Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Накачал наркотиками и изнасиловал: Азия Ардженто обвинила режиссера "Форсажа" Роба Коэна

    Вчера, 20:43

    Университетский профессор Бильченко заявила, что за языковым законом стоит "обыкновенный фашизм". Теперь она заявляет о травле и просит Зеленского не допустить ее увольнения (Видео)

    Вчера, 20:36

    В России после взрыва вспыхнул пожар на НПЗ: есть жертва (Видео)

    Вчера, 20:19

    Зеленский обратился к украинцам из-за локдауна и вакцинации (Видео)

    Вчера, 20:13

    20 признаков того, что мужчина вами манипулирует

    Вчера, 20:04

    Курьезы. В Мелитополе тест на антитела к короновирусу продают в хозяйственном магазине (фото)

    Вчера, 19:56

    Как выглядит необычный дом Юлии Саниной из "Танців з зірками", эксклюзивные кадры: "Цветы не выживают"

    Вчера, 19:42

    Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд 

    Вчера, 19:34

    Зеленский в свой день рождения приехал на заседание фракции "Слуга народа" (Видео)

    Вчера, 19:24

    «Сердце колошматило»: Ефремов-младший объяснил, почему не поехал к отцу после аварии 

    Вчера, 19:20

    "Мотор Сич" будет ремонтировать военные вертолеты Грузии

    Вчера, 19:18

    Опубликованы спутниковые фото водоемов Крыма

    Вчера, 19:15

    Первый день работы после локдауна не разочаровал предпринимателей на рынке в Мелитополе. Опрос

    Вчера, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Вчера, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Вчера, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Вчера, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Вчера, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Вчера, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Вчера, 18:33

    Шок. В Мелитополе мошенники сообщили подросткам о смерти их друга и собирали деньги на похороны (фото)

    Вчера, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Вчера, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Вчера, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Вчера, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Вчера, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    27 ноября 2020, 14:31

    Молодец Зеленский!!!! Дави зеленое стадо!!!

    Аудитору

    26 ноября 2020, 08:50

    Ссовершенно с Вами согласна!Смотрят зомбоящик и даже на йоту не включают мозги.А местные СМИ продолжают развивать истерию среди населения.То штрафы за животных без регистрации(заметьте,не за неубраное дерьмо),то кассовые аппараты.....Что следующее?

    Аудитор

    26 ноября 2020, 08:41

    Для всех ВОПЯЩИХ ниже: Кассовые аппараты введут для единщиков 2,3,4,групп с 01 апреля 2021 года. С 1 января обязаны использовать ФЛП с доходом более 1 млн и так же ФЛП из группы риска К группам риска относятся: интернет-магазины; курьерские службы; реализаторы сложной бытовой техники и электроники (на которую выдается гарантия); продавцы ювелирных изделий, запчастей, подержанных товаров; рестораны, кафе; туристические агентства, гостиницы, сервисы по бронированию. Первая группа НЕ БУДЕТ использовать РРО. Безграмотность и нежелание изучать Законы внимательно, всех вас доведет до психушки

    полипшення

    26 ноября 2020, 07:30

    Итальянский предприниматель за год заработал 1 млн.. 900 тыс. налога он обязан сдать государству. По всей Европе давят мелкий и средний бизнес. Государство выбивает деньги на содержание беженцев, Украину....

    Васч

    26 ноября 2020, 06:25

    Мелитопольские рыночные барыги,вы же все кричали,что хотите в Европу,пирожки майданутым возили.Так вот в Европе и даже в соседней Беларуси все торгуют Только через кассовый аппарат и ничего живы,просто честно платят налоги.А вы признаете,что торгуете контробандой и ещё воете.Пора наводить порядок,в Европу так по европейским правилам!А то,что умрёте с голоду,так посмотрите на свои Хари в зеркало,посмотрите на свои авто и дома и закройте рты,вам бы ещё плакаться.

    Мингей

    25 ноября 2020, 22:00

    А где майданутые делись ?

    Гость

    25 ноября 2020, 21:54

    Зато как весело было полтора года назад! Все по приколу! Так чего сейчас скулите? Хуже ж не будет!

    Гость

    25 ноября 2020, 21:48

    Суки срущие здесь сдохните без часного бизнеса а вам некуда деваться госпредриятий уже нет так молитесь чтобы это зечмо вернуло все на место

    Гость

    25 ноября 2020, 21:32

    какие же вы злые люди, хотите, чтобы всех предпринимателей закрыли, так они забирут ваши рабочие места, я думаю они умнее всех тех кто здесь всякие гадости пишут.

    Гость

    25 ноября 2020, 19:56

    Интернет - магазины в помощь! И дешевле в два раза и базарных пьянделыг на х.й

    Гость

    25 ноября 2020, 19:54

    Читаю отзывы и не по себе от того .... сколько же у людей злобы и ненависти ???? Нас целенаправлено УНИЧТОЖАЮТ эти ЗЕДЕБИЛЫ ... уничтожение малого бизнеса , это один из примеров , что народ в полной ж...пе ???!!!!

    Гость

    25 ноября 2020, 19:29

    Украина цэ Европа, а в Европе нет барыг без кассовых аппаратов.

    Попрошайка

    25 ноября 2020, 19:12

    Мне бы кизяков на халяву и больше ничего не надо!

    Налоги

    25 ноября 2020, 18:59

    А приёмные пункты металла, когда озаботят кассовыми аппаратами?

    Катя

    25 ноября 2020, 18:31

    Продавцы товар сами у себя покупать не будут. Они просто закроются. Посмотрите сейчас какая очередь на закрытие ФОПов.

    Гость

    25 ноября 2020, 18:02

    На едином налоге должны только фопы которые сами стоят за прилавком , а не имеея кучу неоформленных работников жировать. Налоги надо платить всем , а не только работягам

    Гость

    25 ноября 2020, 18:00

    Как некоторые пишут что поднимутся цены , знайте что имеется придел покупательской способности . Так чио прийдется продавцам самим покупать у себя товар.

    17.47

    25 ноября 2020, 17:59

    Мазохист? Не ходи туда.

    Гость

    25 ноября 2020, 17:54

    Ясный перец что многие торгаши имея по 5-6 лотков и держа реализаторов без оформления , очкуют и бздят ) Доход имеют а налоги платить не хотят .

    Хочуха

    25 ноября 2020, 17:47

    Хочу ,чтоб кассовые аппараты были в Ветеране там дурят и на весах и деньгами и продукция фигня ,сахар мокрый, рыба воняло при покупке ,кактотам все плохо и вонючие, овощи как будто подняли с пола на оптовые

    Гость

    25 ноября 2020, 17:36

    С 1.04.2021: Использование РРО обязательно для всех ФЛП (ФОП), кроме плательщиков единого налога 1й группы, осуществляющих торговлю за наличные на рынках.

    [email protected]

    25 ноября 2020, 17:29

    Цены на одежду подымутся в два раза, ассортимент будет минимальным. В Эпицентре и АТБ штанов нет!

    Гость

    25 ноября 2020, 17:17

    Давайте подымайте цены, уроды! Будете друг у друга писи сосать)))

    Гость

    25 ноября 2020, 17:03

    Первым долгом надо навести порядок в оптовой торговле , а затем добратся до розницы.. Ведь верно оптовики не дают документов .

    Гость

    25 ноября 2020, 16:21

    15:53 падла это ты убогое @&&*# цены подымутся до небес и так тошните что дорого будет еще дороже будеш ходить и облизываться как в 90тые

    Гость

    25 ноября 2020, 16:16

    Вы просто уже заебали всеми этими законами идиотскими дайте людям нормально работать

    Гость

    25 ноября 2020, 16:16

    Гость 25 ноября 2020, 16:08 Сравнивать "сложно" и "правильно" это все равно, что круглое с белым.

    Гость

    25 ноября 2020, 16:12

    Гость 25 ноября 2020, 15:52 предприятия производят...а кто продает произведенное? правильно эти самые купи-продай... Это называется "специализация"....Т.е. каждый занимается своим делом. Иначе только возврат к натуральному хозяйству.

    Гость

    25 ноября 2020, 16:09

    2020, 15:52 К чему ты здесь производство приплёл; не понятно..Майдаун наверное?

    Гость

    25 ноября 2020, 16:08

    Половина бизнесменов тупаки, они думают, что кас.апарат это сложно, а это правильно. А то купил-продал и никакой ответственности, попривыкали. А маникюры, ресницы, стрижки, даже не ФОПы. Бесит.

    гость

    25 ноября 2020, 16:02

    ЭТО ШО "Ветеран" тоже с кассами будет?????? НЕ ВЕРЮ!!!! Скорее динозавры появятся....

    Гость

    25 ноября 2020, 15:57

    Для 1 группы не надо кас.апарат

    Гость

    25 ноября 2020, 15:56

    Я кайфую от этого решения, хочу кассовые аппараты всем, А всех, работающих в черную,на хрен, пусть не создают конкуренцию. Это идеальное решение!!!!

    Гость

    25 ноября 2020, 15:53

    Так вам падлам и надо!

    Гость

    25 ноября 2020, 15:52

    Закроются спекулянты, может наше государство начнет развивать промпредприятия, когда то нужно заканчивать со сферой купи-продай, пора уже производить самим что-то.

    Гость

    25 ноября 2020, 15:49

    От этих законов каннибализмом тянет.

    Гость

    25 ноября 2020, 15:42

    А по моему в статье как раз рассказано почему кассу стоит вводить - контрабанду тяжелее будет сбывать и это не менее эффективно наведения порядка на границе. Но цены на рынках конечно повысятся, да.

    Токарь

    25 ноября 2020, 15:40

    Питары и питарши рыночные за зеленобобика и голосовали 95% а теперь животные радуйтесь что ??? Закроют рынки и пойдете на панель очком торговать .

    Кот

    25 ноября 2020, 15:26

    Ну что уроды насмеялись??? Выбрали шута кушайте ...

    Гость

    25 ноября 2020, 15:18

    Лучше бы с таким энтузиазмом возле горгаза и теплосети митинговали и возмущались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***218873***v_melitopole_predprinimateley_torguyuschih_na_ryinkah_i_v_magazinah_jdut_astronomicheskie_shtrafyi.html.html