UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 22:49

    Вот опять рев и скрип шин со стороны Амстора доносятся. Хотите гробить машины - пожалуйста, но где то за городом. Подальше от людей

    user avatar рав Бенцион

    01 ноября 2020, 22:29

    Привет, Прохожий! Мой любимый пользователь.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 21:33

    в 12 ночи в случайного прохожего попасть сложновато. и да, хоть одного такого гонщика, прямоточника или дрифтера оштрафовали?

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 20:58

    если бы кинули с балкона было бы другое входное.Прилетело скорее всего сбоку и стреляли с рогатки. Катыш свинца не большой при попадании расплющивается оставляя входное больше чем сам.Опасно то что особи которые собираются на площади или просто прохожие люди ведь там много гуляет могут оказаться случайной жертвой.Вышел из арки сделал один выстрел с рогатки и ушел найти такого практически нельзя.но есть камеры на магазинах .но есть и маски на лицо.

    user avatar Автолюбитель

    01 ноября 2020, 20:43

    Бараны раскудахкались, вод когда мститель промажет и попадет пешеходу в голову, что говорить будете? Если нарушил пускай штрафуют, а суд линча можно в разные стороны крутить, но кто об этом думает

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 19:29

    15:16 Чепушило твоя Фамилия!

    user avatar Геша

    01 ноября 2020, 19:26

    Какоето странное отверстие на стекле, как будто вырезали специально круг стеклорезом... А не nu3дит ли часом водятел ваш? Или решил свалить на кого-то уже ранее сделанную дырку на машине? Кто знает...

    user avatar гость

    01 ноября 2020, 19:12

    Так тебе и надо, гонщик ёбаный.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 19:07

    В 36 доме, во 2-м и 3-м подъездах сдают квартиры посуточно, окна у всех выходят на проспект, каждый день там всякий сброд тусит, орут на балконах, бросают петарды вниз. 23 и 34 квартиры постоянно гужбанят квартиранты, ищите там. Вчера в 23 на 3 этаже гужбанят и орали на балконе.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 17:26

    (да продлит Аллах его годы!) Супер!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 16:53

    Вобще то с перепугу тормоз давят, а не газ. Прилетело ему как раз, когда разгонялся. 85 уже было

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 16:29

    5 копеек за водилу кину, он хоть и нарушал но газульку в пол вдавил с перепугу только после прилетевшего подарка, так ехал 80, далеко до рекордов

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 15:16

    2020, 15:03 чепушило ты))

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 15:01

    Люди, которые могли находиться на заднем сидении, в первую очередь должны были сами попросить водителя не нарушать. если бы они там находились, то это скорее всего одна компания с водителем. Люди могли оказаться и на пешеходном переходе. в этом случае получить около тонны железа на скорости 96 км, тоже пострадать могут. скорее всего смертельно. а в случае экстренного торможения или маневра машина вообще может оказаться в очень неожиданном месте. вместе с теми, кто в ней находится

    user avatar прохожий

    01 ноября 2020, 14:36

    нарушение скоростного режима это очень плохо. Прямотоки и музыка ночью, как по мне, вообще преступление. Но, на заднем сидении могли находиться люди. Получить куском свинца в голову за то, что водила гоняет по городу не приятно. Может даже смертельно.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 14:22

    Мало прилетело. от Проспекта по прямой с пол километра, если не больше будет. так через дома по ночам визг резины и рев прямотока слышно. и как правило, когда люди и особенно дети спать ложатся. послушайте звук мотора на записи. кстати помимо скорости еще и время на регистраторе указано. уже были статьи по этому поводу, и обращения к правоохранителям. не помогло. просто так никто кидаться по машинам не будет.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 14:19

    ну а шо, ездить с скоростью 50 км? ездить тошнить..)

    user avatar Мага

    01 ноября 2020, 13:50

    Так этож новая система фиксации нарушений скорости, из Дании, сам Сергей Анатолич Минько привез, (да продлит Аллах его годы!), а вы не знали?? Она и штрафует на месте и номера фиксирует. Протокол с фото придет по адресу прописки хозяина авто. Европа, технологии, привыкаем ездить по правилам, иначе свинцом в бочину!)

    user avatar Водила, типичный АУЕшник

    01 ноября 2020, 13:42

    Главное, как девочка побежал в полицию жаловаться: "помогите, найдите, накажите по закону!)" А нарушал ПДД, ты, скотина, по закону?? Вот сглатывай ущерб молча, и не жалуйся. А народному мстителю я бы лично руку пожал!! Надо побольше таких охотников за мудаками, не соблюдающими скоростной режим.

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 13:06

    Чтоб автор не удалил ролик, где показывается его скорость, скачиваем его с ютюба, просто добавьте в адресной строке ссылки на видео "ss"

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 13:06

    Небось еще и ксенон стоит.

    user avatar Вопрос к полиции:

    01 ноября 2020, 12:54

    А ведь действительно, в центре населенного пункта, перед оживлённым пешеходным переходом летел 96км/ч, это нормально? И это видно на видеозаписи, показания скорости. Протокол гарантирован же!

    user avatar вася

    01 ноября 2020, 12:54

    еше легко отделался ,по другому до вас уродов не доходит

    user avatar Дед-пердед

    01 ноября 2020, 12:51

    Если свинец, значит кидал какой-то охотник-рыболов, они любят из свинца грузила самопальные отливать. Ищите где там любитель рыбалки живёт и его шмонайте

    user avatar Стрелок красава!

    01 ноября 2020, 12:46

    Прикольный ограничитель скорости у нас на Богдана))) превысил скорость - получи камнем по машине! Уважуха этому мстителю!) Давай ещё нагибай водятлов-мудаков, )))

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 12:33

    Дебил и до тебя не дошло, почему прилетело??? Радуйся что не кирпич.

    user avatar Вас, козлов, отстреливать надо

    01 ноября 2020, 12:19

    90 по ночному городу. Заипали вы со своими покатушками, прямотоками и музоном из машин. Мало вам досталось. Лучше бы в голову этому козлу прилетело. Другим бы неповадно было.

    user avatar авав

    01 ноября 2020, 12:14

    Мне кажется как раз не он как ты сказал, а ты, по городу 96 км едешь, правильно кидают в тебя... УБИЙЦА !!

    user avatar Гость

    01 ноября 2020, 12:02

    Сам себя заснял. Красава водила. А теперь идёшь в полицию и просиш на себя составить протокол.

    user avatar Городской

    01 ноября 2020, 11:46

    Водителя оштрафовали за 90Км/ч в городе перед пешеходным переходом? Или одним можно, а другим нельзя??? В данной ситуации водителю выписали штраф на месте))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь