UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 19:31

    Ломоносова 63-логово Гарагулей!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 14:49

    А чего вы хотели? Ходить в кружевных труселях и жечь польский или хранцузский высокоякисний газ задарма? Дулю вам всем от барыги пороха и импотента зели.

    user avatar Для Гость 12306 ноября 2020, 13:58

    06 ноября 2020, 14:34

    Это точно, и Яныку который это монополию им предоставил. Вот только майдан ничего с этим не сделал это факт. А люди грызутся

    user avatar Гость 123

    06 ноября 2020, 13:58

    Ахаха, скажите спасибо Бойко, Фирташу и Левочкину которые держат монополию облгазов по всей стране, ну и продолжайте дальше голосовать зажопников)))

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 13:01

    Забавно, контора-монополист совсем берега потеряла и никто им ничего сделать не может...

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 12:40

    если допустить, что тариф на 2021 год утвердят в размере 4.07 грн, то долги 2018-2019 в размере 69 000 000 грн должны погасится!! Будет-ли снижен тариф на 2022 год до 3,20 грн/куб.м??? Скорее всего нет, придумают новые долги!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 12:40

    Ни чего, украинский народ терпеливый, майдан проглотили, гражданскую войну, налог на войну тоже и это тоже пройдет. Главное, чтоб олигархи богатели, а народ они давно изучили, стерпит.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 12:39

    я не плачу. пусть отключают. я пользуюсь электричеством. хотела отключиться от газа - хотят много денег. если посчитают что буду должна пусть отключат как должника, это буде бесплатно.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 12:01

    НЕ ПЛАТИТЬ !!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 11:03

    4,07 грн. - это без НДС. А нам всё продаётся с НДС, т.е. цена розподiлу газу становить 4 грн. 88,2 коп. Цэ пэрэмога!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 06 ноября 2020, 10:31

    06 ноября 2020, 10:46

    При массовых неплатежах ничего они не сделают!

    user avatar житель

    06 ноября 2020, 10:41

    1000 в год - согласен, в месяц - грабеж, да сами кубы газа. это 3, а то и 4 кГрн выходит. а свет, вода, вывоз мусора. ау минимальная зарплата меньше(пенсия так темболее) вы там в какое дерево ударились? сидят там на жирных местах, на пачках денег.

    user avatar Житель

    06 ноября 2020, 10:31

    Да просто платить по старому тарифу. Козлы штопаные. Где мэр , депутаты - пусть послужат народу

    user avatar Гость06 ноября 2020, 09:41

    06 ноября 2020, 10:31

    Не платить им голворишь? Даже долг в 1000грн они подают в суд, и выигрывают его т.к. они поставили тебе услугу, а ты не оплатил, и ты уже должен 1000грн 400грн судебный сбор, а если еще в исполнительной вовремя не заплатил уже 2400грн и все твое имущество в аресте, пока не заплатишь, клоун...

    user avatar житель

    06 ноября 2020, 10:24

    пора палить упырей с управления горгаза

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 10:22

    государство- власть - Вам,что похрен?????

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 10:13

    Стоимость газа на производственные потребности, свои нужды и потери 78 лямов???? Неплохо вы Фирташу отлэкиваете

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 10:09

    Слава Независимой Украине!Все для Народа!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 10:06

    ничё с..ка , это им бумерангом вернётся проклятиями людей!!! твари , пусть на лекарства им эти деньги пойдут!!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 09:54

    Полный беспредел.Ну и Аху..ли они.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 09:51

    да они что там в дуб собаки врезались головой????

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 09:41

    НЕ ПЛАТИТЬ этим уродам ВООБЩЕ !!!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 09:40

    А бубочка все равно хороший)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь