UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Гость13 ноября 2020, 13:00

    14 ноября 2020, 11:02

    А не при Яныке и Азарове наш горгаз Фирташ прихапал???

    user avatar Александр

    13 ноября 2020, 22:42

    расчет транспортировки газа расчитывается с 1 октября по 30 сентября ( по факту потребления ) посмотрите в своих платежках уже должна быть новая цена , а там еще стоит старая ! до нового года еще кучу денег срубят!

    user avatar Александр

    13 ноября 2020, 22:36

    «1. Розрахунки споживача за послугу розподілу природного газу, що надається Оператором ГРМ за договором розподілу природного газу, здійснюються виходячи з величини річної замовленої потужності об’єкта (об’єктів) споживача та оплачуються споживачем рівномірними частками протягом календарного року. Місячна вартість послуги розподілу природного газу визначається як добуток 1/12 річної замовленої потужності об’єкта (об’єктів) споживача на тариф, встановлений Регулятором для відповідного Оператора ГРМ із розрахунку місячної вартості одного кубічного метра замовленої потужності. До встановлення тарифів на послуги розподілу природного газу, виходячи із річної замовленої потужності об’єкта (об’єктів) споживача відповідно до цього Кодексу, оплата послуг здійснюється за тарифами, встановленими Регулятором для Оператора ГРМ, за фізичний обсяг розподілу природного газу.

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 15:57

    Собрались правоведы дипломированные. на сайте Если состояние арендованного объекта или объекта пользования арендатором не ухудшается- договор в одностороннем порядке ни один суд не расторгнет. Повышение цены никаким боком к этому не упирается. И у Мелитопольгаза юристы совсем не дебильные. Механизм возврата- это сказка про белого бычка и голимые понты. Единственный путь отбить тариф в Нацкомиссии или пытаться щучить горгаз в других вопросах городскими силами. Та по наличке мутно,и еще многое найти можно,если захотеть...

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 15:47

    Ну, если аферюга Синделя возмутилась, то тут и к гадалке ходить не надо - очередная афера проводится.

    user avatar Максим

    13 ноября 2020, 15:35

    ПО МОЕМУ ПОРА ПАЛИТЬ ЭТИ КОНТОРЫ И СТРЕЛЯТЬ ВЫРОДКОВ!!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 13:07

    Нужно НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ эту шарагу!

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 13:00

    Помню спокойные годы при яныке и азирове, дак нет же, муйдауны госпереворот замутили.

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 11:07

    Требования: 1. Обязать Горгаз оставить тарифы по распределению газа на уровне 2019 года 2. Внести все убытки Горгаза в финансовую отчетность за 2019 год. 3. Начать процедуру банкротства Горгаза. 4. Вернуть Горгаз в государственную собственность. В случае невыполнения требований гражданам: 1. Оплачивать услугу по распределению газа на уровне 2019 года. 2. Организовать народные дружины для блокирования бригад Горгаза в случае отключения абонентов за оплату по распределению на уровне 2019. 3. Горсовету, исполкому организовать юридическое сопровождение и поддержку населения. Все их сети находятся на частной или коммунальной территории. и пр. Все остальное это вода, болтология и пустая трата времени.

    user avatar Для Гость13 ноября 2020, 10:40

    13 ноября 2020, 10:49

    Да конечно обосрется. Пару сюжетов по главным каналам обосрутся даже центральные власти и обяжут горгаз не поднимать тариф. Да только кто выйдет - у нас майдан не скрепно. Терпилы

    user avatar Тома ониксс

    13 ноября 2020, 10:49

    Твари они их присвоили путём вымогательства и угроз!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 10:44

    В нашей стране хоть дали , хоть продали , а забрать назад можно !

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 10:42

    Главный инженер пригрозил? Пишу на на него заявление в прокуратуру за шантаж, и угрозу, пусть с им займутся!

    user avatar Имя

    13 ноября 2020, 10:41

    интересно, а кто же отдал Мелитопольгазу "сети, построеные за счет жителей города"? Разумеется, он не обязан их возвращать, это называется – собственность.

    user avatar Включайте мозг!!!

    13 ноября 2020, 10:41

    Простите, зачем для этого желание горгаза??. Надо решение сессии горсовета о передаче сетей городу, и судебное вмешательство, скорее всего, а затем слаженная работа исполнительной службы. А желание горгаза мало нас должно волновать. То что они будут против этого, это ежу понятно, только кому интересно их мнение или желание, просто делайте своё дело, а народ вас поддержит!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2020, 10:40

    Пусть не путает, передали МЕлитопольгазу- а он не государственный! Нахер этот Мелитопольгаз- на ВИЛЫ ИХ !!!!!! Забрать и отказатся от их услуг- это вполне реально !!!!!!!!!!!! Что их хозяин запоет- да обосрется!

    user avatar гость

    13 ноября 2020, 10:37

    Давайте возьмемся не платить Мелитопольгазу ни копейки! Всех не отключат, а вот они посидят без прибыли месяц, так и попустятся!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь