Лента новостей

    Сегодня, 19:40

    В Тубале из рыбацких сетей спасали птенца баклана (фото)

    Сегодня, 19:33

    Люди лежат на полу: в Санкт-Петербурге больницы переполнены больными COVID, видео

    Сегодня, 19:30

    В Харькове произошла стрельба: есть раненый

    Сегодня, 19:20

    В Мелитополе серьезное ДТП - внедорожник смял Джили на опасном перекрестке (фото, видео)

    Сегодня, 18:56

    Юный меломан в Мелитополе разбудил ностальгию у взрослых (видео)

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Горожанин

    10 ноября 2020, 19:14

    Спасибо мед. персоналу за их тяжёлую работу.

    Гость

    10 ноября 2020, 18:36

    Да,пишут полную чушь что работают там по 4 часа,а потом отдыхают.В лучшем случае вышел в туалет и опять в бой...Набирают мед. сестёр после того как увольняются специалисты с огромным опытом.А если бы добавили тех же мед.сестёр на помощь,было бы совсем по-другому.Весь колектив второй больницы огромного Вам терпения и здоровья.

    Гость

    10 ноября 2020, 15:58

    Вот настоящие герои. Спасибо вам!

    Здравый смысл

    10 ноября 2020, 12:28

    Сами прочитайте, что написали! Если кого-то заставили надеть на себя этот жуткий пластик, это как-то доказывает, что вирус страшный и что ковид смертельно опасная болезнь? И если кто-то что-то надел, из этого следует, что и я тоже должен на себя нечто подобное надеть? Врачам сочувтвую, не повезло оказаться в этой идиотской системе. А ковид даже легче гриппа у здорового человека типа меня, хотя я не первой молодости. Желаю всем скорее переболеть, выработать иммунитет и перестать париться. Психопатов и параноиков геть!

    гость

    10 ноября 2020, 11:43

    знаете что пугает что люди не чего не боятся ходят без масок а когда начинают болеть то врачи плохие я вообще бы посадила детей на карантин здоровье важней да и жизнь я понимаю что с этой болезнью мы будем жить не куда она не денется но я так думаю что надо что бы уменьшился наплыв больных да и врачи с каждым днем узнают о болезни все больше и естественно лечение улучшается чем больше о враге ты знаешь тем легче его победить но с нашими людьми нужно вести жесткий карантин по другому они не понимают посмотрите по маршруткам а за школы вообще молчу боюсь ребенка туда водить привела сегодня ребенка в 13 школу дети1-4 класс толпятся на улице возле закрытой двери и родители не одного человека в маске а сегодня вообще какие то рабочие стояли мужики кашляют без масок видно рабочие один другому говорит что как неделю назад вернулся с польши вот и думай водить детей в школу

    Гость

    10 ноября 2020, 10:42

    Хохляцькомовному вилупку, недоношеному та стоячинародженому інваліду дитинства, зачатому на горищі притулку для алкоголіків на наркоманів за три гривні, який називає себе АЗОВ - тобі вже нічого не допоможе, ні маска, ні ліки, ні щеплення. Не муч себе написанням подібних опусів які поплюжать всіх нормальних украінців. Тебе по-ходу щойно випустили з схрону и зокрома листівок від бандери ти ще нічого у своєму нікчемному житті не читав, або тобі не читали, бо сучасна людина такого бреду не напише. Не мучте написанням відповіді бо зокрема лайна з твого роту нічого не вилізе. Тобі не дано зрозуміти що Україна це багатонаціональна та різномовна країна. Звертаюсь до тебе державною бо розумію, що твої збочені мізки іншого просто не приймуть. ВСЕМ ДОБРА и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

    Гость

    10 ноября 2020, 10:12

    Большое человеческое спасибо им за их труд.Это же хуже,чем на войне-невидимый и коварный враг.А ведь они подвергают опасности не только себя,у них тоже есть семьи и дети.Тем,кто не хочет носить маски ради себя,наденьте хотя бы ради них.Они тоже хотят жить!

    для 9:30

    10 ноября 2020, 10:01

    ты видишь как на твой мозг повлияла "та же херня", которой как ты пишешь, переболел? Ты же сильно отупел.

    Valeri

    10 ноября 2020, 09:41

    Страшная работа.

    асс

    10 ноября 2020, 09:30

    да тот же грипп только модифицированній, переболел я єтой херней и ничего

    Гость

    10 ноября 2020, 09:20

    Спасибо настоящим врачам и людям!!!!! Дай бог Вам здоровья!!! А для дебила 08:53- из-за таких тупых созданий наша страна в большой опе!-ты хоть сам понял , что написал????

    Андрей

    10 ноября 2020, 09:14

    Спасибо всему медицинскому персоналу за ваш труд!

    Гость

    10 ноября 2020, 09:03

    Взов просрался?

    Азов

    10 ноября 2020, 08:53

    РОСІЙСЬКОМОВНІ ПОТВОРИ, ЩО НАСЕЛЯЮТЬ НАШУ КРАЇНУ - ЦЕ ЛЮДИ ТРЕТЬОГО СОРТУ, П'ЯТА КОЛОНА КРЄМЛЯ. ДОБРЕ, ЩО НАШІ ДІТИ НІКОЛИ ВЖЕ НЕ БУДУТЬ НАВЧАТИСЯ НА РОСІЙСЬКІЙ, ПОСТУПОВО МИ ВИКОРІНЕМО З ПОБУТУ МОВУ АГРЕСОРА. ЦЕ НАША СПІЛЬНА ПЕРЕМОГА! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    Гость

    10 ноября 2020, 08:50

    Да хватить уже людей запугивать!

    Гость

    10 ноября 2020, 07:43

    Спасибо вам наши дорогие спасатели в это трудное время. Низкий поклон за все, что вы делаете в это очень трудное время. Выдержки вам и здоровья. Берегите себя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.