UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 02:06

    Американцы проведи исследования относительно тяжести заболевания среди детей. Дети тоже тяжело болеют, в США умерло 133 ребенка от осложнений вызванных ковидом19! Давайте на личном опыте проверим этот факт? Мелитополь на первое место тянет, но только не заботой о населении.

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 02:01

    Наше руководство умом двинулось? Дети повально болеют, классы на половину заполнены, а они школы не закрывают, так еще и вернули в классы? Дети заражаются и несут вирусы домой! Когда настанет армагеддон в городе, кто лично ответит за эту халатность?

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 19:08

    Согласна на все 100! Дети с 1 по 4 класс должны учится дистанционно! Почему решили что по 30-40 детей в классах это норма? Пересушеный воздух, плохая вентиляция, прямой путь к заражению! А учителя, про них кто думает? Пройдет не так много времени и учить будет некому, так зачем ставить эксперементы?

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 18:48

    Малыши с 1 по 4 кл.вкл.должны учиться дистанц.Что творится,где забота о здоровье подрастающего поколения? А 1 июня мы празднуем День защиты Детей!!! Так действительно давайте их защищать!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 18:23

    В школах необходимо ввести дистанционку! Неужели до сих пор есть на этот счет сомнения? Почему малыши занимаются в классах, где столько человек? Что происходит? Кто будет потом лечить людей, если столько медиков болеет?

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 14:27

    Уже все родители знают, что можно перевести ребенка на дистанционку. Кто хотел, тот просто директору писал заявление и переходил на дистанционку. А кому хочется поговорить не о чем, повозмущаться, тот этим и занимается.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 13:59

    Родители как всегда не довольны. Когда дома дети сидели, было много крика что не учатся.

    user avatar Борису

    16 ноября 2020, 13:58

    Даже если кто-то и не отпустит своего ребенка, найдутся такие вы и само собой это даст дополнительный рост общей заболеваемости. Потому что болеть будут по цепочке и в геометрической прогрессии. А те идиоты, которые думают, что они бессмертны потому что уже переболели в легкой форме, должны знать, что повторное заражение может протекать в намного более тяжелой форме.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 13:24

    Беспредел!!! Красная зона! Такая заболеваемость в Мелитополе, а детей всех погнали в школу!!! Я отказываюсь водить ребенка в школу. Здоровье важнее, чем оценки!!! Городская власть, примите меры и хотя бы переведите на смешанное обучение, а лучше на дистанционное. Зачем карантин выходного дня, когда на следующий день массовое скопление детей в школах. Кто принимает такой закон, что у них в голове???? Отказываюсь понимать. Что творится в поликлиниках, в больницах, они видили? Как тяжело и долго болеют люди Ковидом,они видили?!!! Городская власть, подумайте о детях, учителях и их родственниках. Кто-то переболеет в легкой форме, а кто-то НЕТ. У нас всех есть пожилые родственники!!! Лично у меня уже знакомых полно, кто очень тяжело переболел и болеет Короновирусом. Поверьте, это ужасно!!!!! А если денег на лечение, то умирай сразу!!!!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 13:11

    И маска в этом случае до одного места, поскольку на занятиях одевать ее не обязательно.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 13:07

    С гриппом за десятилетия научились бороться, с ковидом пока нет и не известно, когда научатся. а вообще все єто очень похоже на шикарнейший социальный єксперимент планетарного масштаба, где люди поумнее будут и кто сможет выжить. Ибо с одной стороны нам вводят карантин выходного дня, запрещают занятия в спортивных секциях и кружках по интересам, ограничивают число людей на квадратный метр и много чего еще, а с другой стороны сажают по 30 человек в классах и как специально ждут, когда один заболеет, чтоб отправить всех на самоизоляцию, а по итогу чтоб тесты делали по полторы тысячи и желательно всей семьей.

    user avatar Борис

    16 ноября 2020, 12:53

    Вот вы задолбали со своими воплями в коментариях, ну не водите своих детей, сейчас можно ребенка перевести на дистанционку без проблем в чем вопрос? Ваши дети, ваша ответственность, считаете что в шлоле опасно, не ходите

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 12:53

    заканчивайте уже, ставьте годовые и на каникулы. все равно уже ничему не научатся

    user avatar гость

    16 ноября 2020, 12:34

    пусть порядок в школах наведут, в столовке срач (дети садятся за грязные столы) и мыло вообще отсутствует, хотя при этом сдаём на хознужды. И для кого сделали карантин выходного дня, при этом все идут в школу. спросите у учителей, когда половина класса дисциплина и успеваемость лучше

    user avatar Гостю 12:23

    16 ноября 2020, 12:30

    От гриппа как-то же не вымерли, правда? Хотя и грипп мутирует. Я ковидом даже легче чем гриппом переболел.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 12:23

    С помощью школьников мы все станем жертвами "коллективного" иммунитета. Его невозможно сейчас выработать. Вирус мутирует. Будут повторные заражения. Это эксперимент на выживание. Чем больше умрет, тем лучше

    user avatar автор

    16 ноября 2020, 12:22

    Журналисты, задайте власти города вопросы, сто прозвучали в комментариях этой и вчерашней статьи о школе. Мы хотим услышать официальное решение и аргументы в пользу такого странного, уничтожающего нас всех решения. Дети - бессимптомнын переносчики, после уроков идут по домам, цепная реакция обеспечена. Была такая отрав Рейд от тараканов и муравьёв: заражается один и несёт всему семейству. Власть перешла к активной фазе освобождения украинских земель от населения. Неуважаемые представители власти, о вас еще заговорят как о инициаторах геноцида!!! Остановите это, пока не поздно!! Янукович бежал, а вы тоже готовьтесь...

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 12:13

    Дурдом на выезде. Количество инфицированных растет с каждым днём, а мы детей в школы! У сына полкласса на занятия не ходят. То ли болеют, то ли родители дома оставляют. Учитель угрожает дистанционкой, если не выйдут на занятия. Это что же получается, больных детей надо в школу вести, чтоб им массовость создать??? Хрен им. Завтра и своего в школу не пущу. До лампочки мне их оценки. Здоровье прежде не.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 12:13

    Это просто преступление! Кто ответит за такое решение? Наши дети никому не нужны. Ведь говорили же, что посредством школьников будут формировать коллективный иммунитет! Вот мы и подопытные кролики

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 12:05

    Как только кто-нибудь из власти возьмёт на себя ответственность за жизнь и здоровье моих детей, может и пущу в школу.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 11:56

    Это какой-то геноцид уже, ничем другим объяснить нельзя. Их карантин выходного дня выглядит насмешкой.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 11:46