Лента новостей

    Сегодня, 12:00

    В Мелитополе выбирают имя для новорожденного барашка (видео)

    Сегодня, 11:53

    Магучих: Рада завершить свой первый чемпионат Европы золотой медалью

    Сегодня, 11:50

    Меган Маркл заявила, что сталкивалась с расизмом в королевской семье

    Сегодня, 11:45

    Как участниц легендарной "Фронтовички" в канун 8 Марта мэр поздравлял (фото, видео)

    Сегодня, 11:30

    В Мелитополе возле рынков не проехать - водители паркуются в два ряда (фото, видео)

    Сегодня, 11:19

    В Запорожье была вчера Наталья Могилевская (видео)

    Сегодня, 11:18

    В Мелитополе новорожденного ребенка оставили без необходимого девайса

    Сегодня, 11:13

    В центре Киева произошла жесткая драка: несколько человек били одного

    Сегодня, 11:10

    В России компания молодежи попала в жуткое ДТП, семь погибших: видео с места

    Сегодня, 11:05

    Как в Мелитополе ученые "Черешневую столицу" создавали (видео)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе сгорела «Skoda» (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Мелитополе во время пожара в частном доме погиб неизвестный мужчина (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе две легковушки устроили гонки на центральном проспекте (видео)

    Сегодня, 10:33

    Под Львовом пьяный в хлам водитель врезался в семью и пытался сбежать

    Сегодня, 10:30

    Сотни человек были ранены в результате взрывов на военной базе в Гвинее

    Сегодня, 10:27

    В Мелитополе пациентов больше не принимают в райбольнице?

    Сегодня, 10:06

    Певец из Запорожья на шоу «Голос країни» попал в команду Олега Винника (фото, видео)

    Сегодня, 09:53

    Под Николаевом запустили воздушные змеи в виде тюльпанов

    Сегодня, 09:52

    Что почем на цветочных рынках в Мелитополе 8 марта (фото, видео)

    Сегодня, 09:50

    В Бельгии вышли на протест работники секс-услуг

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе растет количество свободных торговых мест на рынках, а "стихийщики" процветают

    Сегодня, 09:17

    Где в Запорожье находятся самые необычные дома (фото)

    Сегодня, 09:09

    Во Франции погиб политик и миллиардер Оливье Дассо

    Сегодня, 09:06

    В Одессе мужчины разделись на пляже, чтобы поздравить женщин с 8 Марта (фото)

    Сегодня, 09:05

    Рецепт бабушкиных кружевных блинов
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Анатоль

    21 ноября 2020, 17:55

    надо было петю идора на празнуху позвать

    гость

    21 ноября 2020, 12:48

    Ещё остались полудурки которые верят в в т.н. революцию огыдности на Козьем болоте? Хоть один плюс кто может назвать? Аууу, макаки краснодупые дермовные майдаунные!!!

    Гость

    20 ноября 2020, 20:28

    Обратите внимание на морды тупых идиотов Рудакова. Романов, Маргарин-Судаков, Гайсумова, Леонтьева, ибрагимова и Федоров дурак

    Гость

    20 ноября 2020, 20:23

    Да лучше бы вышли против повышения цены на газ

    Гость

    20 ноября 2020, 19:05

    ВышиВата20 ноября 2020, 09:30 так оккупант признанный Генассамблеей ООН - рашка... как это у тебя в твоей безтолковой черепушке укладывается??))

    Гость

    20 ноября 2020, 12:55

    гость8-04.Переведи теперь на нормальный язык!.Сам-то хоть понял что высрал?

    Гость

    20 ноября 2020, 10:19

    молчаливый

    ВышиВата

    20 ноября 2020, 09:30

    Какой нафиг революции достоинства, это обычный госпереворот и колонизации западными странами и превращение в банановую республику. Муйдан стал причиной гражданской войны на Донбассе и потере Крыма.

    Гость

    20 ноября 2020, 09:23

    А васька- булочник будут с гайсумихой? Огласите пожжжалуйста весь список.

    Гость

    20 ноября 2020, 08:40

    Между выходами из дурки кастрюлеголовый начал учить телячу мову- прогрессирует.

    Гость

    20 ноября 2020, 08:25

    Штук 20 штатных поцриотов и один на сайте, которому мокши мерещаться- вот и все майдауны на весь город. Только,воевать зтот дристун не идёт, почему то.

    25%

    20 ноября 2020, 08:07

    для дырявого 25 ноября 2020, 01:17 саме ви привели війну в Україну, коли покликали країну окупанта до нас!!! На звільнених від окупанта територій не гинуть цивільні!!! Там де ви - там війна!!!!

    Мокше

    20 ноября 2020, 08:04

    для дырявого 25 ноября 2020, 01:17 авжеж це довід, імбіцил...))) чого ви всі такі тупі??))))) Вафля , а ну проголоси скільки зараз нормальна зарплата на даунбасі???))) 6-7000 фубльофф(2300-2700 грн)???))) При кацапських цінах????))) Як вам там обаплам, подобається???))) непотріб.. недолюдина..)) вас ненавидять всі...

    для дырявого 25%

    20 ноября 2020, 01:17

    ты можешь только отсосать сам у себя, ч м о имбецильное.

    25%

    19 ноября 2020, 23:04

    Матильда19 ноября 2020, 21:05 відкіля інфа?)) Хто визнав, XYйло???)) - ні... Це твої вологі мрії.. Палає сьогодні дупа, орк нароТу даунбасяо???)) Той самий нароТ, який нікому не потрібний - ви зрадникі, таких не поважає ніхто... Нам лише потрібна НАША земля, а потвор ми поховаємо!!!

    Как так - молчаливый,

    19 ноября 2020, 21:12

    а гимну спиваты?

    Матильда

    19 ноября 2020, 21:05

    Не революция а госпереворот , называйте всё своими словами.

    Гость

    19 ноября 2020, 20:05

    Пусть революционеры сопоставят финансовые возможности жителей.До и после.Или и вам так надо.

    Гость

    19 ноября 2020, 19:47

    Жаль наивных, не ужели так бывает!

    Гость

    19 ноября 2020, 17:49

    Кастрюлеголовые недобитки....посмотрим сколько вас дурачков осталось)))

    Гость

    19 ноября 2020, 17:18

    Про яку гідність йде мова?! Як в Киеві шины палили і задрипали его до огидгості, як у своїх же стріляли в спину?, створюючі провокації. А після тієї гідгості і життя пішло шкереберть, все огидніше і огидніше. Гідність - це праведний шлях і вчинки. А то була революція підлості. І не ревоюція, а переворот, захват влади шляхом усіляких фальсифікацій, безкінечного обману, бо знаходились такі дурники, які вірили отім паразитам. Це не гідно, а огидно!

    Гость

    19 ноября 2020, 16:08

    упоротые наглушняк.

    Гость

    19 ноября 2020, 15:50

    Неужели найдутся тупые идиоты ?!

    Гость

    19 ноября 2020, 15:48

    Читайте новости: "Организованное преступное кубло, состоящее из директора Музея Революции, его заместителя и ещё группы участников Майдана, с декабря 2018 по август 2019 года украли выделенные на строительство Мемориала своих же героев 148 миллионов гривен."

    Гость

    19 ноября 2020, 14:54

    Если б это была революция достоинства, то мы б стали все достойно жить. А стали достойно жить лишь кучка негодяев, которые успели хорошо накрасть. Поэтому это был обычный военный захват власти при финансировании Америки для превращения Украины в колонию. А стадо это- бродячая демонстрация получила косточки и как собаки гавкают о достоинстве, которого не было и нет.

    сема

    19 ноября 2020, 14:45

    суки лагерные что то вы за повышение цен не хороводите-мабуть не башляют

    14:32

    19 ноября 2020, 14:39

    Война впереди, чему ты радуешься? дурачок!

    Гость

    19 ноября 2020, 14:39

    гость 14-32. Мочить по сортирам будут вас.

    14:32

    19 ноября 2020, 14:37

    Местный ГЕЙэуропеець с перепою, наконец-то, проснулся?

    Гость

    19 ноября 2020, 14:36

    Упорытые

    Гость

    19 ноября 2020, 14:32

    Ух как ватники возбудились. Вся кремлядская помойкго города зашевелилась. Бухните с лаптя да успокойтесь. Мы уже в Европе. Потому организовываем митинг. А не мочим вас по сартирам.

    губатый

    19 ноября 2020, 14:29

    Ой, а я кажется опять обосрался!

    П.О.Рошенко

    19 ноября 2020, 14:21

    Видгук:"Хэроям в срало!"

    Гость

    19 ноября 2020, 14:18

    Неужели ещё остались идиоты которые чтят этот переворот. Каким надо быть тупым. Да езжайте уже в свою эвропу дайте людям спокойно работать и устранять последствия вашей" революции". Или ещё не все развалили и ещё есть что украсть.

    Гость

    19 ноября 2020, 14:12

    Это верно молчите в тряпочку , ой в масочку )))

    Гость

    19 ноября 2020, 14:06

    Шо?Опять?Опять ноябрьское обострение шизофрении?

    Гость

    19 ноября 2020, 14:05

    Собрать этих болезных и в ковидный госпиталь - баллоны таскать и судна выносить! СУХС !

    Гость

    19 ноября 2020, 14:03

    Собрать этих болезных и в ковидный госпиталь - баллоны таскать и судна выносить, чтобы дурью не маялись.

    Гость

    19 ноября 2020, 13:57

    Когда там "майдан", шо опять вонять будут?

    Гость

    19 ноября 2020, 13:52

    Присутствие "обмежено"!! Ха! Ха! Ха! А вас, что сотни в Мелитополе? Вас ходит в течении 7 лет ,человек 20!

    Гость

    19 ноября 2020, 13:51

    Вы главное все лица хорошо фотографируйте, чтоб людей пришедших на этот мовчазный митинг, больше никогда не ставить на руководящие должностя. Гыдиость и свободу свою пускай заберут с собой на работу в Польшу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***218064***v_melitopole_v_tsentre_goroda_patriotyi_vyiydut_na_molchalivyiy_piket.html.html