Лента новостей

21:01

Драма победителя "Танців з зірками", невеста изменила ему с известным певцом: "Загуляли..."

20:51

Киркоров почти не может ходить, на певца обрушилась череда испытаний: «Я даже планов не строю»

20:40

В Киеве дети устроили опасные для жизни игры на балконе: "Вот так развлекаются", кадры

20:32

Хотите разбогатеть? Ваш знак Зодиака подскажет, что для этого нужно сделать

20:15

Саакашвили закрутил роман со "слугой народа", младшей на 22 года – СМИ

20:03

Где в Мелитополе можно "обналичить" компенсацию за бэби-боксы

19:57

Как распознать синдром Мюнхгаузена и остановить манипуляции 

19:33

В Николаеве группа таксистов избивала и похищала людей

19:23

В Иране террористы убили ведущего ученого, связанного с ядерной программой. Фото и видео 18+

19:20

В Запорожье маршрутчик не пустил школьника в автобус (фото)

19:16

Зеленский сменил двух губернаторов

19:14

Врач назвала продукты, повышающие уровень дофамина при коронавирусе

19:08

71-летняя Пугачева сфотографировалась в бане и показала лицо без макияжа: в сети ажиотаж

19:00

В Черновицкой области произошло смертельное ДТП

18:44

Российский журналист заболел COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

18:37

В Запорожскую область привезут еще одну крупную партию кислородных концентраторов

18:32

В Мелитополе с четвертого этажа упал мужчина - первые подробности

18:32

В Житомире молодой врач напал на своего руководителя и пытался убить - полиция

18:28

Стало известно, как суд наказал стихийщика, который бросался на полицейских

18:28

"Почему так вяло, где ВИА Гра?": раздетые девицы из нового состава жестко осрамились с первым клипом

18:15

СМИ показали, как Зеленская на элитной машине ездит по Киеву, превышая скорость (Видео)

18:05

В Польше два украинских студента получили ножевые ранения

18:02

В Запорожье произошло ДТП с участием трамвая и микроавтобуса (видео)

18:00

Чем «Эпицентр» в Мелитополе удивил покупателей в день открытия (фото, видео)

18:00

Под Мариуполем фура слетела с моста и зависла над трассой (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

48

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 ноября 2020, 11:53

Вы бы лучше вышли на пикет против вырубки деревьев.Те елки-палки ,что высаживают не защитят от жары и не насытят воздух кислородом, только отмоют деньги местных чинуш, а мы и наши дети будем летом задыхаться от жары. Я с удовольствием подключилась бы к такому пикету. Всем понятно,что деревья уничтожают ради дров, за зиму город побреют начисто.У федорова и минька, наверное, нет денег на отопление, потратились на избирательную кампанию. Сколько еще народ будет молчать?

палата № 6

26 ноября 2020, 07:21

В чём заключается демократия, здобулисть...? Одного идола - Ленина заменили на Тараса? И для этого надо было угробить государство и пустить людей в расход?

плачем, скачем, гопакуем

26 ноября 2020, 07:16

А каким образом количество "обмэжувалы"? Полицай дубинками разгоняли? И сколько человек достоили достоинство? Скорее всего руководство предприятий и учреждений не рискнули в приказном порядке, как в прошлые годы, гнать народ к Тарасу. А сколько было мороки: флаги получить, потом их собрать и сдать....

Гость

23 ноября 2020, 12:35

Мощный митинг, три дебила-это сила....

Гость

23 ноября 2020, 11:17

Почему без кастрюлей на голове и не кричат : УРА!!!- Комуналку в 10 раз подняли!

Я не робот

22 ноября 2020, 23:39

Комменты радуют - хоть в Мелитополе кастрюлеголовых мало. Вышли ночью, днем видать стыдно ...

Гость

22 ноября 2020, 11:57

По всей Украине вышли на эти митинги единицы. И везде рассказывают - это же КАРАНТИН виноват.

Гость

22 ноября 2020, 10:48

Это немногочисленная толпа паразитов, по всей видимости наживающая на послемайданной беде народа. Для них "ссы в глаза божья росса".

Гость

22 ноября 2020, 10:43

Рано или поздно все равно придет разум и отрезвление и даже этот немногочисленный шабаш придурков закончится. Хотя и сегодня уже видно, к какой катастрофе привел Украину и народ этот майдаун.

Гость

22 ноября 2020, 08:30

По комментариям сложилось впечатление, что Мелитополь это столица олигофренов...

Гость

22 ноября 2020, 06:54

Вышли конченные маргиналы, идиоты.

Гость

21 ноября 2020, 21:50

Майданутые оганизируют, пир во время чумы, страна уверено прет к катастрофе.

Гость

21 ноября 2020, 16:46

А ему везде рука Кремля мерещится с бодуна.

10:19

21 ноября 2020, 15:44

А причём кацапы до хохлов?

Гость

21 ноября 2020, 10:33

Ганьба им!

НС

21 ноября 2020, 10:19

Кацапы как вас там путин сношает?)

Гость

21 ноября 2020, 10:02

их примерно столько же было при Советах только тогда эта группировка называлась "РУХ" ничего полезного не делала а только требовала независимости Украины.Пришла независимость а они всё стоят с флажками и свечками это стоят прислужники убийц украинского народа.

Гость

21 ноября 2020, 05:10

Упоротые олигофрены думали что печеньки будут раздавать.

Майами

20 ноября 2020, 22:29

Когда там коноплю узаконят? что бы все радовались!

Гость

20 ноября 2020, 22:25

А у него кастрюля с прессом!)

Игорюня 19:50

20 ноября 2020, 20:12

Это так кастрюля на мозги давит? Хотя, судя по рагулячему примитивизму, мозга у тебя, болезного, не наблюдается.

Гость

20 ноября 2020, 20:01

Свободно можно воровать?

19:50

20 ноября 2020, 20:00

А почему бы и не сказать то что думаешь? Страна развалится скоро благодаря майдану, чему радоваться?

люда

20 ноября 2020, 19:52

Неужели это наш Мелитополь? Эти люди приветствуют майдан? Что он вам дал?

Игорь

20 ноября 2020, 19:50

стыдно за комментаторов, одна гадость льётся, никакого уважения.... быдло-вата одним словом, обидно за такое примитивное мышление, подверженное постоянной пропаганде популизму.

Гость

20 ноября 2020, 19:41

))) "свобода"

Гость

20 ноября 2020, 19:35

Свободны,только под правильным паном.

Гость

20 ноября 2020, 19:29

Вшануймо Героїв,прав та свобод кожного українця!Это издевка?Возмем щирых.Их не напрягает внешнее ими руководство( и это самостийным).У них,может такое понимание свободы.Исторически у них так всегда и было.

Гость

20 ноября 2020, 19:18

Пенсионерок 07.11. возле снесенного пямятника.Собралось чтить свою революцию больше.Или,это агония обеих революций.

Житель Мелитополя.

20 ноября 2020, 19:15

Ужас.

Гость

20 ноября 2020, 19:13

Сколько им денег за это дали , да деби£ле .

Местная сплетня

20 ноября 2020, 19:04

Чему радоваться, скоро Україна развалится!

гость

20 ноября 2020, 18:48

Местные идиоты так и не поняли, что произошло. Поэтому радуются.

Гость

20 ноября 2020, 18:31

День проклятия Украины. Плакать нужно, что Украину прострали, а не праздник отмечать.

Казарцева 17/123

20 ноября 2020, 18:14

Амдэбилы ревенки,сажнева с сынком пидарассомс ваняткой были?а где омельчучка,где де булочник,где вся свора майданутых...нигде и зовут никак.

Не скакал

20 ноября 2020, 18:01

Как говорится:не всех больных муйдан убил...

Гость

20 ноября 2020, 17:54

Каким боком Шевченко к вашей рЭволюции гнидности?

Я

20 ноября 2020, 17:47

Из-за таких дебилов страдает весь народ

Гость

20 ноября 2020, 17:42

Идиоты!

нерагуль

20 ноября 2020, 17:37

имбецилы тупорылые

Гость

20 ноября 2020, 17:29

Революция принесла миллирдные прибыли Порошенко, а страна лишилась Крыма, Донбасса, уничтожили промышленность, создали безработицу. Все сделали, чтоб быть колонией Америки. Раньше таких негодяев Сталин не оставлял без внимания.

Гость

20 ноября 2020, 17:25

а разве сегодня поминают? сегодня же 20 ноября, а не февраля. муйдауны, вы уже в своих датах запутались?

Гость

20 ноября 2020, 17:22

Вы лучше расскажите что нам дала эта революция?

Гость

20 ноября 2020, 17:17

свинопасы насмешили!

Гость

20 ноября 2020, 17:16

А КАК ЖЕ КАРАНТИН??? ИЛИ ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ ХОРОШО ЭТИ ПИКЕТЫ, И ИМ ВСЁ МОЖНО?? БЕСПРЕДЕЛ!!ОЛИГАРХИ И БАНДИТЫ ПРАВЯТ ВСЕМ!!

сема

20 ноября 2020, 17:15

карантин виноват-а то яблоку негде было упасть-так хохлы любят праздник революции1917 года-с шоколадным псом

Гость

20 ноября 2020, 17:14

А где пфатаграпии? Или не пришел никто?!

Гость

20 ноября 2020, 17:11

а причем бандеры путчисты и шевченко

Дополнительное меню: