UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катя

    05 ноября 2020, 23:42

    Всюди має бути порядок ! Чіткі правила що , коли і як будуть вмикати ! А ні примхи толпи, а ні забаганки влади не мають місця бути !

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 19:49

    Гость05 ноября 2020, 17:15 А ты вместо того чтобы приходить ко мне греться квартиру утепли.и будет тебе счастье.А то хотите ничего ни делать денег не вкладывать и жить в тепле!Не получиться!

    user avatar Андрей

    05 ноября 2020, 18:11

    Використання ресурсів має бути раціональним ! Все правильно

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 17:24

    Какой идиот решил самую большую котельную запускать в последнюю очередь?

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 17:15

    У кого в квартире 23?!?! Напишите адрес.Приведу всю семью к вам погреться.

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 15:09

    Запуск отопления это хорошо, но ведь можно варьировать температуру теплоносителя в течении суток в зависимости от внешней температуры воздуха? Например: к вечеру больше, а утром и днём меньше. Вобщем по-хозяйски.

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 14:25

    Скептику: Вы на улицу выходите? У Вас дети есть? Когда кладешь ребенка в влажную, холодную постельку, как-то не очень приятно засыпать).

    user avatar Скептик

    05 ноября 2020, 13:36

    Вопрос. Зачем, если на лице тепло? Чтобы побыстрее выставлять счета?

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 12:55

    Не несите чушь по поводу стравливания 20 вёдер! А журналистов прошу написать инструкцию для верхних этажей,как правильно спускать воздух. Каждый год одно и тоже. И так уже на протяжении десяти лет. После того,как жек поставил какие-то штуки( извините,не помню название(((), с запуском отопления просто сплошная головная боль((. Верхние этажи терроризируют, как будто им нравится сидеть в холоде и платить за холодные батареи. Давления в системе нет, соответственно,пробку образовавшуюся где-то в середине этажей,пробить невозможно,либо она пробивается только через две- три недели,а до этого безконца сливаем воду ((((. Это ад!!! И платим за холодные батареи, пьём успокоительные от соседей, гоняем камин, платим ещё и за электричество!!!!!!!

    user avatar Света

    05 ноября 2020, 11:52

    У нас в квартире 17 градусов.Живем на 1 єтаже.сырость.плесень по углам.С отоплением еле до 19 набегает.

    user avatar Для Гость05 ноября 2020, 11:20

    05 ноября 2020, 11:44

    Вы молодец! Вашим соседям очень повезло!

    user avatar гость

    05 ноября 2020, 11:39

    Для Гость05 ноября 2020, 11:22, почему же расстреливать... вы её депутатом выбрали

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 11:38

    Для Гость05 ноября 2020, 11:22, почему же расстреливать... вы её депутатом выбрали

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 11:22

    Таких, как ЯлСукова, нужно расстреливать. ..мерзкая тварь ...

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 11:20

    Живу на последнем этаже. Спускаю от 15 до 30 вёдер воды. После этого батареи начинают теплеть

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 11:16

    Ты задолбанный родился!...В квартирах холодина, постель сырая, спать некомфортно. Наконец-то дождались

    user avatar гость

    05 ноября 2020, 11:12

    Основную (на Луначарского) запустят как всегда к 17.00, а жители будут уже в 16.00 трезвонить и требовать горячие батареи. Писали бы правду, что котельная на Луначарского, а это отопление всего р-на Кирова и Жилмассив, в полной мере заработает в пятницу утром, а это уже 6.11 !!!!

    user avatar гость

    05 ноября 2020, 11:10

    Основную (на Луначарского) запустят как всегда к 17.00, а жители будут уже в 16.00 трезвонить и требовать горячие батареи. Писали бы правду, что котельная на Луначарского, а это отопление всего р-на Кирова и Жилмассив, в полной мере заработает в пятницу утром, а это уже 6.11 !!!!

    user avatar гость

    05 ноября 2020, 11:08

    Может у кого-то дома и 23, но в детских садах в игровых комнатах плюс 16. Дети и воспитатели перемерзают!!!

    user avatar Для Гость05 ноября 2020, 10:52

    05 ноября 2020, 11:08

    Спускать надо по несколько ведер с батареи. Чем больше тем лучше.

    user avatar Гость05 ноября 2020, 10:52

    05 ноября 2020, 11:03

    это касается те кто живет на последних этажах и у кого есть краны маевского или просто краны для стравливания воздуха, открыл кран воздух спустил и все будет тепло!

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 11:00

    Запустили на ул. Индустриальной, Покровской, П. Ловецкого, а также Привокзальную котельную. До конца дня в работе будут все. Главную котельную, расположенную на ул. Покровской, мы запустим самой последней, - отметила Елена Алексеевна. Эти два абзаца не стыкуются по правдивости!

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 10:59

    А что. средесуточная температу уже опустилась до 8 и держиться уже три дня?Нахуй мне ваше тепло надо. в квартире 23 !Мне что улицу греть?Задолбали твари своими решениями!

    user avatar Гость

    05 ноября 2020, 10:52

    Подскажите как стравить воздух c систем? Просто сталкиваюсь с этим впервые.Спасибо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь