Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анатоль

21 ноября 2020, 17:55

надо было петю идора на празнуху позвать

гость

21 ноября 2020, 12:48

Ещё остались полудурки которые верят в в т.н. революцию огыдности на Козьем болоте? Хоть один плюс кто может назвать? Аууу, макаки краснодупые дермовные майдаунные!!!

Гость

20 ноября 2020, 20:28

Обратите внимание на морды тупых идиотов Рудакова. Романов, Маргарин-Судаков, Гайсумова, Леонтьева, ибрагимова и Федоров дурак

Гость

20 ноября 2020, 20:23

Да лучше бы вышли против повышения цены на газ

Гость

20 ноября 2020, 19:05

ВышиВата20 ноября 2020, 09:30 так оккупант признанный Генассамблеей ООН - рашка... как это у тебя в твоей безтолковой черепушке укладывается??))

Гость

20 ноября 2020, 12:55

гость8-04.Переведи теперь на нормальный язык!.Сам-то хоть понял что высрал?

Гость

20 ноября 2020, 10:19

молчаливый

ВышиВата

20 ноября 2020, 09:30

Какой нафиг революции достоинства, это обычный госпереворот и колонизации западными странами и превращение в банановую республику. Муйдан стал причиной гражданской войны на Донбассе и потере Крыма.

Гость

20 ноября 2020, 09:23

А васька- булочник будут с гайсумихой? Огласите пожжжалуйста весь список.

Гость

20 ноября 2020, 08:40

Между выходами из дурки кастрюлеголовый начал учить телячу мову- прогрессирует.

Гость

20 ноября 2020, 08:25

Штук 20 штатных поцриотов и один на сайте, которому мокши мерещаться- вот и все майдауны на весь город. Только,воевать зтот дристун не идёт, почему то.

25%

20 ноября 2020, 08:07

для дырявого 25 ноября 2020, 01:17 саме ви привели війну в Україну, коли покликали країну окупанта до нас!!! На звільнених від окупанта територій не гинуть цивільні!!! Там де ви - там війна!!!!

Мокше

20 ноября 2020, 08:04

для дырявого 25 ноября 2020, 01:17 авжеж це довід, імбіцил...))) чого ви всі такі тупі??))))) Вафля , а ну проголоси скільки зараз нормальна зарплата на даунбасі???))) 6-7000 фубльофф(2300-2700 грн)???))) При кацапських цінах????))) Як вам там обаплам, подобається???))) непотріб.. недолюдина..)) вас ненавидять всі...

для дырявого 25%

20 ноября 2020, 01:17

ты можешь только отсосать сам у себя, ч м о имбецильное.

25%

19 ноября 2020, 23:04

Матильда19 ноября 2020, 21:05 відкіля інфа?)) Хто визнав, XYйло???)) - ні... Це твої вологі мрії.. Палає сьогодні дупа, орк нароТу даунбасяо???)) Той самий нароТ, який нікому не потрібний - ви зрадникі, таких не поважає ніхто... Нам лише потрібна НАША земля, а потвор ми поховаємо!!!

Как так - молчаливый,

19 ноября 2020, 21:12

а гимну спиваты?

Матильда

19 ноября 2020, 21:05

Не революция а госпереворот , называйте всё своими словами.

Гость

19 ноября 2020, 20:05

Пусть революционеры сопоставят финансовые возможности жителей.До и после.Или и вам так надо.

Гость

19 ноября 2020, 19:47

Жаль наивных, не ужели так бывает!

Гость

19 ноября 2020, 17:49

Кастрюлеголовые недобитки....посмотрим сколько вас дурачков осталось)))

Гость

19 ноября 2020, 17:18

Про яку гідність йде мова?! Як в Киеві шины палили і задрипали его до огидгості, як у своїх же стріляли в спину?, створюючі провокації. А після тієї гідгості і життя пішло шкереберть, все огидніше і огидніше. Гідність - це праведний шлях і вчинки. А то була революція підлості. І не ревоюція, а переворот, захват влади шляхом усіляких фальсифікацій, безкінечного обману, бо знаходились такі дурники, які вірили отім паразитам. Це не гідно, а огидно!

Гость

19 ноября 2020, 16:08

упоротые наглушняк.

Гость

19 ноября 2020, 15:50

Неужели найдутся тупые идиоты ?!

Гость

19 ноября 2020, 15:48

Читайте новости: "Организованное преступное кубло, состоящее из директора Музея Революции, его заместителя и ещё группы участников Майдана, с декабря 2018 по август 2019 года украли выделенные на строительство Мемориала своих же героев 148 миллионов гривен."

Гость

19 ноября 2020, 14:54

Если б это была революция достоинства, то мы б стали все достойно жить. А стали достойно жить лишь кучка негодяев, которые успели хорошо накрасть. Поэтому это был обычный военный захват власти при финансировании Америки для превращения Украины в колонию. А стадо это- бродячая демонстрация получила косточки и как собаки гавкают о достоинстве, которого не было и нет.

сема

19 ноября 2020, 14:45

суки лагерные что то вы за повышение цен не хороводите-мабуть не башляют

14:32

19 ноября 2020, 14:39

Война впереди, чему ты радуешься? дурачок!

Гость

19 ноября 2020, 14:39

гость 14-32. Мочить по сортирам будут вас.

14:32

19 ноября 2020, 14:37

Местный ГЕЙэуропеець с перепою, наконец-то, проснулся?

Гость

19 ноября 2020, 14:36

Упорытые

Гость

19 ноября 2020, 14:32

Ух как ватники возбудились. Вся кремлядская помойкго города зашевелилась. Бухните с лаптя да успокойтесь. Мы уже в Европе. Потому организовываем митинг. А не мочим вас по сартирам.

губатый

19 ноября 2020, 14:29

Ой, а я кажется опять обосрался!

П.О.Рошенко

19 ноября 2020, 14:21

Видгук:"Хэроям в срало!"

Гость

19 ноября 2020, 14:18

Неужели ещё остались идиоты которые чтят этот переворот. Каким надо быть тупым. Да езжайте уже в свою эвропу дайте людям спокойно работать и устранять последствия вашей" революции". Или ещё не все развалили и ещё есть что украсть.

Гость

19 ноября 2020, 14:12

Это верно молчите в тряпочку , ой в масочку )))

Гость

19 ноября 2020, 14:06

Шо?Опять?Опять ноябрьское обострение шизофрении?

Гость

19 ноября 2020, 14:05

Собрать этих болезных и в ковидный госпиталь - баллоны таскать и судна выносить! СУХС !

Гость

19 ноября 2020, 14:03

Собрать этих болезных и в ковидный госпиталь - баллоны таскать и судна выносить, чтобы дурью не маялись.

Гость

19 ноября 2020, 13:57

Когда там "майдан", шо опять вонять будут?

Гость

19 ноября 2020, 13:52

Присутствие "обмежено"!! Ха! Ха! Ха! А вас, что сотни в Мелитополе? Вас ходит в течении 7 лет ,человек 20!

Гость

19 ноября 2020, 13:51

Вы главное все лица хорошо фотографируйте, чтоб людей пришедших на этот мовчазный митинг, больше никогда не ставить на руководящие должностя. Гыдиость и свободу свою пускай заберут с собой на работу в Польшу.

Дополнительное меню: