Лента новостей

    Сегодня, 14:14

    В "ДНР" подорвалась на мине российская "журналистка"

    Сегодня, 13:54

    Сумасшедшая певица орков преследует мелитопольцев, выезжающих из оккупированного города

    Сегодня, 13:51

    Россия продлила запрет на перелеты вблизи границ Украины

    Сегодня, 13:28

    Оккупанты не выпускают педагогов из Мариуполя, - Андрющенко

    Сегодня, 13:26

    В Запорожье в стельку пьяный водитель спровоцировал ДТП (фото)

    Сегодня, 13:20

    В какие города и страны жииелей Мелитополя бесплатно эвакуируют

    Сегодня, 13:14

    Путин угрожает затянуть войну против Украины

    Сегодня, 12:52

    Из Украины за сутки выехали почти 37 тысяч человек: на каких пунктах пропуска сегодня самые большие очереди

    Сегодня, 12:48

    Отступать скоро будет некуда – мэр Мелитополя прокомментировал взрывы в Крыму

    Сегодня, 12:29

    "Нет необходимости": Шойгу о применении ядерного оружия в Украине

    Сегодня, 12:27

    Зачем оккупанты обстреливают Запорожскую АЭС? - Минобороны Украины

    Сегодня, 12:21

    Путь предателя - история гауляйтера Запорожской области Е.Балицкого

    Сегодня, 12:14

    Дед Петр с Полтавщины с помощью украинского флага "демилитаризировал" два российских танка

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе расклеивают патриотические листовки против референдума (фото)

    Сегодня, 11:50

    В Киевской области уже обнаружили более 1,3 тыс. убитых оккупантами мирных людей

    Сегодня, 11:30

    В Польше мужчина 48 раз не может сдать на водительское удостоверение, останавливаться он не планирует

    Сегодня, 11:27

    Российские захватчики частично продвинулись в Запорожском направлении - Генштаб

    Сегодня, 11:06

    Паника в Крыму: тысячи граждан РФ бегут с полуострова после взрывов

    Сегодня, 10:46

    Под Мелитополем рашисты нашли самогонный аппарат и назвали его "цехом"

    Сегодня, 10:46

    ISW заявил о расколе в оккупационных войсках

    Сегодня, 10:34

    Объявлен сбор средств на рацию для подразделения, где служит журналист

    Сегодня, 10:31

    Оккупанты продолжают обстреливать Николаевщину, разрушать дома и убивать людей: какая ситуация в регионе (фото)

    Сегодня, 10:27

    Обещали руководящую должность - СБУ задержала корректировщика ракетных ударов по Запорожью (фото, видео)

    Сегодня, 10:12

    Нескончаемый поток людей и бизнес на эвакуации – что происходит в Васильевке на блок-постах (фото)

    Сегодня, 10:08

    Беларусь стягивает к границе с Украиной танки, полевые кухни и перевозит солдат: детали
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      16

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Горожанин

      10 ноября 2020, 20:14

      Спасибо мед. персоналу за их тяжёлую работу.

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 19:36

      Да,пишут полную чушь что работают там по 4 часа,а потом отдыхают.В лучшем случае вышел в туалет и опять в бой...Набирают мед. сестёр после того как увольняются специалисты с огромным опытом.А если бы добавили тех же мед.сестёр на помощь,было бы совсем по-другому.Весь колектив второй больницы огромного Вам терпения и здоровья.

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 16:58

      Вот настоящие герои. Спасибо вам!

      user avatar Здравый смысл

      10 ноября 2020, 13:28

      Сами прочитайте, что написали! Если кого-то заставили надеть на себя этот жуткий пластик, это как-то доказывает, что вирус страшный и что ковид смертельно опасная болезнь? И если кто-то что-то надел, из этого следует, что и я тоже должен на себя нечто подобное надеть? Врачам сочувтвую, не повезло оказаться в этой идиотской системе. А ковид даже легче гриппа у здорового человека типа меня, хотя я не первой молодости. Желаю всем скорее переболеть, выработать иммунитет и перестать париться. Психопатов и параноиков геть!

      user avatar гость

      10 ноября 2020, 12:43

      знаете что пугает что люди не чего не боятся ходят без масок а когда начинают болеть то врачи плохие я вообще бы посадила детей на карантин здоровье важней да и жизнь я понимаю что с этой болезнью мы будем жить не куда она не денется но я так думаю что надо что бы уменьшился наплыв больных да и врачи с каждым днем узнают о болезни все больше и естественно лечение улучшается чем больше о враге ты знаешь тем легче его победить но с нашими людьми нужно вести жесткий карантин по другому они не понимают посмотрите по маршруткам а за школы вообще молчу боюсь ребенка туда водить привела сегодня ребенка в 13 школу дети1-4 класс толпятся на улице возле закрытой двери и родители не одного человека в маске а сегодня вообще какие то рабочие стояли мужики кашляют без масок видно рабочие один другому говорит что как неделю назад вернулся с польши вот и думай водить детей в школу

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 11:42

      Хохляцькомовному вилупку, недоношеному та стоячинародженому інваліду дитинства, зачатому на горищі притулку для алкоголіків на наркоманів за три гривні, який називає себе АЗОВ - тобі вже нічого не допоможе, ні маска, ні ліки, ні щеплення. Не муч себе написанням подібних опусів які поплюжать всіх нормальних украінців. Тебе по-ходу щойно випустили з схрону и зокрома листівок від бандери ти ще нічого у своєму нікчемному житті не читав, або тобі не читали, бо сучасна людина такого бреду не напише. Не мучте написанням відповіді бо зокрема лайна з твого роту нічого не вилізе. Тобі не дано зрозуміти що Україна це багатонаціональна та різномовна країна. Звертаюсь до тебе державною бо розумію, що твої збочені мізки іншого просто не приймуть. ВСЕМ ДОБРА и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 11:12

      Большое человеческое спасибо им за их труд.Это же хуже,чем на войне-невидимый и коварный враг.А ведь они подвергают опасности не только себя,у них тоже есть семьи и дети.Тем,кто не хочет носить маски ради себя,наденьте хотя бы ради них.Они тоже хотят жить!

      user avatar для 9:30

      10 ноября 2020, 11:01

      ты видишь как на твой мозг повлияла "та же херня", которой как ты пишешь, переболел? Ты же сильно отупел.

      user avatar Valeri

      10 ноября 2020, 10:41

      Страшная работа.

      user avatar асс

      10 ноября 2020, 10:30

      да тот же грипп только модифицированній, переболел я єтой херней и ничего

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 10:20

      Спасибо настоящим врачам и людям!!!!! Дай бог Вам здоровья!!! А для дебила 08:53- из-за таких тупых созданий наша страна в большой опе!-ты хоть сам понял , что написал????

      user avatar Андрей

      10 ноября 2020, 10:14

      Спасибо всему медицинскому персоналу за ваш труд!

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 10:03

      Взов просрался?

      user avatar Азов

      10 ноября 2020, 09:53

      РОСІЙСЬКОМОВНІ ПОТВОРИ, ЩО НАСЕЛЯЮТЬ НАШУ КРАЇНУ - ЦЕ ЛЮДИ ТРЕТЬОГО СОРТУ, П'ЯТА КОЛОНА КРЄМЛЯ. ДОБРЕ, ЩО НАШІ ДІТИ НІКОЛИ ВЖЕ НЕ БУДУТЬ НАВЧАТИСЯ НА РОСІЙСЬКІЙ, ПОСТУПОВО МИ ВИКОРІНЕМО З ПОБУТУ МОВУ АГРЕСОРА. ЦЕ НАША СПІЛЬНА ПЕРЕМОГА! СЛАВА НАЦІЇ!!!

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 09:50

      Да хватить уже людей запугивать!

      user avatar Гость

      10 ноября 2020, 08:43

      Спасибо вам наши дорогие спасатели в это трудное время. Низкий поклон за все, что вы делаете в это очень трудное время. Выдержки вам и здоровья. Берегите себя.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.