Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

54

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Аноним

26 ноября 2020, 16:59

Вот тут в комментариях пишут... Какая разница приучен ребенок к обычной пище или нет? Если он не ест, воспитатель не имеет права его заставлять. Его задача доложить родителям, что ребенок отказывается есть или съедает мало. А дальше пусть родители разбираются. Заталкивать еду в ребенка в обязанности воспитателя не входит!

Аноним2

26 ноября 2020, 16:55

Когда я ходила в сад (к слову, несколько дней), воспитательницу очень раздражало, что дети часто во время какого-то занятия творческого, просятся в туалет. Она обещала нас утопить в туалете, если мы будем проситься туда. После этого у меня случилась истерика и больше меня туда не водили. До сих пор помню тот кошмар и страх. Мой ребенок в сад не ходит и не будет ходить. Нормальные воспитатели есть, но я считаю, что это огромное счастье такого встретить. Т.к это редкость. В основном, воспитатели либо агрессивные, либо слишком пассивные и детишки их вообще мало заботят и т.д. В любом случае, я считаю, что каждый отдает ребенка в сад на свой страх и риск. А эти плюсы, что там ребенок типа "социализируется", полная ерунда. Я затем в школе чувствовала себя абсолютно нормально, и адекватные отношения выстраивала с одноклассниками. И непосещение детсада никак на мне не сказалось.

Серж

25 ноября 2020, 10:39

Мне почти 50. Однажды в детсаду я не съел "мясо". Мясо обычно подворовывалось, и детям часто доставались куски вареного жира со следами мяса по краям. Вот и мне достался тогда такой кусочек. Воспитательница же, видя, что я кашу съел, а "мясо" - нет, посадила меня на колени к себе и стала кормить меня этим жиром. Я, как послушный и дисциплинированный ребенок, попытался съесть это, но не смог. Меня стошнило прямо в тарелку... До сих пор не могу есть сало и холодец, "спасибо" той женщине. Тётка (23 ноября), видимо, лдна из этих тупых воспиталок.

Тётка

23 ноября 2020, 19:09

Если у ребёнка рвотный позыв на еду, то его не в садик надо тащить, а бегом к врачу. Лечить его пищевое поведение. Потому что нормальный и здоровый ребёнок наигравшись и набегавшись всегда имеет хороший аппетит.

Ярослава

22 ноября 2020, 22:46

гостю 11:47 Спасибо за справедливый комментарий. Знаю Ольгу Васильевну давно. Мои сын и дочь в свое время были в ее группе. Теперь там внучка. Водить нам далековато, но из-за воспитателя и хорошего садика внучка оказалась в нем. Спасибо воспитателю. Гостю 12:27 . Ваш совет хамовитый и не культурный!

Гость

22 ноября 2020, 11:01

Почему живя в 21 веке мы рассуждаем о таких больших проблемах не имея никаких доказательств и возможности защитить себя и своего ребенка .У меня ребенок тоже начал ходить в сад (не этот) но после одной из воспитателей,ежедневно не могу потом привести в чувства дочку, что там за день происходит не известно, каждый день на мои вопросы ,ответ от воспитателя один -все хорошо.Но ребенок рыдает именно на ее смене.Ругаться с ней нет желания ,но и узнать хочется почему такое поведение.Исходя из этого у меня возник вопрос- почему в группах не установить камеры ,для защиты детей и воспитателей .Ведь ситуации разные бывают ,есть где превышают полномочия няни и воспитатели ,есть и детки "ангелы", от которых и сами воспитатели страдают...Может кто сталкивался или же искал в законах ,скажите ,разрешено ли это ?Ведь благодаря этому можно решить и пресекать много проблем

[email protected]

21 ноября 2020, 10:37

Дыбильных мамочек к сожалению больше , чем «плохих» воспитателей!

Гость

21 ноября 2020, 10:21

Я вот смотрю что это как раз личная неприязнь от Филобок.Н.В к этой маме Наслышана как этот горе недовоспитатель издевалась долгие годы над детьми Садик то он отличный но этот воспитатель совсем не компетентен в своей работе Спасибо этой девочке которая обратилась за помощью и ее убрали от деток Лишь бы дети были счастливы

Гость

20 ноября 2020, 22:04

Судя по комментариям "виновный воспитатель" сам себе"" готовил почву "только с этими родителями и детьми загремела в помойку свою же

Гость

20 ноября 2020, 21:54

Займитесь собой..... А это проблема садика и родителей

Гость

20 ноября 2020, 21:50

Уже и до второго воспитателя добрались

Гость

20 ноября 2020, 20:43

Моя внучка с упрямым характером посещала ДС№20, и я могу сказать, хороший садик, отличные воспитатели и няни но родители сразу предупредили если не хочет не надо заставлять и так и было. Но достижение воспитатель смогла найти подход и внучка сьедала все. Вот вам и решение. Когда Натя видит бывших своих воспитателей ли нянечку на всю улицу кричит бабуля смотри я за ними скучаю.

Гость

20 ноября 2020, 19:02

И прежде чем фомильярничать и начинать придумывать свои предположения ,скажите спасибо что вы не оказались в такой ситуации !!!вы лучше за своими детьми смотрите чтоб у них было все хорошо!И вместо того чтоб обливать грязью и выпрыгивать из трусов в своих коментах -скажите спасибо что вашему ребёнку не приходится общаться с такого рода людьми!»Год проходили»- а вы не хотите узнать как дался этот год ДЕТЯМ!?Или вы думаете что родителям от не***й делать начали это все???

[email protected]

20 ноября 2020, 18:52

Да почему вы все прицепились к этой девочки!!!!Она такая же мама как и мы все,и она защищает своего ребёнка.Окажись в таком положении как эта мама и мамы других детей которые единогласно подписали обращение к заведующей!ВЫ Б ПО ДРУГОМУ ПЕЛИ!!Все хотят жить хорошо,чтоб в любой сфере в этой долбаной стране был порядок(за садик тоже идёт реч)- ТОЛЬКО НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ! Эта мама большая молодец и все остальные мамы - респект им!Сенодня на этом месте те дети ,ЗАВТРА МОГУТ ОКАЗАТСЯ ВАШИ !

Гость

20 ноября 2020, 17:51

Вы тут рассуждаете, только о чем! О том что один воспитатель пока другой на больничном был 2 недели решил за счет своей гонюк с которой хорошо общается выжить воспитателя облил грязью. Почему 2 недели было тишины? Потому что готовилась почва и руками родителей все сделалось. А гонюк которая это сделала по себе не суди как ты относилась к детям работая помощником воспитателя.А Вы здесь рады стараться обсуждать. Задумайтесь просто дети не первый год в этой группе!!!

Гость

20 ноября 2020, 12:27

в 63 года нужно сидеть дома и вязать носки

Гость

20 ноября 2020, 11:47

За много лет работы педагогом, никто почему-то ранее не жаловолся. Она же не вчера пришла работать.С каждым годом "ученых" мам все больше. Которые не разобравшись в конфликте бросаются обвинениями. А как Вы мамы разговариваете со всоими детьми за пределами сада? Как вы оскорбляете и морально давите своих детей! Начните с себя! Когда ребенок не получает родительской любви в достаточном количестве он начинает фантазировать ,что бы мама на него обратила внимание, пожалела. Не стоит упускать что дети между собой тоже общаются, на разные темы! Бывает такое у детей, что один придумал а многие подключились. Почему не говорите с воспитателем в присутсвии ребенка? Уверен всему найдется обьяснение!

Гость

20 ноября 2020, 06:39

В детских садах работают "очень любящие детей сотрудники"Если всех сотрудников проверить на вменяемость,то половину выгнать нужно.Но так как там маленькие зарплаты молодежь не хочет идти работать и работают там возрастные воспитатели с поломанной временем психикой.А воспитателей ,которые действительно любят детей, еденицы.

Воспитанники

20 ноября 2020, 01:38

Таким как она не место возле детей! Она их просто ненавидит уже. Хотя какое-то время родителям в глаза мило улыбается... до первого конфликта (а потом всплывет куча дерьма). И то,что пишут про дисциплину-это не дисциплина,а самодурство! Детей запугивает, чтобы меньше рассказывали, грубит. Может лет 40 назад она была хорошим воспитателем, но сейчас ее вообще нельзя к детям подпускать. "Изжила" нормальных воспитателей из группы.На нее куча жалоб написана, все бестолку

гость

19 ноября 2020, 23:30

Знаете, когда пытаешься вновь и вновь решить недопонимания с воспитателем, а он продолжает не слышать никого кроме себя, то тогда только и начинаются конфликты. Это двуличная особа - перед родителями святая женщина, но как двери закрываются, она становится монстром. И, кстати, вы не заметили, что детям в таких случаях, не верят?Всегда говорят:"Да что вы???не может быть! У нас все хорошо!Это дома , может у вас проблемы?А , может, ребенок фантазирует?"(это вообще, коронная фраза).Товарищи защищающие, все работники 20 сада знают это все, от поваров до заведующей и только некоторые могут сообщить об этом родителям и стать на защиту детей, но таких, к сожалению, быстро выживают.

Гость

19 ноября 2020, 23:24

А кто виноват,что ребенок не приучен к здоровой пище?Если дома он с годика ест чипсы,пиццу,сладости,то как его накормить супом или молочкой в садике?!Дети не едят непривычную пищу.

Гость

19 ноября 2020, 23:14

Я уже давно на пенсии,но до сих пор помню слова нашей мудрой заведующей,которые она говорила таким мамочкам:"Неужели Вы думаете,что чем больше Вы будете конфликтовать с воспитателем,тем больше он будет любить Вашего ребёнка?" Уважаемые родители!Задумайтесь.

Гость

19 ноября 2020, 22:59

Дело не в любви к молочному.а в том, что ребенка заставлять есть то что он не хочет или не любит это не разумно .как можно есть то от чего тошнит и вернет?вы дома насильно ребенка кормите?он рыгает,а вы ему ложку с едой суете?

Гость

19 ноября 2020, 22:45

Так это ваша не любовь к молочному, и вы ее к ребенку привили, при чём тут воспитатель?

Гость

19 ноября 2020, 22:37

Я взрослый человек не смогу съесть даже маленькую порцию молочного.эта проблема из садика идет,мне говорили что за шиворот выльют и я сидела давилась над этой терелкой.сечас на дух не переношу и не хочу чтоб так было с моим ребенком.поэтому не хочет есть,пусть не ест.садик это не тюрьма

Гость

19 ноября 2020, 22:35

"И вроде бы всегда приласкан и в молоке всегда усы,но этот странный голос сверху:нассы! "Мамочка,это не про Вас?

Гость

19 ноября 2020, 22:34

Поддерживаю 21.01. Родители "сожрали " одного из лучших воспитателей Ольгу Васильевну

Гость

19 ноября 2020, 22:19

Закормить не получится, в садике порция по норме на возраст вашего ребёнка, и он должен ее съесть. Обращайтесь в гороно, пусть издадут приказ, урежут нормы порции на таких особенных детей. Вы в гос.садике, там свои правила, мамы, где вы живёте? Не нравится, не водите туда детей.

Гость

19 ноября 2020, 21:46

Вспомните все в Запорожье частная няня улучшила ребенка надев ей подушку на голову,в этой ситуации тоже можно переусердствовать и закормить или забить до ифаркта,если сейчас не присекут горно то в будущем этим может закончиться одной жертвой кто из 12 детей будет первым и единственным неизвестно,но не доводите боритесь родители

Гость

19 ноября 2020, 21:23

Я тоже противник того,чтобы насильно кормить ребенка (на себе в детстве испытала),но поверьте,что в группах есть много детей,которых не заставь поесть,так за весь день к еде и не прикоснутся.И что ж по- вашему мило улыбаться родителям и врать,что их ребенок всё уплетал за обе щеки?!

Гость

19 ноября 2020, 21:21

Я лично общалась с этим воспитателем на тему насилия ребенка едой.так вот после 2 мин общения с ней я поняла,что оеа себя чувствует "хозяйкой"этой группы.типо как она сказала так и будет.просьбы родителей ей до жопы!!!!кушать так до рвоты.а по другому быть не может.потому что она так решила.человек помешан на кормешке.может ее в детсве не кормили?

Гость

19 ноября 2020, 21:13

Из личного опыта:практически каждый ребенок из двух воспитателей в группе любит одного (как вторую маму).И это нормально.По поводу хлеба с маслом-если уж мама сама работала в этом д-саду,то неужели не могла просто попросить воспитателя не давать её ребенку это масло,раз он его не любит?!Похоже,маме просто захотелось раздуть конфликт практически на пустом месте.

гостья

19 ноября 2020, 21:09

Послушайте, мне уже слегка за 40, а я до сих пор не забыла, как нянечка в детсаду насильно запихивала мне еду, меня рвало, меня за это наказывали... Это на долгие годы нарушило пищеварение, не сформировалось правильное пищевое поведение. Все детство по больницам на тему пищеварения. Если вам небезразличны ваши дети, сделайте всё, чтоб этой воспитательницы не было в жизни вашего ребенка!

Гость

19 ноября 2020, 21:01

20 садик был самый лучший , когда была жива заведующая , теперь там бардак ! Самая лучшая воспитатель Ольга Васильевна ... и ту сожрали

[email protected]

19 ноября 2020, 20:59

Я так понимаю тут все мамочки ,и мнения разделились!Те категории мамочек которые за жестокое обращение с детьми - ну так мучайте своих детей «дисциплинируйте»как хотите ,хоть до усерачки !А те мамы которые за нормальные отношения и нормальную психику детей - делайте все что в ваших силах ,чтоб избавится от негативного влияния на ваших деток!

[email protected]

19 ноября 2020, 20:39

Мой ребенок ходит в эту группу. Она очень хороший воспитатель. Мы довольны воспитателем и садиком в целом. Мы в шоке с этой ситуации. Наш ребенок никогда на нее не жаловался,ходит в садик с удовольствием.

Гость

19 ноября 2020, 20:16

конечно, дети манипулируют)По-другому, быть не может.Она замечательный воспитатель, это ж 90% родителей и детей идиоты. Смешно. Пусть подает иск о защите своей чести,бедная...

Гость

19 ноября 2020, 20:08

Иск о захисте чести, гидности и деловой репутации

Гость

19 ноября 2020, 20:06

Дети вами манипулируют, а мамаши ведутся, Валентиновна это присекает, вот и конфликт, лечить тут нужно родителей

Гость

19 ноября 2020, 19:35

Опять гонюк гонит

Мамаша

19 ноября 2020, 18:46

Не дочка-юрист сейчас тут пишет нам о доказательствах, о наговорах?поведение этой мадам воспитателя-это уже статья.

Гость

19 ноября 2020, 18:42

зачем столько лет "оговаривать" ? Цель?

Гость

19 ноября 2020, 18:40

Родители должны написать заявления, а доказывать они не должны, для этого есть соответствующие органы.Заявление есть - дело открывают! Так, что пусть "мамаши" дерзают! Все у них получится!

Гость

19 ноября 2020, 18:37

оговорить можно каждого. нужны доказательства.

Гость

19 ноября 2020, 18:17

И уволить ее смогут лишь по решению суда, скидываемся дружно на адвоката и вперёд, гороно вам не поможет.

Гость

19 ноября 2020, 18:13

Для каждого обвинения нужны доказательства, дерзайте мамаши

Для коммента в 15:28

19 ноября 2020, 17:16

А воспитатель знает, что такое дисциплина? Нет! Ибо зная такого не делала бы. Если родителям законом запрещено насилие, то воспитателю тем паче!!! Учи мат.часть - как говорится! Воспитатель преступила закон!

Гость

19 ноября 2020, 17:07

Эта тварь над ребенком моим издевалась.каждое утро как в аду,ребенок с вечера плакал,что не хочет идти. Перешли в другой садик закончились истерики.ходим с настроением и радостью

Гость

19 ноября 2020, 16:40

слишком уж много тогда таких "модных инста мам". Такие родители, которые закрывают глаза на подобные вещи, и не дают убрать таких воспитателей.А то что ваши же дети, писаються каждые 5 мин.на нервной почве, моргают постоянно глазами и приобретают др.нервные тики, так это да....конечно, же норма. Хотя о чем это я ....Для защитниц Филобочки - это норма. Нет- это называется " подлизывание одного места", чтоб моего ребенка не трогали!

Гость

19 ноября 2020, 16:32

Ваши дети не нужны никому кроме вас , а дочка юрист может забрать свою идиотку маму и виесте с ней идти далеко. Если вы хотите защитить свою малышню , гоните в ш эту шаболду

Гость

19 ноября 2020, 15:28

Это мнение модных инста мам. Попуститься им надо, вот и всё, нормальная воспитатель. Куда нынче без дисциплины.

Гость

19 ноября 2020, 15:01

Напишите фамилию

Гость

19 ноября 2020, 14:58

Пора б этой мадам на пенсию, засиделась и видимо психика уже не та.

Гость

19 ноября 2020, 14:42

Мне уже 40 лет и у меня в детстве тоже была такая воспитательница, так я до сих пор хочу ее натолкать лицом в тарелку с кашей(

Дополнительное меню: