С 1.11.2020 повышение будет. Как говорил мин. соц. политики А. Рёва, чем больше мы платим, тем мы сильнее.

Дополнительное меню: