Лента новостей

20:00

Под Черниговом преступник украл авто и разбился на нем насмерть: фото

19:55

Оппозиция назвала условия диалога с Лукашенко

19:51

Врач рассказала о риске инсульта во время коронавируса

19:20

В Мелитополе показали пушистый антидепрессант (фото, видео)

19:14

В Днепре от COVID-19 умер известный журналист: поднимал в городе первый сине-желтый флаг

19:09

Дочь Джуда Лоу восхитила точеной фигурой

18:37

Врач рассказала о тяжелых последствиях коронавируса со стороны желудочно-кишечного тракта

18:33

Шер освободила "самого одинокого слона в мире"

18:30

Мошенники придумали схему обмана с компенсацией за карантин: как не попасть на удочку

18:06

Жители Мелитополя штурмуют маршрутки с ж/д вокзала (фото)

17:53

Как избавиться от сухости кожи зимой: эксперт назвала причины и пути решения

17:50

Боевик в Киеве: злоумышленники держали девушку в заложниках (видео)

17:32

Почему прожить на 103 тысячи гривен в успешной стране не возможно - испытала на себе жительница Мелитополя

17:13

Медики бьют тревогу: раскрыто серьёзные последствия недостатка физической активности

17:10

На Львовщине из-за отсутствия света умерли пациенты на аппаратах ИВЛ

17:07

В Запорожье в одном из кафе произошел скандал из-за "карантина выходного дня" (видео)

17:04

В Мелитополе сеть магазинов "Простор" наплевала на карантин выходного дня (фото)

16:49

Архивы КГБ: Как сшили дела мелитопольским физикам (фото)

16:33

Бобровое полнолуние с полутеневым затмением: что земляне увидят 30 ноября

16:30

Супермаркет в Харькове попал в громкий скандал из-за кекса по "космической" цене

16:27

Почему Запорожская комиссия по реабилитации Не смогла помочь связному ОУН Роману Байраку (фото)

16:17

Вот так карантин выходного дня проходит в Мелитополе (фото, видео)

15:53

Столб пепла поднялся на 4 км: в Индонезии началось извержение вулкана

15:50

Под Киевом иностранцы подожгли автомобиль ресторатора

15:45

Житель Запорожской области избил родную сестру
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

23 ноября 2020, 09:52

полюбому власть виновата! сделала площадку, а теперь на ней дети играют, мешают уважаемым пенсионерам ложиться спать в 20:00. А еще освещение дворов мешает людям спать, окна светят фонари и раздражают (сарказм). Лучше бы вспомнила, как без света во дворах по вечерам собирались непонятные граждане побухать до трех утра с матами и шансоном из портативных колонок.

Гость

22 ноября 2020, 19:45

Судью на мыло!Оле оле оле оле.Ей шо не по кайфу.Дома быть на требуне.Бесплатно.

Гость

22 ноября 2020, 19:36

Куплю 2-х комнатную квартиру,Возле спортплощадок не предлогать.

Гость

22 ноября 2020, 14:34

13:43 Не мели ерунды. На видео всё видно что пришли не побухать и покурить. Чучело неадекватное.

Гость

22 ноября 2020, 14:31

Фу, на тётку противно смотреть даже когда видео без звука.

Гость

22 ноября 2020, 14:26

13:56 У него стекло на скотче держалось?))).

Гость

22 ноября 2020, 13:56

Повеселила риа на видео видно что никто ничего не ломает)))) кто что ломает вы спросите у человека который приехал домой и ему лобовое стекло мячом вынесли или у сварщиков которые только в этом году минимум 7 раз ремонтировали её)))))

Гость

22 ноября 2020, 13:43

Спортсмены????? да эти спортсмены меня каждый день с работы встречают фразой дайте сигаретку... они приходят туда не поиграть а побухать и покурить пока мамка не видет!!!

Бронзоса, 28

22 ноября 2020, 13:40

А мы свою Полину Олеговну уважаем... Она у нас главная!!! У неё ключи от нашей площадки и мы теперь собираемся возле площадки!!! Она ест хот-доги а мы таким не занимаемся!!! Мы чисто по пиву

Гость

22 ноября 2020, 13:39

Я думаю что этот вопрос должна решить власть (для этого же её выбирали вроде) кто-то хочет поиграть кто-то отдохнуть и что бы не было конфликтов власть должна или выделить место для спортсменов или же сделать время для спорта что бы никому не мешали ни дети ни люди

Гость

22 ноября 2020, 13:39

Та же ситуация во дворе по 50-летия Победы 66. Эти , так называемые, «спортсмены», кричат круглосуточно. Матерятся. Курят. Натащили матрасов и «прыгают». Всячески провоцируют. И мне их стало вдруг жалко. Это дети, которые не нужны своим родителям. Холод, карантин, а они на улице. Это но ЗОЖ. Это безысходность

Для Гость22 ноября 2020, 12:43

22 ноября 2020, 13:28

Ну не нравиться площадка закрывайте ее тогда вообще, чего уж там. Верните опять там гадюшник и притон. Возрадуйтесь тишине и спокойствию в грязи, с наркоманами и алкашами.

Гость

22 ноября 2020, 13:28

Всё определяется законом и по этому поводу тоже есть закон Украины, который гласит, что идеальная тишина должна соблюдаться с 22.00 вечера до 8.00 утра. В остальное время суток шум может быть, если он в жилых помещениях слышен не выше уровня 30-40 децибел, т.е. на уровне шёпота. Теперь какие вопросы? Наверное, детки не так тихо себя вели, да и не один раз это происходило. Уважайте других людей и сами будете уважаемы.

Гость

22 ноября 2020, 12:49

Такое чувство что все коментаторы забыли что в стране КАРАНТИН я бы еще попросил полицию привлеч родителей этих детей за МАСОВЫЕ гуляние БЕЗ ЗАЩИТЫ в общественном месте!!!

Гость

22 ноября 2020, 12:43

"уважать действия других людей" - десять подростков мешают отдыхать жителям всех окружающих домов. Это уважение называется? В идеале площадка после 8-ми должна быть на замке, тогда и скандала не было бы.

Для Гость22 ноября 2020, 11:24

22 ноября 2020, 12:00

В свое время все эти пенсы были детьми и точно также резвились на площадках. Есть строго отведенное законом время, и они это делают не во дворе дома престарелых. Может я кого то удивлю, но мы живем в обществе, и каждый обязан уважать действия других людей в местах общего пользования если они не нарушают закон. Дети играют, подростки развлекаются, пенсионеры ворчат. Только вот я не разу не видел подростков которые выгоняют бабушек с лавочки, потому что те воняют нафталином и распускают сплетни. А если есть проблема жить в обществе живите в поле, там точно никто в футбол играть не будет. Проблемы со сном это медицинская патология, которая решается не разгоном детей с площадок, а специальными препаратами и хорошими стеклопакетами. Завтра они начнут ворчат что солнышко слишком рано встает, кто то не высыпается и что?

Гость

22 ноября 2020, 11:40

При ударе мяса об погрытие площадки и ещё под дружеское ржание и вопли играков ((( Всегда возникают довольно не тихие звуки отражающиеся на стенах и окнах домов (( Не окно не открыть не так в спальном ранее побыть в тишине после трудового дня .. Вот и решайте кто прав кто виновен

Гость

22 ноября 2020, 11:24

Все просто - пожилые люди, особенно если у них бессонница или болезни, стараются лечь спать раньше. Они ложатся как раз в эти 8 часов вечера. А тут вопли и стук под окнами. Поведение некрасивое, но понять можно.

Гость

22 ноября 2020, 11:22

Во падло, надо подсрачников надавать родителям

Гость

22 ноября 2020, 11:19

Взяли бы пивка, закурили, и посидели тихонечко. Нет, надо стучать этим мячиком людям по головам. Все хотят отдохнуть вечером в тишине.

уйц

22 ноября 2020, 11:05

жирная овца)))что они там ломали с мячом ? что за бред)))

Гость

22 ноября 2020, 10:59

Футбол играть плохо! Значит надо искать закладки. За то тихонько и некому не мешаешь))) А свинки Пеппе надо самой спортом заниматься то хрен в кадр скоро влезет)))

Гость

22 ноября 2020, 10:55

жирное чучело

Гость

22 ноября 2020, 10:53

А голосок то прокурен.

Гость

22 ноября 2020, 10:51

Да уж. А кого ты воспитаешь? Таких же пивных бочек, как сама?

Гость

22 ноября 2020, 10:51

Взять и поломать это чучело жиромясное

Гость

22 ноября 2020, 10:49

Извините, но да, кроме как "тупой коровой" эту женщину трудно назвать. Парни по такой дрянной погоде в темное время суток занимаются их надо ставить в пример. Ну да завтра они не будут шуметь на спорт площадке, а пойдут рыть закладки в палисадниках это будет лучше?

Гость

22 ноября 2020, 10:40

А вот за мамку я бы ей очко порвал. Ну хоть эти ребята уравновешенные.

Гость

22 ноября 2020, 10:38

Говорящяя бочка с дерьмом.

Гость

22 ноября 2020, 10:33

Жирная корова)) не, свинья!

Гость

22 ноября 2020, 10:33

О тварь, я б тебя придушила за дитя

Дополнительное меню: