UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    13 января 2021, 19:22

    Она попросила сделать его "аборт". Он согласился. Он согласился для опыта и наработки "руки", она из-за безысходности как ей казалось. Она несчастная женщина с уродом партнером. Ему же на руку. Конечно, она не помнит как и что, ведь "спасителя" не выдают.

    user avatar Ольга

    13 января 2021, 19:18

    Да, именно так. ЕЕ искалечили в роддоме. Я так вижу

    user avatar я

    23 декабря 2014, 15:20

    За меня работать не надо. Меня лично беспокоит сам факт голословного обвинения конкретно врача. При чем никто не указывает кто он, но точно врач! И знают все, кроме милиции. Следствие ведется (вероятно), а "весь город" сидит в комментариях и всех обвиняет. Не найдут никого- пообвиняете милицию. Найдут не врача- что тогда будете делать/писать?

    user avatar Для тебя

    21 декабря 2014, 23:50

    А чё "справедливый" должен за вас работать - есть милиция, есть женщина и есть факт убийства ребёнка и есть сотрудники, дежурившие в этот день. Если иметь профессионализм и - главное - желание честно работать, то выяснить всё - дело ума и техники. Или вы думете, что вам все напишут "чистосердечное" признание в убийстве :-)

    user avatar я

    21 декабря 2014, 22:12

    Справедливый, кроме Вашего "весь город знает"- есть хоть какие-нибудь факты? С Ваших слов это делал врач, горроддома на дежурстве. Дата известна? Фамилия? И кто "всему городу" поведал это?

    user avatar Справедливій

    21 декабря 2014, 17:33

    Вот и здорово - я и есть обыватель. Только нужно понимать что и "медики" и "руководство" и "милиционеры" и обязаны работать на обеспечение здоровья и защиты обывателей, на налоги которых ("обывателей") вы жируете и ещё и грабите и воруете. А когда воровство переходит за все пределы и становиться грабежом и детоубийством - то "медик" начинает верещать как свинья - "не трожьте мою честь белого халата" и "Абсолютно не интересная и до оскомины надоевшая обывательская позиция". А как же "не интерисует" - это ж с обывателя "медики" зарабатывают деньги - делают полукриминальные аборты (без истории и без обследования), делают ненужные операции и "втюхивают ненужные лекарства, БАДы, засовывают новорождённых детей в больницу "для койкадня"... А тут вдруг обиделась аннушка, что обыватель понимает всё степень твоего сволочизма - и "мнение перестало интерисовать".. Да мне честно говоря и наплевать на твоё мнение. Да, моё мнение - обывательское. И я, как обыватель считаю, что это дело должно быть адекватно расследовано, и виновные и помощники должны быть наказаны, так как это преступление НИЧЕМ не отличается от двух сбитых на пешеходном переходе девчонок. Даже хуже. Специально для "Аннушки" повторю своё мнение "тупого обывателя", не понимающего высокой чести "медиков", "руководителей" и "милиционеров": "весь город знает, что это делал врач, врач городского роддома, на дежурстве и пыталась вытащить ребёнка по частям из матки (как "аборт", а не "искусственные роды"). А это как раз и есть "детоубийство", а не "криминальный аборт" - и все работники и администрации роддома пытаются "развести" милицию и замять это страшное дело. Поэтому - повторяю - "Врачей нужно судить. Судить и лишить диплома (по закону), так как это не аборт а настоящее детоубийство, так как в Украине ребенок, - гражданин Украины, - с 22-х недель беременности, с массой тела более 500 гр. В 27 недель - это РЕБЕНОК с массой около 1,5 кг - "ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ". Кроме "детоубийства" этот врач ещё попытался совершить преднамеренное убийство женщины (да, женщина тоже преступница, затеяв такой аборт - но это не даёт никому права разрывать её тело на куски и подвергать её практически 100% риску смерти). Ёще неясно - будет ли она жить... Ещё большее преступление совершают те "медики" (если можно этих негодяев "медиками называть"), кто "покрывает" этот случай. В нормальной европейской стране это был бы скандал на всю страну, а не только на наш вшивый город. И первыми, кто возмутился бы и искал "подпольного гинеколога" должны (обязаны" быть - руководство городского роддома".

