Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 ноября 2020, 17:52

идея класс. я бы не додумалась

Гость

15 ноября 2020, 23:31

это фото не с Мелитополя.

гость

15 ноября 2020, 19:09

Маска как маска на Алиэкспрес еще не такие можно заказать китайцы там жгут .Только для наших дикарей это вау

Гость

15 ноября 2020, 01:40

Это фото с Харькова) укурки

Гость

14 ноября 2020, 21:34

В Вайбере сообщество только что прислали "Міністр охорони здоров’я Максим Степанов отримав позитивний тест на COVID-19 і знаходиться на самоізоляції вдома. Про це він повідомив на своїй сторінці у Facebook." Вы тут рогами бодаетесь носить маску или нет, а результат походу один. Все мы переболеем. Дай Бог, чтоб не сильно.

Гость

14 ноября 2020, 20:11

Тут люди опытом житейским делятся, а вы их разгоняете. Негоже так, авось кому нибудь сгодится!

Гость

14 ноября 2020, 19:54

19:21 За всех не говори.

Гость

14 ноября 2020, 19:25

абасранцы пособирались?! ану пшли вон отсель, развонялись!!!

Гость

14 ноября 2020, 19:21

19:00 Там всем по..й какой у тебя процесс, и порядок действий. Чего ты нам здесь расписываешь о своих подтирание-подмывальнях?

Гость

14 ноября 2020, 19:06

В уличные клозеты воду берут не подмываться. Вдруг попить захочется, или яблочко/грушку помыть. Смыть в конце-концов после себя...

Гость

14 ноября 2020, 19:00

18:32 Зачем брать в уличные сральни воду, если можно подтереться, зайти в дом и подмыться? Где то ты нас наебываешь?

Гость

14 ноября 2020, 18:50

Для Гость 14 ноября 2020, 18:46 видимо богатющий у тебя опыт.)

Гость

14 ноября 2020, 18:46

Майка испачкается, а трусы никто не увидит

Гость

14 ноября 2020, 18:45

14 ноября 2020, 18:37 Ну покажи свои "умные коменты") Блесни как говорится, умишком! :-)

Гость

14 ноября 2020, 18:37

2020, 18:34 Шо майки длинной нет?

Барано-коментатору

14 ноября 2020, 18:37

Вот ты реально проплаченный бот? Сколько тебе платят ибо твой цифровой почерк почти во всех комментах и во всех темах. Или настолько косоголовый недоделок? Лечись тогда ущербное.

Гость

14 ноября 2020, 18:34

Я трусами промакиваю.

Гость

14 ноября 2020, 18:32

2020, 18:20 Какая фишка идиот?! Нормальные люди всегда так делали, если есть возможность. Та даже в уличные сральники с собой воду брали. А муслимы так вообще только так и делают.

Гость

14 ноября 2020, 18:28

Насчет подмывания или подтирания не все так просто. Главная причина - это запах. Позавчера один в своем видосике рассказывал, что единственный плюс нового вируса это потеря обоняния. В маске тоже запахи человек практически не чувствует. Следовательно, подтирать не нужно. А вот в остальных случаях придется, никуда не денешься.

Гость

14 ноября 2020, 18:20

18:17 Ты давно подмывать начало? Эта фишка у нас не так давно появилась. А на работе в умывальнике подмываешь?

Гость

14 ноября 2020, 18:17

жопу нужно не подтирать, а замывать. размазываете дерьмо по очку той бумагой, и ходите с налипшим дерьмом на волосы жопные. Фуу! гыдота!

Гость

14 ноября 2020, 18:09

2020, 17:54 Не подтирай. Твоё дело.

Гость

14 ноября 2020, 17:55

17:18 Ну ты чудо.Тоже юрист нарисованный?

Здравому смыслу

14 ноября 2020, 17:54

Зачем жопу подтирать,если завтра опять срать ?

Здравый смысл

14 ноября 2020, 17:18

Молодец чудак!)))) Забавно с юридической точки зрения. Маска есть? Есть. Медицинская? Да. Даже на носу, не то что у некоторых на подбородке. Не придерешься :-)

Гость

14 ноября 2020, 17:01

Какой смысл носить маску? Все равно заболееш! Это лишь вопрос времени!

Гостю 16,51

14 ноября 2020, 16:54

Какой смысл мыть руки? Все равно испачкаются

Гость

14 ноября 2020, 16:51

Масочники в ШОКЕ от такой "маски".

Гость

14 ноября 2020, 16:39

16:32 Ты наверно и руки не моешь?

Гость

14 ноября 2020, 16:32

Тебе дебилу барановирусному 14 ноября 2020, 16:05 точно подключат ! Маска не поможет!

Гость

14 ноября 2020, 16:18

А если хирург без маски сидит сзади и кашляет тебе за шиворот, нарисованная маска поможет?

D

14 ноября 2020, 16:08

ОТ ЭТОЙ МАСКИ ЗАЩИТЫ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОТ ХИРУРГИЧЕСКОЙ КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СЛЮНЫ ХИРУРГА !!

Гость

14 ноября 2020, 16:05

Пусть к нему потом нарисованную ИВЛ подключат.

Дополнительное меню: