Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      31

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      23 ноября 2020, 10:52

      полюбому власть виновата! сделала площадку, а теперь на ней дети играют, мешают уважаемым пенсионерам ложиться спать в 20:00. А еще освещение дворов мешает людям спать, окна светят фонари и раздражают (сарказм). Лучше бы вспомнила, как без света во дворах по вечерам собирались непонятные граждане побухать до трех утра с матами и шансоном из портативных колонок.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 20:45

      Судью на мыло!Оле оле оле оле.Ей шо не по кайфу.Дома быть на требуне.Бесплатно.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 20:36

      Куплю 2-х комнатную квартиру,Возле спортплощадок не предлогать.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 15:34

      13:43 Не мели ерунды. На видео всё видно что пришли не побухать и покурить. Чучело неадекватное.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 15:31

      Фу, на тётку противно смотреть даже когда видео без звука.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 15:26

      13:56 У него стекло на скотче держалось?))).

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 14:56

      Повеселила риа на видео видно что никто ничего не ломает)))) кто что ломает вы спросите у человека который приехал домой и ему лобовое стекло мячом вынесли или у сварщиков которые только в этом году минимум 7 раз ремонтировали её)))))

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 14:43

      Спортсмены????? да эти спортсмены меня каждый день с работы встречают фразой дайте сигаретку... они приходят туда не поиграть а побухать и покурить пока мамка не видет!!!

      user avatar Бронзоса, 28

      22 ноября 2020, 14:40

      А мы свою Полину Олеговну уважаем... Она у нас главная!!! У неё ключи от нашей площадки и мы теперь собираемся возле площадки!!! Она ест хот-доги а мы таким не занимаемся!!! Мы чисто по пиву

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 14:39

      Я думаю что этот вопрос должна решить власть (для этого же её выбирали вроде) кто-то хочет поиграть кто-то отдохнуть и что бы не было конфликтов власть должна или выделить место для спортсменов или же сделать время для спорта что бы никому не мешали ни дети ни люди

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 14:39

      Та же ситуация во дворе по 50-летия Победы 66. Эти , так называемые, «спортсмены», кричат круглосуточно. Матерятся. Курят. Натащили матрасов и «прыгают». Всячески провоцируют. И мне их стало вдруг жалко. Это дети, которые не нужны своим родителям. Холод, карантин, а они на улице. Это но ЗОЖ. Это безысходность

      user avatar Для Гость22 ноября 2020, 12:43

      22 ноября 2020, 14:28

      Ну не нравиться площадка закрывайте ее тогда вообще, чего уж там. Верните опять там гадюшник и притон. Возрадуйтесь тишине и спокойствию в грязи, с наркоманами и алкашами.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 14:28

      Всё определяется законом и по этому поводу тоже есть закон Украины, который гласит, что идеальная тишина должна соблюдаться с 22.00 вечера до 8.00 утра. В остальное время суток шум может быть, если он в жилых помещениях слышен не выше уровня 30-40 децибел, т.е. на уровне шёпота. Теперь какие вопросы? Наверное, детки не так тихо себя вели, да и не один раз это происходило. Уважайте других людей и сами будете уважаемы.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 13:49

      Такое чувство что все коментаторы забыли что в стране КАРАНТИН я бы еще попросил полицию привлеч родителей этих детей за МАСОВЫЕ гуляние БЕЗ ЗАЩИТЫ в общественном месте!!!

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 13:43

      "уважать действия других людей" - десять подростков мешают отдыхать жителям всех окружающих домов. Это уважение называется? В идеале площадка после 8-ми должна быть на замке, тогда и скандала не было бы.

      user avatar Для Гость22 ноября 2020, 11:24

      22 ноября 2020, 13:00

      В свое время все эти пенсы были детьми и точно также резвились на площадках. Есть строго отведенное законом время, и они это делают не во дворе дома престарелых. Может я кого то удивлю, но мы живем в обществе, и каждый обязан уважать действия других людей в местах общего пользования если они не нарушают закон. Дети играют, подростки развлекаются, пенсионеры ворчат. Только вот я не разу не видел подростков которые выгоняют бабушек с лавочки, потому что те воняют нафталином и распускают сплетни. А если есть проблема жить в обществе живите в поле, там точно никто в футбол играть не будет. Проблемы со сном это медицинская патология, которая решается не разгоном детей с площадок, а специальными препаратами и хорошими стеклопакетами. Завтра они начнут ворчат что солнышко слишком рано встает, кто то не высыпается и что?

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 12:40

      При ударе мяса об погрытие площадки и ещё под дружеское ржание и вопли играков ((( Всегда возникают довольно не тихие звуки отражающиеся на стенах и окнах домов (( Не окно не открыть не так в спальном ранее побыть в тишине после трудового дня .. Вот и решайте кто прав кто виновен

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 12:24

      Все просто - пожилые люди, особенно если у них бессонница или болезни, стараются лечь спать раньше. Они ложатся как раз в эти 8 часов вечера. А тут вопли и стук под окнами. Поведение некрасивое, но понять можно.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 12:22

      Во падло, надо подсрачников надавать родителям

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 12:19

      Взяли бы пивка, закурили, и посидели тихонечко. Нет, надо стучать этим мячиком людям по головам. Все хотят отдохнуть вечером в тишине.

      user avatar уйц

      22 ноября 2020, 12:05

      жирная овца)))что они там ломали с мячом ? что за бред)))

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:59

      Футбол играть плохо! Значит надо искать закладки. За то тихонько и некому не мешаешь))) А свинки Пеппе надо самой спортом заниматься то хрен в кадр скоро влезет)))

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:55

      жирное чучело

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:53

      А голосок то прокурен.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:51

      Да уж. А кого ты воспитаешь? Таких же пивных бочек, как сама?

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:51

      Взять и поломать это чучело жиромясное

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:49

      Извините, но да, кроме как "тупой коровой" эту женщину трудно назвать. Парни по такой дрянной погоде в темное время суток занимаются их надо ставить в пример. Ну да завтра они не будут шуметь на спорт площадке, а пойдут рыть закладки в палисадниках это будет лучше?

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:40

      А вот за мамку я бы ей очко порвал. Ну хоть эти ребята уравновешенные.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:38

      Говорящяя бочка с дерьмом.

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:33

      Жирная корова)) не, свинья!

      user avatar Гость

      22 ноября 2020, 11:33

      О тварь, я б тебя придушила за дитя

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.