Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2020, 20:38

Полностью согласен, Чёрненький и остальные бабки берут, а все равно нихрена не делают, только делают, что вас никто трогать не будет.

Гость

09 ноября 2020, 14:32

Черненький взяточник

Иван Сергеевич

09 ноября 2020, 04:05

Лучшая рыба это кокс!

Гость

08 ноября 2020, 23:06

Когда это Столяр был рыбаком, пол жизни пробухал, вторую половину то и делает что с рыбаков дань берёт. Фу, противно читать, молодь не трогать, так ты ж её и заставил выловить.

Гость

08 ноября 2020, 20:26

что-то корр недопонял и в заголовке бред написал какой бестер в азовском море?

Гость

08 ноября 2020, 19:02

Есссс!Здесь Голивуд.Все уже на луне.

Житель

08 ноября 2020, 18:58

Бредятина .погранцы к лову не должны касаться . К кормушке тянутся . Дельфины появились - это говорит об улучшении экологии.

Гость

08 ноября 2020, 18:47

Мост построить невозможно....Всё снимали на "Мосфильме".

Аваков

08 ноября 2020, 18:44

Лично знаком с Воловиком и он не сказал что крышует кого-либо, но если это правда то придется его наказать. А кого крышует и где браконьерит?

Лохматый С.А.

08 ноября 2020, 18:27

Первый браконьер это Воловник,он ублюдок бандитов крышует

Гость

08 ноября 2020, 18:18

Опишите продуктивность рыборазводных заводов.Специально обученные осетры-диверсанты.

Гости

08 ноября 2020, 18:10

Зять Чубенко срал на весь рыбнадзор....

Гость

08 ноября 2020, 18:09

А разве по керченскому ж/д мосту постоянно ходят пассажирские/грузовые составы, что прямо грохот и вибрация постоянно? А вот Вы постойте хотя бы вблизи ВЭС, вот там гул и дребезжание!!!

Гость

08 ноября 2020, 18:02

Впору уже как в сказке Кіт у чоботях.Чье море?

Гость

08 ноября 2020, 17:55

Редакция.Отобразите их фин.деятельность.Плюс налогов,минус рыбные ресурсы.

Гость

08 ноября 2020, 17:52

Санкционированное браконьерство.

Макаров

08 ноября 2020, 17:44

Этот самый Сергей Николаевич первый браконьер в степановке, человек неуравновешенный одним словом гавностоляр.

Гость

08 ноября 2020, 17:28

Браконьеры это вам подобные.Ей плавать негде.Расширьте море,как древние предки,которые его выкопали.

От же, сцуко,

08 ноября 2020, 17:24

все осетровые поубивались бошками об сваи Керченского моста.

Гость

08 ноября 2020, 17:21

Позовите Сеню.Он мастак сеточные заборы ставить.Отгородит море.

Гость

08 ноября 2020, 17:18

Упомянули событие,но где брыля за жабры

Керпо

08 ноября 2020, 17:18

Рыба не скачет. Есть подозрение, что она москальська

Гость

08 ноября 2020, 17:17

Ну разумеется в исчезновении рыбы виноват мост, а не многолетнее браконьерство и высохший из-за бюрократии и воровства лиман.

Гость

08 ноября 2020, 17:16

Шо, и на зубы не заработал?

Гость

08 ноября 2020, 17:12

Это проделки москалей.

Гость

08 ноября 2020, 17:00

Где судак.

Гость