Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2020, 07:00

кто заставляет детей в школу вести?

[email protected]

15 ноября 2020, 22:50

Меньше всего затрагивает экономику и наиболее эффективно, но нет , и ведь всё равно к этому прийдёт только жертв будет больше

Гость

15 ноября 2020, 21:22

Чужих людей и детей не жалко... А свои хони врядли пустят

Гость

15 ноября 2020, 20:58

Эти твари в ГОРОНО сидаят, по одному в своем отдельном кабинете и уже все переболели, а в каждой школе одновременно по 600 учеников 60 учителей 15 тех.персонала (в душном непроветриваемом помещении!) На переменах толпа как в час-пик в Киевском метро!!! Дети без масок!!! Ужас!!!

Здравый смысл

15 ноября 2020, 20:57

Признаться, даже я удивлен. И при всём этом детям нельзя посещать кружки по интересам, если помещение не позволяет 10 кв.м. на человека (включая учителя). Так пандемия есть или нет?

Гость

15 ноября 2020, 20:49

Только дистанцион.обучение! Какие школы?Подумайте о жизни ваших детей!Это преступление,когда люди умирают,детей гонят в школы!А дальше?Думайте!

Гость

15 ноября 2020, 20:43

Я не пущу ребенка в школу,давайте все так сделаем!!!

Гость

15 ноября 2020, 20:31

При таких показателях заболеваемости в городе и области , почему не закрывают школы, почему подвергают опасности малышей 1-4 классов ? Ведь нарушаются все карантинные нормы , в классах больше 30 человек. Что вообще происходит ???

Гость

15 ноября 2020, 20:05

Это понимание результатов эксперимента влияния вируса в такой ситуации.Поликлиника для опытов.

Марина

15 ноября 2020, 19:51

Ну как же нет распоряжений с управления образования, если нам переслали по ВБ сообщение директору некой щербак,в народе НИКАКАШКИ. Не врите,это же ни наша директриса сама придумала. Они же в гороно переболели, кто умер, кто выжил.Теперь эксперементируют над нашими детьми.

Гость

15 ноября 2020, 19:27

Привет

Гость

15 ноября 2020, 19:27

Я детей в школу не за что не поведу, думаю многие здравомыслящие родители поступят так же! Водите дистанционное обучение для всех классов, и для младших в том числе!!!!

Гость

15 ноября 2020, 19:07

Хочу обучение детей в тепле.Привезу в Горгаз(Мясгаз).Пусть в тепле учат.

Гость

15 ноября 2020, 18:38

Это геноцид нашей нации! Дети будут сидеть дома, плевать на незаконные решения дурдома!

Гость

15 ноября 2020, 18:37

Распоряжения из гороно нет, а детей всех приглашают в школы

Людмила

15 ноября 2020, 18:22

Если бы хоть половину детей не пришли в школу, может быть задумалось бы правительство. То, что мы здесь пишем, судя по всему, всем до лампочки. Надо действовать!

Гость

15 ноября 2020, 18:09

в штатах выборы прошли. карантин снимается.

1

15 ноября 2020, 18:06

нет никакого распоряжения гороно.нет распоряжения-нет моих детей в школе.досвидос.дома пусть будет

Гость

15 ноября 2020, 17:32

Активисты бегите голосуйте быстрее ,что наш город номер 1 ,только вот по чему? По бестолочах у власти,по самому дорогому тарифу на газ,по воде за 36 грн за 1 куб ???

гость

15 ноября 2020, 17:31

НІКОМУ НІЯКИХ РОЗПОРЯДЖЕНЬ ВІД УО ПРО ВИХІД ВСІХ ДІТЕЙ ДО ШКОЛИ НЕ НАДХОДИЛО, У ПОНЕДІЛОК ІДУТЬ ПОЛОВИНА КЛАСУ, РИА, ПЕРЕВІРЯЙТЕ, А НЕ ЗДІЙМАЙТЕ ХАЙП.

Гость

15 ноября 2020, 17:31

Зачем? Открывать? Вы же сделали правило не собирать больше 20 людей в одном помещении. Огромное не спасибо вам. За такой поступок

Гость

15 ноября 2020, 17:31

У кого родители поумнее - те не вернутся.

Гость

15 ноября 2020, 17:22

От идей наших министров... у народа мозг вскипает. Маразм крепчает.

Гость

15 ноября 2020, 17:05

Медики заражаются даже в масках, защитных костюмах, а дети, что не позаражаются при их беспечности? Что-то странное, непонятное и даже страшное творится. Кто отвечать за катастрофу будет?

Гость

15 ноября 2020, 16:58

Крайне сложная ситуация в области и в городе!!!Каждый день огромные показатели заболевших!!! Почему до сих пор не перевели всех школьников на дистанционное обучение!? Что происходит? Кто ответит за здоровье детей, учителей, родителей?

Гость

15 ноября 2020, 16:58

А как на счёт больше 20 человек не собираться? Противоречат сами себе.

Гость

15 ноября 2020, 16:56

А как на счёт не собираться больше 20 человек? Сами себе противоречат.

Пластиковые гробы не зря закуплены !!!

15 ноября 2020, 16:54

Все спланировано заранее у них. И скажите что олигархи и Америка не мешает нам жить ??? Куда мы катимся вопрос ????

Гость

15 ноября 2020, 16:53

Не только пенсионная

Гость

15 ноября 2020, 16:49

вам не кажется странным, что когда весной болело по пару сотен в день, мы сидели по своим коробкам. ни в парк ни во двор погулять с ребенком не разрешали. сколько скандалов было. так это при хорошей погоде. сейчас, когда по 10-12 тысяч в день выявляют, и обещают 20 через неделю две не предел - так посадим по 30 человек в классы, чтоб сами не болея, домой вирус притащили. это при том, что и без ковида сезонная заболеваемость в это время растет. Пенсионная реформа в действии или как?

Гость

15 ноября 2020, 16:49

Это понимать так, что они планируют заразить не менее 50% детей? А потом и их семьи?

Гость

15 ноября 2020, 16:45

Ублюдки!

Гость

15 ноября 2020, 16:41

В этом городе некому принимать разумные и правильные решения.

Ляшок

15 ноября 2020, 16:30

Ты вы шо творите, скотыняки??? На гилляку вас!!!

Гость

15 ноября 2020, 16:27

Все что происходит вокруг не поддается ни какой логике, здравый смысл отсутствует, и другим словом как геноцид это не назовешь! Срочно вводите дистанционное обучение для всех шкооольников!

Гость

15 ноября 2020, 16:18

То есть, когда уже совсем труба. Мы не можем сравнивать с европейскими школами. У нас все другое: наполняемость классов, культура, менталитет. Неужели непонятно. Дети заражают друг друга, учителей, потом все это несется в семьи. Всегда раньше при любой эпидемии прежде всего закрывались школы. А здесь они не закроются. Будет дистанционка. Наверно, это делается специально для геноцида народа. Разумом не понять

Гость

15 ноября 2020, 16:16

Медицину забрали, образование заберут, и все, ховайтесь в хаты. Когда уже революция?

Гость

15 ноября 2020, 16:15

2020, 15:46 Ага, сплошь всё трупами усыпано..

Гость

15 ноября 2020, 16:14

Ну и новость! В сфере новостей о заражённых и умерших в Мелитополе и Украине логичнее было бы вообще всех отправить на дистанционку. Не понятно все как-то. Где-то раньше кто-то заболел короновирусом дети полгода сидели на дистанционке в том учебном году. А тут сколько смертей и заражённых. Нет логики ни в чем

Гость

15 ноября 2020, 16:10

Колличество заражённых каждый день бьёт рекорды- а мы детей в школу!!! Для чего, что бы заразить наибольшее колличество детей и отправиться до конца года на дистанционку?

Гость

15 ноября 2020, 16:08

увидела пояснение власти страны ))) школу могут закрыть, если заболеет или будет на самоизоляции более 50% от числа всего коллектива школы (учителя, дети, техперсонал)

Гость

15 ноября 2020, 16:04

учителя многие носят очки, когда ты в маске и в очках - ничего не видно,. так как они запотевают. ПОЧЕМУ наша власть не выдаст нам защитные стекла? чтобы видеть детей, соблюсти закон и нормально вести урок

Гость

15 ноября 2020, 15:59

Все позаражают друг друга. Никакая маска не спасет. Тем более дети на уроках сидят по инструкции без масок, только чихают и. кашляют друг на друга.

Олег

15 ноября 2020, 15:57

САМАШЕЧИЕ.

Иоан

15 ноября 2020, 15:55

НИКАКАШКА, после того как сама еле выздоровела после Ковида, сошла с ума. Ведь школы присылают сообщения ссылаясь на гороно, т.е. на НИКАКАХУ.

Гость

15 ноября 2020, 15:42

вот их дети в школу не ходят , например Судаков ,Фокарди из 5 лицея !

Гость

15 ноября 2020, 15:38

Как то криво получается, то карантин выходного дня, то детей под зад колено в школу. Кто принимает эти решения, что вы курите?

Гость

15 ноября 2020, 15:23

Учителя даже без Масок на уроках, это вообще как? В 4-й школе очень много учителей преподают на уроке без Маски, это вообще как так???!!

гость

15 ноября 2020, 15:16

Какой бред! В городе рост заболеваемости! Парты стоят впритык, детей по 30 человек в классе. Чтоб еще больше заболели и тогда уже до конца года на дистанционку всех отправить?

Гость

15 ноября 2020, 15:14

Дети ходят в школу,когда их жизни не угрожает такой смертельный вирус.Жизнь и здоровье детей,только в руках их родителей.А у нашей власти видимо другие приказы сверху...

Гость

15 ноября 2020, 14:41

Что за бред?. На кой чёрт тогда, вы их на две группы делили?. В Украине массово начинает количество болеющих расти, а вы детей в школы загоняете. Их минимум по 30 человек, в одном помещении. У вас там сильно зарплаты хромают что ли?. Одним радость, другим сладость, в виде лечения за свой счет?. А в больницах перебор уже идёт. Пиздец товарищи.

Гость

15 ноября 2020, 14:38

Повысить зарплату учителям за риск это хорошая идея. Вот только лечение может обойтись и в 30 тысяч и в 100 тысяч. А помимо учителей есть обслуживающий персонал, те же ученики и их родители и близкие. Им тоже надо за риск выплатить. Да вот только если человек умрет, то хоть по 100 тысяч плати - не воскреснет. Еще и в больницу попробуй попасть. Или у нас вируса нет, а все эти карантины выходного дня это лишь понты для приезжих?

В смысле?

15 ноября 2020, 14:36

Честно, не поддается логике данное решение. Понедельное обучение было реальным. В школе детей было мало, они почти не пересекались с другими классами, соблюдали дистанцию в классе. Учителя вычитывали весь объем материала за 2 недели. И как теперь? Это эксперимент? Мы ждем 20000 к следующему воскресенью? И да, в связи с этой новостью, добавьте маршруток с 7 до 8, а то учителя на 1 урок опоздают.

Я детей в школу не пущу !!!!

15 ноября 2020, 14:33

Аптеки пусть обанкротятся !!!!! Нет школе нет Заражению детей!!!!

Наверно у частных клиник мало клиентов!!!

15 ноября 2020, 14:31

Это что за безобразие , не стыдно такие новости писать !!! Какие школы,своих детей пусть депутаты отпускают в школы . Люди не подчиняемся дурацким решениям !!!! Пусть совесть появится у Запорожской власти !!!!

Детей в школу не пустим.

15 ноября 2020, 14:25

Позор местной власти !!!!

Дети будут сидеть дома!!!

15 ноября 2020, 14:23

Депутатов в школу в группы по 30 человек ..

Забостовка

15 ноября 2020, 14:19

Мы детей принципиально не пустим в школу . Посмотрим что тогда они скажут нам. Кто будет нам оплачивать лечение .Частные клиники . Наверно упала выручка у аптек вот и все. Сидим дома пусть в школу министры ходят сами.

Гость

15 ноября 2020, 14:05

Слов нет. Одни эмоции!!! Вы совсем идиот!? Или это как естественные отбор?!

Бред

15 ноября 2020, 14:05

Походу у нас уже закончился карантин!!! Каждый день пишут увеличение по Запорожской области, а мы детей в школу.... Вообще без мозгов.

Гость

15 ноября 2020, 14:01

Нало звонить на горячую линию правительства! Это просто местный произвол! Как же распоряжение не собирать группы более 20 человек? Номер Урядовой линии 1545

Гость

15 ноября 2020, 13:52

А на выходных тотальный локдаун! Вирус с понедельника по пятницу на детей не реагирует?! Шизофреники!!! По вам дурка плачет!!!

Гость

15 ноября 2020, 13:49

Пускай проверяют детей и отправлять домой лечить детей, а то ходят и заражают здоровых детей

Гость

15 ноября 2020, 13:44

Власть, вы совсем дебилы??? Или вы все переболели и вам всё равно? А чужих не жалко!

Гость

15 ноября 2020, 13:40

Безголовые придурки, одумайтесь!

Гость

15 ноября 2020, 13:39

Тогда добавьте учителям зарплату за риск

Гость

15 ноября 2020, 13:38

Запорожская область уже вышла на 1 место по заболеваемости на ковид, где логика, одумайтесь, неужели руководству города все равно, что будет с детьми и учителями?

Гость

15 ноября 2020, 13:28

Идиоты!

Гость

15 ноября 2020, 13:27

В период роста заболеваемости и увеличения количества смертей , как прокомментировала Рудакова на 47%, вывести всех детей в школу ГЕНОЦИД , по отношению к детям и учителям. Я думаю все задумаются и не будут дурнями.

Гость

15 ноября 2020, 13:25

Боже!Маразм крепчает!Видно в УО беда совсем с думающими руководителями !

Ольга

15 ноября 2020, 13:24

Не власть ,а придурки ... Заболеваемость растет ,а вы школьников выгоняет в душные не проверенные классы... Не все нормы в аптеках выполнили мало антибиотиков попродавали ПРИДУРКИ

Оксана

15 ноября 2020, 13:21

Предполагаю у руководства Covid головного мозга.А это к сожалению не лечится!!

Гость

15 ноября 2020, 13:18

Где логика! В субботу вы пишите, что увеличилось количество заболевших среди детей, а в понедельник всех в школу выгоняете.

Гость

15 ноября 2020, 13:16

Никто!!! И это в условиях катастрофического роста заболеваемости. Полный трэш!!!

Гость

15 ноября 2020, 13:13

Никто!!!! И это в условиях катастрофического роста заболеваемости. Полный трэш!!!

Оксана

15 ноября 2020, 13:08

Кто гарантирует здоровье моего ребенка в школе?

Дополнительное меню: