UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 октября 2020, 23:54

    Всё ок.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 23:54

    Не бояться надо. а следить за здоровьем. Имунную систему укреплять.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 23:53

    Паникёры в группе риска. так что спокойствие,только спокойствие.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 23:52

    Оптимальное решение.

    user avatar [email protected]

    30 октября 2020, 21:47

    Хотели учиться -идите учитесь.Бегали орали ,демонстрации устраивали.Сидите теперь в школе,даже если кто-то заболеет всё равно сидите в школе .

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 19:42

    Никакой эффективности в смешанное обучении нет, переведите старшие классы на дистанционку, будьте благоразумны, хватит бояться, примите наконец единственное в этой ситуации решение, не подвергайте всех опасности!

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 19:38

    Все верно, а дети заразят родителей. И не дай бог родители умрут - что будет с детьми? Зато "не дистанционка", "переживаем за учебный процесс"...

    user avatar Человек

    30 октября 2020, 19:08

    Я хуею с вас ребята, смешанная форма хахахах. Ваши учителя шляются по рынкаи и ездят на маршрутках, пока они находятся в общественных местах какая то клуша пенсионерная чихнет и учитель подхватит эту болезнь. Затем принесет в школу и заразит детей. Неужели &*##@ вам не понятно что нужно делать дистанционку. Вы ***#@ хотите еще больше инфекционных? Хорошо, без проблем, посидим еще. Если вы хотите предотвратить развитие пандемии- то делайте дистанционки

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 18:20

    На тот момент можно было учиться,и слишком сильные меры,а вот они то и тормозили распространение,а сейчас,пик,и эти меры необходимы,но и помощь государства тоже,а не так как тот раз просто посадив дома выживать

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 17:36

    нет, не дебилы, просто пришло уже понимание, что ковид не шутки и здоровье важнее.

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 17:25

    Вот что за народ! Я прекрасно помню, как проклинали дистанционку! Ныли: интернет плохой, дети не понимают, подители помочь не могут! Дебилы! Это на данный момент - оптимальныей вариант

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 17:15

    Гость 16.49-а с двумя тремя БОЛЬНЫМИ детьми нормально будет?

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 16:49

    Только в школу! Дома с двумя, тремя детьми можно сойти с ума! Это не дистанционка, а капец

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 16:38

    Не пойдем мы в школу,и вам советую,пусть делают дистанционку,рисковать детьми нормальные родители не будут

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 16:02

    дебилтзм.не пускать детей в школу.

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 15:09

    В 8 школе 17 учителей одновременно были на больничном и шо...??? Жизнь ничему не учит?...

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 14:59

    В Запорожье - молодцы, переводят старшие классы на дистанционку. А наше село всего боится, хотя ситуация в Мелитополе куда хуже....

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 14:03

    Нет...У нас в школе: недели желтые и голубые,,,

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 14:02

    В старших классах дети вполне могут находиться на дистанционном обучении, если его правильно организовать. Это гораздо эффективнее чем то, что сейчас происходит в школе. А, главное, безопасно для всех участников процесса!!! Не нужно бояться принимать разумные решения!

    user avatar гость

    30 октября 2020, 14:02

    Полный бред !Либо вводите полную дистанционку или учится как обычно не мучайте детей .

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 14:00

    Хм, красная и зеленая неделя, как в МИМСХе - сфетофор!

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 13:40

    Только дистанционное обучение! В сложившейся ситуации ПОЛУМЕРЫ не помогут. Будет только хуже

    user avatar Лучше дистанционное обучение.

    30 октября 2020, 13:10

    Мы переживаем за свои детей , чтобы они не болели. А министрам наши дети не нужны . Дети шестых классов не выпускники могут учится и дистанционно. Мы за дистанционку !!!

    user avatar Аноним

    30 октября 2020, 13:08

    Гость 12 47 , а ничего , что учителей болеет намного больше, чем детей ?Скоро и учить некому будет !!!

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 13:04

    Зачем всё усложнять? Уже всех бы перевели на дистанционку.

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 13:01

    вы детей на переменах видели? зачем там учителям участвовать в переносе вируса, школота и сама неплохо справляется ?

    user avatar Родитель

    30 октября 2020, 12:58

    Ну так до каникул учителя если болели ,то карантина небыло, а если ребенок заболевал, сразу класс на карантин. Бред полный

    user avatar Гость

    30 октября 2020, 12:47

    А учителя будут переносчиками как знаний так инфекции от одной группы к другой. Посредники.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь