Лента новостей

    Сегодня, 10:30

    Сотни человек были ранены в результате взрывов на военной базе в Гвинее

    Сегодня, 10:27

    В Мелитополе пациентов больше не принимают в райбольнице?

    Сегодня, 10:06

    Певец из Запорожья на шоу «Голос країни» попал в команду Олега Винника (фото, видео)

    Сегодня, 09:53

    Под Николаевом запустили воздушные змеи в виде тюльпанов

    Сегодня, 09:52

    Что почем на цветочных рынках в Мелитополе 8 марта (фото, видео)

    Сегодня, 09:50

    В Бельгии вышли на протест работники секс-услуг

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе растет количество свободных торговых мест на рынках, а "стихийщики" процветают

    Сегодня, 09:17

    Где в Запорожье находятся самые необычные дома (фото)

    Сегодня, 09:09

    Во Франции погиб политик и миллиардер Оливье Дассо

    Сегодня, 09:06

    В Одессе мужчины разделись на пляже, чтобы поздравить женщин с 8 Марта (фото)

    Сегодня, 09:05

    Рецепт бабушкиных кружевных блинов

    Сегодня, 09:03

    Бывшая жена Безоса вышла замуж за школьного учителя

    Сегодня, 09:00

    В Сумах девушка попала в больницу, наглотавшись таблеток

    Сегодня, 08:40

    В Мелитополе за сутки госпитализировали 7 человек с симптомами респираторных инфекций

    Сегодня, 08:30

    РАГС онлайн: как заказать нужные услуги, не выходя из дома

    Сегодня, 08:13

    За сутки в Запорожской области 58 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 08:07

    Когда начнется настоящая весна в Украине: появился прогноз погоды

    Сегодня, 07:58

    Все смешные кроссовки Канье Уэста поклонники раскупили меньше чем за минуту

    Сегодня, 07:51

    Мэр Мелитополя в праздничном видеоролике трогательно поздравил маму (видео)

    Сегодня, 07:41

    Какой погода в Мелитополе 8 Марта будет

    Сегодня, 07:35

    Курьезы. В Мелитополе появился Запорожец-клумба (фото)

    Сегодня, 07:09

    Нардеп Сергей Минько назвал женщин «украшением Мелитопольщины» (видео)

    Сегодня, 07:05

    В Запорожской области мошенник "развел" женщин на дешевых тюльпанах

    Сегодня, 06:59

    В Киеве в многоэтажке вспыхнул сильный пожар: первые подробности, фото и видео

    Сегодня, 06:44

    Как в Мелитополе мужчины почетных жительниц города поздравляли (фото)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    30 ноября 2020, 21:13

    Для 29 ноября 2020, 18:12. А как много вышло 7 ноября! Их вообще никто не заметил.

    Гость

    29 ноября 2020, 18:12

    Ух ты, как много. Вышло 100 000 жителей города в поддержку праздника.

    Гость

    29 ноября 2020, 18:02

    Это какие-то лжепатриоты. Настоящие патриоты желают своей стране стабильности и процветания. А эти разжигают межнациональную и межконфессиональную вражду между гражданами. То им язык не такой, на к.отором пол страны разговаривает, то им религия не такая, то им войну подавай. Это всё только губит страну. Эти люди её разрушители. И ничего хорошего стране они не желают.

    Гость

    29 ноября 2020, 17:55

    Три калеки в три ряда. и стоило освящать это событие?

    Гость

    28 ноября 2020, 20:14

    Для палата № 6. В ваш дурдом интернет провели? Как все таки шагнул прогресс!

    Гость

    26 ноября 2020, 11:53

    Вы бы лучше вышли на пикет против вырубки деревьев.Те елки-палки ,что высаживают не защитят от жары и не насытят воздух кислородом, только отмоют деньги местных чинуш, а мы и наши дети будем летом задыхаться от жары. Я с удовольствием подключилась бы к такому пикету. Всем понятно,что деревья уничтожают ради дров, за зиму город побреют начисто.У федорова и минька, наверное, нет денег на отопление, потратились на избирательную кампанию. Сколько еще народ будет молчать?

    палата № 6

    26 ноября 2020, 07:21

    В чём заключается демократия, здобулисть...? Одного идола - Ленина заменили на Тараса? И для этого надо было угробить государство и пустить людей в расход?

    плачем, скачем, гопакуем

    26 ноября 2020, 07:16

    А каким образом количество "обмэжувалы"? Полицай дубинками разгоняли? И сколько человек достоили достоинство? Скорее всего руководство предприятий и учреждений не рискнули в приказном порядке, как в прошлые годы, гнать народ к Тарасу. А сколько было мороки: флаги получить, потом их собрать и сдать....

    Гость

    23 ноября 2020, 12:35

    Мощный митинг, три дебила-это сила....

    Гость

    23 ноября 2020, 11:17

    Почему без кастрюлей на голове и не кричат : УРА!!!- Комуналку в 10 раз подняли!

    Я не робот

    22 ноября 2020, 23:39

    Комменты радуют - хоть в Мелитополе кастрюлеголовых мало. Вышли ночью, днем видать стыдно ...

    Гость

    22 ноября 2020, 11:57

    По всей Украине вышли на эти митинги единицы. И везде рассказывают - это же КАРАНТИН виноват.

    Гость

    22 ноября 2020, 10:48

    Это немногочисленная толпа паразитов, по всей видимости наживающая на послемайданной беде народа. Для них "ссы в глаза божья росса".

    Гость

    22 ноября 2020, 10:43

    Рано или поздно все равно придет разум и отрезвление и даже этот немногочисленный шабаш придурков закончится. Хотя и сегодня уже видно, к какой катастрофе привел Украину и народ этот майдаун.

    Гость

    22 ноября 2020, 08:30

    По комментариям сложилось впечатление, что Мелитополь это столица олигофренов...

    Гость

    22 ноября 2020, 06:54

    Вышли конченные маргиналы, идиоты.

    Гость

    21 ноября 2020, 21:50

    Майданутые оганизируют, пир во время чумы, страна уверено прет к катастрофе.

    Гость

    21 ноября 2020, 16:46

    А ему везде рука Кремля мерещится с бодуна.

    10:19

    21 ноября 2020, 15:44

    А причём кацапы до хохлов?

    Гость

    21 ноября 2020, 10:33

    Ганьба им!

    НС

    21 ноября 2020, 10:19

    Кацапы как вас там путин сношает?)

    Гость

    21 ноября 2020, 10:02

    их примерно столько же было при Советах только тогда эта группировка называлась "РУХ" ничего полезного не делала а только требовала независимости Украины.Пришла независимость а они всё стоят с флажками и свечками это стоят прислужники убийц украинского народа.

    Гость

    21 ноября 2020, 05:10

    Упоротые олигофрены думали что печеньки будут раздавать.

    Майами

    20 ноября 2020, 22:29

    Когда там коноплю узаконят? что бы все радовались!

    Гость

    20 ноября 2020, 22:25

    А у него кастрюля с прессом!)

    Игорюня 19:50

    20 ноября 2020, 20:12

    Это так кастрюля на мозги давит? Хотя, судя по рагулячему примитивизму, мозга у тебя, болезного, не наблюдается.

    Гость

    20 ноября 2020, 20:01

    Свободно можно воровать?

    19:50

    20 ноября 2020, 20:00

    А почему бы и не сказать то что думаешь? Страна развалится скоро благодаря майдану, чему радоваться?

    люда

    20 ноября 2020, 19:52

    Неужели это наш Мелитополь? Эти люди приветствуют майдан? Что он вам дал?

    Игорь

    20 ноября 2020, 19:50

    стыдно за комментаторов, одна гадость льётся, никакого уважения.... быдло-вата одним словом, обидно за такое примитивное мышление, подверженное постоянной пропаганде популизму.

    Гость

    20 ноября 2020, 19:41

    ))) "свобода"

    Гость

    20 ноября 2020, 19:35

    Свободны,только под правильным паном.

    Гость

    20 ноября 2020, 19:29

    Вшануймо Героїв,прав та свобод кожного українця!Это издевка?Возмем щирых.Их не напрягает внешнее ими руководство( и это самостийным).У них,может такое понимание свободы.Исторически у них так всегда и было.

    Гость

    20 ноября 2020, 19:18

    Пенсионерок 07.11. возле снесенного пямятника.Собралось чтить свою революцию больше.Или,это агония обеих революций.

    Житель Мелитополя.

    20 ноября 2020, 19:15

    Ужас.

    Гость

    20 ноября 2020, 19:13

    Сколько им денег за это дали , да деби£ле .

    Местная сплетня

    20 ноября 2020, 19:04

    Чему радоваться, скоро Україна развалится!

    гость

    20 ноября 2020, 18:48

    Местные идиоты так и не поняли, что произошло. Поэтому радуются.

    Гость

    20 ноября 2020, 18:31

    День проклятия Украины. Плакать нужно, что Украину прострали, а не праздник отмечать.

    Казарцева 17/123

    20 ноября 2020, 18:14

    Амдэбилы ревенки,сажнева с сынком пидарассомс ваняткой были?а где омельчучка,где де булочник,где вся свора майданутых...нигде и зовут никак.

    Не скакал

    20 ноября 2020, 18:01

    Как говорится:не всех больных муйдан убил...

    Гость

    20 ноября 2020, 17:54

    Каким боком Шевченко к вашей рЭволюции гнидности?

    Я

    20 ноября 2020, 17:47

    Из-за таких дебилов страдает весь народ

    Гость

    20 ноября 2020, 17:42

    Идиоты!

    нерагуль

    20 ноября 2020, 17:37

    имбецилы тупорылые

    Гость

    20 ноября 2020, 17:29

    Революция принесла миллирдные прибыли Порошенко, а страна лишилась Крыма, Донбасса, уничтожили промышленность, создали безработицу. Все сделали, чтоб быть колонией Америки. Раньше таких негодяев Сталин не оставлял без внимания.

    Гость

    20 ноября 2020, 17:25

    а разве сегодня поминают? сегодня же 20 ноября, а не февраля. муйдауны, вы уже в своих датах запутались?

    Гость

    20 ноября 2020, 17:22

    Вы лучше расскажите что нам дала эта революция?

    Гость

    20 ноября 2020, 17:17

    свинопасы насмешили!

    Гость

    20 ноября 2020, 17:16

    А КАК ЖЕ КАРАНТИН??? ИЛИ ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ ХОРОШО ЭТИ ПИКЕТЫ, И ИМ ВСЁ МОЖНО?? БЕСПРЕДЕЛ!!ОЛИГАРХИ И БАНДИТЫ ПРАВЯТ ВСЕМ!!

    сема

    20 ноября 2020, 17:15

    карантин виноват-а то яблоку негде было упасть-так хохлы любят праздник революции1917 года-с шоколадным псом

    Гость

    20 ноября 2020, 17:14

    А где пфатаграпии? Или не пришел никто?!

    Гость

    20 ноября 2020, 17:11

    а причем бандеры путчисты и шевченко

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***218243***v_melitopole_patriotyi_vyishli_na_piket_posvyaschennyiy_7_y_godovschine_revolyutsii_dostoinstva_(onlayn).html.html