UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео

Сегодня, 09:20

Эрдоган заявил, что Турция останавливает торговые отношения с Израилем

Сегодня, 09:15

Переселенки из Мелитополя могут бесплатно получить ноутбук

Сегодня, 09:14

Семьи с детьми в Запорожье могут получить 5 тыс грн

Сегодня, 09:03

Повреждены энергообъекты, пожары, перебои с водой: последствия ночного удара РФ по Украине

Сегодня, 08:30

Россию посетила новая "бавовна": что горело в Краснодарском крае

Сегодня, 08:30

Российские мошенники разводят жителей Мелитополя бытовой техникой – нова схема выманивания денег

Сегодня, 08:19

Возвращение военнообязанных в Украину: Кулеба сделал заявление

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Мультипечь в домашнем хозяйстве: удобство и экономия времени

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анатоль

    21 ноября 2020, 17:55

    надо было петю идора на празнуху позвать

    user avatar гость

    21 ноября 2020, 12:48

    Ещё остались полудурки которые верят в в т.н. революцию огыдности на Козьем болоте? Хоть один плюс кто может назвать? Аууу, макаки краснодупые дермовные майдаунные!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 20:28

    Обратите внимание на морды тупых идиотов Рудакова. Романов, Маргарин-Судаков, Гайсумова, Леонтьева, ибрагимова и Федоров дурак

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 20:23

    Да лучше бы вышли против повышения цены на газ

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 19:05

    ВышиВата20 ноября 2020, 09:30 так оккупант признанный Генассамблеей ООН - рашка... как это у тебя в твоей безтолковой черепушке укладывается??))

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 12:55

    гость8-04.Переведи теперь на нормальный язык!.Сам-то хоть понял что высрал?

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 10:19

    молчаливый

    user avatar ВышиВата

    20 ноября 2020, 09:30

    Какой нафиг революции достоинства, это обычный госпереворот и колонизации западными странами и превращение в банановую республику. Муйдан стал причиной гражданской войны на Донбассе и потере Крыма.

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 09:23

    А васька- булочник будут с гайсумихой? Огласите пожжжалуйста весь список.

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 08:40

    Между выходами из дурки кастрюлеголовый начал учить телячу мову- прогрессирует.

    user avatar Гость

    20 ноября 2020, 08:25

    Штук 20 штатных поцриотов и один на сайте, которому мокши мерещаться- вот и все майдауны на весь город. Только,воевать зтот дристун не идёт, почему то.

    user avatar 25%

    20 ноября 2020, 08:07

    для дырявого 25 ноября 2020, 01:17 саме ви привели війну в Україну, коли покликали країну окупанта до нас!!! На звільнених від окупанта територій не гинуть цивільні!!! Там де ви - там війна!!!!

    user avatar Мокше

    20 ноября 2020, 08:04

    для дырявого 25 ноября 2020, 01:17 авжеж це довід, імбіцил...))) чого ви всі такі тупі??))))) Вафля , а ну проголоси скільки зараз нормальна зарплата на даунбасі???))) 6-7000 фубльофф(2300-2700 грн)???))) При кацапських цінах????))) Як вам там обаплам, подобається???))) непотріб.. недолюдина..)) вас ненавидять всі...

    user avatar для дырявого 25%

    20 ноября 2020, 01:17

    ты можешь только отсосать сам у себя, ч м о имбецильное.

    user avatar 25%

    19 ноября 2020, 23:04

    Матильда19 ноября 2020, 21:05 відкіля інфа?)) Хто визнав, XYйло???)) - ні... Це твої вологі мрії.. Палає сьогодні дупа, орк нароТу даунбасяо???)) Той самий нароТ, який нікому не потрібний - ви зрадникі, таких не поважає ніхто... Нам лише потрібна НАША земля, а потвор ми поховаємо!!!

    user avatar Как так - молчаливый,

    19 ноября 2020, 21:12

    а гимну спиваты?

    user avatar Матильда

    19 ноября 2020, 21:05

    Не революция а госпереворот , называйте всё своими словами.

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 20:05

    Пусть революционеры сопоставят финансовые возможности жителей.До и после.Или и вам так надо.

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 19:47

    Жаль наивных, не ужели так бывает!

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 17:49

    Кастрюлеголовые недобитки....посмотрим сколько вас дурачков осталось)))

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 17:18

    Про яку гідність йде мова?! Як в Киеві шины палили і задрипали его до огидгості, як у своїх же стріляли в спину?, створюючі провокації. А після тієї гідгості і життя пішло шкереберть, все огидніше і огидніше. Гідність - це праведний шлях і вчинки. А то була революція підлості. І не ревоюція, а переворот, захват влади шляхом усіляких фальсифікацій, безкінечного обману, бо знаходились такі дурники, які вірили отім паразитам. Це не гідно, а огидно!

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 16:08

    упоротые наглушняк.

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 15:50

    Неужели найдутся тупые идиоты ?!

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 15:48

    Читайте новости: "Организованное преступное кубло, состоящее из директора Музея Революции, его заместителя и ещё группы участников Майдана, с декабря 2018 по август 2019 года украли выделенные на строительство Мемориала своих же героев 148 миллионов гривен."

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:54

    Если б это была революция достоинства, то мы б стали все достойно жить. А стали достойно жить лишь кучка негодяев, которые успели хорошо накрасть. Поэтому это был обычный военный захват власти при финансировании Америки для превращения Украины в колонию. А стадо это- бродячая демонстрация получила косточки и как собаки гавкают о достоинстве, которого не было и нет.

    user avatar сема

    19 ноября 2020, 14:45

    суки лагерные что то вы за повышение цен не хороводите-мабуть не башляют

    user avatar 14:32

    19 ноября 2020, 14:39

    Война впереди, чему ты радуешься? дурачок!

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:39

    гость 14-32. Мочить по сортирам будут вас.

    user avatar 14:32

    19 ноября 2020, 14:37

    Местный ГЕЙэуропеець с перепою, наконец-то, проснулся?

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:36

    Упорытые

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:32

    Ух как ватники возбудились. Вся кремлядская помойкго города зашевелилась. Бухните с лаптя да успокойтесь. Мы уже в Европе. Потому организовываем митинг. А не мочим вас по сартирам.

    user avatar губатый

    19 ноября 2020, 14:29

    Ой, а я кажется опять обосрался!

    user avatar П.О.Рошенко

    19 ноября 2020, 14:21

    Видгук:"Хэроям в срало!"

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:18

    Неужели ещё остались идиоты которые чтят этот переворот. Каким надо быть тупым. Да езжайте уже в свою эвропу дайте людям спокойно работать и устранять последствия вашей" революции". Или ещё не все развалили и ещё есть что украсть.

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:12

    Это верно молчите в тряпочку , ой в масочку )))

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:06

    Шо?Опять?Опять ноябрьское обострение шизофрении?

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:05

    Собрать этих болезных и в ковидный госпиталь - баллоны таскать и судна выносить! СУХС !

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 14:03

    Собрать этих болезных и в ковидный госпиталь - баллоны таскать и судна выносить, чтобы дурью не маялись.

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 13:57

    Когда там "майдан", шо опять вонять будут?

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 13:52

    Присутствие "обмежено"!! Ха! Ха! Ха! А вас, что сотни в Мелитополе? Вас ходит в течении 7 лет ,человек 20!

    user avatar Гость

    19 ноября 2020, 13:51

    Вы главное все лица хорошо фотографируйте, чтоб людей пришедших на этот мовчазный митинг, больше никогда не ставить на руководящие должностя. Гыдиость и свободу свою пускай заберут с собой на работу в Польшу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь