Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Накачал наркотиками и изнасиловал: Азия Ардженто обвинила режиссера "Форсажа" Роба Коэна

    Вчера, 20:43

    Университетский профессор Бильченко заявила, что за языковым законом стоит "обыкновенный фашизм". Теперь она заявляет о травле и просит Зеленского не допустить ее увольнения (Видео)

    Вчера, 20:36

    В России после взрыва вспыхнул пожар на НПЗ: есть жертва (Видео)

    Вчера, 20:19

    Зеленский обратился к украинцам из-за локдауна и вакцинации (Видео)

    Вчера, 20:13

    20 признаков того, что мужчина вами манипулирует

    Вчера, 20:04

    Курьезы. В Мелитополе тест на антитела к короновирусу продают в хозяйственном магазине (фото)

    Вчера, 19:56

    Как выглядит необычный дом Юлии Саниной из "Танців з зірками", эксклюзивные кадры: "Цветы не выживают"

    Вчера, 19:42

    Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд 

    Вчера, 19:34

    Зеленский в свой день рождения приехал на заседание фракции "Слуга народа" (Видео)

    Вчера, 19:24

    «Сердце колошматило»: Ефремов-младший объяснил, почему не поехал к отцу после аварии 

    Вчера, 19:20

    "Мотор Сич" будет ремонтировать военные вертолеты Грузии

    Вчера, 19:18

    Опубликованы спутниковые фото водоемов Крыма

    Вчера, 19:15

    Первый день работы после локдауна не разочаровал предпринимателей на рынке в Мелитополе. Опрос

    Вчера, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Вчера, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Вчера, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Вчера, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Вчера, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Вчера, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Вчера, 18:33

    Шок. В Мелитополе мошенники сообщили подросткам о смерти их друга и собирали деньги на похороны (фото)

    Вчера, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Вчера, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Вчера, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Вчера, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Вчера, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Витек

    25 ноября 2020, 15:31

    Сегодня ты его зарегестрируешь,а завтра на него налог влупят. Видали мы таких. Любыми способами обдирать людей.

    Ольга

    25 ноября 2020, 15:03

    А шо робить с теми, шо по десятку котов подгодовують коло парадных???Подойти не можна такая вонь стоить.Коти метять территорию и мыски кошачьи по всему двару!

    петя

    25 ноября 2020, 07:37

    начальник подочистки Шариков

    Мелитополец

    25 ноября 2020, 03:32

    "Может, там собака — друг человека, а у нас управдом — друг человека".

    Гость

    24 ноября 2020, 21:37

    В 1937 году регистрировали кур и петухов, у" нашей "власти большие перспективы ???? Толи еще будет !

    Гость

    24 ноября 2020, 21:11

    У меня еще ёж есть, крыса, попугай, рыбки и т.д. Тоже регистрировать? А если нет, то что мне будет? Пальчиком пригрозят? Люди чего только дома не держат, и что всех регистрировать? Привязались к котам и собакам, придурки!!!

    Марина

    24 ноября 2020, 21:05

    Грош цена тем любителям животных, кто из-за регистрации готов выбросить на улицу своего питомца!

    Здравый смысл

    24 ноября 2020, 20:08

    гостю 19:35 - шопопало! Это же про фермеров-животноводов и питомники! Мне нужны упомянутые тут "Правила содержания домашних и других животных гражданами, предприятиями, учреждениями и организациями в г. Мелитополе" Нашел только, что они приняты мел. гор. советом в 2016 году, и всё. А в ст. 154 КУпАП нарушением является отсутствие регистрации только собак, за нерегистрацию кошек наказание не предусмотрено.

    Гость

    24 ноября 2020, 19:49

    Идите на *#@[email protected] козлы

    Здравый смысл

    24 ноября 2020, 19:02

    Укажите ссылочку, где опубликованы эти Правила и их п.3.4.4? Граждане желают ознакомиться. Если не опубликован, то какой тогда, извиняюсь, штраф?

    Евгений.

    24 ноября 2020, 18:27

    Зайду сейчас же на сайт , а то не дай бог оштрафуют , мышей зарегистрирую .

    Гость

    24 ноября 2020, 17:31

    Джорж Сорос арестован.

    Идите в жопу

    24 ноября 2020, 17:24

    Со своей регистрацией и штрафами!Сами то поняли о чем блеете?Зайдите по ссылке и прочитайте об организации,в которую пытаетесь загнать владельцев животных,идиоты!

    Для 16--33

    24 ноября 2020, 17:13

    Страшные по дому сдадут.Они всё про всех знают и даже то,что Вы о себе не знаете

    Гость

    24 ноября 2020, 16:34

    Надо на риа в суд подать за неправдивую информацию. Вам сайт регистрации денег дал?

    Гость

    24 ноября 2020, 16:33

    Откуда они узнают что у меня дома котик?

    Гость

    24 ноября 2020, 16:31

    Сначало пусть создадут приюты для животных.которые голодают на улице. особенно зимой А потом берите деньги с граждан. Никак не нахапаются.

    Гость

    24 ноября 2020, 16:23

    Соберут базу владельцев, потом налог ведут. Дураков нет. Если у человека живет исключительно домашняя кошка, или в селе держат на цепочке барбоса, зачем им эта ваша регистрация?

    гость

    24 ноября 2020, 16:21

    Ляшко рассказал украинцам, когда тест на COVID-19 нужно делать обязательно

    гость

    24 ноября 2020, 16:19

    а если кошек и собак не удерживают то тоди как?

    16:03

    24 ноября 2020, 16:13

    Ты дебил? Регистрация не бесплатная. Начнут массово избавляться от домашних животных. Еще больше собак окажется на улице. Уже сейчас много даже породистых животных оказалось на улице.

    гость

    24 ноября 2020, 16:08

    не привитих от ковида когда начнут штрафовать еще не сказали?

    Гость

    24 ноября 2020, 16:06

    А когда недомеришка с недодепутатишкой организуют приют для животных, твари недоделанные? Отката не поимеют?

    Гость

    24 ноября 2020, 16:03

    Маруся, иди забери собачку с городка, которая ребенку порвала капюшон)

    гость

    24 ноября 2020, 16:01

    а мишей? что же делать как нам біть

    Гость

    24 ноября 2020, 15:58

    Когда не знают как заработать деньги в бюджет, начинает придумывать различные штрафы для населения....

    Гость

    24 ноября 2020, 15:56

    а голубей ковидних тоже?

    гость

    24 ноября 2020, 15:54

    ковидних тоже

    Гость

    24 ноября 2020, 15:53

    Маруся 24 ноября 2020, 15:50 Тем кто будет брать с приюта собак и кошек, тем будут скидки большие.

    гость

    24 ноября 2020, 15:51

    Відповідно до закону: " Об’єктом ідентифікації та реєстрації є ( ЛИШЕ!) сільськогосподарські тварини - велика рогата худоба, коні, свині, вівці, кози." Що стосується повноважень: відділ з благоустрою-є підрозділом виконавчого органу місцевого самоврядування, то ж повинен керуватися нормами про повноваження ( власні або делеговані, як що такі є) які передбачені ЗУ " Про місцеве самоврядування", а не вигадувати їх не свій розсуд!

    Маруся

    24 ноября 2020, 15:50

    Уроды недоделанные. Люди с улицы забирают несчастных, больных, обездоленных. Лечат их, выхаживают, любят, дают им дом и тепло. А их за это штрафами наказывать собираются. Твари свидомые. Только и умеете рагульские рубахи напяливать на себя, мову свою навязывать и людей на тот свет отправлять.

    Маруся

    24 ноября 2020, 15:50

    Урод недоделанные. Люди с улицы забирают несчастных, больных, обездоленных. Лечат их, выхаживают, любят, дают им дом и тепло. А их за это штрафами наказывать собираются. Твари свидомые. Только и умеете рагульские рубахи напяливать на себя, мову свою навязывать и людей на тот свет отправлять.

    Гость

    24 ноября 2020, 15:46

    Ждём пополнения бездомных собак.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***218731***v_melitopole_nachnut_shtrafovat_vladeltsev_kotov_i_sobak.html.html