Лента новостей

    Сегодня, 11:04

    Житель Харькова четырежды перенес COVID-19: в каких случаях такое возможно

    Сегодня, 11:02

    Врачи назвали этот каждодневный продукт убийцей организма: откажитесь от него совсем!

    Сегодня, 10:59

    Сколько жителям Мелитополя за службу в территориальной обороне платить будут

    Сегодня, 10:46

    Стало известно, как выглядит бывшая авиабаза в Запорожской области

    Сегодня, 10:41

    В Николаеве пассажир устроил курьезную пробежку перед трамваем (видео)

    Сегодня, 10:38

    Что делать, если во время приседаний болят колени

    Сегодня, 10:25

    По всему Мелитополю массово высаживают взрослые деревья (фото, видео)

    Сегодня, 10:24

    От коронавируса умер еще один житель Мелитополя - что известно

    Сегодня, 10:18

    Банки будут автоматически списывать с карт украинцев задолженность: что известно

    Сегодня, 10:16

    Восемь вещей, которые лучше не хранить в ванной комнате

    Сегодня, 10:13

    В Запорожье патрульные у 45-летнего мужчины обнаружили наркотики

    Сегодня, 10:12

    Житель Мелитополя фотографировал соседей и угрожал им расправой

    Сегодня, 09:55

    Голубовская рассказала, кому нельзя вакцинироваться AstraZeneca

    Сегодня, 09:53

    Пес с пафосной мордочкой стал звездой соцсетей. Видео

    Сегодня, 09:47

    Защита высшей степени - как на рынке в Мелитополе от коронавируса спрятались (видео, фото)

    Сегодня, 09:36

    Стало известно, какие травмы получила женщина, которая бросилась под машину в Мелитополе

    Сегодня, 09:33

    В Запорожье велосипедист сбил 8-летнюю девочку

    Сегодня, 09:31

    Жаль детей: в Харькове ребенок просит прохожего довести нетрезвую мать домой (видео)

    Сегодня, 09:29

    10 привычек в быту, которые доведут партнера до горячки. Фото

    Сегодня, 09:25

    В Мелитополе молодого мужчину изрезали ножом

    Сегодня, 09:15

    В Мелитополе на пригородном автовокзале пенсионеры в шоке от пропускного режима (фото, видео)

    Сегодня, 09:08

    Отравление лицеисток под Киевом: раскрыта настоящая причина резонансной трагедии

    Сегодня, 09:06

    Сеть озадачила иллюзия с "летающим котом" в небе. Фото

    Сегодня, 08:55

    В Мелитополе междугородний автовокзал опустел – работают несколько рейсов (фото)

    Сегодня, 08:35

    Истошные крики и полчища тараканов: фото и рассказ пациента "ковидной" больницы в Харькове
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    16 ноября 2020, 07:00

    кто заставляет детей в школу вести?

    [email protected]

    15 ноября 2020, 22:50

    Меньше всего затрагивает экономику и наиболее эффективно, но нет , и ведь всё равно к этому прийдёт только жертв будет больше

    Гость

    15 ноября 2020, 21:22

    Чужих людей и детей не жалко... А свои хони врядли пустят

    Гость

    15 ноября 2020, 20:58

    Эти твари в ГОРОНО сидаят, по одному в своем отдельном кабинете и уже все переболели, а в каждой школе одновременно по 600 учеников 60 учителей 15 тех.персонала (в душном непроветриваемом помещении!) На переменах толпа как в час-пик в Киевском метро!!! Дети без масок!!! Ужас!!!

    Здравый смысл

    15 ноября 2020, 20:57

    Признаться, даже я удивлен. И при всём этом детям нельзя посещать кружки по интересам, если помещение не позволяет 10 кв.м. на человека (включая учителя). Так пандемия есть или нет?

    Гость

    15 ноября 2020, 20:49

    Только дистанцион.обучение! Какие школы?Подумайте о жизни ваших детей!Это преступление,когда люди умирают,детей гонят в школы!А дальше?Думайте!

    Гость

    15 ноября 2020, 20:43

    Я не пущу ребенка в школу,давайте все так сделаем!!!

    Гость

    15 ноября 2020, 20:31

    При таких показателях заболеваемости в городе и области , почему не закрывают школы, почему подвергают опасности малышей 1-4 классов ? Ведь нарушаются все карантинные нормы , в классах больше 30 человек. Что вообще происходит ???

    Гость

    15 ноября 2020, 20:05

    Это понимание результатов эксперимента влияния вируса в такой ситуации.Поликлиника для опытов.

    Марина

    15 ноября 2020, 19:51

    Ну как же нет распоряжений с управления образования, если нам переслали по ВБ сообщение директору некой щербак,в народе НИКАКАШКИ. Не врите,это же ни наша директриса сама придумала. Они же в гороно переболели, кто умер, кто выжил.Теперь эксперементируют над нашими детьми.

    Гость

    15 ноября 2020, 19:27

    Привет

    Гость

    15 ноября 2020, 19:27

    Я детей в школу не за что не поведу, думаю многие здравомыслящие родители поступят так же! Водите дистанционное обучение для всех классов, и для младших в том числе!!!!

    Гость

    15 ноября 2020, 19:07

    Хочу обучение детей в тепле.Привезу в Горгаз(Мясгаз).Пусть в тепле учат.

    Гость

    15 ноября 2020, 18:38

    Это геноцид нашей нации! Дети будут сидеть дома, плевать на незаконные решения дурдома!

    Гость

    15 ноября 2020, 18:37

    Распоряжения из гороно нет, а детей всех приглашают в школы

    Людмила

    15 ноября 2020, 18:22

    Если бы хоть половину детей не пришли в школу, может быть задумалось бы правительство. То, что мы здесь пишем, судя по всему, всем до лампочки. Надо действовать!

    Гость

    15 ноября 2020, 18:09

    в штатах выборы прошли. карантин снимается.

    1

    15 ноября 2020, 18:06

    нет никакого распоряжения гороно.нет распоряжения-нет моих детей в школе.досвидос.дома пусть будет

    Гость

    15 ноября 2020, 17:32

    Активисты бегите голосуйте быстрее ,что наш город номер 1 ,только вот по чему? По бестолочах у власти,по самому дорогому тарифу на газ,по воде за 36 грн за 1 куб ???

    гость

    15 ноября 2020, 17:31

    НІКОМУ НІЯКИХ РОЗПОРЯДЖЕНЬ ВІД УО ПРО ВИХІД ВСІХ ДІТЕЙ ДО ШКОЛИ НЕ НАДХОДИЛО, У ПОНЕДІЛОК ІДУТЬ ПОЛОВИНА КЛАСУ, РИА, ПЕРЕВІРЯЙТЕ, А НЕ ЗДІЙМАЙТЕ ХАЙП.

    Гость

    15 ноября 2020, 17:31

    Зачем? Открывать? Вы же сделали правило не собирать больше 20 людей в одном помещении. Огромное не спасибо вам. За такой поступок

    Гость

    15 ноября 2020, 17:31

    У кого родители поумнее - те не вернутся.

    Гость

    15 ноября 2020, 17:22

    От идей наших министров... у народа мозг вскипает. Маразм крепчает.

    Гость

    15 ноября 2020, 17:05

    Медики заражаются даже в масках, защитных костюмах, а дети, что не позаражаются при их беспечности? Что-то странное, непонятное и даже страшное творится. Кто отвечать за катастрофу будет?

    Гость

    15 ноября 2020, 16:58

    Крайне сложная ситуация в области и в городе!!!Каждый день огромные показатели заболевших!!! Почему до сих пор не перевели всех школьников на дистанционное обучение!? Что происходит? Кто ответит за здоровье детей, учителей, родителей?

    Гость

    15 ноября 2020, 16:58

    А как на счёт больше 20 человек не собираться? Противоречат сами себе.

    Гость

    15 ноября 2020, 16:56

    А как на счёт не собираться больше 20 человек? Сами себе противоречат.

    Пластиковые гробы не зря закуплены !!!

    15 ноября 2020, 16:54

    Все спланировано заранее у них. И скажите что олигархи и Америка не мешает нам жить ??? Куда мы катимся вопрос ????

    Гость

    15 ноября 2020, 16:53

    Не только пенсионная

    Гость

    15 ноября 2020, 16:49

    вам не кажется странным, что когда весной болело по пару сотен в день, мы сидели по своим коробкам. ни в парк ни во двор погулять с ребенком не разрешали. сколько скандалов было. так это при хорошей погоде. сейчас, когда по 10-12 тысяч в день выявляют, и обещают 20 через неделю две не предел - так посадим по 30 человек в классы, чтоб сами не болея, домой вирус притащили. это при том, что и без ковида сезонная заболеваемость в это время растет. Пенсионная реформа в действии или как?

    Гость

    15 ноября 2020, 16:49

    Это понимать так, что они планируют заразить не менее 50% детей? А потом и их семьи?

    Гость

    15 ноября 2020, 16:45

    Ублюдки!

    Гость

    15 ноября 2020, 16:41

    В этом городе некому принимать разумные и правильные решения.

    Ляшок

    15 ноября 2020, 16:30

    Ты вы шо творите, скотыняки??? На гилляку вас!!!

    Гость

    15 ноября 2020, 16:27

    Все что происходит вокруг не поддается ни какой логике, здравый смысл отсутствует, и другим словом как геноцид это не назовешь! Срочно вводите дистанционное обучение для всех шкооольников!

    Гость

    15 ноября 2020, 16:18

    То есть, когда уже совсем труба. Мы не можем сравнивать с европейскими школами. У нас все другое: наполняемость классов, культура, менталитет. Неужели непонятно. Дети заражают друг друга, учителей, потом все это несется в семьи. Всегда раньше при любой эпидемии прежде всего закрывались школы. А здесь они не закроются. Будет дистанционка. Наверно, это делается специально для геноцида народа. Разумом не понять

    Гость

    15 ноября 2020, 16:16

    Медицину забрали, образование заберут, и все, ховайтесь в хаты. Когда уже революция?

    Гость

    15 ноября 2020, 16:15

    2020, 15:46 Ага, сплошь всё трупами усыпано..

    Гость

    15 ноября 2020, 16:14

    Ну и новость! В сфере новостей о заражённых и умерших в Мелитополе и Украине логичнее было бы вообще всех отправить на дистанционку. Не понятно все как-то. Где-то раньше кто-то заболел короновирусом дети полгода сидели на дистанционке в том учебном году. А тут сколько смертей и заражённых. Нет логики ни в чем

    Гость

    15 ноября 2020, 16:10

    Колличество заражённых каждый день бьёт рекорды- а мы детей в школу!!! Для чего, что бы заразить наибольшее колличество детей и отправиться до конца года на дистанционку?

    Гость

    15 ноября 2020, 16:08

    увидела пояснение власти страны ))) школу могут закрыть, если заболеет или будет на самоизоляции более 50% от числа всего коллектива школы (учителя, дети, техперсонал)

    Гость

    15 ноября 2020, 16:04

    учителя многие носят очки, когда ты в маске и в очках - ничего не видно,. так как они запотевают. ПОЧЕМУ наша власть не выдаст нам защитные стекла? чтобы видеть детей, соблюсти закон и нормально вести урок

    Гость

    15 ноября 2020, 15:59

    Все позаражают друг друга. Никакая маска не спасет. Тем более дети на уроках сидят по инструкции без масок, только чихают и. кашляют друг на друга.

    Олег

    15 ноября 2020, 15:57

    САМАШЕЧИЕ.

    Иоан

    15 ноября 2020, 15:55

    НИКАКАШКА, после того как сама еле выздоровела после Ковида, сошла с ума. Ведь школы присылают сообщения ссылаясь на гороно, т.е. на НИКАКАХУ.

    Гость

    15 ноября 2020, 15:42

    вот их дети в школу не ходят , например Судаков ,Фокарди из 5 лицея !

    Гость

    15 ноября 2020, 15:38

    Как то криво получается, то карантин выходного дня, то детей под зад колено в школу. Кто принимает эти решения, что вы курите?

    Гость

    15 ноября 2020, 15:23

    Учителя даже без Масок на уроках, это вообще как? В 4-й школе очень много учителей преподают на уроке без Маски, это вообще как так???!!

    гость

    15 ноября 2020, 15:16

    Какой бред! В городе рост заболеваемости! Парты стоят впритык, детей по 30 человек в классе. Чтоб еще больше заболели и тогда уже до конца года на дистанционку всех отправить?

    Гость

    15 ноября 2020, 15:14

    Дети ходят в школу,когда их жизни не угрожает такой смертельный вирус.Жизнь и здоровье детей,только в руках их родителей.А у нашей власти видимо другие приказы сверху...

    Гость

    15 ноября 2020, 14:41

    Что за бред?. На кой чёрт тогда, вы их на две группы делили?. В Украине массово начинает количество болеющих расти, а вы детей в школы загоняете. Их минимум по 30 человек, в одном помещении. У вас там сильно зарплаты хромают что ли?. Одним радость, другим сладость, в виде лечения за свой счет?. А в больницах перебор уже идёт. Пиздец товарищи.

    Гость

    15 ноября 2020, 14:38

    Повысить зарплату учителям за риск это хорошая идея. Вот только лечение может обойтись и в 30 тысяч и в 100 тысяч. А помимо учителей есть обслуживающий персонал, те же ученики и их родители и близкие. Им тоже надо за риск выплатить. Да вот только если человек умрет, то хоть по 100 тысяч плати - не воскреснет. Еще и в больницу попробуй попасть. Или у нас вируса нет, а все эти карантины выходного дня это лишь понты для приезжих?

    В смысле?

    15 ноября 2020, 14:36

    Честно, не поддается логике данное решение. Понедельное обучение было реальным. В школе детей было мало, они почти не пересекались с другими классами, соблюдали дистанцию в классе. Учителя вычитывали весь объем материала за 2 недели. И как теперь? Это эксперимент? Мы ждем 20000 к следующему воскресенью? И да, в связи с этой новостью, добавьте маршруток с 7 до 8, а то учителя на 1 урок опоздают.

    Я детей в школу не пущу !!!!

    15 ноября 2020, 14:33

    Аптеки пусть обанкротятся !!!!! Нет школе нет Заражению детей!!!!

    Наверно у частных клиник мало клиентов!!!

    15 ноября 2020, 14:31

    Это что за безобразие , не стыдно такие новости писать !!! Какие школы,своих детей пусть депутаты отпускают в школы . Люди не подчиняемся дурацким решениям !!!! Пусть совесть появится у Запорожской власти !!!!

    Детей в школу не пустим.

    15 ноября 2020, 14:25

    Позор местной власти !!!!

    Дети будут сидеть дома!!!

    15 ноября 2020, 14:23

    Депутатов в школу в группы по 30 человек ..

    Забостовка

    15 ноября 2020, 14:19

    Мы детей принципиально не пустим в школу . Посмотрим что тогда они скажут нам. Кто будет нам оплачивать лечение .Частные клиники . Наверно упала выручка у аптек вот и все. Сидим дома пусть в школу министры ходят сами.

    Гость

    15 ноября 2020, 14:05

    Слов нет. Одни эмоции!!! Вы совсем идиот!? Или это как естественные отбор?!

    Бред

    15 ноября 2020, 14:05

    Походу у нас уже закончился карантин!!! Каждый день пишут увеличение по Запорожской области, а мы детей в школу.... Вообще без мозгов.

    Гость

    15 ноября 2020, 14:01

    Нало звонить на горячую линию правительства! Это просто местный произвол! Как же распоряжение не собирать группы более 20 человек? Номер Урядовой линии 1545

    Гость

    15 ноября 2020, 13:52

    А на выходных тотальный локдаун! Вирус с понедельника по пятницу на детей не реагирует?! Шизофреники!!! По вам дурка плачет!!!

    Гость

    15 ноября 2020, 13:49

    Пускай проверяют детей и отправлять домой лечить детей, а то ходят и заражают здоровых детей

    Гость

    15 ноября 2020, 13:44

    Власть, вы совсем дебилы??? Или вы все переболели и вам всё равно? А чужих не жалко!

    Гость

    15 ноября 2020, 13:40

    Безголовые придурки, одумайтесь!

    Гость

    15 ноября 2020, 13:39

    Тогда добавьте учителям зарплату за риск

    Гость

    15 ноября 2020, 13:38

    Запорожская область уже вышла на 1 место по заболеваемости на ковид, где логика, одумайтесь, неужели руководству города все равно, что будет с детьми и учителями?

    Гость

    15 ноября 2020, 13:28

    Идиоты!

    Гость

    15 ноября 2020, 13:27

    В период роста заболеваемости и увеличения количества смертей , как прокомментировала Рудакова на 47%, вывести всех детей в школу ГЕНОЦИД , по отношению к детям и учителям. Я думаю все задумаются и не будут дурнями.

    Гость

    15 ноября 2020, 13:25

    Боже!Маразм крепчает!Видно в УО беда совсем с думающими руководителями !

    Ольга

    15 ноября 2020, 13:24

    Не власть ,а придурки ... Заболеваемость растет ,а вы школьников выгоняет в душные не проверенные классы... Не все нормы в аптеках выполнили мало антибиотиков попродавали ПРИДУРКИ

    Оксана

    15 ноября 2020, 13:21

    Предполагаю у руководства Covid головного мозга.А это к сожалению не лечится!!

    Гость

    15 ноября 2020, 13:18

    Где логика! В субботу вы пишите, что увеличилось количество заболевших среди детей, а в понедельник всех в школу выгоняете.

    Гость

    15 ноября 2020, 13:16

    Никто!!! И это в условиях катастрофического роста заболеваемости. Полный трэш!!!

    Гость

    15 ноября 2020, 13:13

    Никто!!!! И это в условиях катастрофического роста заболеваемости. Полный трэш!!!

    Оксана

    15 ноября 2020, 13:08

    Кто гарантирует здоровье моего ребенка в школе?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.