UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Витек

    25 ноября 2020, 15:31

    Сегодня ты его зарегестрируешь,а завтра на него налог влупят. Видали мы таких. Любыми способами обдирать людей.

    user avatar Ольга

    25 ноября 2020, 15:03

    А шо робить с теми, шо по десятку котов подгодовують коло парадных???Подойти не можна такая вонь стоить.Коти метять территорию и мыски кошачьи по всему двару!

    user avatar петя

    25 ноября 2020, 07:37

    начальник подочистки Шариков

    user avatar Мелитополец

    25 ноября 2020, 03:32

    "Может, там собака — друг человека, а у нас управдом — друг человека".

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 21:37

    В 1937 году регистрировали кур и петухов, у" нашей "власти большие перспективы ???? Толи еще будет !

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 21:11

    У меня еще ёж есть, крыса, попугай, рыбки и т.д. Тоже регистрировать? А если нет, то что мне будет? Пальчиком пригрозят? Люди чего только дома не держат, и что всех регистрировать? Привязались к котам и собакам, придурки!!!

    user avatar Марина

    24 ноября 2020, 21:05

    Грош цена тем любителям животных, кто из-за регистрации готов выбросить на улицу своего питомца!

    user avatar Здравый смысл

    24 ноября 2020, 20:08

    гостю 19:35 - шопопало! Это же про фермеров-животноводов и питомники! Мне нужны упомянутые тут "Правила содержания домашних и других животных гражданами, предприятиями, учреждениями и организациями в г. Мелитополе" Нашел только, что они приняты мел. гор. советом в 2016 году, и всё. А в ст. 154 КУпАП нарушением является отсутствие регистрации только собак, за нерегистрацию кошек наказание не предусмотрено.

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 19:49

    Идите на ##&#& козлы

    user avatar Здравый смысл

    24 ноября 2020, 19:02

    Укажите ссылочку, где опубликованы эти Правила и их п.3.4.4? Граждане желают ознакомиться. Если не опубликован, то какой тогда, извиняюсь, штраф?

    user avatar Евгений.

    24 ноября 2020, 18:27

    Зайду сейчас же на сайт , а то не дай бог оштрафуют , мышей зарегистрирую .

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 17:31

    Джорж Сорос арестован.

    user avatar Идите в жопу

    24 ноября 2020, 17:24

    Со своей регистрацией и штрафами!Сами то поняли о чем блеете?Зайдите по ссылке и прочитайте об организации,в которую пытаетесь загнать владельцев животных,идиоты!

    user avatar Для 16--33

    24 ноября 2020, 17:13

    Страшные по дому сдадут.Они всё про всех знают и даже то,что Вы о себе не знаете

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 16:34

    Надо на риа в суд подать за неправдивую информацию. Вам сайт регистрации денег дал?

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 16:33

    Откуда они узнают что у меня дома котик?

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 16:31

    Сначало пусть создадут приюты для животных.которые голодают на улице. особенно зимой А потом берите деньги с граждан. Никак не нахапаются.

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 16:23

    Соберут базу владельцев, потом налог ведут. Дураков нет. Если у человека живет исключительно домашняя кошка, или в селе держат на цепочке барбоса, зачем им эта ваша регистрация?

    user avatar гость

    24 ноября 2020, 16:21

    Ляшко рассказал украинцам, когда тест на COVID-19 нужно делать обязательно

    user avatar гость

    24 ноября 2020, 16:19

    а если кошек и собак не удерживают то тоди как?

    user avatar 16:03

    24 ноября 2020, 16:13

    Ты дебил? Регистрация не бесплатная. Начнут массово избавляться от домашних животных. Еще больше собак окажется на улице. Уже сейчас много даже породистых животных оказалось на улице.

    user avatar гость

    24 ноября 2020, 16:08

    не привитих от ковида когда начнут штрафовать еще не сказали?

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 16:06

    А когда недомеришка с недодепутатишкой организуют приют для животных, твари недоделанные? Отката не поимеют?

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 16:03

    Маруся, иди забери собачку с городка, которая ребенку порвала капюшон)

    user avatar гость

    24 ноября 2020, 16:01

    а мишей? что же делать как нам біть

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 15:58

    Когда не знают как заработать деньги в бюджет, начинает придумывать различные штрафы для населения....

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 15:56

    а голубей ковидних тоже?

    user avatar гость

    24 ноября 2020, 15:54

    ковидних тоже

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 15:53

    Маруся 24 ноября 2020, 15:50 Тем кто будет брать с приюта собак и кошек, тем будут скидки большие.

    user avatar гость

    24 ноября 2020, 15:51

    Відповідно до закону: " Об’єктом ідентифікації та реєстрації є ( ЛИШЕ!) сільськогосподарські тварини - велика рогата худоба, коні, свині, вівці, кози." Що стосується повноважень: відділ з благоустрою-є підрозділом виконавчого органу місцевого самоврядування, то ж повинен керуватися нормами про повноваження ( власні або делеговані, як що такі є) які передбачені ЗУ " Про місцеве самоврядування", а не вигадувати їх не свій розсуд!

    user avatar Маруся

    24 ноября 2020, 15:50

    Уроды недоделанные. Люди с улицы забирают несчастных, больных, обездоленных. Лечат их, выхаживают, любят, дают им дом и тепло. А их за это штрафами наказывать собираются. Твари свидомые. Только и умеете рагульские рубахи напяливать на себя, мову свою навязывать и людей на тот свет отправлять.

    user avatar Маруся

    24 ноября 2020, 15:50

    Урод недоделанные. Люди с улицы забирают несчастных, больных, обездоленных. Лечат их, выхаживают, любят, дают им дом и тепло. А их за это штрафами наказывать собираются. Твари свидомые. Только и умеете рагульские рубахи напяливать на себя, мову свою навязывать и людей на тот свет отправлять.

    user avatar Гость

    24 ноября 2020, 15:46

    Ждём пополнения бездомных собак.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь