UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 14:31

    Молодец Зеленский!!!! Дави зеленое стадо!!!

    user avatar Аудитору

    26 ноября 2020, 08:50

    Ссовершенно с Вами согласна!Смотрят зомбоящик и даже на йоту не включают мозги.А местные СМИ продолжают развивать истерию среди населения.То штрафы за животных без регистрации(заметьте,не за неубраное дерьмо),то кассовые аппараты.....Что следующее?

    user avatar Аудитор

    26 ноября 2020, 08:41

    Для всех ВОПЯЩИХ ниже: Кассовые аппараты введут для единщиков 2,3,4,групп с 01 апреля 2021 года. С 1 января обязаны использовать ФЛП с доходом более 1 млн и так же ФЛП из группы риска К группам риска относятся: интернет-магазины; курьерские службы; реализаторы сложной бытовой техники и электроники (на которую выдается гарантия); продавцы ювелирных изделий, запчастей, подержанных товаров; рестораны, кафе; туристические агентства, гостиницы, сервисы по бронированию. Первая группа НЕ БУДЕТ использовать РРО. Безграмотность и нежелание изучать Законы внимательно, всех вас доведет до психушки

    user avatar полипшення

    26 ноября 2020, 07:30

    Итальянский предприниматель за год заработал 1 млн.. 900 тыс. налога он обязан сдать государству. По всей Европе давят мелкий и средний бизнес. Государство выбивает деньги на содержание беженцев, Украину....

    user avatar Васч

    26 ноября 2020, 06:25

    Мелитопольские рыночные барыги,вы же все кричали,что хотите в Европу,пирожки майданутым возили.Так вот в Европе и даже в соседней Беларуси все торгуют Только через кассовый аппарат и ничего живы,просто честно платят налоги.А вы признаете,что торгуете контробандой и ещё воете.Пора наводить порядок,в Европу так по европейским правилам!А то,что умрёте с голоду,так посмотрите на свои Хари в зеркало,посмотрите на свои авто и дома и закройте рты,вам бы ещё плакаться.

    user avatar Мингей

    25 ноября 2020, 22:00

    А где майданутые делись ?

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 21:54

    Зато как весело было полтора года назад! Все по приколу! Так чего сейчас скулите? Хуже ж не будет!

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 21:48

    Суки срущие здесь сдохните без часного бизнеса а вам некуда деваться госпредриятий уже нет так молитесь чтобы это зечмо вернуло все на место

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 21:32

    какие же вы злые люди, хотите, чтобы всех предпринимателей закрыли, так они забирут ваши рабочие места, я думаю они умнее всех тех кто здесь всякие гадости пишут.

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 19:56

    Интернет - магазины в помощь! И дешевле в два раза и базарных пьянделыг на х.й

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 19:54

    Читаю отзывы и не по себе от того .... сколько же у людей злобы и ненависти ???? Нас целенаправлено УНИЧТОЖАЮТ эти ЗЕДЕБИЛЫ ... уничтожение малого бизнеса , это один из примеров , что народ в полной ж...пе ???!!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 19:29

    Украина цэ Европа, а в Европе нет барыг без кассовых аппаратов.

    user avatar Попрошайка

    25 ноября 2020, 19:12

    Мне бы кизяков на халяву и больше ничего не надо!

    user avatar Налоги

    25 ноября 2020, 18:59

    А приёмные пункты металла, когда озаботят кассовыми аппаратами?

    user avatar Катя

    25 ноября 2020, 18:31

    Продавцы товар сами у себя покупать не будут. Они просто закроются. Посмотрите сейчас какая очередь на закрытие ФОПов.

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 18:02

    На едином налоге должны только фопы которые сами стоят за прилавком , а не имеея кучу неоформленных работников жировать. Налоги надо платить всем , а не только работягам

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 18:00

    Как некоторые пишут что поднимутся цены , знайте что имеется придел покупательской способности . Так чио прийдется продавцам самим покупать у себя товар.

    user avatar 17.47

    25 ноября 2020, 17:59

    Мазохист? Не ходи туда.

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 17:54

    Ясный перец что многие торгаши имея по 5-6 лотков и держа реализаторов без оформления , очкуют и бздят ) Доход имеют а налоги платить не хотят .

    user avatar Хочуха

    25 ноября 2020, 17:47

    Хочу ,чтоб кассовые аппараты были в Ветеране там дурят и на весах и деньгами и продукция фигня ,сахар мокрый, рыба воняло при покупке ,кактотам все плохо и вонючие, овощи как будто подняли с пола на оптовые

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 17:36

    С 1.04.2021: Использование РРО обязательно для всех ФЛП (ФОП), кроме плательщиков единого налога 1й группы, осуществляющих торговлю за наличные на рынках.

    user avatar [email protected]

    25 ноября 2020, 17:29

    Цены на одежду подымутся в два раза, ассортимент будет минимальным. В Эпицентре и АТБ штанов нет!

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 17:17

    Давайте подымайте цены, уроды! Будете друг у друга писи сосать)))

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 17:03

    Первым долгом надо навести порядок в оптовой торговле , а затем добратся до розницы.. Ведь верно оптовики не дают документов .

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 16:21

    15:53 падла это ты убогое #&#*& цены подымутся до небес и так тошните что дорого будет еще дороже будеш ходить и облизываться как в 90тые

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 16:16

    Вы просто уже заебали всеми этими законами идиотскими дайте людям нормально работать

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 16:16

    Гость 25 ноября 2020, 16:08 Сравнивать "сложно" и "правильно" это все равно, что круглое с белым.

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 16:12

    Гость 25 ноября 2020, 15:52 предприятия производят...а кто продает произведенное? правильно эти самые купи-продай... Это называется "специализация"....Т.е. каждый занимается своим делом. Иначе только возврат к натуральному хозяйству.

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 16:09

    2020, 15:52 К чему ты здесь производство приплёл; не понятно..Майдаун наверное?

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 16:08

    Половина бизнесменов тупаки, они думают, что кас.апарат это сложно, а это правильно. А то купил-продал и никакой ответственности, попривыкали. А маникюры, ресницы, стрижки, даже не ФОПы. Бесит.

    user avatar гость

    25 ноября 2020, 16:02

    ЭТО ШО "Ветеран" тоже с кассами будет?????? НЕ ВЕРЮ!!!! Скорее динозавры появятся....

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 15:57

    Для 1 группы не надо кас.апарат

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 15:56

    Я кайфую от этого решения, хочу кассовые аппараты всем, А всех, работающих в черную,на хрен, пусть не создают конкуренцию. Это идеальное решение!!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 15:53

    Так вам падлам и надо!

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 15:52

    Закроются спекулянты, может наше государство начнет развивать промпредприятия, когда то нужно заканчивать со сферой купи-продай, пора уже производить самим что-то.

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 15:49

    От этих законов каннибализмом тянет.

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 15:42

    А по моему в статье как раз рассказано почему кассу стоит вводить - контрабанду тяжелее будет сбывать и это не менее эффективно наведения порядка на границе. Но цены на рынках конечно повысятся, да.

    user avatar Токарь

    25 ноября 2020, 15:40

    Питары и питарши рыночные за зеленобобика и голосовали 95% а теперь животные радуйтесь что ??? Закроют рынки и пойдете на панель очком торговать .

    user avatar Кот

    25 ноября 2020, 15:26

    Ну что уроды насмеялись??? Выбрали шута кушайте ...

    user avatar Гость

    25 ноября 2020, 15:18

    Лучше бы с таким энтузиазмом возле горгаза и теплосети митинговали и возмущались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь