UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 декабря 2014, 23:47

    А Правдушка - то здорово кому-то против яиц становиться, особенно автору Сибирской язвы.

    user avatar гост

    16 декабря 2014, 08:34

    А где документы, которыми Онищук тряс на конкурсе и обещал обнародовать? публикуйте, вместе почитаем

    user avatar Правдушке народной

    16 декабря 2014, 02:10

    Да ни какая ты не правдушка! Тем более, не народная! Ты-то сама была в Европе, что бы язвить? Называйся лучше Язвушкой Сибирской. Это, по-моему, тебе ближе по духу. А С, Лев, кстати, судился с Пруденко и... ты не поверишь: выиграл суд! Не зная человека, оскорблять? Печаль, однако...

    user avatar мелитополец

    16 декабря 2014, 01:25

    а кстати, спросите у лыган, сколько она воровала? пруденко с ней не поделился раз и она готова его сьесть, я понимаю, что если человек честный говорил бы на кого-то, что он вор!!! только не лыган!! пусть сама заткнеться!

    user avatar ГОСТЬ

    16 декабря 2014, 01:17

    А ЛЫГАН УЖЕ Б И С АМА ЗАТКНУЛАСЬ, ЕЕ ЖЕ ВЫГНАЛИ ИЗ СТАРШЕЙ ПО ДОМУ, ТАК ПРОВОРОВАЛАСЬ ВЫГНАЛИ ИЗ ЖЕКА, ЧТО ОНА ДАЖЕ КВАРТИРУ ГОВОРЯТ ПОМЕНЯЛА! ПУСТЬ ЗАТКНЕТСЯ!

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 23:18

    Лыган жалко, и Льва жалко-они жалкие, их никто не любит, только Серёжа чуть денюшек даёт, а Онищука не жалко-он здоровый, сам заработает.

    user avatar кук

    15 декабря 2014, 23:10

    Так за что тётю Лыган обозвали?- тоже можно в суд подать за оскорбление!

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 22:29

    Лыган перепутала базар с работой общественника, вот за что и ответит. Думаю ее это чему нибудь научит. Хотя судя по ней ... болезнь не излечима.

    user avatar 007 к Пр-ке нар.

    15 декабря 2014, 20:50

    Между прочим, "горлохваты и сплетники" - это тоже оскорбление. Никто не спорит, что даже располагая фактами, следует взвешивать слова. Есть такие люди, которые ругаются без причины, для того, что бы обидеть или нанести ущерб моральному здоровью оппонента. Но это не тот случай. Люди высказывают свои претензии (справедливые) в форме, какой они считают адекватной тем поступкам, которые совершают их обидчики. Больше того, они высказывают не личное мнение. Следуя Вашей логике - речь идет о трамвайных хамах затеявших спор. Это тоже не так. Своим поведением (очевидно, что хамским и вызывающим) они и провоцировали то, что получили. А вот с чем я согласен - в суд иск может подать каждый, только откуда у этих господ уверенность, что суд будет на их стороне??? (Это было высказано сразу же в одном из эфиров на местном ТВ-???) В производстве по делу ОПГ точка не поставлена... Онищук не ангел, а Пруденко судился со многими и безрезультатно, просто надо собрать побольше свидетелей, поработать юристам и посмеяться вместе над головной болью за 30 тыс. гривен и повыш. артериальным давлением за 50. Неадекватность исков, как раз и говорит о том, что их предъявляют явно не нормальные с точки зрения общественной нравственности люди. Ваша логика не народная, а исполкомовская. Ну а на чьей стороне правда окажется посмотрим.

    user avatar Правдушка народная

    15 декабря 2014, 18:32

    Не имею чести быть знакомой с Ларисой Лыган. Может быть эта женщина прекрасна во всех отношениях. Только вот, к сожалению, в последнее время она уж слишком яро высказывает некоторые вещи, даже не осознавая то, что она делает. Жаль, что адвокаты созданного Совета не подсказывают г-же Лыган, что с некоторыми высказываниями с экранов ТВ и страниц газет следует придержать свой распустившийся язычок. А уж, если начала говорить, то говори не "взагали", не собирай сплетни, а представь доказательства. Тем более, что это даже слабенькому юристу под силу. Пока что в нашем государстве Конституция содержит главный принцип и признак демократического и правового государства - принцип презумпции невиновности. И никто не давал право Лыган исключать из Конституции этот принцип, точно также, как и подменять собой депутатов и должностных лиц исполкома. Сударыня, Обратитесь в суд, пусть суд признает вину и Пруденко и Онищука, вот тогда и называйте их ворами и пр. Мне даже интересно, а г-жа Лыган хотя бы раз запросила от Пруденко доказательства его ненадлежащей работы, проанализировала количество средств, уплаченных ее домом, Я, например, это делаю, воюю с Исполнителями услуг, пытаюсь взыскать компенсацию морального вреда, пишу жалобы с тем, чтобы должностное лицо было отстранено от занимаемой должности. А что делаете вы, горлохваты и сплетники? Конечно, Лыган и др. Потребителей понять можно: коммунальные услуги нас допекли всех, но делать никто ничего не хочет, только орать могут на каждом перекрестке, что им плохо. Было бы плохо, работали. Кстати, в исполкоме есть служба защиты прав Потребителей, и возглавляют ее Белова. Г-жа Лыган. а Вы обращались в эту службу: в ее обязанности входит защита прав Потребителей? - Или говорить попусту проще, чем работать? Только имейте ввиду, г-да - товарищи, вы же все в Эвропу стремитесь, а в Европе компенсация морального вреда в неимущественных спорах выше, чем в имущественных. Так что за сплетни с экрана придется платить, по секрету скажу, в Европе за такие дела платят куда больше, чем заявили Пруденко и Онищук..

    user avatar знаю точно

    15 декабря 2014, 18:18

    ВОРЫ!!!! Отмороженные рожи, вальторовская ОПГ анальная трещина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 17:53

    в любом возрасте надо думать, что болтать. А дебилизм и мразматизм надо или лечить или прятать от людей. А то такие . как они позорят наш город. Отвратительный хабалки. Устроили из горсовета лавочку придурков

    user avatar Прохожий

    15 декабря 2014, 16:48

    А как он этим пальчиком на фото крутит! Просто засунул бы его себе в одно место. Мерзость у вас в городе твориться.

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 16:33

    Ну вот как такое бычье может быть депутатами и чиновниками???

    user avatar Маша

    15 декабря 2014, 15:51

    Ну, и рожа у этого Онищука. И все мало. Теперь уже пенсионеров решил ободрать. Сколько лет они ему будут платить 50 тысяч?

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 14:41

    все не нажрется бугай! Лыганша конечно бабка базарная, но ведь только она и сказала в лицо этим ворюгам все что о них думала! юродивые тоже быть должны, пусть не расслабляется ворье, захлебнуться еще все, что напи..дили!

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 14:25

    Ему судиться - да это чудо, что он с Вальтером на нарах не оказался, в свидетелях ходит. Так это ж временно, сколько веревочке не виться....

    user avatar за справедливость

    15 декабря 2014, 14:14

    а че неправдивого бабулька с дедулькой сказали! ВОРЫ! на нары обоих, а перед этим все украденное толстожопым и хитросделанным вернуть в бюджет

    user avatar Лор

    15 декабря 2014, 14:11

    За базар нужно отвечать, так и надо этим бабулькам но им нечего переживать команда Павлинов все компенсируют ани их нанели имже и расплачеватся!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь