UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Индустриальный парк здание

31 октября 2020, 06:11 | Просмотров: 4334

Индустриальный парк здание

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание
  • Индустриальный парк здание

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Местный

    10 ноября 2020, 13:17

    Деловой центр,а на какой производимой продукции будет восстанавливаться экономика или на всём китайском?

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 12:19

    строят то строят, а находится черте где... у негра в жопе... в таких хамырях....

    user avatar Катя

    31 октября 2020, 23:32

    Гарно виглядає! корисний проект .

    user avatar Андрей

    31 октября 2020, 23:11

    Классный проект ! Много рабочих мест , молодцы кто это организовал!

    user avatar Антон

    31 октября 2020, 22:25

    Точно! Из Мелитополя получится отличный центр для оптовых баз.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 22:24

    Скоро 7 км к нам приедет.

    user avatar Ева

    31 октября 2020, 22:23

    Вдохнули новую жизнь. Из заброшенных зданий создали современный центр для деловых активностей.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 22:20

    Надеемся аренда там будет по доступным ценам.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 22:19

    Вот вам и рабочие места, вот вам и привлечение инвестиций, вот вам и развитие города.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 22:18

    И только при Минько получилось осуществить. Индустриальный парк это круто.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 22:17

    Индустриальный парк ещё при Вальтере Козлов Алексей анонсировал.

    user avatar Для Гость31 октября 2020, 16:2

    31 октября 2020, 22:14

    А в чём ты испытываешь дефицит? каких товаров тебе недостаточно?

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 21:16

    Покойный Дмитрий Грищенко директором Рефмы никогда не был. Он был генеральным директором ПО Мелитополь-Холодмаш. Завод им.30 лет ВЛКСМ стал Рефмой только в 1995 году, через 8 лет после того, как Д.И. Грищенко ушел на пенсию.

    user avatar Слава Батьку МАХНО!

    31 октября 2020, 18:49

    Это не для народа строят, а для БУРЖУЕВ!!!! Экспоприировать для жилья крестьян и все дела!!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 16:20

    А что будут производить в этом "деловом центре"?

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 15:49

    14:58 я говорил рагуль прочитай свои писания и может быть допетриш ай наврядли а калоэксперт это ты по высерам люди поговорить пришли а не срань твою читать

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 14:58

    13:43 Ты донес только " калом эвропейским потянуло вонище". Как это понимать? Только так - ты в Европе моешь унитазы и задницы, если знаешь запах их кала и безошибочно его определяешь. Тебе уже присудили звание калоэксперта?

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 13:43

    13:06 а что мы заговорили на мове агрессора утром ты подругому пел от тебя и несет гавном ты даже не понял что тебе хотят донести оно и не удивительно рагуль одним словом

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 13:06

    Для 12:42. Так ты в Европе унитазы моешь. если тебе " калом эвропейским потянуло вонище".

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 12:42

    11:04 Я думал ты заткнулся и уехал а нет калом эвропейским потянуло вонище

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 11:35

    Модно колхозный. Ох и автор

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 11:25

    Просто поражает тупое майдано-порохоботское быдло, которое может только скакать под завывание гимна!

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 11:17

    какая истерика, все довольны! то у тебя накруты выше крыши от эндорфинов!

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 11:05

    У кацапов,ваты и совкодрочеров,истерика в комментах.Убогие и дремучие люмпены

    user avatar 09:50

    31 октября 2020, 11:04

    та не, то от тебя завоняло!

    user avatar 31 октября 2020, 10:03

    31 октября 2020, 10:41

    Умный сильно? Ну возьми и восстанови завод. Пока стоял пустой никому не нужен был разворовывали по кирпичикам, все молчали. А щас когда хоть какое-то то применение ему нашли - так сразу всех заволновало

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 10:03

    Вот так в хохл..стане с каждым производством будет. Был завод - получи генделык или бизнес центр.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 09:50

    9:14 что смердюка задело ушлепок заточка эвропейская скоро будеш налог платить после как опы домоеш и клубнику собереш псина

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 09:29

    У нас в городе действительно нужно столько бизнес центров? В имеющихся некому офисы снимать.

    user avatar для 08:48

    31 октября 2020, 09:14

    пасть закрой, а то даже через монитор воняет! Фу!

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 09:03

    8:48 это вы недозвери заклепаные наглухо по отношению к вам собаки польские таблицу сортов не придумали

    user avatar Азов

    31 октября 2020, 08:48

    Російськомовні - це люди третього сорту, п'ята колона крємля

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 08:41

    7:29 скот иди воняй в Киеве тойоту на рос номерах нарыли а кардон на замке с воздуха неверно прилетела это зрада

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 08:24

    Майданному скоту нравится разрушающаяся страна!

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 07:45

    7:29 скотина наглухо упоротое не разгоняй вонь статья не про вас иди ниже там памятник разбили вот там и воняй

    user avatar Мелитополец

    31 октября 2020, 07:29

    Ещё бы скот ватный за поребрик вышвырнуть, вообще красота была бы

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 07:12

    7:04 быдло это ты если позволяеш так говорить @##@* упоротое

    user avatar гость

    31 октября 2020, 07:12

    А что значит деловой центр? Или у нас деловым людям места до сих пор мало было? Да,здания красивые,но дороги нет,транспорт не ходит,вокруг гетто и уже начали вешать рекламу на весь фасад и тем самым уродовать его.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 07:10

    Рагулю 7,04 Быдло рогатое,скоро от вас освободим Украину.Пшел вон в польшу унитазы мыть и клубнику собирать.

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 07:04

    Нащо ватному місту, що населяє тупе російськомовне бидло, блага цивілізації??? АБО ПЕРЕХОДЬТЕ НА УКРАЇНСЬКУ, АБО ЙДІТЬ НА...Й З УКРАЇНИ!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2020, 07:01

    Главное не усеить здания отвратительной рекламой как торговый центр (там где Ева) на Кирова. Ужасное зрелище

    user avatar Гость