UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    19 ноября 2020, 19:53

    дуркаина страна идиотов

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 11:59

    Эти ушлепки мало того что дерут три шкуры с трудового народа,так еще и ходят по квартирам без масок и перчаток,разносят коронавирус.Увидел газовщика-гони в шею.

    user avatar Вадим

    18 ноября 2020, 23:31

    Да пидары они и всегда ими были а самое страшное что их исполком прикрывает.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 22:35

    Блин,сплошные Рембо в комментаторах сидят.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 22:21

    Пиздить,только пиздить этих газмясовцев.Другого выхода нет.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 22:16

    Ебаные газовщики кошмарят весь город.У нас по 400 грн.с квартиры содрали за замену кранов.Квач,чтоб у тебя хуй на лбу вырос!

    user avatar Для Гость18 ноября 2020, 18:01

    18 ноября 2020, 19:34

    Да хоть в 50 раз дороже, но с террористами никах переговоров. Если надо и на костре будем готовить.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 18:01

    Проводка в квартире в основной массе домов рассчитана на 25 ампер по току,примерно 5,5 кВт мощности. Много на неё электроприборов можно подключить,если двухконфорочная варочная поверхность берёт 3- 3,5 кВт,четырёхконфорочная- от 7 кВТ? Про спецпосуду для готовки еще забыли, и про цену на эл.энергию свыше 100 кВт в месяц.

    user avatar Евгений

    18 ноября 2020, 17:23

    Это очень интересно, это 71 й дом, Каждый день я там прохожу, и до отключения на углу откровенно воняло газом. Утечки в квартире не могло быть никак. В нашем 63 м отключили так же людям стояк, пытаясь пояснить что у нас не работает кран и сифонит. Это интересно ибо у нас утечки не было, и доступ во все квартиры получили.... Правильно говорят - выдумают любую причину! Наверное надо заканчивать пользоватся газом и переходить на индукционные печи....

    user avatar Запорожский рэпер

    18 ноября 2020, 17:18

    Доброго времени суток. Это только у тех, кто кому то потакает проблема на проблеме, только у того, кто повинуется кидаловам хищным хоть свет туши и прикуривай от пистолета, но анархистам морали неписаны. Лично я вместе того чтобы платить за горячую воду по 80 с хвостом гривен за куб имею бойлер, и в итоге один куб горячей как пламя(а не еле теплой ) воды выходит гривен по 30... За газ плачу очень мало, но если придут мутить мутки - пошлю дремучим лесом, и буду готовить исключительно на индукционной плите и гриле, благо и сейчас готовлю на вышеуказанных девайсах, газом пользуюсь редко. А вместо того чтобы платить минимум 100 гривен за кабельное цифровое телевидение, в интернете смотрю и слушаю то, что хочу, как хочу и в какое время душа пожелает, и абсолютно бесплатно, вернее один раз заплатил пятихатку за безлимитный интернет на целый год. Вывод живи своей жизнью, бредя кайфомыми тропами

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 15:58

    В городе три мафии: закладчики, воры номерных знаков и газовщики

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 15:53

    Твари ненасытные

    user avatar житель

    18 ноября 2020, 15:19

    стояки пусть красит обслуживающая компания мы за это кварт плату платим. а замена кранов(как-то странно по всему городу именно в этом году начали ломаться) гор газ за свой счет пусть делает. а то десятилетиями ничего не делали, а теперь ой.... мужики, берите стремянки, мыльный раствор и на камеру проверять краны, и со свидетелями! и потом с видео и заявлением в прокуратуру.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 15:01

    Суки

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 14:59

    Индукционные поверхности ставим и всё! И в жо.пу тот газ... нй. их всех посылать...

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 14:30

    даете им в черную кассу а потом у них дорого и зарплаты платить нечем

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 13:37

    Все верно, они будут нас доить пока мы молчим. Вот таких бы мужиков десятка два, летели бы эти бригады в далекие края...

    user avatar гость

    18 ноября 2020, 13:34

    а где "слуги"?

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 13:25

    Власть есть в Мелитополе? Или вы бабло вместе делите.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 13:02

    У нас тоже была проверка заплатили 189 грн , сделали всему дому предписание 1500 со стояка на замену кранов. Сказали ,что краны в аварийном состоянии скинулись с картины по 300 грн ,а что без газа сидеть . Самое главное ,что никому с власти нет дела до этого безпредела . Все молчат. Ужас просто

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 13:00

    власть в доле потому и тишина! А иначе они первые должны были бороться за права население и избирателей. НО выборы прошли потому и сидят все на жопе ровно

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 12:57

    Чтобы не провоцировать неадекватных людей, есть правило - террористам не платить! Мы платим и они наглеют.

    user avatar 12.44

    18 ноября 2020, 12:54

    Выбор за каждым. Или поатить за газ, или кинуть проводку. С другой стороны, если массово перейдут на электроплиты, аварийные отключения станут нормой

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 12:44

    "Ставьте электрические поверхности" - для них отдельная мощная проводка нужна и обязательное заземление. Если этого нет - будет плохо.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 12:29

    Эти твари газовщики ничего не вложив собирают бабло. Если на то пошло то делайте стояк на площадке и вводите в каждую квартиру отдельную трубу. Но это же надо делать, гораздо проще закрыть весь стояк. А вообще у нас в городе есть власть, или они тоже в доле с газовщиками.

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 12:12

    В квартирах газ не нужен!!! С ним столько проблем. Ставьте электрические поверхности и забудьте как страшный сон. Пусть идут лесом со своими трубами, заглушками и вентиляцией

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 12:05

    Руководство Мелгаза тоже умом не блещет, Новак вообще молчит как "рыба об лед", а Квач "дуб дубом" в законодательстве, кроме слова Закон никакой правовой базой не владеет.

    user avatar гостья

    18 ноября 2020, 11:50

    Мелитопольгаз,вы ложанулись!!! Такую тупую контролершу прислали,которая даже свои функциональные обязанности не знает!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 11:39

    Мужик красава! Все по полкам эти террористам разложил! Завтра они нарвутся на неадеквата, который им не тонкости юридические будет рассказывать, а под солями с топором. А потом будет выпуск передачи "Говорить Україна" где всех будут слезы по заднице течь....

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 11:36

    Тупорылый контролер включил текстовку Квача и на разумные и грамотные аргументы жильца сопли жует и моргунчика включает...

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 11:34

    Уроды кон..нные!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2020, 11:32

    Когда уже приструнят тварей этих-ведь не имеют права отключать всех из-за нарушений в одной квартире, тем более что и нарушений никаких нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь