UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 ноября 2020, 17:33

    При плешивом слили трубы горгазу а теперь петушится тварь!Сколько ему на черри занесли?

    user avatar Гость

    07 ноября 2020, 07:40

    Мелитополь пора пиндосов горгаза которые украли 69 ломов,а хотят повесить на нас вывозить на воронье поле чтоб другим не повадно было

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 23:38

    Мелитопольгазу бойкот.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 23:37

    Несколько лет назад трубы передали решением горсовета Мелитопольгаза. На тот момент такая ситуация сложилась. Сейчас необходимо отстоять тариф или найти возможность отменить решение сессии.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 23:30

    А какой статус этого Мелитопольгаза? Трубы, на которые они сели, это их собственность или коммунальная? Если коммунальная, то что мешает городу дать им под зад и объявить новый конкурс. А если это их собственность, то это уже в прокуратуру - какими такими тропками трубы в их собственности оказались.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 23:15

    Подождём результатов. Сергеевич разберётся.

    user avatar Васёк

    06 ноября 2020, 23:13

    Ну и коррупции , братаны. надо чтобы было меньше. И всё будет тип топ.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 23:12

    Не совсем понятно вы Любовь написали.Но тарифы съедают, на самом деле, немалую часть бюджета семейного. И такая практика во многих цивилизованных странах. Вопрос только в том, что можно позволить на оставшиеся средства. А вообще вывод- зарабатывать надо больше)))

    user avatar Любовь

    06 ноября 2020, 22:45

    Прочитала про повышение размеров платы за доставку газа. И хочу написать про оплату газа в Германии. Знакомая написала, что при площади дома в 260 квадратов за год они оплатили 1950 ЕВРО ЗА ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАЗ за год в размере 25000. Посчитайте. сколько центов стоит газ при пенсии на человека 600 евро Как будем мы оплачивать этот газ при нищенских пенсиях и зарплатах. Что...надо ждать нового майдана при таких постановах?

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 22:40

    Вот реально таких людей ещё и защищать? Достойны ли. Хорошее видеть разучились. Белое от чёрного отличить не могут. Мелитополю реально повезло с властью.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 22:39

    Благодарим нашего нардепа за поддержку.

    user avatar Антоха

    06 ноября 2020, 22:38

    А я верю САМу. Он слово держит.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 22:35

    Дело девушка говорит. Хорош роптать и жаловаться. Ждём результатов и хороших новостей.

    user avatar Ева

    06 ноября 2020, 22:34

    Люди, позитивчика побольше можно сюда. А то сплошной плач Ярославны.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 22:32

    Для Гость06 ноября 2020, 18:17 Каждый занимается своим делом. Так работают в команде.

    user avatar Прохожий

    06 ноября 2020, 19:58

    Сотрясание воздуха посредством голосовых связок не равноценно перемещению тяжестей на спине....

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 19:21

    Пустое сотрясание воздуха для пиара.а фото по свежее есть?

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 18:40

    Семейка мезенцевых редкостные мрази , у Юры есть сынок дениска , большего уебка мир ещё не видовал

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 18:17

    В Киеве нардеп Минько С.А. отстаивает интересы мелитопольцев по тарифам за розподiл газу, а в самом городе - женщина Рудакова И.В. А что же наш самый достойный кандидат в мэры не вступается за жителей города? Выходит так, что 32-х летнему пацану важнее дорогу сделать возле будущего строительного магазина "Эпицентр", строительство нового здания ЦНАП, ремонт СШ N15 и другие стройремработы. Ну прям настоящий прораб-строитель!

    user avatar гость

    06 ноября 2020, 17:39

    а женекБ?

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 17:28

    Нацкомисси похоже мелитопольгаз дает хорошие взятки вот они и подписывают тарифы.И имели они ввиду что для населенияМелитополя это непосильный тариф.который самый высокий в Украине.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:51

    О! зелебот 16:39 тупорылый.. За отставку КС только продажные ублюдки голосуют, которые на подсосе у пиндосни с гейропейцами.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:42

    Гость 06 ноября 2020, 16:39 Потому что за отставку КС только бандюганы голосуют и порохоботы с рагуляками. Так что можешь прикрыть свой ипальничек..

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:40

    А что по тарифу теплосети???отопительный сезон начался, сейчас прийдут платёжки с нереальными сумами

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:39

    Чего ты за отставку КС не вышел с нормальными депутатами отстаивать, стоял в носу ковырялся в углу по тихому ,бздишь?

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:38

    Да.

    user avatar Любознательная

    06 ноября 2020, 16:32

    Интересно, а почему Сергей Анатольевич подал депутатский запрос к главе НКРЭКУ в Верховной Раде только о цене за распределение газа (т.е. как мы говорим за трубы), а почему не поставлен вопрос о газообеспечении (т.е. тариф на потребляемый населением газ)???

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:06

    Сам себе копает ямку ;-) Весной кто подписывал?

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:04

    Умница!!человек добивающийся своего!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 16:01

    Ай моська !Знать она сильна ,что лает на слона

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 15:58

    Пожалуйста, еще и за "Мелитопольский водоканал" возьмитесь, а то и за воду платим по завышенным ценам! В том же Запорожье вода за куб в разы дешевле.

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 15:47

    Молодец! Давно пора "Мелитопольгаз" на чистую воду вывести за необоснованные завышенные тарифы!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 15:32

    Молодец Серго! Дави гнид на корню!

    user avatar Гость

    06 ноября 2020, 15:32

    Мочи их Анатольевич! Я за тебя еще раз проголосую!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь