UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 07:00

    кто заставляет детей в школу вести?

    user avatar [email protected]

    15 ноября 2020, 22:50

    Меньше всего затрагивает экономику и наиболее эффективно, но нет , и ведь всё равно к этому прийдёт только жертв будет больше

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 21:22

    Чужих людей и детей не жалко... А свои хони врядли пустят

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 20:58

    Эти твари в ГОРОНО сидаят, по одному в своем отдельном кабинете и уже все переболели, а в каждой школе одновременно по 600 учеников 60 учителей 15 тех.персонала (в душном непроветриваемом помещении!) На переменах толпа как в час-пик в Киевском метро!!! Дети без масок!!! Ужас!!!

    user avatar Здравый смысл

    15 ноября 2020, 20:57

    Признаться, даже я удивлен. И при всём этом детям нельзя посещать кружки по интересам, если помещение не позволяет 10 кв.м. на человека (включая учителя). Так пандемия есть или нет?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 20:49

    Только дистанцион.обучение! Какие школы?Подумайте о жизни ваших детей!Это преступление,когда люди умирают,детей гонят в школы!А дальше?Думайте!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 20:43

    Я не пущу ребенка в школу,давайте все так сделаем!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 20:31

    При таких показателях заболеваемости в городе и области , почему не закрывают школы, почему подвергают опасности малышей 1-4 классов ? Ведь нарушаются все карантинные нормы , в классах больше 30 человек. Что вообще происходит ???

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 20:05

    Это понимание результатов эксперимента влияния вируса в такой ситуации.Поликлиника для опытов.

    user avatar Марина

    15 ноября 2020, 19:51

    Ну как же нет распоряжений с управления образования, если нам переслали по ВБ сообщение директору некой щербак,в народе НИКАКАШКИ. Не врите,это же ни наша директриса сама придумала. Они же в гороно переболели, кто умер, кто выжил.Теперь эксперементируют над нашими детьми.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 19:27

    Привет

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 19:27

    Я детей в школу не за что не поведу, думаю многие здравомыслящие родители поступят так же! Водите дистанционное обучение для всех классов, и для младших в том числе!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 19:07

    Хочу обучение детей в тепле.Привезу в Горгаз(Мясгаз).Пусть в тепле учат.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 18:38

    Это геноцид нашей нации! Дети будут сидеть дома, плевать на незаконные решения дурдома!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 18:37

    Распоряжения из гороно нет, а детей всех приглашают в школы

    user avatar Людмила

    15 ноября 2020, 18:22

    Если бы хоть половину детей не пришли в школу, может быть задумалось бы правительство. То, что мы здесь пишем, судя по всему, всем до лампочки. Надо действовать!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 18:09

    в штатах выборы прошли. карантин снимается.

    user avatar 1

    15 ноября 2020, 18:06

    нет никакого распоряжения гороно.нет распоряжения-нет моих детей в школе.досвидос.дома пусть будет

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 17:32

    Активисты бегите голосуйте быстрее ,что наш город номер 1 ,только вот по чему? По бестолочах у власти,по самому дорогому тарифу на газ,по воде за 36 грн за 1 куб ???

    user avatar гость

    15 ноября 2020, 17:31

    НІКОМУ НІЯКИХ РОЗПОРЯДЖЕНЬ ВІД УО ПРО ВИХІД ВСІХ ДІТЕЙ ДО ШКОЛИ НЕ НАДХОДИЛО, У ПОНЕДІЛОК ІДУТЬ ПОЛОВИНА КЛАСУ, РИА, ПЕРЕВІРЯЙТЕ, А НЕ ЗДІЙМАЙТЕ ХАЙП.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 17:31

    Зачем? Открывать? Вы же сделали правило не собирать больше 20 людей в одном помещении. Огромное не спасибо вам. За такой поступок

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 17:31

    У кого родители поумнее - те не вернутся.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 17:22

    От идей наших министров... у народа мозг вскипает. Маразм крепчает.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 17:05

    Медики заражаются даже в масках, защитных костюмах, а дети, что не позаражаются при их беспечности? Что-то странное, непонятное и даже страшное творится. Кто отвечать за катастрофу будет?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:58

    Крайне сложная ситуация в области и в городе!!!Каждый день огромные показатели заболевших!!! Почему до сих пор не перевели всех школьников на дистанционное обучение!? Что происходит? Кто ответит за здоровье детей, учителей, родителей?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:58

    А как на счёт больше 20 человек не собираться? Противоречат сами себе.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:56

    А как на счёт не собираться больше 20 человек? Сами себе противоречат.

    user avatar Пластиковые гробы не зря закуплены !!!

    15 ноября 2020, 16:54

    Все спланировано заранее у них. И скажите что олигархи и Америка не мешает нам жить ??? Куда мы катимся вопрос ????

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:53

    Не только пенсионная

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:49

    вам не кажется странным, что когда весной болело по пару сотен в день, мы сидели по своим коробкам. ни в парк ни во двор погулять с ребенком не разрешали. сколько скандалов было. так это при хорошей погоде. сейчас, когда по 10-12 тысяч в день выявляют, и обещают 20 через неделю две не предел - так посадим по 30 человек в классы, чтоб сами не болея, домой вирус притащили. это при том, что и без ковида сезонная заболеваемость в это время растет. Пенсионная реформа в действии или как?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:49

    Это понимать так, что они планируют заразить не менее 50% детей? А потом и их семьи?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:45

    Ублюдки!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:41

    В этом городе некому принимать разумные и правильные решения.

    user avatar Ляшок

    15 ноября 2020, 16:30

    Ты вы шо творите, скотыняки??? На гилляку вас!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:27

    Все что происходит вокруг не поддается ни какой логике, здравый смысл отсутствует, и другим словом как геноцид это не назовешь! Срочно вводите дистанционное обучение для всех шкооольников!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:18

    То есть, когда уже совсем труба. Мы не можем сравнивать с европейскими школами. У нас все другое: наполняемость классов, культура, менталитет. Неужели непонятно. Дети заражают друг друга, учителей, потом все это несется в семьи. Всегда раньше при любой эпидемии прежде всего закрывались школы. А здесь они не закроются. Будет дистанционка. Наверно, это делается специально для геноцида народа. Разумом не понять

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:16

    Медицину забрали, образование заберут, и все, ховайтесь в хаты. Когда уже революция?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:15

    2020, 15:46 Ага, сплошь всё трупами усыпано..

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:14

    Ну и новость! В сфере новостей о заражённых и умерших в Мелитополе и Украине логичнее было бы вообще всех отправить на дистанционку. Не понятно все как-то. Где-то раньше кто-то заболел короновирусом дети полгода сидели на дистанционке в том учебном году. А тут сколько смертей и заражённых. Нет логики ни в чем

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:10

    Колличество заражённых каждый день бьёт рекорды- а мы детей в школу!!! Для чего, что бы заразить наибольшее колличество детей и отправиться до конца года на дистанционку?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:08

    увидела пояснение власти страны ))) школу могут закрыть, если заболеет или будет на самоизоляции более 50% от числа всего коллектива школы (учителя, дети, техперсонал)

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 16:04

    учителя многие носят очки, когда ты в маске и в очках - ничего не видно,. так как они запотевают. ПОЧЕМУ наша власть не выдаст нам защитные стекла? чтобы видеть детей, соблюсти закон и нормально вести урок

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 15:59

    Все позаражают друг друга. Никакая маска не спасет. Тем более дети на уроках сидят по инструкции без масок, только чихают и. кашляют друг на друга.

    user avatar Олег

    15 ноября 2020, 15:57

    САМАШЕЧИЕ.

    user avatar Иоан

    15 ноября 2020, 15:55

    НИКАКАШКА, после того как сама еле выздоровела после Ковида, сошла с ума. Ведь школы присылают сообщения ссылаясь на гороно, т.е. на НИКАКАХУ.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 15:42

    вот их дети в школу не ходят , например Судаков ,Фокарди из 5 лицея !

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 15:38

    Как то криво получается, то карантин выходного дня, то детей под зад колено в школу. Кто принимает эти решения, что вы курите?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 15:23

    Учителя даже без Масок на уроках, это вообще как? В 4-й школе очень много учителей преподают на уроке без Маски, это вообще как так???!!

    user avatar гость

    15 ноября 2020, 15:16

    Какой бред! В городе рост заболеваемости! Парты стоят впритык, детей по 30 человек в классе. Чтоб еще больше заболели и тогда уже до конца года на дистанционку всех отправить?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 15:14

    Дети ходят в школу,когда их жизни не угрожает такой смертельный вирус.Жизнь и здоровье детей,только в руках их родителей.А у нашей власти видимо другие приказы сверху...

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 14:41

    Что за бред?. На кой чёрт тогда, вы их на две группы делили?. В Украине массово начинает количество болеющих расти, а вы детей в школы загоняете. Их минимум по 30 человек, в одном помещении. У вас там сильно зарплаты хромают что ли?. Одним радость, другим сладость, в виде лечения за свой счет?. А в больницах перебор уже идёт. Пиздец товарищи.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 14:38

    Повысить зарплату учителям за риск это хорошая идея. Вот только лечение может обойтись и в 30 тысяч и в 100 тысяч. А помимо учителей есть обслуживающий персонал, те же ученики и их родители и близкие. Им тоже надо за риск выплатить. Да вот только если человек умрет, то хоть по 100 тысяч плати - не воскреснет. Еще и в больницу попробуй попасть. Или у нас вируса нет, а все эти карантины выходного дня это лишь понты для приезжих?

    user avatar В смысле?

    15 ноября 2020, 14:36

    Честно, не поддается логике данное решение. Понедельное обучение было реальным. В школе детей было мало, они почти не пересекались с другими классами, соблюдали дистанцию в классе. Учителя вычитывали весь объем материала за 2 недели. И как теперь? Это эксперимент? Мы ждем 20000 к следующему воскресенью? И да, в связи с этой новостью, добавьте маршруток с 7 до 8, а то учителя на 1 урок опоздают.

    user avatar Я детей в школу не пущу !!!!

    15 ноября 2020, 14:33

    Аптеки пусть обанкротятся !!!!! Нет школе нет Заражению детей!!!!

    user avatar Наверно у частных клиник мало клиентов!!!

    15 ноября 2020, 14:31

    Это что за безобразие , не стыдно такие новости писать !!! Какие школы,своих детей пусть депутаты отпускают в школы . Люди не подчиняемся дурацким решениям !!!! Пусть совесть появится у Запорожской власти !!!!

    user avatar Детей в школу не пустим.

    15 ноября 2020, 14:25

    Позор местной власти !!!!

    user avatar Дети будут сидеть дома!!!

    15 ноября 2020, 14:23

    Депутатов в школу в группы по 30 человек ..

    user avatar Забостовка

    15 ноября 2020, 14:19

    Мы детей принципиально не пустим в школу . Посмотрим что тогда они скажут нам. Кто будет нам оплачивать лечение .Частные клиники . Наверно упала выручка у аптек вот и все. Сидим дома пусть в школу министры ходят сами.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 14:05

    Слов нет. Одни эмоции!!! Вы совсем идиот!? Или это как естественные отбор?!

    user avatar Бред

    15 ноября 2020, 14:05

    Походу у нас уже закончился карантин!!! Каждый день пишут увеличение по Запорожской области, а мы детей в школу.... Вообще без мозгов.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 14:01

    Нало звонить на горячую линию правительства! Это просто местный произвол! Как же распоряжение не собирать группы более 20 человек? Номер Урядовой линии 1545

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:52

    А на выходных тотальный локдаун! Вирус с понедельника по пятницу на детей не реагирует?! Шизофреники!!! По вам дурка плачет!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:49

    Пускай проверяют детей и отправлять домой лечить детей, а то ходят и заражают здоровых детей

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:44

    Власть, вы совсем дебилы??? Или вы все переболели и вам всё равно? А чужих не жалко!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:40

    Безголовые придурки, одумайтесь!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:39

    Тогда добавьте учителям зарплату за риск

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:38

    Запорожская область уже вышла на 1 место по заболеваемости на ковид, где логика, одумайтесь, неужели руководству города все равно, что будет с детьми и учителями?

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:28

    Идиоты!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:27

    В период роста заболеваемости и увеличения количества смертей , как прокомментировала Рудакова на 47%, вывести всех детей в школу ГЕНОЦИД , по отношению к детям и учителям. Я думаю все задумаются и не будут дурнями.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:25

    Боже!Маразм крепчает!Видно в УО беда совсем с думающими руководителями !

    user avatar Ольга

    15 ноября 2020, 13:24

    Не власть ,а придурки ... Заболеваемость растет ,а вы школьников выгоняет в душные не проверенные классы... Не все нормы в аптеках выполнили мало антибиотиков попродавали ПРИДУРКИ

    user avatar Оксана

    15 ноября 2020, 13:21

    Предполагаю у руководства Covid головного мозга.А это к сожалению не лечится!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:18

    Где логика! В субботу вы пишите, что увеличилось количество заболевших среди детей, а в понедельник всех в школу выгоняете.

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:16

    Никто!!! И это в условиях катастрофического роста заболеваемости. Полный трэш!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2020, 13:13

    Никто!!!! И это в условиях катастрофического роста заболеваемости. Полный трэш!!!

    user avatar Оксана

    15 ноября 2020, 13:08

    Кто гарантирует здоровье моего ребенка в школе?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь