Лента новостей

    Сегодня, 11:30

    Какие подарки в Мелитополе на промышленной выставке чиновникам дарили (фото, видео)

    Сегодня, 11:26

    В Днепре произошло смертельное ДТП с участием мусоровоза (видео)

    Сегодня, 11:26

    Курьезы. В Мелитополе появилась именная парковка

    Сегодня, 11:24

    На Луне заметили странную двухкилометровую структуру

    Сегодня, 11:04

    На трассе Мелитополь-Запорожье серьезное ДТП - ВАЗ лежит на боку (видео)

    Сегодня, 11:04

    В Запорожской области открыто 18 дел за вандализм объектов культурного наследия

    Сегодня, 10:53

    Для тех, кто любит вкусно поесть - что почем в фудкортах на ярмарке в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 10:42

    Комаровский назвал причины неприятного запаха изо рта и рассказал, к каким врачам бежать

    Сегодня, 10:38

    В Калифорнии горят гигантские секвойи (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе предприниматели на ярмарке зовут народ на дегустацию продуктов (видео, фото)

    Сегодня, 10:24

    Ученые синтезировали крахмал из углекислого газа

    Сегодня, 10:23

    В Мелитополе в ДТП попали две Волги (видео)

    Сегодня, 10:05

    В Запорожье мужчина в юбке и колготках ворвался в магазин и украл рюкзак

    Сегодня, 10:02

    Что жители Мелитополя родному городу желают (видео)

    Сегодня, 09:58

    В Днепре 5-классник прямо в школе жестоко избил родную бабушку

    Сегодня, 09:55

    Подхватил "флешмоб": подросток из Крыма пригрозил расстрелять школу в России

    Сегодня, 09:44

    За сколько домик на колесах в Мелитополе на ярмарке купить можно - что внутри (фото, видео)

    Сегодня, 09:25

    В Мелитополе медгородок без круглосуточной аптеки – мэр рассказал, когда исправят ситуацию

    Сегодня, 09:14

    Приходил домой в синяках и начались истерики: в Днепре воспитатели издевались над детьми

    Сегодня, 09:09

    12-летний поджигатель церкви соврал "копам": всплыли новые детали ЧП под Одессой

    Сегодня, 09:06

    В Запорожской области пьяный мужчина на мопеде попал в ДТП - пострадал его сын

    Сегодня, 09:05

    Мелитопольцы на День города не спешат - что интересного увидеть можно (фото)

    Сегодня, 09:05

    NASA определило дату полета на МКС первого коммерческого экипажа

    Сегодня, 09:02

    Украинская актриса стала жертвой мошенника: "клялся, что никогда не выгонит на улицу женщину с ребенком"

    Сегодня, 08:59

    В Дели при стрельбе в суде погибли три человека
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    01 ноября 2020, 23:49

    Вот опять рев и скрип шин со стороны Амстора доносятся. Хотите гробить машины - пожалуйста, но где то за городом. Подальше от людей

    рав Бенцион

    01 ноября 2020, 23:29

    Привет, Прохожий! Мой любимый пользователь.

    Гость

    01 ноября 2020, 22:33

    в 12 ночи в случайного прохожего попасть сложновато. и да, хоть одного такого гонщика, прямоточника или дрифтера оштрафовали?

    Гость

    01 ноября 2020, 21:58

    если бы кинули с балкона было бы другое входное.Прилетело скорее всего сбоку и стреляли с рогатки. Катыш свинца не большой при попадании расплющивается оставляя входное больше чем сам.Опасно то что особи которые собираются на площади или просто прохожие люди ведь там много гуляет могут оказаться случайной жертвой.Вышел из арки сделал один выстрел с рогатки и ушел найти такого практически нельзя.но есть камеры на магазинах .но есть и маски на лицо.

    Автолюбитель

    01 ноября 2020, 21:43

    Бараны раскудахкались, вод когда мститель промажет и попадет пешеходу в голову, что говорить будете? Если нарушил пускай штрафуют, а суд линча можно в разные стороны крутить, но кто об этом думает

    Гость

    01 ноября 2020, 20:29

    15:16 Чепушило твоя Фамилия!

    Геша

    01 ноября 2020, 20:26

    Какоето странное отверстие на стекле, как будто вырезали специально круг стеклорезом... А не nu3дит ли часом водятел ваш? Или решил свалить на кого-то уже ранее сделанную дырку на машине? Кто знает...

    гость

    01 ноября 2020, 20:12

    Так тебе и надо, гонщик ёбаный.

    Гость

    01 ноября 2020, 20:07

    В 36 доме, во 2-м и 3-м подъездах сдают квартиры посуточно, окна у всех выходят на проспект, каждый день там всякий сброд тусит, орут на балконах, бросают петарды вниз. 23 и 34 квартиры постоянно гужбанят квартиранты, ищите там. Вчера в 23 на 3 этаже гужбанят и орали на балконе.

    Гость

    01 ноября 2020, 18:26

    (да продлит Аллах его годы!) Супер!!!

    Гость

    01 ноября 2020, 17:53

    Вобще то с перепугу тормоз давят, а не газ. Прилетело ему как раз, когда разгонялся. 85 уже было

    Гость

    01 ноября 2020, 17:29

    5 копеек за водилу кину, он хоть и нарушал но газульку в пол вдавил с перепугу только после прилетевшего подарка, так ехал 80, далеко до рекордов

    Гость

    01 ноября 2020, 16:16

    2020, 15:03 чепушило ты))

    Гость

    01 ноября 2020, 16:01

    Люди, которые могли находиться на заднем сидении, в первую очередь должны были сами попросить водителя не нарушать. если бы они там находились, то это скорее всего одна компания с водителем. Люди могли оказаться и на пешеходном переходе. в этом случае получить около тонны железа на скорости 96 км, тоже пострадать могут. скорее всего смертельно. а в случае экстренного торможения или маневра машина вообще может оказаться в очень неожиданном месте. вместе с теми, кто в ней находится

    прохожий

    01 ноября 2020, 15:36

    нарушение скоростного режима это очень плохо. Прямотоки и музыка ночью, как по мне, вообще преступление. Но, на заднем сидении могли находиться люди. Получить куском свинца в голову за то, что водила гоняет по городу не приятно. Может даже смертельно.

    Гость

    01 ноября 2020, 15:22

    Мало прилетело. от Проспекта по прямой с пол километра, если не больше будет. так через дома по ночам визг резины и рев прямотока слышно. и как правило, когда люди и особенно дети спать ложатся. послушайте звук мотора на записи. кстати помимо скорости еще и время на регистраторе указано. уже были статьи по этому поводу, и обращения к правоохранителям. не помогло. просто так никто кидаться по машинам не будет.

    Гость

    01 ноября 2020, 15:19

    ну а шо, ездить с скоростью 50 км? ездить тошнить..)

    Мага

    01 ноября 2020, 14:50

    Так этож новая система фиксации нарушений скорости, из Дании, сам Сергей Анатолич Минько привез, (да продлит Аллах его годы!), а вы не знали?? Она и штрафует на месте и номера фиксирует. Протокол с фото придет по адресу прописки хозяина авто. Европа, технологии, привыкаем ездить по правилам, иначе свинцом в бочину!)

    Водила, типичный АУЕшник

    01 ноября 2020, 14:42

    Главное, как девочка побежал в полицию жаловаться: "помогите, найдите, накажите по закону!)" А нарушал ПДД, ты, скотина, по закону?? Вот сглатывай ущерб молча, и не жалуйся. А народному мстителю я бы лично руку пожал!! Надо побольше таких охотников за мудаками, не соблюдающими скоростной режим.

    Гость

    01 ноября 2020, 14:06

    Чтоб автор не удалил ролик, где показывается его скорость, скачиваем его с ютюба, просто добавьте в адресной строке ссылки на видео "ss"

    Гость

    01 ноября 2020, 14:06

    Небось еще и ксенон стоит.

    Вопрос к полиции:

    01 ноября 2020, 13:54

    А ведь действительно, в центре населенного пункта, перед оживлённым пешеходным переходом летел 96км/ч, это нормально? И это видно на видеозаписи, показания скорости. Протокол гарантирован же!

    вася

    01 ноября 2020, 13:54

    еше легко отделался ,по другому до вас уродов не доходит

    Дед-пердед

    01 ноября 2020, 13:51

    Если свинец, значит кидал какой-то охотник-рыболов, они любят из свинца грузила самопальные отливать. Ищите где там любитель рыбалки живёт и его шмонайте

    Стрелок красава!

    01 ноября 2020, 13:46

    Прикольный ограничитель скорости у нас на Богдана))) превысил скорость - получи камнем по машине! Уважуха этому мстителю!) Давай ещё нагибай водятлов-мудаков, )))

    Гость

    01 ноября 2020, 13:33

    Дебил и до тебя не дошло, почему прилетело??? Радуйся что не кирпич.

    Вас, козлов, отстреливать надо

    01 ноября 2020, 13:19

    90 по ночному городу. Заипали вы со своими покатушками, прямотоками и музоном из машин. Мало вам досталось. Лучше бы в голову этому козлу прилетело. Другим бы неповадно было.

    авав

    01 ноября 2020, 13:14

    Мне кажется как раз не он как ты сказал, а ты, по городу 96 км едешь, правильно кидают в тебя... УБИЙЦА !!

    Гость

    01 ноября 2020, 13:02

    Сам себя заснял. Красава водила. А теперь идёшь в полицию и просиш на себя составить протокол.

    Городской

    01 ноября 2020, 12:46

    Водителя оштрафовали за 90Км/ч в городе перед пешеходным переходом? Или одним можно, а другим нельзя??? В данной ситуации водителю выписали штраф на месте))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.