UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Выпускница

    18 ноября 2020, 09:43

    Раньше у нас были учебные комнаты в больницах, кнам с уважение относились и врачи, и медсёстры. А сейчас что? Студентов отозвали с каранина чтобы сидели в аудиториях и слушали бездарей, которые забыли уже, когда были врачами

    user avatar Гость111

    18 ноября 2020, 09:39

    Чего вы взъелись на студентов? ПРичина в том, что бездарные преподы не способны организовать дистанционное обучение. Потому администрация прячется от журналистов. Чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Настасяк опустил наш колледж ниже плинтуса.

    user avatar Аноним

    18 ноября 2020, 08:06

    Никому ничего не обязаны. Это мед колледж , а не институт . Идите туда и берите «резерв» для больниц. Особенно те кто учатся на фармацевтов вообще не при чем. Я бы посмотрел на вас когда вы заплатите за своего ребёнка столько денег и вам будут говорить что вы пушечное мясо.

    user avatar Гость898

    18 ноября 2020, 06:50

    У меня не слов. И это мед колледж. Позор таким медикам. Такие люди никогда не станут настоящими Врачами. НИКОГДА.......

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 06:42

    А как же Ваша клятва, уважаемые БУДУЩИЕ МЕДИКИ: Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citans, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene PRAESTATURUM..........

    user avatar Друг выпускника

    17 ноября 2020, 20:09

    Потому нас и не берут никуда на работу, пока родители бабки не занесут главрачу

    user avatar Студент

    17 ноября 2020, 20:07

    Лучше бы учили чемуто, а не на пальцах всё показывали. Не поступайте никогда в мелкол, это даром потраченное время. Выпускник

    user avatar Гость

    17 ноября 2020, 20:05

    во всём мире медики работающие в ковидгоспиталях получают достойную зарплату, имеют страховку. А у нас больные на голову руководители медбурсы решили, что дети - это ковидное мясо

    user avatar Женщина

    17 ноября 2020, 19:59

    Лёсик, ты как всегда прав. Это полный отстой

    user avatar гость

    17 ноября 2020, 18:02

    а во всём мире из-за пандемии студенты медвузов являются резервом для больниц, а наши - это "детки маленькие"? Эти "детишки", а вернее их родители выбрали НЕ ту профессию. Медицина - это не только беленький халатик выше п***ки, это - пандемия, кровь, гной, моча, дерьмо - и ты, как медик, в этом всём на передовой и помогаешь людям НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!!!!! СПАСИБО НАСТОЯЩИМ МЕДИКАМ!!!!!

    user avatar Алексей

    17 ноября 2020, 16:49

    Это случайно не работники мёд коллежа в защиту вступили? Как можно пускать ребёнка на учебу в этот гадюшник....

    user avatar P..S к врачу

    17 ноября 2020, 15:50

    Поднимающие кипиш.

    user avatar Врач

    17 ноября 2020, 15:46

    А когда эти горе-студенты шарятся по городу,по парку ,они не боятся заразиться? И те же мамаши,так опекающие своих и понимающие купишь,а вы не боитесь принести заразы своим детям из магазина,с работы?Извините,но вы знали ,какую специальность выбрали!Так что,либо учитесь-либо досвидос и на Польша,курей щипать на мясокомбинате.

    user avatar Гость

    17 ноября 2020, 15:36

    14:34 купите чаду диплом и пусть не мучается с обучением, только к медицине его не подпускайте, хотя последнее у вас прекрасно итак получается

    user avatar гость

    17 ноября 2020, 14:34

    не мамаша, а студенты подняли бунт, и это ты недорозумение, посмотрели бы на тебя, если бы у тебя был ребенок и как бы ты его оберегала.

    user avatar Гость

    17 ноября 2020, 14:16

    опять медколледж опять, мамаша, подруга задорожной пытается бучу поднять, забирайти свое недоразумение с колледжа, и пусть идет в бурсу

    user avatar аноним

    17 ноября 2020, 13:36

    Для того чтобы делать выводы о Медицинском колледже в городе Мелитополе, необходимо, встретиться с с руководителем колледжа лично, а не верить слухам, мнимым звонкам секретарю.

    user avatar Валентин

    17 ноября 2020, 13:17

    Возьмитесь вы уже за этот мёд, обеими руками, вынюхайте все до капли и тогда будет результат, директора на пенсию!

    user avatar Алексей

    17 ноября 2020, 13:13

    мед как всегда, должно все быть не так как у людей(других вузов и т.д)

    user avatar мелитополец

    17 ноября 2020, 12:50

    они и так ни хрена не умеют.....

    user avatar Никита

    17 ноября 2020, 12:49

    Поступая в мед вы должны были осознавать то что вам прийдется контактировать с больными, устраивать такой кипишь только из за того что вам лень учиться, какой же бред. Забирайте документы, хватит ныть, устраивать кипишь и мешать учится мне и студентам у которых есть желание.

    user avatar Елена

    17 ноября 2020, 12:37

    Хотите узнать почему школы спокойно учатся, а такой кипиш только вокруг медколледжа? Просто есть студенты, которые не хотят ничего учить и под шумок дистанционного образования мечтают сдать все свои многочисленные задолженности. Мне кажется, насильно никого в колледже не держат. Не нравится - пишите заявление. Зачем медицине такие медики?

    user avatar Л

    17 ноября 2020, 12:14

    Студенты-выпускники? Если они сейчас так реагируют,то что они запоют когда работать начнут? Я поняла бы первокурсников..но выпускники

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь