Лента новостей

    Сегодня, 12:16

    Венгрия отменила ограничение цен на бензин из-за обострения дефицита и паники на АЗС

    Сегодня, 12:09

    В Мелитополе оккупанты рассылают СМС с предложением стать "пушечным мясом" (фото)

    Сегодня, 11:53

    Больше полсотни раз оккупанты обстреляли Херсонскую область: есть жертвы

    Сегодня, 11:51

    Капитальный ремонт квартиры. Этапы. Особенности

    Сегодня, 11:41

    Под Мелитополем прогремели мощные взрывы

    Сегодня, 11:38

    Как выбрать книгу ребенку в подарок: правило трех пальцев

    Сегодня, 11:30

    В Германии задержали экстремистов, готовивших госпереворот. Среди подозреваемых россиянка

    Сегодня, 11:23

    В Мелитопольском районе оккупанты устроили свалку унитазов (фото)

    Сегодня, 11:15

    Как живут и почему не уезжают жители прифронтовых запорожских сел (видео)

    Сегодня, 11:07

    Украинские бойцы ликвидировали еще 540 оккупантов: названы новые потери РФ

    Сегодня, 10:50

    Посол о внутренних обсуждениях в ЕС и НАТО: это не 27 или 30 Польш

    Сегодня, 10:37

    Стали известны подробности вчерашнего подрыва коллаборанта в Мелитополе

    Сегодня, 10:27

    На оккупированном Донбассе произошло ДТП с российскими военными, 16 из них погибли

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области уничтожен очередной комплекс РЭБ

    Сегодня, 10:06

    Британская разведка объяснила рытье бесполезных окопов в Белгородской области

    Сегодня, 09:57

    Иван Федоров рассказал, как жителям Мелитополя получить 12 тысяч гривен помощи (видео)

    Сегодня, 09:51

    В США согласовали рекордный оборонный бюджет: сколько средств предусмотрено для Украины

    Сегодня, 09:38

    Как отключения электроэнергии повлияет на цену продуктов: прогноз Минагрополитики

    Сегодня, 09:23

    ВСУ за прошедшие сутки уничтожили 17 беспилотников россиян

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополе партизаны «начистили фейс» палачу Сталина (фото)

    Сегодня, 09:15

    Турция готова действовать вместе с армией Азербайджана в случае любых угроз, - Минобороны

    Сегодня, 09:14

    В Запорожье двухлетний ребёнок во время пожара надышался угарным газом и погиб

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови

    Сегодня, 08:45

    Скупка наручных часов в Киеве

    Сегодня, 08:38

    В Беларуси растет недовольство среди военных из-за попыток втянуть их в войну против Украины, - Генштаб
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      32

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      19 ноября 2020, 19:53

      дуркаина страна идиотов

      user avatar Гость

      19 ноября 2020, 11:59

      Эти ушлепки мало того что дерут три шкуры с трудового народа,так еще и ходят по квартирам без масок и перчаток,разносят коронавирус.Увидел газовщика-гони в шею.

      user avatar Вадим

      18 ноября 2020, 23:31

      Да пидары они и всегда ими были а самое страшное что их исполком прикрывает.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 22:35

      Блин,сплошные Рембо в комментаторах сидят.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 22:21

      Пиздить,только пиздить этих газмясовцев.Другого выхода нет.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 22:16

      Ебаные газовщики кошмарят весь город.У нас по 400 грн.с квартиры содрали за замену кранов.Квач,чтоб у тебя хуй на лбу вырос!

      user avatar Для Гость18 ноября 2020, 18:01

      18 ноября 2020, 19:34

      Да хоть в 50 раз дороже, но с террористами никах переговоров. Если надо и на костре будем готовить.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 18:01

      Проводка в квартире в основной массе домов рассчитана на 25 ампер по току,примерно 5,5 кВт мощности. Много на неё электроприборов можно подключить,если двухконфорочная варочная поверхность берёт 3- 3,5 кВт,четырёхконфорочная- от 7 кВТ? Про спецпосуду для готовки еще забыли, и про цену на эл.энергию свыше 100 кВт в месяц.

      user avatar Евгений

      18 ноября 2020, 17:23

      Это очень интересно, это 71 й дом, Каждый день я там прохожу, и до отключения на углу откровенно воняло газом. Утечки в квартире не могло быть никак. В нашем 63 м отключили так же людям стояк, пытаясь пояснить что у нас не работает кран и сифонит. Это интересно ибо у нас утечки не было, и доступ во все квартиры получили.... Правильно говорят - выдумают любую причину! Наверное надо заканчивать пользоватся газом и переходить на индукционные печи....

      user avatar Запорожский рэпер

      18 ноября 2020, 17:18

      Доброго времени суток. Это только у тех, кто кому то потакает проблема на проблеме, только у того, кто повинуется кидаловам хищным хоть свет туши и прикуривай от пистолета, но анархистам морали неписаны. Лично я вместе того чтобы платить за горячую воду по 80 с хвостом гривен за куб имею бойлер, и в итоге один куб горячей как пламя(а не еле теплой ) воды выходит гривен по 30... За газ плачу очень мало, но если придут мутить мутки - пошлю дремучим лесом, и буду готовить исключительно на индукционной плите и гриле, благо и сейчас готовлю на вышеуказанных девайсах, газом пользуюсь редко. А вместо того чтобы платить минимум 100 гривен за кабельное цифровое телевидение, в интернете смотрю и слушаю то, что хочу, как хочу и в какое время душа пожелает, и абсолютно бесплатно, вернее один раз заплатил пятихатку за безлимитный интернет на целый год. Вывод живи своей жизнью, бредя кайфомыми тропами

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 15:58

      В городе три мафии: закладчики, воры номерных знаков и газовщики

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 15:53

      Твари ненасытные

      user avatar житель

      18 ноября 2020, 15:19

      стояки пусть красит обслуживающая компания мы за это кварт плату платим. а замена кранов(как-то странно по всему городу именно в этом году начали ломаться) гор газ за свой счет пусть делает. а то десятилетиями ничего не делали, а теперь ой.... мужики, берите стремянки, мыльный раствор и на камеру проверять краны, и со свидетелями! и потом с видео и заявлением в прокуратуру.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 15:01

      Суки

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 14:59

      Индукционные поверхности ставим и всё! И в жо.пу тот газ... нй. их всех посылать...

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 14:30

      даете им в черную кассу а потом у них дорого и зарплаты платить нечем

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 13:37

      Все верно, они будут нас доить пока мы молчим. Вот таких бы мужиков десятка два, летели бы эти бригады в далекие края...

      user avatar гость

      18 ноября 2020, 13:34

      а где "слуги"?

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 13:25

      Власть есть в Мелитополе? Или вы бабло вместе делите.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 13:02

      У нас тоже была проверка заплатили 189 грн , сделали всему дому предписание 1500 со стояка на замену кранов. Сказали ,что краны в аварийном состоянии скинулись с картины по 300 грн ,а что без газа сидеть . Самое главное ,что никому с власти нет дела до этого безпредела . Все молчат. Ужас просто

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 13:00

      власть в доле потому и тишина! А иначе они первые должны были бороться за права население и избирателей. НО выборы прошли потому и сидят все на жопе ровно

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 12:57

      Чтобы не провоцировать неадекватных людей, есть правило - террористам не платить! Мы платим и они наглеют.

      user avatar 12.44

      18 ноября 2020, 12:54

      Выбор за каждым. Или поатить за газ, или кинуть проводку. С другой стороны, если массово перейдут на электроплиты, аварийные отключения станут нормой

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 12:44

      "Ставьте электрические поверхности" - для них отдельная мощная проводка нужна и обязательное заземление. Если этого нет - будет плохо.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 12:29

      Эти твари газовщики ничего не вложив собирают бабло. Если на то пошло то делайте стояк на площадке и вводите в каждую квартиру отдельную трубу. Но это же надо делать, гораздо проще закрыть весь стояк. А вообще у нас в городе есть власть, или они тоже в доле с газовщиками.

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 12:12

      В квартирах газ не нужен!!! С ним столько проблем. Ставьте электрические поверхности и забудьте как страшный сон. Пусть идут лесом со своими трубами, заглушками и вентиляцией

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 12:05

      Руководство Мелгаза тоже умом не блещет, Новак вообще молчит как "рыба об лед", а Квач "дуб дубом" в законодательстве, кроме слова Закон никакой правовой базой не владеет.

      user avatar гостья

      18 ноября 2020, 11:50

      Мелитопольгаз,вы ложанулись!!! Такую тупую контролершу прислали,которая даже свои функциональные обязанности не знает!!!

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 11:39

      Мужик красава! Все по полкам эти террористам разложил! Завтра они нарвутся на неадеквата, который им не тонкости юридические будет рассказывать, а под солями с топором. А потом будет выпуск передачи "Говорить Україна" где всех будут слезы по заднице течь....

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 11:36

      Тупорылый контролер включил текстовку Квача и на разумные и грамотные аргументы жильца сопли жует и моргунчика включает...

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 11:34

      Уроды кон..нные!!!

      user avatar Гость

      18 ноября 2020, 11:32

      Когда уже приструнят тварей этих-ведь не имеют права отключать всех из-за нарушений в одной квартире, тем более что и нарушений никаких нет.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.