Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Судье Соколову, избирающего меру пресечения Порошенко, внезапно стало плохо и вызвали медиков, – Турчинов

    Вчера, 20:56

    Грозы с градом и снежные бури: в Польше из-за непогоды пострадали люди, заблокированы дороги и нет света (фото, видео)

    Вчера, 20:47

    Арестович уволился с должности советника Ермака. Он обвинял Зеленского в нарушении обещаний

    Вчера, 20:42

    Терапевт составил антиковидное меню

    Вчера, 20:20

    Кто претендует на участие в Нацотборе на Евровидение-2022: объявлен список артистов

    Вчера, 20:16

    Попугай научился петь мелодию айфона - его способность имитировать звуки поражает

    Вчера, 19:59

    Как жителям Мелитополя отличить натуральный хлеб от продукта с вредными добавками

    Вчера, 19:57

    Порошенко, который находится в суде, объявили в национальный розыск

    Вчера, 19:46

    Что будет, если есть сало каждый день

    Вчера, 19:34

    Мальчика избивали, а когда умер - залили бетоном. Появились новые подробности убийства ребенка под Мелитополем

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе на остановке "впаривают" заговоренные свечи

    Вчера, 19:21

    "Ее талия – аномалия": поклонники поймали Смеюху из "НеАнгелов" на фотошопе

    Вчера, 19:20

    В Запорожье пьяный водитель протаранил автомобиль такси (фото)

    Вчера, 19:16

    Врачи рассказали, кому нельзя нырять в прорубь

    Вчера, 19:06

    Безнаказанный водитель убил супругов и покалечил 3-летних детей: новые детали ДТП под Харьковом

    Вчера, 18:50

    10 тревожных признаков того, что партнер вас не уважает

    Вчера, 18:48

    Извергов, причастных к смерти 11-летнего ребенка под Мелитополем, задержали в Запорожье (видео)

    Вчера, 18:45

    Анна Тринчер топлесс насмешила первой реакцией на новый размер груди

    Вчера, 18:36

    В Запорожье выбрасывают старые вещи прямо с балкона (фото)

    Вчера, 18:31

    8 протоколов и 24 постановления - в Мелитополе полицейские наказывают нарушителей карантина

    Вчера, 18:24

    У Куравлева в реанимации обнаружили острое поражение легких: в каком он состоянии

    Вчера, 18:16

    Делали массаж сердца: во Львове полицейские спасли из пожара кошку (видео)

    Вчера, 18:15

    Стоит ли брать авто в кредит?

    Вчера, 18:10

    В РФ задержали создателя огромной фекалии из снега

    Вчера, 18:05

    В центре Мелитополя столкнулись сразу три ВАЗа (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Горожанин

    10 ноября 2020, 19:14

    Спасибо мед. персоналу за их тяжёлую работу.

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 18:36

    Да,пишут полную чушь что работают там по 4 часа,а потом отдыхают.В лучшем случае вышел в туалет и опять в бой...Набирают мед. сестёр после того как увольняются специалисты с огромным опытом.А если бы добавили тех же мед.сестёр на помощь,было бы совсем по-другому.Весь колектив второй больницы огромного Вам терпения и здоровья.

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 15:58

    Вот настоящие герои. Спасибо вам!

    user avatar Здравый смысл

    10 ноября 2020, 12:28

    Сами прочитайте, что написали! Если кого-то заставили надеть на себя этот жуткий пластик, это как-то доказывает, что вирус страшный и что ковид смертельно опасная болезнь? И если кто-то что-то надел, из этого следует, что и я тоже должен на себя нечто подобное надеть? Врачам сочувтвую, не повезло оказаться в этой идиотской системе. А ковид даже легче гриппа у здорового человека типа меня, хотя я не первой молодости. Желаю всем скорее переболеть, выработать иммунитет и перестать париться. Психопатов и параноиков геть!

    user avatar гость

    10 ноября 2020, 11:43

    знаете что пугает что люди не чего не боятся ходят без масок а когда начинают болеть то врачи плохие я вообще бы посадила детей на карантин здоровье важней да и жизнь я понимаю что с этой болезнью мы будем жить не куда она не денется но я так думаю что надо что бы уменьшился наплыв больных да и врачи с каждым днем узнают о болезни все больше и естественно лечение улучшается чем больше о враге ты знаешь тем легче его победить но с нашими людьми нужно вести жесткий карантин по другому они не понимают посмотрите по маршруткам а за школы вообще молчу боюсь ребенка туда водить привела сегодня ребенка в 13 школу дети1-4 класс толпятся на улице возле закрытой двери и родители не одного человека в маске а сегодня вообще какие то рабочие стояли мужики кашляют без масок видно рабочие один другому говорит что как неделю назад вернулся с польши вот и думай водить детей в школу

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 10:42

    Хохляцькомовному вилупку, недоношеному та стоячинародженому інваліду дитинства, зачатому на горищі притулку для алкоголіків на наркоманів за три гривні, який називає себе АЗОВ - тобі вже нічого не допоможе, ні маска, ні ліки, ні щеплення. Не муч себе написанням подібних опусів які поплюжать всіх нормальних украінців. Тебе по-ходу щойно випустили з схрону и зокрома листівок від бандери ти ще нічого у своєму нікчемному житті не читав, або тобі не читали, бо сучасна людина такого бреду не напише. Не мучте написанням відповіді бо зокрема лайна з твого роту нічого не вилізе. Тобі не дано зрозуміти що Україна це багатонаціональна та різномовна країна. Звертаюсь до тебе державною бо розумію, що твої збочені мізки іншого просто не приймуть. ВСЕМ ДОБРА и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 10:12

    Большое человеческое спасибо им за их труд.Это же хуже,чем на войне-невидимый и коварный враг.А ведь они подвергают опасности не только себя,у них тоже есть семьи и дети.Тем,кто не хочет носить маски ради себя,наденьте хотя бы ради них.Они тоже хотят жить!

    user avatar для 9:30

    10 ноября 2020, 10:01

    ты видишь как на твой мозг повлияла "та же херня", которой как ты пишешь, переболел? Ты же сильно отупел.

    user avatar Valeri

    10 ноября 2020, 09:41

    Страшная работа.

    user avatar асс

    10 ноября 2020, 09:30

    да тот же грипп только модифицированній, переболел я єтой херней и ничего

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 09:20

    Спасибо настоящим врачам и людям!!!!! Дай бог Вам здоровья!!! А для дебила 08:53- из-за таких тупых созданий наша страна в большой опе!-ты хоть сам понял , что написал????

    user avatar Андрей

    10 ноября 2020, 09:14

    Спасибо всему медицинскому персоналу за ваш труд!

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 09:03

    Взов просрался?

    user avatar Азов

    10 ноября 2020, 08:53

    РОСІЙСЬКОМОВНІ ПОТВОРИ, ЩО НАСЕЛЯЮТЬ НАШУ КРАЇНУ - ЦЕ ЛЮДИ ТРЕТЬОГО СОРТУ, П'ЯТА КОЛОНА КРЄМЛЯ. ДОБРЕ, ЩО НАШІ ДІТИ НІКОЛИ ВЖЕ НЕ БУДУТЬ НАВЧАТИСЯ НА РОСІЙСЬКІЙ, ПОСТУПОВО МИ ВИКОРІНЕМО З ПОБУТУ МОВУ АГРЕСОРА. ЦЕ НАША СПІЛЬНА ПЕРЕМОГА! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 08:50

    Да хватить уже людей запугивать!

    user avatar Гость

    10 ноября 2020, 07:43

    Спасибо вам наши дорогие спасатели в это трудное время. Низкий поклон за все, что вы делаете в это очень трудное время. Выдержки вам и здоровья. Берегите себя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.