    user avatar Анна

    21 декабря 2014, 14:25

    "Справедливый", говоря о других, люди говорят о себе, и вы своим месседжем продемонстрировали это более чем. Теперь очевидно, что вы - лишь выразитель мнения "весь город знает", считающий именно его "сутью", заинтересованный не более чем в "словоблудии" и с удовольствием перемывающий кости "медикам", "руководству" и "милиционерам". Абсолютно не интересная и до оскомины надоевшая обывательская позиция.

    user avatar Справедливый

    21 декабря 2014, 12:17

    "Аннушка" - не нужно разливать масло и демонстрировать знания по медицине... Это ещё раз подтверждает принадлежность к "медикам" и кровную заинтересованность отвлечь публику от сути события. Тем более, что весь город знает, что это делал врач, врач городского роддома, на дежурстве и пыталась вытащить ребёнка по частям из матки (как "аборт", а не "искусственные роды"). А это как раз и есть "детоубийство", а не "криминальный аборт" - и все работники и администрации роддома пытаются "развести" милицию и замять это страшное дело. Поэтому - повторяю - "Врачей нужно судить (убили бы их в других - восточных - странах, и правильно бы сделали). Судить и лишить диплома (по закону), так как это не аборт а настоящее детоубийство, так как в Украине ребенок, - гражданин Украины, - с 22-х недель беременности, с массой тела более 500 гр. В 27 недель - это РЕБЕНОК с массой около 1,5 кг - "ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ". Кроме "детоубийства" этот врач ещё попытался совершить преднамеренное убийство женщины (да, женщина тоже преступница, затеяв такой аборт - но это не даёт никому права разрывать её тело на куски и подвергать её практически 100% риску смерти). Ёще неясно - будет ли она жить... Ещё большее преступление совершают те "медики" (если можно этих негодяев "медиками называть"), кто "покрывает" этот случай. В нормальной европейской стране это был бы скандал на всю страну, а не только на наш вшивый город. И первыми, кто возмутился бы и искал "подпольного гинеколога" должны (обязаны" быть - руководство городского роддома". А "Аннушка" тут может сколь угодно "упражняться" в попытках разъяснить "уродство" или "аномалия развития", "аборт" - не "аборт", пытаясь поиграть в "напёрстки". (Тем более - новость уже не "топовая" и можно упражняться в словоблудии). Не отвлекайтесь от сути. А суть она одна - ЭТО преступление и ЭТО сокрытие преступника должностными лицами. Жаль что милиция настолько непрофессиональна, что не будет искать истину (или врачу "убедительно уговорили" замять это дело)....

    user avatar Анна

    20 декабря 2014, 21:11

    "Справедливый", во-первых, да будет вам известно, что термины "урод", "уродство", "порок" устарели. Вместо них употребляется "аномалия развития". Поэтому заключение "плод-урод" может дать только комиссия "бабушек на лавочке", а не врачей. Во-вторых, ситуации, когда беременность угрожает жизни женщины, возникают, как правило, после 28 недель, крайне редко - после 20 недель. Это позволяет проводить родоразрешение, а не аборт, и выхаживать ребёнка. Поэтому образ "детей-сироток" притянут за уши. В-третьих, пренатальный скрининг, в т.ч. УЗИ, не говоря уже о комиссии - не исключают возможность ошибочной диагностики. И, в четвёртых, аборт, в сравнении с родоразрешением, несёт намного больше отрицательных последствий, поэтому "хочу-не хочу" никакого отношения к вопросу не имеет. Аборт - всегда небезопасная и калечащая женщину процедура, независимо от поводов для его проведения. И родить для организма несравнимо безопаснее, даже если с ребёнком на самом деле есть серьёзные проблемы.

    user avatar я

    20 декабря 2014, 16:19

    Справедливый, еще раз, пожалуйста, о том, какие врачи плохие, и из чего это следует по данной статье?

    user avatar я

    20 декабря 2014, 16:16

    Где тут написано, что делал врач/врачи? Вы думаете, что он бы использовал....нож???? Глупо. С вашей стороны. Про врачей написано только то, что они спасли жизнь пациентке. Разве не так?

    user avatar Справедливый

    17 декабря 2014, 21:42

    Аборт это вообще плохо, это убийство в любом сроке и поэтому умные и грамотные женщины просто предохраняются (а грамотные врачи их этому учат). Плохие врачи делают аборты. Негодяи-врачи делают аборты полуподпольно (хоть и в больнице, но БЕЗ обследования и БЕЗ истории болезни при попустительстве и бесконтрольности главных врачей этих больних, а иногда и при "соучастии" в деньгах). Преступники - врачи делают аборты в таком виде, как это произошло сейчас. Аборт это плохо, однако - Аннушка - не пишите бред, если ничего не знаете - комиссия даст направление для прерывания беременности ДО 20-21 недели только если плод - урод (вы хотели бы вынашивать и воспитывать ребёнка с заведомо врождёнными уродствами, исход родов - инвалид или ранняя смерть), или же мать при продлении беременности просто умрёт (опять же часто у таких уже есть живые дети - могут сиротками стать...). И опять же вина за такие поздние сроки прерывания беременности - часто лежит на самих мамашках, которые вовремя не обследуются и не делают УЗ в ранних сроках.

    user avatar Анна

    17 декабря 2014, 20:59

    А то, что у нас, по закону, можно убить ребёнка на любом сроке до родов, если у него или матери выявят "проблемы со здоровьем", никого не волнует? Вам жалко, когда убивают только здоровых детей при нормальной беременности? А когда комиссия решит, что ребёнок после 27 недель может быть убит, всё нормально?

    user avatar Справедливый

    17 декабря 2014, 19:19

    Врачей нужно судить (убили бы их в других - восточных - странах, и правильно бы сделали). Судить и лишить диплома (по закону), так как это не аборт а настоящее детоубийство, так как в Украине ребенок, - гражданин Украины, (чтобы этот придурок "Я" понимал) - с 22-х недель беременности, с массой тела более 500 гр. В 27 недель - это РЕБЕНОК с массой около 1,5 кг - "ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ". Поэтому беременная "Гость" на 100% права. Врач - преступник, по всем законам и должен сидеть в тюрьме и БЕЗ права заниматься медицинской практикой на всю жизнь. А этот "Я" по-видимому "медик" - и, как большинство "медиков", примитивно безграмотен, но лезет "защищать" честь "белого халату". Кроме "детоубийства" этот врач ещё попытался совершить преднамеренное убийство женщины (да, женщина тоже преступница, затеяв такой аборт - но это не даёт никому права разрывать её тело на куски и подвергать её практически 100% риску смерти). Ёще неясно - будет ли она жить... Ещё большее преступление совершают те "медики" (если можно этих негодяев "медиками называть"), кто "покрывает" этот случай. В нормальной европейской стране это был бы скандал на всю страну, а не только на наш вшивый город. И первыми, кто возмутился бы и искал "подпольного гинеколога" должны (обязаны" быть - руководство городского роддома.

    user avatar я

    17 декабря 2014, 17:47

    За что ты убила бы ВРАЧЕЙ?

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 16:56

    Побойся Бога, беременная.

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 12:08

    у меня седня ровно 27 недель..убила бы врачей и эту суку..мало ей надо чтобы тварь сдохла и куча болячек на ее пиз-у бог послал за то что это сука сделала со своим ребенком!Гореть в аду ей и этим врачам!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь