Лента новостей

    Сегодня, 12:16

    Венгрия отменила ограничение цен на бензин из-за обострения дефицита и паники на АЗС

    Сегодня, 12:09

    В Мелитополе оккупанты рассылают СМС с предложением стать "пушечным мясом" (фото)

    Сегодня, 11:53

    Больше полсотни раз оккупанты обстреляли Херсонскую область: есть жертвы

    Сегодня, 11:51

    Капитальный ремонт квартиры. Этапы. Особенности

    Сегодня, 11:41

    Под Мелитополем прогремели мощные взрывы

    Сегодня, 11:38

    Как выбрать книгу ребенку в подарок: правило трех пальцев

    Сегодня, 11:30

    В Германии задержали экстремистов, готовивших госпереворот. Среди подозреваемых россиянка

    Сегодня, 11:23

    В Мелитопольском районе оккупанты устроили свалку унитазов (фото)

    Сегодня, 11:15

    Как живут и почему не уезжают жители прифронтовых запорожских сел (видео)

    Сегодня, 11:07

    Украинские бойцы ликвидировали еще 540 оккупантов: названы новые потери РФ

    Сегодня, 10:50

    Посол о внутренних обсуждениях в ЕС и НАТО: это не 27 или 30 Польш

    Сегодня, 10:37

    Стали известны подробности вчерашнего подрыва коллаборанта в Мелитополе

    Сегодня, 10:27

    На оккупированном Донбассе произошло ДТП с российскими военными, 16 из них погибли

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области уничтожен очередной комплекс РЭБ

    Сегодня, 10:06

    Британская разведка объяснила рытье бесполезных окопов в Белгородской области

    Сегодня, 09:57

    Иван Федоров рассказал, как жителям Мелитополя получить 12 тысяч гривен помощи (видео)

    Сегодня, 09:51

    В США согласовали рекордный оборонный бюджет: сколько средств предусмотрено для Украины

    Сегодня, 09:38

    Как отключения электроэнергии повлияет на цену продуктов: прогноз Минагрополитики

    Сегодня, 09:23

    ВСУ за прошедшие сутки уничтожили 17 беспилотников россиян

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополе партизаны «начистили фейс» палачу Сталина (фото)

    Сегодня, 09:15

    Турция готова действовать вместе с армией Азербайджана в случае любых угроз, - Минобороны

    Сегодня, 09:14

    В Запорожье двухлетний ребёнок во время пожара надышался угарным газом и погиб

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови

    Сегодня, 08:45

    Скупка наручных часов в Киеве

    Сегодня, 08:38

    В Беларуси растет недовольство среди военных из-за попыток втянуть их в войну против Украины, - Генштаб
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 20:44

      Для 20-40.Это не за год пробудилось,а большая афера.ну не может во всем городе испортится задвижки одновременно

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 20:40

      Сегодня эти ребята сидят без газа,а завтра весь город,если этих шакалов не удавить.задумайтесь об этом.

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 19:01

      Как за год все прохудилось.если до этого они с тарифа сети обслуживали.значит деньги в карман и нечиго не делали.где гарантия.развод на деньги .еще и налом!

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 16:23

      Молодцы!!! Держитесь не сдавайтесь! Не то что половина города которая им отвалила бабло. Моя бы воля тупо вырезал бы стояк газовый, со всей требухой и привез под камеры центральных каналов на Горгаз. Пусть бы вся страна посмотрела на этих террористов.

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 11:53

      Новак и Квач уже довые... сь. В админцентре очередь на перезаключение договора с их "Смарта-разводяги" на "Нафтогаз"

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 11:48

      Горгазовцы тупорылые барыги и вымогатели, охреневшие от безнаказанности. Жильцам вставшим на защиту своих законных интересов - респект. Накатайте еще письмо в антимонопольный комитет.

      user avatar Lana

      10 ноября 2020, 11:43

      С жалобой на Мелитопольгаз можно обратиться в Держпродспоживслужбу (у них есть офиц. сайт с формой для обращения граждан).Также у них существует управление в Запорожской области.Можно еще написать в Міністерство розвитку громад та територій України.Просите оказать содействие в решении Вашего вопроса,потому что считаете,что в данном случае Ваши права как потребителя на получение жилищно-коммунальных услуг нарушены.Ссылайтесь на Закон Украины «О защите прав потребителей»,который предусматривает порядок взаимоотношений между физическим лицом-потребителем и предприятием.Без государственной поддержки потребитель не в состоянии эффективно отстоять свои законные права.Государственная защита прав на получение качественных товаров и услуг гарантируются гражданам ст. 42 Конституции Украины и ст. 5 Закона Украины «О защите прав потребителей».

      user avatar Анатолий

      10 ноября 2020, 11:29

      Старшую этого дома предупреждали о замене вентилей, Горгаз молодцы - правильно все делают!!! Жильцам нужно скинуть\я и оплатить краны, вот и все

      user avatar Иваныч

      10 ноября 2020, 11:28

      краны нужно менять обязательно, это же ради безопасности жильцов! ЧАО Мелитопольгаз - молодцы, своевременно выполняют свою работу, а те кто не хочет платить за газ - могут пользоваться электропечами, это не запрещено

      user avatar Роман

      10 ноября 2020, 10:28

      Молодцы земляки!У нас такая же проблемма!Если удастся убедить соседей,подключимся к вам.Удачи!

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 10:22

      Надо всему городу отказаться от услуг горгаз а и пусть тогда сидят и чухают себе одно место кроды

      user avatar Ивану Ивановичу

      10 ноября 2020, 09:17

      ты видать зарпату в горгазе получаешь. не для тебя ли размер зарплаты 22 тыс приготовили

      user avatar Иван Иваныч

      10 ноября 2020, 09:00

      Ну и пусть , если жлобы, сидят без газа... Весь город уже сменил эти гребанные краны. А они самые умные???

      user avatar Местный

      10 ноября 2020, 08:45

      При замене кранов надо требовать возврата старых кранов и их отправить на независимую экспертизу через Инспекцию по вопросам защиты прав потребителей в области.

      user avatar гость

      10 ноября 2020, 08:30

      Горгаз аферисты! Пришли к нам с плановой проверкой. Говорят : "Вам нужно кран до плиты менять, не открывается". Подошёл без особых усилий открыл. Говорят: "Смазки нет, нужно его пробить и всё равно новый ставить". Дал отвёртку, открыли, смазали, поставили на место. А если другая квартира? Кран, замена, за всё плати, Аферисты однозначно!!! Это беда всего города, нужно объединяться с жильцами и помочь отстоять свои взгляды. Поодиночке всех в кабаллу загонят.

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 08:04

      Молодцы, ни копейки пидарасам!

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 08:03

      ну скорее всего не одномоментно вышли из строя а плановая замена так как их ставили в одно и тоже время, вот и меняют все вместе

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 07:55

      То есть ни прокуратура, ни вообще государство никак не контролирует монополистов? Почему бы той же прокуратуре не направить эти краны на независимую экспертизу? Может это мошенничество с целью выкачки у людей денег?

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 07:20

      живут и никто не умер, и дом от перенагрузки не загорелся. если бы в городе все жильцы так реагировали то горгаз уже бы почухался. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.