UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar житель

    10 ноября 2020, 12:09

    у меня за тот год когда был карантин ребенок не разу не болел и учитель сказал что ребенок лучше стал учится да сил и внимания это требует много но это же твой ребенок да конечно хорошо спихнуть ребенка в школу если что не так то виноват учитель так что лучше вести карантин в школах перевести на дистанционку а те кто желает рисковать здоровьем детей оставить по 1 классу хай водят да многие могут сказать что работают все такие но можно пожертвовать ради своего ребенка один родитель может и дома посидеть с ребенком это все пока временно

    user avatar гость

    10 ноября 2020, 11:57

    придите в 13 школу в 7,40 и посмотрите ученики 1-4 класс и на их родителей не одного в маске один раз приехал кто не будь штрафанул я например боюсь водить ребенка ребенок может и переболеет как говорят в легкой форме а люди вообще задумываются что если родители заболеют у кого сахарный диабет или сердце больное дети сиротами останутся лучше уж вели карантин дома бы дети поучились или хотя бы перевели на дистанционное обучение по желанию и меньше детей бы в школе было да родители кричат куда детей девать один из родителей и посидеть может и позаниматься а то привыкли учителей обвинять зато здоровье важней перетерпеть можно

    user avatar Местный

    05 ноября 2020, 20:11

    а когда премировать за ношение маски начнут? там грн 10 в день например. так все носить будут )))

    user avatar гость

    04 ноября 2020, 13:17

    хирургическая маска НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, нужны специальные противовирусные маски !!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2020, 12:50

    Козлы без масок штрафов не боятся

    user avatar житель

    02 ноября 2020, 09:31

    и ни одного ребенка в маске! их просто не заставишь. а груднички? они что не болеют? об этом никто не думал?

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 22:48

    А я маску с апреля не стирал, еще чисто выглядит, могу еще полгода проносить.

    user avatar Здравый смысл

    01 ноября 2020, 20:10

    Это пока что законопроект, чего вы разгоняете ажиатаж? А если вам надо побольше комментариев, то уберите премодерацию и баны.

    user avatar Фрося

    01 ноября 2020, 13:47

    У меня лицо обсыпало и не проходит,конечно,никакого #@*&# вреда.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 12:08

    Ковида нет, его придумали,что бы стадо загнать в стойло!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 11:50

    Для 11,15 не прыщи а волосы с морды пусть сбреет а то намордник марлевый не поможет ..

    user avatar гость

    01 ноября 2020, 11:44

    А вот зима-снег,дождь,туман.....Что будет с маской? Какая от неё польза?Или 5 штук на день? Так сделайте по 1 гривне что ли!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 11:32

    И правильно сделают. Страна непуганых идиотов

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 11:23

    Это отличие Полиции от Милиции.Штраф,элемент сдерживания.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 11:16

    Для 10.59 не спорю , все зависит от того что читаешь.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 11:15

    Здоровые.Не переходите на личности.Один из вас прыщи с е_лица выведи.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 11:02

    10:50 фраза, в отличии от тебя, уже за тебя сказала, насколько ты умный.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 11:00

    10.47 для , когда у меня морда удленица вырастут уши и пропадёт интеллект, думаю будет не трудно носить маску в общественном месте.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:59

    10:50 начитанный и умный это два разных понятия.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:50

    Для 10.39 в отличии от тебя точно нормальный ,много читаю, не смотрю телевизор 7 лет , и имею аналитический склад ума .

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:49

    Homosapien такой же паразит на нашей планете.Разве он проигрывал?

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:47

    ну ведь сказали носить, просто в общественных местах! неужели так трудно?

    user avatar 8,19,64.КУ

    01 ноября 2020, 10:43

    В ютубе есть видео как в медицинскую маску заливают воду и она не просачивается , пусть сектанты ее носят ,а живому здоровому человеку ее носить не надо.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:39

    Вот сразу видно, что ты нормальный.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:39

    наверно скоро все в респираторах ходить будут?!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:35

    Для 10.24 20 штук надо на лечение только сектантам свидетелям коронавируса, нормальному человеку столько не надо .

    user avatar Маска не пропускает кислород !!!

    01 ноября 2020, 10:34

    Согласимся на маски и дистанцию скоро чипы вставят. Спутник следит за людьми и когда в группе больше четырех человек рядом их нельзя идентифицировать . Вот вам маски и дистанцию навязывают . С детства заражают туберкулёзом через прививку а потом следят по манту развивается он или нет. Теперь атрофируют лёгкие масками чтобы все сдохли . Почему сам министр Ляшко везде без маски ходит. Почему молчат что люди не доедают витамин и умирают . Почему не пишите про бедность населения . Почему никто не скажет что кому то совсем кушать не чего . Маски маски .... Гореть всем в аду в масках... За обман населения.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:24

    Та ходи без маски, если у тебя есть лишних двадцать штукарей на лечение)))

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:24

    На каком месте. У меня в кормане 0 а может и - 0.только натурой.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:20

    Главное ребята безвизом не стареть.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:18

    Да вообще пусть что хотят то и принимают, у меня есть Конституция , как ходил без маски так и буду .

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 10:12

    Плевать ст 8 .19. 64 Конституции Украины

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:50

    пусть гафитчиков штрафуют а водилы сплошные нарушения тут можно три бюджета наштрафовать

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:37

    Разве все из за масок

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:29

    ДЕБИЛЫ! А ВЫ ЗНАТЕ ПЕЧЕМУ В ЯПОНИИ МАЛО ЗАБОЛЕВШИХ? ПОТОМУ ЧТО У НИХ ПРИНЯТО МАСКИ НОСИТЬ ! У Нас в Мелитополе люди мрут, как мухи от короны, только всем ставят левые диагнозы! Сегодня будут женщину хоронить 52 летнюю в закрытом гробу и в мешке " от разрыва сердечной мышцы"

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:23

    У нас люди если даже болеют маску не оденут, ещё и покашляют назло,каждый день приходится ездить в общественном транспорте и сталкиваюсь с такими людьми.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:12

    Прямое нарушение конституции

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:09

    У ментов будут себе забирать маски.

    user avatar Винс Вега

    01 ноября 2020, 09:09

    Не так, так так.

    user avatar Винсент Вега

    01 ноября 2020, 09:06

    Все это приведет к тому что ментов будут еббашить прям на месте.

    user avatar гость

    01 ноября 2020, 09:05

    Главное во всем этом - полиция будет штрафовать на месте рыбалки?

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:05

    Суть Реформы переложить потребности в лечении,с отчислений налогов на личный карман.Обнажил ковид.

    user avatar Винсент Вега

    01 ноября 2020, 09:03

    Все это приведет к тому что ментов будут йебашить прям на месте.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 09:00

    кто исследование проводил насчет намордников чтобы почитать. Вот например в маршрутке вы думаете что если среди всех там будут два заболевших и вы что думаете что всех спасут маски, как бы не так. Если люди были бы сознательными но сейчас это неактуально ибо все кушать хотят вот и ходят на работу в магазины и т.д. больными. Ведь кто его и семью накормит вот этот Ляшко??? Наоборот говорят что надо находится на свежем воздухе а тут предлагают на свежем воздухе ходит в наморднике, парадокс!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:52

    С каждого заболевшего в раде,кабмине,аппарате всяких там.По ляму штрафа всем на маски.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:46

    А всех в масках гривной поощрять.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:22

    Они уже не знают как народ обобрать Пора за вилы браться и майдан идти !!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:21

    Маски должны носить те, КТО БОЛЕН (в том числе, и сам Ляшко), чтобы не распространять свои бациллы на здоровых людей.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:19

    Главное во всем этом - полиция будет штрафовать на месте! Неплохая прибавка к зарплате. И ведь не подкопаешься, потому как подсуетились. Зачем создавать рабочие места, когда проще наполнять казну штрафами, при этом не забывая себя любимых.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:17

    Пусть пацаки носят цак!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:15

    Ляшко уже курит недолегализованный канабис

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:12

    Вешайте новорожденному бирку уже не с ростом-весом.А с суммой долга,других дядей по процентам.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 08:04

    Видно, власти евроновости не смотрят! Будут штрафовать, цены на отопление ,свет, газ поднимать-люди их снесут!! Майдан будет похлеще рагульского!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 07:52

    объясните мне, на кой хрен на улице носить маску??? Нет ну у кого параноя то не вопрос, дело личное но зачем всем то??? Я еще пойму в замкнутом пространстве типа маршрутки или магазина но на улице... это граничит с идиотизмом!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь