UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Не скажу

    16 ноября 2020, 23:22

    Что еще можно было ожидать от дуры Щербак? Она головой своей не думает, а выполняет распоряжения свыше. Да и думать там нечем. Она всегда так работала. Тупая и трусливая. Испугалась возмущений учеников и съехала на школы, типа, они решать должны,как учиться детям. Дорогая Ирина Анатольевна! В городе люди массово болеют и мрут от короновируса. Статистика занижена более, чем в 2 раза. Медики сами признаются, что их заставляют не особо тяжелым вместо "короны" ставить диагноз "вирусная пневмония". Лечение этой заразы обходится людям в 20-30 тысяч. Где их простым смертным брать? Не у всех же зарплаты по 40 тысяч... Понятно, что очное образование лучше дистанционного, но не ценой же человеческих жизней его добывать.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 22:27

    Почему нет воплей любящих мамаш, чтобы закрыли садики и водили хороводы дистанционно?

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 22:17

    Карантин — це закриті школи, а закриті школи — це нижчий рівень освіти ні ж би міг бути. Брак освіти — брак доходів. Менше доходів — нижча тривалість життя. Грунтуючись на таких простих міркуваннях дослідники спробували оцінити втрату людиногодин у США в майбутньому. Виявилось, що сумарно американські школярі через нижчу тривалість життя потенційно не доживуть 5.53 мільйонів років. Якщо порахувати кількість померлих від ковіду у США(кінець травня, розглядається перша хвиля), і підсумувати недожиті ними роки, то вийде... 1.50 мільйонів років. З цієї точки зору закриті школи то гірша у три рази проблема ніж сам ковід.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 21:50

    Так и сиди со своим тупицей дома, кто мешает. Не запрещает же никто. Чего другим указывать. Пусть кто хочет, гробит детей в шоле, кто хочет - оздаравливает дома. Демократия. Зачем требовать закрыть для всех. Накупите гречки и сидите учитесь дома. Будьте здоровы.

    user avatar Мамашам жаждущим школы

    16 ноября 2020, 21:43

    Вижу как много тут ненавидящих своих детей -что готовы их в школу гнать. Смотрю тут такие умники собрались - прям школу с золотой медалью закончили да? Или все правила по математике помните да? А то собрались тут академики с троешным образованием, а за детей переживают -тупицами будут. То что подохнут-не страшно, вот тупицы -это да! Это страшно?!

    user avatar 21.04

    16 ноября 2020, 21:29

    А ты в школе видать за гаражами подбухивала, а сейчас , как ты написала "шарохаешься " по кальянным, раз видишь сие заведения забитыми школотой?! Ох и тупица )))

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 21:04

    Да блин, куда ни зайди - мамаши с детьми. И в магазинах, и в маршрутках, даже на ярмарке с дитем шарохаются. В атб мамаша в маске, а дите без. А тут разкудахтались. Сами дебилами повырастали, вот и сидите дома с детьми. Дайте детям учиться. А то все кальянные школотой забиты - этого никто не видит. Закройте всех тогда на жесткий карантин. Вот и будем тогда вместо жратвы грызть гранит науки.

    user avatar Ирина

    16 ноября 2020, 20:16

    Марина, а вот если у этой НИКАКАШКИ слабоумие в сочетании с врожденной умственной отсталостью. Наша директриса нас сегодня собирала и сказала, что только неадекватный человек мог в воскресенье приказать гнать детей в школу с понедельника, а сегодня сказать, что директора сами должны определять как учиться. Вот зачем нужны такие никакашки- неадеквашки, а им еще по 40 тыс. в месяц зарплату платим за счет наших налогов.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 20:12

    Пора вводить дистанционное обучение, пока не поздно!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 19:39

    `ведите дистанционное обучение и для младших классов тоже!!! Дети способствуют скорейшему распрлсьранению инфекции, лечить уже некому, скоро и учить некому будет!!!

    user avatar гость

    16 ноября 2020, 19:27

    Придурки как вы достали своей фигней

    user avatar гость

    16 ноября 2020, 19:01

    Почему бы 1-4 классы не разделить на группы и сделать смешанное обучение? По 30 человек в классе!

    user avatar Марина

    16 ноября 2020, 18:59

    Ковид поражает кору головного мозга и порождает слабоумие. НИКАКАШКА переболела и вот пример неадекватности и непоследовательности.Каждый день новый бред.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 18:36

    Почему Вузы нашего города перешли на дистанц обучение? Не понятно? Потому,что так же дотянули до того,что все преподаватели и студенты заболели! Это ждёт и деток-школьников,начиная от 1 заканчив11 клас.И учителей! И это для многих может быть страшными последствиями!Надо родителям требовать дистанц.обучение! Подумайте!

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 18:17

    Сделайте в школах дистанционное обучение!!!Многие родители уже поняли на сколько серьезное положение в городе и области. И какой риск для детей и их родителей, когда в классах боьше 30 человек, как у малышей 1-4 кл. Пока ситуацию хоть как-то можно изменить!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 17:57

    Мне вот интересно, сколько человек из тех, кто тут горло дерет про геноцид детей, которых в эпидемию заставляют учиться, пошел и написал заявление директору школы, чтобы перевести свое чадо на дистанционное обучение. Подозреваю, что аж ни один. Так что позакрывайте свои рты и шуруйте в школу писать заявления.

    user avatar Борисовне

    16 ноября 2020, 17:43

    Пусть ваши пожилые родители меньше по рынкам да атб шастают. Целее будете.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 17:40

    Да как вы задрали. Забирайте своих детей на домашнее обучение и учите. Дайте учиться тем, кто хочет. А то 33 человека у них в классе. И заметьте, все ходят. Сидите дома и не мешайте остальным 32 учиться.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 17:18

    А младшеклассники, что не люди?

    user avatar Борисовна

    16 ноября 2020, 17:00

    Почему младшие классы учатся полным составом? Эпидемия в стране, а в классе больше 30 детей! Какая блин дистанция? Мы живём с пожилыми родителями, а дети переносчиками будут??? За что лечиться будем? Ужас ужасный

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 16:46

    Сделайте и в младших классах так же! В классе 33 человека! Что ж вы творите?

    user avatar Оксана

    16 ноября 2020, 16:42

    А младшие классы???????? Они что, не болеют???????? Ну вы и сволочи.... козлы!!!!!!

    user avatar аноним

    16 ноября 2020, 16:19

    Дожились: школа сама решает, как учить детей... А то, что эпидпорог в десятки раз превышен по коронавирусной инфекции - это ничего....Скоро родители будут больных детей учителям и директорам передавать, чтобы они их за свои деньги лечили....Почему на уровне страны нельзя всех учеников перевести на дистанционное обучение хотя бы на несколько недель, чтобы уменьшить число заболевших и разорвать цепочку инфицирования

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 16:11

    Для нынешней эпидемии, самое оптимальное решение

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 16:05

    Дебилы бл..ь!

    user avatar гость

    16 ноября 2020, 15:59

    петушня

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 15:41

    Теперь уже каждая школа решает сама ,как учить детей ???

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 15:31

    Идиоты!

    user avatar Гость.

    16 ноября 2020, 15:20

    Какое удивление.

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 15:18

    Слава Богу! Проснулся здравый ум!!! С такой эпид.обстановкой как у нас в городе вообще дистанционное надо вводить. Но спасибо хоть на этом!

    user avatar Андрей

    16 ноября 2020, 15:16

    Да здравствует разум!

    user avatar Гость

    16 ноября 2020, 15:13

    Слава яйцам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь