Лента новостей

    Сегодня, 11:35

    Мать онкобольной девушки рассказала об ужасах прохождения медкомиссии в Мелитополе

    Сегодня, 11:34

    Как правильно выбрать акустику для дома

    Сегодня, 11:27

    В Киеве устроили мощный пожар на территории ЖК - поднималось высокое пламя, валил дым: видео

    Сегодня, 11:25

    В Запорожской области на трассе без сознания нашли мужчину (фото)

    Сегодня, 11:25

    Как побороть панику: простые и эффективные советы

    Сегодня, 11:04

    Житель Харькова четырежды перенес COVID-19: в каких случаях такое возможно

    Сегодня, 11:02

    Врачи назвали этот каждодневный продукт убийцей организма: откажитесь от него совсем!

    Сегодня, 10:59

    Сколько жителям Мелитополя за службу в территориальной обороне платить будут

    Сегодня, 10:46

    Стало известно, как выглядит бывшая авиабаза в Запорожской области

    Сегодня, 10:41

    В Николаеве пассажир устроил курьезную пробежку перед трамваем (видео)

    Сегодня, 10:38

    Что делать, если во время приседаний болят колени

    Сегодня, 10:25

    По всему Мелитополю массово высаживают взрослые деревья (фото, видео)

    Сегодня, 10:24

    От коронавируса умер еще один житель Мелитополя - что известно

    Сегодня, 10:18

    Банки будут автоматически списывать с карт украинцев задолженность: что известно

    Сегодня, 10:16

    Восемь вещей, которые лучше не хранить в ванной комнате

    Сегодня, 10:13

    В Запорожье патрульные у 45-летнего мужчины обнаружили наркотики

    Сегодня, 10:12

    Житель Мелитополя фотографировал соседей и угрожал им расправой

    Сегодня, 09:55

    Голубовская рассказала, кому нельзя вакцинироваться AstraZeneca

    Сегодня, 09:53

    Пес с пафосной мордочкой стал звездой соцсетей. Видео

    Сегодня, 09:47

    Защита высшей степени - как на рынке в Мелитополе от коронавируса спрятались (видео, фото)

    Сегодня, 09:36

    Стало известно, какие травмы получила женщина, которая бросилась под машину в Мелитополе

    Сегодня, 09:33

    В Запорожье велосипедист сбил 8-летнюю девочку

    Сегодня, 09:31

    Жаль детей: в Харькове ребенок просит прохожего довести нетрезвую мать домой (видео)

    Сегодня, 09:29

    10 привычек в быту, которые доведут партнера до горячки. Фото

    Сегодня, 09:25

    В Мелитополе молодого мужчину изрезали ножом
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    18 ноября 2020, 17:52

    идея класс. я бы не додумалась

    Гость

    15 ноября 2020, 23:31

    это фото не с Мелитополя.

    гость

    15 ноября 2020, 19:09

    Маска как маска на Алиэкспрес еще не такие можно заказать китайцы там жгут .Только для наших дикарей это вау

    Гость

    15 ноября 2020, 01:40

    Это фото с Харькова) укурки

    Гость

    14 ноября 2020, 21:34

    В Вайбере сообщество только что прислали "Міністр охорони здоров’я Максим Степанов отримав позитивний тест на COVID-19 і знаходиться на самоізоляції вдома. Про це він повідомив на своїй сторінці у Facebook." Вы тут рогами бодаетесь носить маску или нет, а результат походу один. Все мы переболеем. Дай Бог, чтоб не сильно.

    Гость

    14 ноября 2020, 20:11

    Тут люди опытом житейским делятся, а вы их разгоняете. Негоже так, авось кому нибудь сгодится!

    Гость

    14 ноября 2020, 19:54

    19:21 За всех не говори.

    Гость

    14 ноября 2020, 19:25

    абасранцы пособирались?! ану пшли вон отсель, развонялись!!!

    Гость

    14 ноября 2020, 19:21

    19:00 Там всем по..й какой у тебя процесс, и порядок действий. Чего ты нам здесь расписываешь о своих подтирание-подмывальнях?

    Гость

    14 ноября 2020, 19:06

    В уличные клозеты воду берут не подмываться. Вдруг попить захочется, или яблочко/грушку помыть. Смыть в конце-концов после себя...

    Гость

    14 ноября 2020, 19:00

    18:32 Зачем брать в уличные сральни воду, если можно подтереться, зайти в дом и подмыться? Где то ты нас наебываешь?

    Гость

    14 ноября 2020, 18:50

    Для Гость 14 ноября 2020, 18:46 видимо богатющий у тебя опыт.)

    Гость

    14 ноября 2020, 18:46

    Майка испачкается, а трусы никто не увидит

    Гость

    14 ноября 2020, 18:45

    14 ноября 2020, 18:37 Ну покажи свои "умные коменты") Блесни как говорится, умишком! :-)

    Гость

    14 ноября 2020, 18:37

    2020, 18:34 Шо майки длинной нет?

    Барано-коментатору

    14 ноября 2020, 18:37

    Вот ты реально проплаченный бот? Сколько тебе платят ибо твой цифровой почерк почти во всех комментах и во всех темах. Или настолько косоголовый недоделок? Лечись тогда ущербное.

    Гость

    14 ноября 2020, 18:34

    Я трусами промакиваю.

    Гость

    14 ноября 2020, 18:32

    2020, 18:20 Какая фишка идиот?! Нормальные люди всегда так делали, если есть возможность. Та даже в уличные сральники с собой воду брали. А муслимы так вообще только так и делают.

    Гость

    14 ноября 2020, 18:28

    Насчет подмывания или подтирания не все так просто. Главная причина - это запах. Позавчера один в своем видосике рассказывал, что единственный плюс нового вируса это потеря обоняния. В маске тоже запахи человек практически не чувствует. Следовательно, подтирать не нужно. А вот в остальных случаях придется, никуда не денешься.

    Гость

    14 ноября 2020, 18:20

    18:17 Ты давно подмывать начало? Эта фишка у нас не так давно появилась. А на работе в умывальнике подмываешь?

    Гость

    14 ноября 2020, 18:17

    жопу нужно не подтирать, а замывать. размазываете дерьмо по очку той бумагой, и ходите с налипшим дерьмом на волосы жопные. Фуу! гыдота!

    Гость

    14 ноября 2020, 18:09

    2020, 17:54 Не подтирай. Твоё дело.

    Гость

    14 ноября 2020, 17:55

    17:18 Ну ты чудо.Тоже юрист нарисованный?

    Здравому смыслу

    14 ноября 2020, 17:54

    Зачем жопу подтирать,если завтра опять срать ?

    Здравый смысл

    14 ноября 2020, 17:18

    Молодец чудак!)))) Забавно с юридической точки зрения. Маска есть? Есть. Медицинская? Да. Даже на носу, не то что у некоторых на подбородке. Не придерешься :-)

    Гость

    14 ноября 2020, 17:01

    Какой смысл носить маску? Все равно заболееш! Это лишь вопрос времени!

    Гостю 16,51

    14 ноября 2020, 16:54

    Какой смысл мыть руки? Все равно испачкаются

    Гость

    14 ноября 2020, 16:51

    Масочники в ШОКЕ от такой "маски".

    Гость

    14 ноября 2020, 16:39

    16:32 Ты наверно и руки не моешь?

    Гость

    14 ноября 2020, 16:32

    Тебе дебилу барановирусному 14 ноября 2020, 16:05 точно подключат ! Маска не поможет!

    Гость

    14 ноября 2020, 16:18

    А если хирург без маски сидит сзади и кашляет тебе за шиворот, нарисованная маска поможет?

    D

    14 ноября 2020, 16:08

    ОТ ЭТОЙ МАСКИ ЗАЩИТЫ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОТ ХИРУРГИЧЕСКОЙ КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СЛЮНЫ ХИРУРГА !!

    Гость

    14 ноября 2020, 16:05

    Пусть к нему потом нарисованную ИВЛ подключат.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.