UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 10:43

    А во всех других областях украины мы были облюблены всеми властями жили богато, весело, и классно Этож только Донбасс в украине был дотационным. И нам, живущим класно вовсех областях украиы приходилось его еще и кормить, а он подлц выбирал все время ПР и КПУ, а все другие области вообще ни при чем. Чудные вы право

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 16:30

    Российский правый политик Едуард Лимонов «В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига... Пытаясь вылезти из войны в Донбассе, российское руководство не только глубоко увязает в ней, но увязает так, что это становится всё более и более опасным для России.» Вот и ответ на то. что никто и не собирался в России думать и заботиться о жителях Донбасса. Жителей Донбасса их хозяева из Партии Регионов и КПУ оббирали монотонно каждый день на протяжении 23 лет. А жители Донбасса покорно, как животные, шли и постоянно выбирали именно их.

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 16:03

    Это все в прошлом. Какой Витя, Коля и т.д. и т.п. Спрашивать уже надо с сени и пороха(честно говоря даже не помню как его зовут) они у власти уже год, улучшений ноль, только хуже и намного, а мы все ждем, какой номерок они прицепят на закон об увеличении пенсионного возраста до 65 лет. Они с трибун высоких много обещали и ничего не сделали, их за язык о покращеннях никто из нас не тянул, сами вызвались в лидеры нации, так вот у меня теперь вполне резонный вопрос, а где они покращення? И кстати сеня лично с трибуны майдана говорил, что как только они придут к власти пенсионный возраст будет опять 55 лет И где он? Не ну может он не различает цифры 5 и 6. Так, а передел собственности сейчас такой идет , что янык фирташ и остальные просто прогуливались в свое время. Одно Запорожье сейчас с его заводами гигантами чего стоит,отжимают по полной а Одесский НПЗ, а то что коломойша должен в бюджет государства 16 млн и не собирается отдавать, а на него нет никакой управы. Была коррупция, но абсолютно после майдана она никуда не делась, одни воры заменили других да еще и похлеше и прикрываются высокими идееями, дурачки верят им, флажками машут, заборы размалевывают, гимны поют. А лидеры нации уже оборзели и по полной и распродают страну как на распродаже А мы ве решаем кто из них хуже или лучше.. А нам, простому народу, не собачится по этому поводу надо, решая кто из них больше украл, а объединяться против их беспредела, иначе нам, простым работягам с такими "реформами" как они предлагают просто не выжить

    user avatar Гостю 15:35

    14 декабря 2014, 15:39

    А уж как Витя Янукович, Коля Азаров, Ренат Ахметов и прочие удачно провернули аферу "Евро 2012". Где же "созданные" под неё рабочие места? Улетучились. Где повышение пенсий? На 20 гривне за весь год. Всё, что построили за государственные средства автоматом перекочевало в ручки Ахметова и прочей компании. И, да, как удачно приватизировал Ахметов "Укртелеком" запамятовали? Или как дарили ему облэнерго, а Фирташу облгазы и добывающие предприятия.

    user avatar Гостю 15:21

    14 декабря 2014, 15:35

    Напомните, уважаемый, когда Коля Азаров нам говорил хватит скиглити, берите лопату? И при этом возраст пенсионный поднял для женщин до 60 лет, отменил все доплаты детям войны, чернобыльцам, авганцам, сократил выплаты по беременности и родам.

    user avatar Гостю 15:21

    14 декабря 2014, 15:30

    А, вы, уважаемый именно на сайте Кабмина Украины хотите увидеть номера законов. А чего тогда не на сайте Мелитопольского городского совета? А Интернете и то, что Путина убили было. Тоже верите? Да, дремучасть правовая - вот основная проблема Украины.

    user avatar Гостю 13:29

    14 декабря 2014, 15:21

    Не ну мы, конечно, люди темные и по роду профессии не выискиваем и не выжидаем на сайте кабмина номера законов. Поэтому проект по уничтожению населения страны на 46 страницах, выложенный на многочисленных сайтах украины со всеми расчетами в цифрах, с точки зрения экономии на простых гражданах, а не на пришедших к власти олигархах, изучили в интернете за 2 дня до его появления и утверждения в ВР. Так что чтобы быть более осведомленным широко используйтие возможности интернета, а не ждите официальной информации на сайтах ВР и кабмина, продажные политики за деньги сливают инфу журналистам, которые это все тут же выкладывают на всеобщее обозрение, гораздо раньше, чем законопроекты "Трудовой кодекс" и законопроект " О государственном бюджете на 2015 год" и др. появляются на рассмотрении в ВР.Вот бюджет 2015 планируют из рассчета доллара-22 гривны. В век нано технологий мобильнее надо, батенька, быть, а то сидите по старинке, по совдеповски штаны протираете, зарплату от государства за зря получаете, инициативы ноль, и выжидаете, когда вам директивы сверху пришлют, указав точно номера законов, а потом еще месяц будете его изучать Такое ведение дел осталось далеко в прошлом, в другой ненавистной вам стране. А мы ведь теперь живем по-новому Или где?.

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 13:31

    А по теме скажу, что насильно мил не будешь. Не хочется, не нравится жить в стране Украина, есть много других стран. Может быть там будет лучше. Но, вряд ли, такие люди всегда и всем недовольны.

    user avatar Гостю 11:02

    14 декабря 2014, 13:29

    Какие вы потешные, работники кремлевской пропаганды. Не сообщите ли номер законопроекта " О государственном бюджете на 2015 год" или номер законопроекта об утверждении "Трудового кодекса". Спешу огорчить вас, по роду профессии обладаю знаниями в этой сфере. По состоянию на 14 декабря 2014 года не существует законопроекта "Трудовой кодекс" и не внесен в ВР еще законопроект " О государственном бюджете на 2015 год".

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 12:04

    Относительно новых законов: у Азарова с яныком на такое ничем не прикрытое уничтожение населения даже фантазии не хватило.

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 11:02

    Ой, а как нам обещали на майдане: и зарплаты повысим, и на пенсию снова в 55 лет, и в еуропу без виз и газ будет дешевле, много чего обещали, но не выполнили НИЧЕГО, а запланировали конкретный геноцид населения, судя по новому закону правительства, бюджету на 2015 год и новому трудовому кодексу, который нас сделает просто рабами работодателя. Вы б об этом свидомые лучше б написали, ваши ж ставленики ОБЕЩАЛИ ПОКРАЩЕННЯ всей украине.

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 10:08

    Не понимаю зачем тогда эти люди приехали к нам в наш, украинский Мелитополь? Им явно здесь не место.

    user avatar Гостю 09:11

    14 декабря 2014, 10:06

    Заблудился, болезный. Маллороросия у тебя в твоей России. А это Украина, другая страна. И так было есть и будет всегда. И не ты, не твой кремлевский карлик ничего с этим поделать никогда не сможет.

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 09:11

    Где вы тут в Малороссии украинские города нашли - все здесь российские, да только под украинскими вывесками. Да и при этом жить можно было всем нормально, если бы не было таких как вы.

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 06:40

    А чего в украинские города приехали, чего украинский хлеб едите. Вещи в руки и вон из страны. Предали, продали страну, войну своими псевдореференумами начали. Будьте вы прокляты!

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 02:47

    Так тогда судя по новостям укросми ополченцы должны были раздолбать этот город в пух и прах они же сами по себе стреляют

    user avatar мандалай

    14 декабря 2014, 02:36

    "Единственный раз нас бомбили... В нашем городе большой металлургический комбинат, он находится во власти ополченцев."ЭТИ ЛИ СЛОВА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ , ЧТО НАЦГВАРДИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ НЕ СТРЕЛЯЕТ!

    user avatar местный

    13 декабря 2014, 22:38

    Укроп алчевск, я тоже к украинской власти ( Поросёнок-Вальцман (еврей) - шоколадный барон Украины, тот же олигарх, Сеня-кролик , он же Яценюк-Бакай ( еврей) - американский ставленик Нуланд и Байдена, новый спикер - Гройсман ( еврей) и старый спикер Турчинов ( еврей), литовец Абрамовичус ( а может Абрамович?), американка Яресько ( переводчица с английского на украинский и обратно), там ещё грузин, не знающий украинской мовы) отношусь х..., хоть и живу в Мелитополе. А почему я ТАКУЮ "украинскую власть" обязан любить?

    user avatar укроп алчевск

    13 декабря 2014, 21:28

    если ты к украинской власти относишься не хорошо - какого х.. ты в мелитополе , а не в фашистской раше ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь