UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:13

Специи и травы, которые стоит иметь на кухне

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 09:09

    надо создать группы которые бы пикетировали рестораны за нарушения режима.

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 18:09

    Почти везде торгуют палёнкой,пикетчики туевы.

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 18:02

    А где у нас в городе рестораны? И что, абсолютно все забегаловки выдают фискальный чек,работники оформлены не на минималку,если ,вообще,оформлены, у всех настоящие санитарные книжки,нигде не продаётся палёный шмурдяк? Самые несчастные,можно разрыдаться.

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 17:47

    Тот кто предлагает закрыть все кафе и рестораны. Если бы ты или твои родные работали там, ты бы никогда так не говорил чтоб без работы не остаться. Ты пойми сколько сотен людей работает там!!! Официанты, повара, администраторы, посудомойки, уборщицы, бармены!!! Эти люди останутся без работы и денег. За что кушать? За что платить квартплату? Хорошо если кто то из них умеет заниматься чём то ещё. Но большинство всё время работали только в этой сфере. Речь не о прибыли. Речь о людях которые живут на зарплату!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 17:42

    Закрыть нужно все, мост на ханду взорвать. Не рынков не магазинов. От голода здыхать приятнее. Пусть писаки карантинные друт свои фекалии, уж этого добра у них достаточно.

    user avatar Бози Тха

    09 ноября 2020, 17:14

    Если обделался от зомбоящика, то и сиди дома, а за других не надо решать!

    user avatar ппц

    09 ноября 2020, 16:19

    Закрывайте рестораны, на улице карантин, пускай дома сидят

    user avatar Aleks

    09 ноября 2020, 12:30

    Запрещать Пир во время Чумы -нельзя!

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 12:19

    Отправьте туда наряд милиции, штрафы собрать. Самые умные нашлись...

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:59

    Гость09 ноября 2020, 11:42. Там к сожалению мозгов нет!!!Чисться нет чему!

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:42

    Кто хочет митинговать оденьте им ковидный костюм и отправьте на сутки в госпиталь поработать на утро мозги почистятся мнение своё поменяют

    user avatar гость

    09 ноября 2020, 11:32

    не нравится график- закройтесь совсем.Какие банкеты и свадьбы? с ума сошли совсем.Пару месяцев отдохните,не обеднеете.Весь мир сейчас в таких условиях,а вот именно в Мелитополе надо митинговать

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:26

    Пусть обеспечат сносным питанием ковидные госпитали и работают хоть круглосуточно.

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:15

    закрыть нахрен эти "рестораны"

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:13

    Закрыть эти гадюшники полностью.Пусть потом митингуют!

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:02

    Бабло затмило здравый рассудок

    user avatar 5654

    09 ноября 2020, 11:02

    Спросите кому Long tuman заносит что бы работать, и не нужно на митинги ходить)))

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:00

    Закройте ###*& все рестораны и наливайки. И тогда будет больше пользы.

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 11:00

    Смысл этого митинга. Вы едьте в Киев и там митингуйте, местные органы власти в данной ситуации выступают лишь как исполнители тех норм и требований, которые выставляет им центральная власть для выполнения.

    user avatar Гость

    09 ноября 2020, 10:58

    Закройте #*#&# все эти рестораны наливайки и будет больше пользы там одна нечисть и микртбы

    user avatar Гость